Перейти к содержанию

The DAO - Жетоны (Tokens) Slock.it, Mobotiq


aleco

Рекомендуемые сообщения

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 590
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Это конечно надо "писать" еще ДО начала "запуска" обмена. Но эфир нас уже натренировал не обращать внимания на такие мелочи. Думается мне, большинство прикупило дАО не в целях длительных инвестиций с расчетом на дивиденды, а исключительно в спекулятивных целях.

 

UPD: Прочитал вторую часть. Прошу меня простить, но ни о чем, честное слово. Как буд-то для галочки написано. Одна вода и неопределенные понятия.

 

Ранее заданные вопросы остались в силе. Надеюсь на них кто-то сможет ответить. Может не сейчас, может позже.

 

Хотя смею предположить, что использование наших токенов в инвестиционной деятельности будет происходить без нашего на то согласия. Мы как бы уже согласились нА ВСЕ, поменяв эфирки на ДАО.

Изменено пользователем barbados-fs
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как отправить с веб кошелька TheDao на биржу?

Пока не закончится краудсейл сделать это нельзя.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пока не закончится краудсейл сделать это нельзя.

Как ты думаешь, какая будет цена ДАО после краудсейла?

стоит ли сейчас закупить по 1,35eth что бы продать за 1,5eth?

и как тут торгуют ДАО? https://bter.com/trade/dao_btc 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как ты думаешь, какая будет цена ДАО после краудсейла?

стоит ли сейчас закупить по 1,35eth что бы продать за 1,5eth?

и как тут торгуют ДАО? https://bter.com/trade/dao_btc 

1) Какая будет цена пока трудно сказать.

2) Есть много тех, кто купил по 1-1,3 и надеется по окончании крайдсейла продать по 1,5 или выше.

3) Они торгуют расписками на будущую продажу

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как ты думаешь, какая будет цена ДАО после краудсейла?

стоит ли сейчас закупить по 1,35eth что бы продать за 1,5eth?

и как тут торгуют ДАО? https://bter.com/trade/dao_btc 

Я рассчитываю минимум 1х3 продать ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я рассчитываю минимум 1х3 продать ;)

 

Так это вам надо наркотики продавать, только там такой подъем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так это вам надо наркотики продавать, только там такой подъем.

Коллега, простите, поверхностно звучит Ваша реплика на узко-профессиональном форуме.

 

Я продавал первые намайненные мною битки по USD7-9... радовался когда две монетки обменял по USD11...

 

Сейчас среднесрочный-средневзвешенный курс в районе USD450, Вы это прекрасно видите. Не говорю уже про полёты на овер USD1200, которые ещё несомненно повторятся. Возможно скоро.) Возможно "этой осенью"... )))

 

Позволю себе, рассказать Вам историйку из своей жизни. ) В ту осень (2012), я думал как вложить имеющиеся у меня свободные средства. В итоге, я -  решил купить своё первое железо, на миллион рублей и занялся майнингом, потому что синица в руках надёжней... )

 

А мой товарищ, далёкий от АйТи, по моему совету - купил битка на полтора миллиона рублей, по USD9-10... (курс был что то около 25 руб. за доллар)  и как то так, за полгодика, с моей лёгкой руки, стал долларовым миллионером... О чём он даже и не мечтал.) 

 

Сами посчитаете прибыльность? Что прикурсе за биток USD450, что USD1250... Согласитесь, любая наркота или торговля вооружением отдохнёт? Учитывая что всё более или менее легально (пока) и ни одна налоговая в мире не видит и не увидит ничего... ))) Это не "дрянь барыжить", чужие судьбы калечить...

 

И эта тенденция сохранится в мире крипто ещё минимум лет 10-15... Главное чуять, на какие грабли не наступить)

 

 

Я рассчитываю минимум 1х3 продать ;)

IMHO - DAO Не заточены под спекулятивную торговлю... (хотя не без этого, если сохранится ажиотаж достаточно долго) Это скорее "волшебный грошик"... Сунул руку в карманчик - а там всегда монетка... И чем больше времени прошло, тем крупнее номинал монетки.. Однозначно - ДАО очень-очень долгосрочная инвестиция. ) И похоже она будет очень-очень "долгоиграющая". Хотя канеш -  "поживём увидим"... )))

Изменено пользователем MrSoch
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что то в веб кошельке нет баланса ни эфира , ни токенов....Это голосование началось..))),  или специальный сервис Дао, чтобы немного нервы пощекотать..!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так это вам надо наркотики продавать, только там такой подъем.

Что за глупости. Мы же с вами чем торгуем? Криптой. Вы знаете какой профит с эфиров был относительно прошлого хая и купленных на ИПО? Минимум 1 к 60 ;) Если не ошибаюсь. 

 

А вы говорите "наркотики" .

 

MrSoch

Во-во. Про биток то я чет и забыл :) Хорошее у вас окружение, что  может позволить себе с легкой руки вкинуть 1,5 ляма в никому неизвестный актив.

 

Зато теперь ве ништяк. А я вот несколько раз мимо битка проходил, но так и не рискнул купить. И было это еще раньше чем у вас, грубо говоря прям в самом продажи на биржах.

 

Ну всяко бывает, теперь стараюсь не проходить мимо. По дано - все что приносит бабки будет торговаться на бирже, а значит его можно будет точно так же покупать и продавать а значит и спекуляции будут.

 

А вот по поводу "всегда монетка" - я бы не был так оптимистичен. Если я правильно понял - их можно и потерять если проект в который они были инвестированы "загнулся".

Изменено пользователем barbados-fs
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

А вот по поводу "всегда монетка" - я бы не был так оптимистичен. Если я правильно понял - их можно и потерять если проект в который они были инвестированы "загнулся".

 Вы, как и многие... видимо пока неправильно понимаете) "Блок-чейны множатся сайд-чейнами"... Не претендую на абсолютную точность, но постараюсь объяснить метафорически и очень упрощённо.) Жетоны тоже будут множиться паралелльными ветвями, ростками, проектами, другими жетонами, сайдчейнами.. чем угодно. Учитывая что слокиты имеют фронтменом (куратором) Веталю, проект становится "лицом". Их ДАО, это подобно семечке брошенной в землю... ) Вы и очень многие ждут вишенок уже с первого ростка... ))) А надо дождаться "осени"... Когда ствол вырастет, ветви, почки.. распустятся и отцветут цветы.. листья... Потом, когда листья опадут... надо ждать первые плоды... Понятно что древесина будет торговаться на бирже) и фьючерсная тоже))) Но поверьте, плоды гораздо вкуснее и их стоит дождаться... ))) Если вы дождётесь, увидите что оно будет плодоносить круглый год) Это, ах, фантастика) Но идея такова) Идея так хороша - что стоит рискнуть)

Изменено пользователем MrSoch
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Вы и очень многие ждут вишенок уже с первого ростка... ))) А надо дождаться "осени"... Когда ствол вырастет, ветви, почки.. распустятся и отцветут цветы.. листья... Потом, когда листья опадут... надо ждать первые плоды... Понятно что древесина будет торговаться на бирже) и фьючерсная тоже))) Но поверьте, плоды гораздо вкуснее и их стоит дождаться... ))) Если вы дождётесь, увидите что оно будет плодоносить круглый год) Это, ах, фантастика) Но идея такова) Идея так хороша - что стоит рискнуть

Мы не ждем вишенок с первого ростка. Мы просто уже неоднократно видели как семечки бросают в землю, говорят об их отличной генетике, а потом выростает из них репей, или красивое дерево, но плоды отвратительные, или после первых плодов дерево вырождается и пустоцветит! Тут ведь важно не только зайти, но и вовремя выйти. Поэтому у каждого своя стратегия. Кто-то будет сливать помаленьку, кто-то при прохождении некоторых уровней, а кто-то захомячит и будет ждать долго и возможно будет вознагражден за веру и терпение,как ваш друг с битками, а может заработает меньше тех кто сразу начал сливать на пампе...

 

Каждому свое, кто прав покажет время.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Немного свежей Прессы

 

Нью-Йорк Таймс

 

cjh_8tuw0aasytp_d1efdc46792a5a5d31019eaa

 

ВЕДОМОСТИ

Юридические электронные лица

Юрист Антон Вашкевич о будущем децентрализованных автономных организаций
 
default-39q.jpg
Изменено пользователем aleco
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для всех тех кто не понимает сути темы. Можно на помойке найти копеечную вещь, а продать за 1000р и кричать про охрененный профит.Только никто особо не хочет шариться по помойкам , да и невсегда так прет. Так и с криптой, схема примерно одинаковая. Но все мы знаем, что все это ненадежно и сомнительно.Как маининг  -Да, можно деньжат срубить.А как быть тем кто покупает крипту за свои кровные? В МММ тоже многие верили. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Немного свежей Прессы

 
 

 

Статья в НТ достаточно отрицательная, полная анонимность и отсутствие регулирования не устраивают  ..Но внимание к проекту конечно привлечет...!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, можно деньжат срубить.А как быть тем кто покупает крипту за свои кровные? В МММ тоже многие верили. :)

Простите, а мы что, за чужие деньги ее покупаем?

Статья в НТ достаточно отрицательная, полная анонимность и отсутствие регулирования не устраивают  ..Но внимание к проекту конечно привлечет...!

Полная анонимность и отслеживание денежных перемещений с кошелька на кошелек любым желающим как-то не сходятся.

Изменено пользователем barbados-fs
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Опоздавшие" еще могут успеть купить Жетоны ДАО, но уже по 1,5 Эфира за 100 ДАО. Причем времени на раздумья осталось всего 3 дня.

 

post-27691-0-52341700-1464080667_thumb.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А тем то спал. Еже так не покупают много как в начале. Видимо уже все желающие купили, кто хотел.


Интересно, что сейчас активно начинают обсуждать проект Wings DAO. Я было подумал что на основе этих ДАО, а похоже что нет. Хотя идеи и схожи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А тем то спал. Еже так не покупают много как в начале. Видимо уже все желающие купили, кто хотел.

Ну почему все. Согласно статистике за сегодня около 1,2 М Жетонов.  :)

Вчера 4,5 М Жетонов.

post-27691-0-60044200-1464116770_thumb.png

Изменено пользователем aleco
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доброе время суток уважаемые форумчане.

Подскажите пожалуйста, кто покупал жетоны на Bittrex-e.

Купил по инструкции жетоны в разделе Lab (в шаге 2 написано что я создал жетоны и показана сумма), но если перейти в сам кошелёк на бирже, ничего нет.

Так и должно быть или я где-то не там смотрю?

Первый раз на этой бирже и в английском не селён.

Заранее спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Простите, а мы что, за чужие деньги ее покупаем?

Полная анонимность и отслеживание денежных перемещений с кошелька на кошелек любым желающим как-то не сходятся.

Я говорю о том что пишут в статье, а то что можно полностью контролировать все движения эфира или битка , я неплохо знаю..)

"Опоздавшие" еще могут успеть купить Жетоны ДАО, но уже по 1,5 Эфира за 100 ДАО. Причем времени на раздумья осталось всего 3 дня.

 

attachicon.gif2016-05-24_12-01-45.png

Не вижу смысла сейчас покупать дао и эфир, после 28 цена сильно упадет на некоторое время и через биржи желающие смогут скупиться все что нужно..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доброе время суток уважаемые форумчане.

Подскажите пожалуйста, кто покупал жетоны на Bittrex-e.

Купил по инструкции жетоны в разделе Lab (в шаге 2 написано что я создал жетоны и показана сумма), но если перейти в сам кошелёк на бирже, ничего нет.

Так и должно быть или я где-то не там смотрю?

Первый раз на этой бирже и в английском не селён.

Заранее спасибо.

Монеты в отдельном кошельке эфира. Переходим https://bittrex.com/Balance/Dao , там в Step 2 есть ссылка on daostats.github.io Жмём её.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
  • Similar Topics

    • Рестейкаем ETH в Kelp DAO(https://kelpdao.xyz/) - получаем дроп!

      Рестейкаем ETH в Kelp DAO  - получаем дроп!  Kelp DAO  - это протокол предназначенный для предоставления ликвидности неликвидным активам, размещенным на платформах рестейкинга. Стейкать можно в сетях Ethereum и Arbitrum Ссылка на протокол https://kelpdao.xyz/restake/?utm_source=0x4eB698Ba33ef179a89a60F20F4A3802662d1eA29 TVL проекта на данный момент составляет  $241 млн. На платформе есть возможность фармить "Kelp Miles" за рестейкинг ETH, за которые  будет дроп. Больше

      в Раздачи монет

    • Сообщество Arbitrum DAO отказало Tornado Cash в финансовой поддержке на $1,2 млн

      Сообщество Arbitrum DAO сняло с обсуждения вопрос о прямой финансовой поддержке юридической защиты разработчиков Tornado Cash Романа Шторма и Алексея Перцева от уголовных обвинений. Утром 8 марта участник сообщества Arbitrum DAO Джозеф Аксиса (Joseph Axisa) выдвинул предложение, направленное на выделение средств в фонд правовой защиты сервиса Tornado Cash и лиц, которым предъявлены уголовные обвинения.  Аксиса предложил направить до 600 000 токенов ARB (примерно $1,2 млн) на поддержку юриди

      в Новости криптовалют

    • Губернатор штата Вайоминг подписал закон о расширении полномочий DAO

      Губернатор штата Вайоминг Марк Гордон, принадлежащий к Республиканской партии, подписал Закон о децентрализованных некорпоративных некоммерческих ассоциациях (DUNA), который расширит полномочия DAO. Закон DUNA расширяет правила регулирования децентрализованных автономных организаций (DAO) в соответствии с действующими финансовыми законами. В штате Вайоминг децентрализованным организациям уже разрешено позиционировать себя в качестве компаний с ограниченной ответственностью. Теперь DAO могут

      в Новости криптовалют

    • Avenger DAO: Финансовые потери от действий хакеров в Binance Chain сократились на 85%

      Согласно исследованию специалистов Avenger DAO, за 2023 год финансовые потери в сети BNB из-за эксплойтов, взломов и мошенничества сократились на 85%, до $161,1 млн. Для сравнения, в 2022 году в BNB Chain было потеряно криптоактивов на сумму более $1,1 млрд. Причем количество связанных с нарушением безопасности инцидентов было меньше. По данным аналитиков Avenger DAO, второй квартал 2023 года обошелся дороже всего: в результате 127 инцидентов было потеряно около $69,5 млн. Однако в последн

      в Новости криптовалют

    • Сооснователь Dogecoin: «На DAO пора поставить крест»

      Создатель крупнейшей мемной криптовалюты Dogecoin Билли Маркус, известный как Shibetoshi Nakamoto, раскритиковал DAO за их структуру и усомнился в их долгосрочной жизнеспособности. Билли Маркус (Billy Markus) выразил сомнение в отношении децентрализованных автономных организаций (DAO), функционирующих без центрального руководства. DAO управляются программным кодом и сообществом, которое коллективно принимает решения посредством голосования на блокчейне. Подобные организации используют прави

      в Новости криптовалют


×
×
  • Создать...