Перейти к содержанию

btc-e.com

Рекомендуемые сообщения

Начнём с того, что лично господину Майзусу вы просто ну никак написать не могли! Во-первых, у меня никогда не было e-mail адреса ни в домене okpay.com, ни в домене mayzusfs.com, ни в домене moneypolo.com. Просто хотя-бы потому, что я ни сотрудником, ни руководителем компании не являюсь. У меня есть три e-mail адреса: один для спама, с которым я регистрируюсь на различных онлайн-сервисах, читаю его только для получения каких-то подтверждений с этих онлайн-сервисов, никому кроме онлайн-сервисов его не предоставляю - туда сыпется весь СПАМ из интернета, который я никогда не читаю; второй e-mail адрес - это адрес для личной переписки с близкими друзьями и родственниками - никому больше я его просто не даю и никогда не давал; третий e-mail адрес - это для айфончика, с которого я могу на кого-нибудь поругаться, или кому-нибудь написать - его я тоже читаю только тогда, когда жду ответа. Есть Viber, WhatsApp, и Signal, которые тоже знают только мои близкие друзья и родственники. Телефоном я не пользуюсь по причине, что мои стены не пропускают сигнал, потому - он всегда выключен, и включаю я его только тогда, когда мне нужно кому-то позвонить!

 

Так вот, вопрос на засыпку: каким это образом вы могли со мной связаться, точнее - писать мне куда-то лично, если ни моим близким другом и ни моим родственником - вы не являетесь!!!

 

Куда вы МНЕ ЛИЧНО могли писать??? Можете не стесняться, и написать этот таинственный волшебный адрес здесь :)

 

Учитывая тот факт, что вы как минимум солгали в самом начале вашей истории, у меня возникают очень серьёзные сомнения по поводу остальной части Вашей истории. Но исключительно из любопытства я задам вопросы руководителям компании по поводу этой истории.

я никогда не вру. зачем мне врать? вы и сами можете все перепроверить по данным, что я предоставил. А писал вам я в фейсбуке, так как конечно ни каких других ваших контактов нет. Это была последняя моя надежда выйти хоть на какой-то диалог с вашей компанией, но и вы не ответили. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Майзус,я стесняюсь спросить...на каких бОТарейках вы работаете?


фуячит тексты как моя бабушка блины,только сковорода патрескивает

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только совсем тупой еще не понял, что вы боты общаетесь только между собой!

Администрация форума, это запланированная акция по пиару и отбору средств у буратин?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

спросите Игоря Сергеева.Он должен подтвердить. Надеюсь вы такого знаете? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я никогда не вру. зачем мне врать? вы и сами можете все перепроверить по данным, что я предоставил. А писал вам я в фейсбуке, так как конечно ни каких других ваших контактов нет. Это была последняя моя надежда выйти хоть на какой-то диалог с вашей компанией, но и вы не ответили.

 

Неужели вы у меня в друзьях в Фейсбуке???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только совсем тупой еще не понял, что вы боты общаетесь только между собой!

Администрация форума, это запланированная акция по пиару и отбору средств у буратин?

привет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Только совсем тупой еще не понял, что вы боты общаетесь только между собой!

Ну это всё-же несколько лучше чем общаться с самим собой  Есть надежда на выздоровление :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Майзус,я стесняюсь спросить...на каких бОТарейках вы работаете?

фуячит тексты как моя бабушка блины,только сковорода патрескивает

Майзус,я стесняюсь спросить...на каких бОТарейках вы работаете?

фуячит тексты как моя бабушка блины,только сковорода патрескивает

Майзус,я стесняюсь спросить...на каких бОТарейках вы работаете?

фуячит тексты как моя бабушка блины,только сковорода патрескивает

Ооооо :) это очень секретная батарейка :) на самом деле всё до банальности просто - воскресенье, делать нечего, спать ещё не хочется... вот залез снова сюда, посмотреть что ещё нового народ здесь про меня пишет ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Неужели вы у меня в друзьях в Фейсбуке???

ну 

Изменено пользователем Krum
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Krum,

очевидно же что Игоря нет на связи... Может зато через форум разлочишь предыдушие средства, желаю удачи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[06.10.15, 14:32:50] Валерий: здравствуйте, Игорь. Можно узнать почему наш счет не работает? если честно, то мы терпим большие убытки по этому поводу. Очень хотелось бы, чтобы нас хоть как то предупреждали. Спасибо.

[06.10.15, 17:46:54] Валерий: Вызов – нет ответа

[06.10.15, 18:21:44] Валерий: Вызов – нет ответа

[07.10.15, 15:47:37] Валерий: здравствуйте, вы здесь?

[08.10.15, 14:13:25] Валерий: Игорь, когда можно с вами поговорить?

[09.10.15, 12:39:51] Валерий: здравствуйте, Игорь. Сегодня уже неделя как у нас заблокирован счет и мы не можем с вами связаться. у нас нет ни какой информации и мы волнуемся. на счету осталось около 270000 и еще должно было прийти более 150000 евро. что происходит?

[09.10.15, 15:20:55] Валерий: Вызов – нет ответа

[12.10.15, 13:50:19] Валерий: Вызов – нет ответа

[12.10.15, 14:51:02] Валерий: здравтвуйте. нам нужна информация что делать дальше. неужели нельзя сказать все как есть? что будет с платежами людей, которые поступили к вам после блокировки нашего счета? там более 150000 евро еще. мы не знаем, что отвечать людям.

[13.10.15, 12:53:32] Валерий: Вызов – нет ответа

[13.10.15, 12:59:41] Валерий: Вызов – нет ответа

[13.10.15, 13:00:09] Валерий: Вызов – нет ответа

[13.10.15, 14:07:33] Валерий: Вызов – нет ответа

[15.10.15, 14:07:27] Валерий: здравствуйте, Игорь. уже две недели я не могу с вами связаться, и никто мне ничего не может объяснить. очень печально это все…

[19.10.15, 14:26:32] Валерий: здравствуйте

[20.10.15, 23:27:59] Валерий: здравствуйте

[21.10.15, 12:22:11] Валерий: здравствуйте

[22.10.15, 13:02:13] Валерий: здравствуйте

[26.10.15, 21:06:38] Валерий: здравствуйте

[27.10.15, 13:22:08] Валерий: здравствуйте

[28.10.15, 17:15:33] Валерий: здравствуйте

[29.10.15, 16:57:38] Валерий: здравствуйте

[30.10.15, 14:29:07] Валерий: здравствуйте

[31.10.15, 15:10:06] Валерий: здравствуйте

[02.11.15, 16:44:54] Валерий: здравствуйте. прошел месяц

[03.11.15, 16:08:05] Валерий: здравствуйте

[04.11.15, 17:13:27] Валерий: Здравствуйте

[05.11.15, 12:48:08] Валерий: здравствуйте

[07.11.15, 12:59:23] Валерий: Здравствуйте

[08.11.15, 13:19:44] Валерий: здравствуйте

[09.11.15, 14:37:06] Валерий: здравствуйте

[10.11.15, 13:26:31] Валерий: здравствуйте

[11.11.15, 17:07:00] Валерий: здравствуйте

[12.11.15, 13:27:54] Валерий: здравствуйте

[13.11.15, 13:17:50] Валерий: здравствуйте

[14.11.15, 23:26:05] Валерий: Здравствуйте

[19.11.15, 13:29:46] Валерий: Здравствуйте

А кто такой Игорь???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот мой монолог с вашим работником. 

Изменено пользователем Krum
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Майзус,я стесняюсь спросить...на каких бОТарейках вы работаете?

фуячит тексты как моя бабушка блины,только сковорода патрескивает

 

 

Такой же вопрос возник. Я тут с перерывами эту ветку могу только читать, а он фигарит ответы по два на каждый пост.

 

Мне вот еще интересно, как с ним жена то и дети с таким нудным живут?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Мне вот еще интересно, как с ним жена то и дети с таким нудным живут?

Да они его не видят - он всё время на форумах  ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сейчас, тут только вы-дерьмобоиы, между собой общаетесь

 

 

У тебя по какой причине подгорает то?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы не дерьмоёбы, Мы ждём новостей от БТЦЕ :) . Ночами не спим, понимаешь..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Никто из админов и модераторов даже не пробует почистить тему,этот ресурс превратился в помойку, к сожалению, теперь, тому что здесь пишут 0 цена...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну в 15 году я вам просто написал, не обязательно было быть вашим другом. вы и сами можете посмотреть в сообщениях.[18.02.16, 16:45:13] Валерий: здравствуйте! мы можем пообщаться голосом?

[03.03.16, 18:21:23] Валерий: здравствуйте, у меня есть пару вопросов к вам. 1) по поводу остатков по нашим счетам. по моим подсчетам там сейчас не хватает 152к евро. хотелось бы, чтобы вы выделили человека, чтобы посчитаться и закрыть этот вопрос, так как время идет и потом будет сложнее это сделать. те платежи, которые вы возвращали обратно пользователям до них не дошли, на что они предоставили выписки со своих счетов. когда вы перестали выходить на связь, мы от всех требовали подтверждение от банка, что деньги дошли именно до вас и вернуть их уже нельзя и только после этого зачисляли им эту сумму на счета в нашем проекте. пусть счет у нас заблокирован, но все равно хотелось бы, чтобы не было таких расхождений в никуда. сейчас у нас на счету приблизительна та сумма, которая прошла по картам и нужна вам от нас для блокировки, но денег должно быть больше и хотелось бы их найти. и теперь второй вопрос, мы раздали много карт вашей системы и даже продолжаем их дальше раздавать, но пользоваться ими люди соответственно не могут, так как наш корпоративный счет заблокирован. возможно эти все карты привязать к другому счету(возможно к моему личному) чтобы люди начали пользоваться вашими картами? этот счет мы могли бы пополнять через окпей, чтобы наши клиенты смогли выводить свои деньги при помощи ваших карт. нам очень не хочется заморачиваться с картами других компаний, так как это затратно будет нам и по деньгам и по человеческим ресурсам(программисты у нас сейчас не очень профессиональные, чтобы это реализовать). плюс если найдутся свободные средства, которые не обязательно блокировать, то и их можно будет перевести на этот счет для вывода через корпоративные карты. у нас сейчас уже 100000 клиентов, в перспективе планируется намного больше( у наших прямых конкурентов уже 1.4 миллиона клиентов) и карт мы реализуем достаточное количество. спасибо.

[04.03.16, 14:56:56] Валерий: здравствуйте

[31.07.16, 10:42:42] Igor Sergeev: (cake) Сегодня день рождения пользователя Igor Sergeev

Забыли поздравить открыткой? Не беда – вместо этого отправьте подарочную карту Skype.

[14.12.16, 1:33:38] Валерий: IMG_0665.PNG.jpg

[14.12.16, 1:34:47] Валерий: Здравствуйте, это стандартное сообщение для пользователей у которых давно не было движения или есть сподвижки по нашему делу?

[14.12.16, 18:07:16] Валерий: Привет

А вы уверены, что вы в Фейсбук тому самому Сергею Майзусу писали??? Я посмотрел историю, и что-то не нашёл там никакого Валерия. Есть конечно ещё пару приколов: если мне в фейсбук мессенджер пишет кто-то не из моего списка контактов - скорее всего не прочитаю даже... но если вдруг случайно и начну писать, то как только увижу, что кто-то мне пытается писать по тому вопросу, который меня не касается (когда я абсолютно не в теме - прошу заметить, я не являюсь сотрудником или руководителем принадлежащих мне компаний) - я просто тупо игнорирую!!! А особенно, если это какой-то очень длинный опус.

 

Игорь, как я понял - это Игорь Сергеев, правильно? Вопрос, а по емейлу вы с ним не пробовали связаться??? Как я понял - вы пытались с ним связаться по скайпу, но скайп - это уже прошлый век, например я скайпом уже лет пять наверное не пользуюсь. Ну может года четыре... и можно туда писать хоть до скончания века ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
  • Similar Topics

    • Биржа aax

      Здравствуйте, как вернуть деньги с биржи aax

      в Биржи криптовалют

    • Beribit - криптовалютная биржа с возможностью пополнения и вывода рублей

      Beribit – криптобиржа с возможностью приобретения криптоактивов за фиат. Минимальные комиссии, защищенные сделки и быстрые транзакции. Beribit предлагает торговлю самыми крупными по капитализации криптовалютами – BTC, ETH, USDT.   Для USDT доступны блокчейны: TRC20, BEP20, ERC20 Для BTC доступны блокчейны: BTC, BEP20 Для ETH доступны блокчейны: ERC20, BEP20   На бирже Beribit доступен раздел P2P, в котором вы сможете пополнить рублевый счет любым удобным способ

      в Биржи криптовалют

    • Биржа криптовалют Rapira

      Добрый день, дорогие участники форума!   Рады представить Вам криптовалютную биржу Rapira.net – платформу, созданную с учетом потребностей пользователей из России.   Rapira.net призвана стать надежной площадкой для русскоязычных пользователей, создав условия для комфортной и эффективной работы с криптовалютами без непредвиденных блокировок.   В последнее время мы все чаще сталкиваемся с проблемой блокировки активов на иностранных площадках, что становится особенно з

      в Биржи криптовалют

    • Биржа Crypto.com отложила запуск торговой платформы в Южной Корее

      Сингапурская криптовалютная биржа Crypto.com отложила запуск своего торгового мобильного приложения в Южной Корее из-за повышенного внимания со стороны местных регулирующих органов. Руководство Crypto.com планировало запустить сервис 29 апреля. Оно стало бы альтернативой местной лицензированной бирже OK-BIT, которую Crypto.com приобрела в 2022 году. Однако запуск новой торговой площадки в Южной Корее пришлось перенести на неопределенное будущее, пока не будут урегулированы проблемы с южноко

      в Новости криптовалют

    • http://t.me/BlumCryptoBot/app?startapp. Первая гибридная биржа Blum. Проект от менеджеров Binance.

      Бывшие топ-менеджеры  Binance запускают гибридное приложение Blum. Blum - гибридная биржа, которая совмещает в себе CEX и DEX, будет работать через приложение в Telegram и поддерживать 30+ самых популярных сетей. Сервис будет автоматически листить у себя ликвидные и популярные монеты. Подтверждена поддержка со стороны Binance Labs (кликнуть на этот твит, там можно кликнуть на Blum, перекинет на их твиттер и это подтвердит, что это именно этот Blum). Будет свой токен и доступен май

      в Раздачи монет

×
×
  • Создать...