Перейти к содержанию

Пошаговая инструкция по майнингу Ethereum для чайников (с картинками)!


Рекомендуемые сообщения

Странно, у меня наоборот, скорость шлется только с прокси. Какой майнер используется? Worker`ы прописаны?

майнер из вашей инструкции (не знаю как он называется).

там разве было что-то про воркеры у вас? я только в ethminer-proxy.bat и eth-proxy.conf прописывал значения...

 

post-31542-0-53927200-1460386603_thumb.png

Изменено пользователем lovecreep
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

подскажите кто использует proxy у всех Sent Hashrate отображается в статистике на dwarfpool??

 

Отображается 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

майнер из вашей инструкции (не знаю как он называется).

там разве было что-то про воркеры у вас? я только в ethminer-proxy.bat и eth-proxy.conf прописывал значения...

А какая у тебя модель видеокарты?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А какая у тебя модель видеокарты?

R280

Win 7-64x чистая (ну плюс Catalyst и пр.)

передал бы файлы, да почему-то не могу их сюда прикрепить

Изменено пользователем lovecreep
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

R280

Win 7-64x чистая (ну плюс Catalyst и пр.)

передал бы файлы, да почему-то не могу их сюда прикрепить

Почти в 2 раза медленней, чем R9 290 !! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Почти в 2 раза медленней, чем R9 290 !! 

Ты имеешь в виду, что производительность Radeon R9 290 45Mhs?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты имеешь в виду, что производительность Radeon R9 290 45Mhs?

Нет, я по шарам или как их там.... 

 

6-04-11, 15:59:59 (1 hour ago) 67 0.004 0.02224959
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну да. Хочу запустить майнер на GTX и R9 одновременно.

батник работает на каждой по отдельности. Хешрейт 15M\Hz на GTX970 и 27 на R9 290.

Про работает совместно - не знаю. Почему бы не работать вместе, если работают по отдельности?

GTX 970 на openCL выдает на 1 M\Hz меньше, чем на CUDA.

 

Вы удивитесь наверное, но GTX 970 на эфире выдает не 15 Mh/s  а 18,5 Mh/s и 22,5 Mh/s (в случае поднятия частоты по памяти).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Нет, я по шарам или как их там.... 

 

6-04-11, 15:59:59 (1 hour ago) 67 0.004 0.02224959

 

нормальная производительность r9 280 - 20-25 Mhs, просто я никак такую настроить не могу. второй день как пытаюсь разобраться

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@shpakS, перед --opencl-platform 1 пробел поставь.

Написало же тебе, что неверный аргумент 1, а все предыдущее засчитано как адрес/логин, потому как написано слитно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня вот такая проблема подскажите что делать

 

Пробел забыли между номером кошелька и параметром  --opencl-platform 1

 

b48e8f48fd2a4d3f86e4e3f9b714cd5d.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

поставил пробел вышло что-то новое

 

--opencl-device 0 --opencl-platform 1  

 

попробуйте так может  0 на 1 смените и наоборот.

А вообще у вас на борту видеокарты есть 2 и более гигабайта памяти? С меньшим работать не будет.

 

 

p.s. А вы случаем не на встроенном видео пытаетесь запустить?

Изменено пользователем cull
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

--opencl-device 0 --opencl-platform 1  

 

попробуйте так может  0 на 1 смените и наоборот.

А вообще у вас на борту видеокарты есть 2 и более гигабайта памяти? С меньшим работать не будет.

 

 

p.s. А вы случаем не на встроенном видео пытаетесь запустить?

подойдет AMD Radeon HD 7700 Series

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

подойдет AMD Radeon HD 7700 Series

 

Нет не будет работать - памяти всего 1 гигабайт а нужно 2 и более.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет не будет работать - памяти всего 1 гигабайт а нужно 2 и более.

спасибо что проконсультировали.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

простите, не нашёл ответа на форуме , пролистал все сообщения . что я делаю не так !? 

radeon r7 240 

win 7 4 gb оперативки 

post-31581-0-26821300-1460402049_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

простите, не нашёл ответа на форуме , пролистал все сообщения . что я делаю не так !? 

radeon r7 240 

win 7 4 gb оперативки 

Проверь сколько свободного места у тебя осталось на системном диске.

Да и на такой карте лучше даже не начинай...

Изменено пользователем Edward Elrik
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Проверь сколько свободного места у тебя осталось на системном диске.

Да и на такой карте лучше даже не начинай...

 
с местом разобрался, спасибо! карта совсем дохлая? вроде 2 гига ! сколько давить то будет не знаешь?  
Изменено пользователем LLIJI9InA
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

timeout /t 150  - перебор, хватит и полминуты(timeout /t30

комп тормознутый бывает после перезагрузки -дого думает, решил перестраховаться и закинул в автозагрузку с 150 сек

@Aziris888, --cl-global-work 8192  --cl-local-work 128 farm 350-400

скачков не будет )) скорее всего )

когда поменял с 256 на 128 - сразу по стабильней стало = 16,5, и 20,97МН\сек выдает, раньше 8, 16 и 25 было )

нормальная производительность r9 280 - 20-25 Mhs, просто я никак такую настроить не могу. второй день как пытаюсь разобраться

у меня 380х, пока на 20-21 примерно колеблюсь, тоже второй день настраиваю. ОС карта. но заметил что разгон от 108% до 113% ничего не меняет в МН\сек в стате стратума в окне.

Изменено пользователем Aziris888
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у всех проблемы с доступом на дварфпул сайт?   Due to technical maintenance the website will be offline for a short period of time. All your shares are calculated, all pool servers work

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у всех проблемы с доступом на дварфпул сайт?   Due to technical maintenance the website will be offline for a short period of time. All your shares are calculated, all pool servers work

Думаю что у всех. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

создал новый eth-proxy.conf файл

теперь вот так:

 

post-31542-0-01358200-1460425270_thumb.png

 

это нормально?

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у всех проблемы с доступом на дварфпул сайт?   Due to technical maintenance the website will be offline for a short period of time. All your shares are calculated, all pool servers work[/size]

All your shares are calculated шары пересчитываются

all pool servers work все пулы работают

перевод не мой  :) - гугла 

создал новый eth-proxy.conf файл

теперь вот так:

 

attachicon.gifFireShot Screen Capture #042 - 'DwarfPool' - dwarfpool_com_eth_address_wallet=b67573dccee74e2df15141b94d4f4cdae38adee9.png

 

это нормально?

воркер один не работает у Вас .. 37 минут

Изменено пользователем r2d2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
  • Similar Topics

    • Криптобиржа заморозила аккаунт? Что делать: инструкция

      Блокировка средств на криптовалютных биржах — это процедура, которая имеет ряд тонкостей, и шанс вернуть свои средства напрямую зависит от поведения владельца аккаунта. Директор по расследованиям компании «Шард» Григорий Осипов рассказал читателям Bits.media о главных причинах блокировки подобного аккаунта и объяснил, как вернуть доступ к средствам.   Сейчас основным способом работы широкого круга инвесторов на рынке криптовалют являются централизованные сервисы, такие как биржи. Он

      в Новости криптовалют

    • Двойная трата Double-spending - пошаговая инструкция с картинками

      В связи с тем, что время от времени у пользователей "зависают" транзакции из-за низкой или неправильно указанной комиссии - возникает проблема повторной отправки платежа.   Это можно сделать, например, через Bitcoin Core клиент, но для этого его нужно как минимум скачать и подождать пока синхронизируется весь Блокчейн (около 150 Гб на конец 2017 года).   Другой вариант - вручную собрать транзакцию и отправить ее в сеть, это можно сделать онлайн имея только приватный ключ. Дал

      в Биткоин

    • Как оплатить Hetzner с российского банка - пошаговая инструкция

      Для жителей РФ возможность оплатить хостинг hetzner картами Visa, Mastercard, а так же с помощью PayPal пропала, так что придется использовать другие способы.  В данном мануале покажу как я с российской карты Сбербанка оплатил хостинг с помощью SWIFT перевода.      Получаем нужные реквизиты. Авторизуемся на сайте хостинга и идем на страницу Manage payment details, на ней выбираем метод оплаты Bank transfer, внизу будут платежные реквизиты, записываем их. Еще нам нужен ид

      в Флейм

    • Инструкция по снятию блокировок РКН с криптовалютных сайтов

      Связанные с тематикой криптовалют сайты очень часто попадают под блокировку роскомнадзора, и далеко не всегда эти блокировки законны, несмотря на решения судов или иных ведомств, которые выдали решение о блокировке. Подобные решения часто можно оспорить и отменить из-за процессуальных или иных нарушений. В данном топике мы собираем информацию, которая может быть полезна при оспаривании блокировок. Если вы обладаете таковой, или ваш сайт заблокировали - пишите тут, будем выносить все полезное в п

      в Юридические вопросы

    • Инструкция для ОС по подключению к НСДИ

      Где разместить не знаю, Знаю -Флейм!) П.С. Если есть более подходящий раздел, просьба перенести. ЦЕНТР МОНИТОРИНГА И УПРАВЛЕНИЯ СЕТЬЮ СВЯЗИ ОБЩЕГО ПОЛЬЗОВАНИЯ Инструкция по подключению операторов связи и владельцев АС к Национальной системе доменных имен (НСДИ) Оглавление 1. Общие сведения ......................................................................................................................... 3 2. Порядок действий ......................................................

      в Флейм

×
×
  • Создать...