Перейти к содержанию

The DAO - Жетоны (Tokens) Slock.it, Mobotiq


aleco

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 590
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

А я дозакупил, сейчас момент ;)

А я уже почти 12% к освобождённому депу прибавил.

greath На островной маяк.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

прошу прощения...

 

Ethereum base market added with new trading pairs: ETH/DAO and ETH/LSK https://poloniex.com/exchange#eth_dao

это оно самое?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Статья в Форклог

Атаки Влада: обзор основных уязвимостей The DAO

 

Ckf5y0AWUAAeOkC.jpg

 

The DAO — это самоуправляемая система, все важные решения в которой принимаются демократическим путем, т.е. голосованием. С учетом размера привлеченных инвестиций, ставки весьма высоки, что, разумеется, не может не заинтересовать злоумышленников. Поэтому сообщество держателей токенов должно быть заинтересовано в устранении любых возможных атак. Редакция Forklog расскажет о наиболее значимых уязвимостях The DAO и некоторых предложенных решениях.

Изменено пользователем aleco
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Статья в Форклог
Сооснователь Slock.it о The DAO, «моратории» и будущем проекта

 

В ходе недавно завершившегося краудсейла The DAO собрал почти $165 млн, и чтобы разобраться в ситуации и понять, что же ожидает проект в будущем, Forklog пообщался со Стефаном Туалем, сооснователем и операционным директором стартапа Slock.it, инициировавшего создание инвестиционного фонда в формате ДАО.

Изменено пользователем aleco
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я думаю ждать надо минимум полгода или год потом уже решать продавать или нет, я так с кефиром поступил и не прогадал +1000%++++прибыли. Кефир кстати до сих пор не продал)))))

Эко вы махнули, так если не продали, как же прибыль то с него считаете? :)

Душа не вынесла. Я слил всё )

Такие люди нам завсегда нужны ;)

Покупать или продавать ДАО сейчас слишком мелко. Вернее продавать.  Вот когда х10 будет стоить, тогда есть смысл его продавать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эко вы махнули, так если не продали, как же прибыль то с него считаете? :)

Такие люди нам завсегда нужны ;)

Покупать или продавать ДАО сейчас слишком мелко. Вернее продавать.  Вот когда х10 будет стоить, тогда есть смысл его продавать.

 

 

Приувеличил немного не 1000%  меньше, покупал за 1 биткоин 2т кефира купил на 2.5 битка примерно а щяс 130 битков с копейками если продавать. http://joxi.ru/nAyneeYuXqWxXr . Так же на ico купил 5т DAO   подожду годик потом решу продавать или нет.

Изменено пользователем Сергей Денежный
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Приувеличил немного не 1000%  меньше, покупал за 1 биткоин 2т кефира купил на 2.5 битка примерно а щяс 130 битков с копейками если продавать. http://joxi.ru/nAyneeYuXqWxXr . Так же на ico купил 5т DAO   подожду годик потом решу продавать или нет.

Дык просто обладание токенами дао - тема неинтересная. Их надо вкладывать в проекты, тогда на них будут начисляться дивиденды.

А просто лежать они будут бесконечно, но профит вряд ли принесут. Так, мелочь, тока за счет спекуляций на бирже.

ИМХО.

Сам тоже втарился по ико, но, окровенно говоря, теперь не знаю как избавиться. Фишка еще оказалась в том, что старые кошели имеют грабли, на преодоление которых требуются заметные усилия. А у меня кошель с момента запуска фронтира. Вот и смотрю на ситуацию и думаю, плюнуть на тот биток, что умер в ДАО или начинать возню с кошельком.

Но дивидендов от ДАО уже точно не жду. Или лет через ...дцать, детям, а то и внукам.

Мутная тема оказалась, особенно ввиду своей новизны и языкового барьера, где все хитрости, как всегда в нюансах...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дык просто обладание токенами дао - тема неинтересная. Их надо вкладывать в проекты, тогда на них будут начисляться дивиденды.

А просто лежать они будут бесконечно, но профит вряд ли принесут. Так, мелочь, тока за счет спекуляций на бирже.

ИМХО.

Сам тоже втарился по ико, но, окровенно говоря, теперь не знаю как избавиться. Фишка еще оказалась в том, что старые кошели имеют грабли, на преодоление которых требуются заметные усилия. А у меня кошель с момента запуска фронтира. Вот и смотрю на ситуацию и думаю, плюнуть на тот биток, что умер в ДАО или начинать возню с кошельком.

Но дивидендов от ДАО уже точно не жду. Или лет через ...дцать, детям, а то и внукам.

Мутная тема оказалась, особенно ввиду своей новизны и языкового барьера, где все хитрости, как всегда в нюансах...

 

 

Если компания будет нормально работать эти токены в цене кефир догонят а теперь подсчитайте маржу ) Я сливать даже не буду когда за 1 токен 10 долларов давать будут) Главное терпение.

Изменено пользователем Сергей Денежный
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если компания будет нормально работать эти токены в цене кефир догонят а теперь подсчитайте маржу ) Я сливать даже не буду когда за 1 токен 10 долларов давать будут) Главное терпение.

Ну, тоже верно.

Я тогда ничего делать не буду, мож потом, когда-нибудь, проблема с кошельком исчезнет, и случится чудо...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто не успел продать ДАО по  0,0++8 ? самое время похоже.

 

Знатный сливандос.

Изменено пользователем barbados-fs
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С одной стороны сливать украденное так - какой смысл, тупо ограничат вывод до выяснения и все. С другой стороны - а кто так много мог слить? Испугавшиеся пользователи?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эко вы махнули, так если не продали, как же прибыль то с него считаете? :)

Такие люди нам завсегда нужны ;)

Покупать или продавать ДАО сейчас слишком мелко. Вернее продавать.  Вот когда х10 будет стоить, тогда есть смысл его продавать.

Уже пора? ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пора что? Покупать? Да! Продавать? Нет конечно :)

 

Нужно просто подумать для чего все это сделано и становится понятным будущие результаты. Смотрите, для чего нужно было кому-то так жестоко слить ДАО? Один из вариантов - спровоцировать тех кто покупал дао на ипо слить его дешевле. При том, тот кто изначально устроил эту свистопляску сам то слил дао намного выше по цене чем те, кто увидив панику то ж начал скидывать. А кому они скидывали свой дешевый ДАО? Ответ очевиден;) Что в результате имеем? Кто-то затарился дешевым дао, при том за счет тех, кто его покупал дорого а потом слил.

 

Других причин я лично не вижу. Смысла так лить что-то нет совершенно, если ты при этом не хочешь потом это купить еще дешевле. А потом цена пойдет вверх и те кто продавал дешево будут откупать у кукла обратно свои же дао только дороже. Он в профите, а большинство в убытках.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Смотрите, для чего нужно было кому-то так жестоко слить ДАО? Один из вариантов - спровоцировать тех кто покупал дао на ипо слить его дешевле. При том, тот кто изначально устроил эту свистопляску сам то слил дао намного выше по цене чем те, кто увидив панику то ж начал скидывать. А кому они скидывали свой дешевый ДАО? Ответ очевиден ;) Что в результате имеем? Кто-то затарился дешевым дао, при том за счет тех, кто его покупал дорого а потом слил.

"Умозрительные умозаключения".... Так это называется...

 

Вот кому и зачем это было надо - https://forum.bits.media/index.php?/topic/25680-otkrytoe-pismo-soobschestvu-dao-ot-khakera/ Если Вы ещё не в курсе.

 

Нервничаете что ДАО потекли увлекая за собой эфир? Не стоит, проходили, поверьте, когда биток с 1200 на 40 летал...

Только вот за Битком стоял "некто",  кто именно, так и не ясно до сих пор. Но была команда энтузиастов по всему миру, не спекулей, без зарплат. Были персоны, типа Андерсена или Гарзика... Взрослые люди.

 

Посмотрим как будет "держать удар" "дрыщ" Виталик... Команда которого похоже состоит наполовину из сиюминутных рвачей.

Реально, хочется что бы он его выдержал, Ну и далее по-принципу - "что не убивает, делает сильней..." )))

Но в его возрасте "мудрость" о-о-очень-очень легковесное понятие, плюс толпа бестолковых советчиков вокруг.

Надеюсь, все будет хорошо. И ДАО выживет, и кэфир окрепнет только.) 

 

P.S. Аватар менять пока не буду)))

Изменено пользователем MrSoch
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Последние новости: https://blog.daohub.org/the-next-steps-786323e6fac9#.k8l0mkt2u

Кто может правильно перевести:

"UPDATED: Advice regarding splitting: you will probably get less than a ~70:1 of portion of the eth you invested back, reasons for this are highlighted in this article — if The DAO continues to be exploited, this share will decrease. In the case of a hard fork you will NOT be able to claim the difference."

Изменено пользователем onetwo
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Умозрительные умозаключения".... Так это называется...

 

Вот кому и зачем это было надо - https://forum.bits.media/index.php?/topic/25680-otkrytoe-pismo-soobschestvu-dao-ot-khakera/ Если Вы ещё не в курсе.

Ну, почему не в курсе, естественно в курсе, правда не совсем понял, для чего вы этот "манифест" привели в контексте своего ответа на мое сообщение? Просто для информации, дескать вот он кукл? Ну так смысл-то мной написанного от этого не изменился. Я написал возможные причины, для ЧЕГО это было сделано и каковы возможные цели.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Начало этой ветки в новых обстоятельствах можно читать как художественную литературу. Рекоммендую к прочтению или перепрочтению, очень увлекательно и поучительно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

что в итоге с этими дао?

вернулся с отпуска, кошелек старый есть дао.. но отправляю их на биржу.. пишет ваш кошелек пустой.. хотя они там есть и цифра есть.

закачал новый кошель.. синхронизировал... их там вообще нет.

 

сталкивались? ткните носом где почитать как вытянуть с кошелька ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

что в итоге с этими дао?

вернулся с отпуска, кошелек старый есть дао.. но отправляю их на биржу.. пишет ваш кошелек пустой.. хотя они там есть и цифра есть.

закачал новый кошель.. синхронизировал... их там вообще нет.

 

сталкивались? ткните носом где почитать как вытянуть с кошелька ?

Пока никак.

Ждем, когда разрабы придумают, как победить того дракона, которого они создали и вырастили.

Но вообще-то этот высокорисковый проект испытывает трудности, мягко говоря.

Деньги, как бы есть, но они недоступны в ближайшее время.

Поэтому лучше привыкать к мысли, что это ооооооочень долгосрочная инвестиция, с, вероятно, очень печальным финалом...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тогда понятно. 

не могу понять.. в описании нового кошелька, что то написано о переводе на новый кошелек.. но не могу понять как именно..

или это за эфир.. но не за дао..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а как новости и выступления строчили в этой ветке, а тут ступор

такое ощущение что взяли толпу студентов они наваяли проект, а теперь не знают как из этого сделать что то путящее

ну помогите парням :) , и как это я сразу подумал что развод это и не покупал эти дао

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не говорите гоп.

развод и с битком был в свое время на оочень большой и именнитой бирже.

забыли?

как курс после этого свалился?

 

и гугл акции в свое время тоже были "разводом".

 

 

подождем. 

время все расставит на свои места. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
  • Similar Topics

    • Рестейкаем ETH в Kelp DAO(https://kelpdao.xyz/) - получаем дроп!

      Рестейкаем ETH в Kelp DAO  - получаем дроп!  Kelp DAO  - это протокол предназначенный для предоставления ликвидности неликвидным активам, размещенным на платформах рестейкинга. Стейкать можно в сетях Ethereum и Arbitrum Ссылка на протокол https://kelpdao.xyz/restake/?utm_source=0x4eB698Ba33ef179a89a60F20F4A3802662d1eA29 TVL проекта на данный момент составляет  $241 млн. На платформе есть возможность фармить "Kelp Miles" за рестейкинг ETH, за которые  будет дроп. Больше

      в Раздачи монет

    • Сообщество Arbitrum DAO отказало Tornado Cash в финансовой поддержке на $1,2 млн

      Сообщество Arbitrum DAO сняло с обсуждения вопрос о прямой финансовой поддержке юридической защиты разработчиков Tornado Cash Романа Шторма и Алексея Перцева от уголовных обвинений. Утром 8 марта участник сообщества Arbitrum DAO Джозеф Аксиса (Joseph Axisa) выдвинул предложение, направленное на выделение средств в фонд правовой защиты сервиса Tornado Cash и лиц, которым предъявлены уголовные обвинения.  Аксиса предложил направить до 600 000 токенов ARB (примерно $1,2 млн) на поддержку юриди

      в Новости криптовалют

    • Губернатор штата Вайоминг подписал закон о расширении полномочий DAO

      Губернатор штата Вайоминг Марк Гордон, принадлежащий к Республиканской партии, подписал Закон о децентрализованных некорпоративных некоммерческих ассоциациях (DUNA), который расширит полномочия DAO. Закон DUNA расширяет правила регулирования децентрализованных автономных организаций (DAO) в соответствии с действующими финансовыми законами. В штате Вайоминг децентрализованным организациям уже разрешено позиционировать себя в качестве компаний с ограниченной ответственностью. Теперь DAO могут

      в Новости криптовалют

    • Avenger DAO: Финансовые потери от действий хакеров в Binance Chain сократились на 85%

      Согласно исследованию специалистов Avenger DAO, за 2023 год финансовые потери в сети BNB из-за эксплойтов, взломов и мошенничества сократились на 85%, до $161,1 млн. Для сравнения, в 2022 году в BNB Chain было потеряно криптоактивов на сумму более $1,1 млрд. Причем количество связанных с нарушением безопасности инцидентов было меньше. По данным аналитиков Avenger DAO, второй квартал 2023 года обошелся дороже всего: в результате 127 инцидентов было потеряно около $69,5 млн. Однако в последн

      в Новости криптовалют

    • Сооснователь Dogecoin: «На DAO пора поставить крест»

      Создатель крупнейшей мемной криптовалюты Dogecoin Билли Маркус, известный как Shibetoshi Nakamoto, раскритиковал DAO за их структуру и усомнился в их долгосрочной жизнеспособности. Билли Маркус (Billy Markus) выразил сомнение в отношении децентрализованных автономных организаций (DAO), функционирующих без центрального руководства. DAO управляются программным кодом и сообществом, которое коллективно принимает решения посредством голосования на блокчейне. Подобные организации используют прави

      в Новости криптовалют


×
×
  • Создать...