Перейти к содержанию

The DAO - Жетоны (Tokens) Slock.it, Mobotiq


aleco

Рекомендуемые сообщения

Сейчас глянул - точно, за перевод ДАО взяли комсой эфир что был на кошельке. Во как.

Да, а гас покупается за эфир )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 590
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Пополнения примерно час ждать надо,в истории появится минут через 30 после пополнения.

Прошел уже час - ничего нигде не появилось. Только в списке как на последнем моем скрине в посте выше. Перевол сумму большую 100 монетам. Она так же есть только в списке на поло в отдельной вкладке про дАО

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как смотреть историю транзакций в myetherwallet ?

p.s. Сделал перевод 1 дао на битрекс, через пол часа отобразились.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как смотреть историю транзакций в myetherwallet ?

p.s. Сделал перевод 1 дао на битрекс, через пол часа отобразились.

если не ошибаюсь - никак к сожалению

используйте к примеру https://live.ether.camp/search или подобные .

Изменено пользователем r2d2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как смотреть историю транзакций в myetherwallet ?

p.s. Сделал перевод 1 дао на битрекс, через пол часа отобразились.

Смотрите историю транзакций вашего кошелька  в http://etherscan.io

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Резюмирую по переводу ДАО на поло из кошелька (переводилось в первом случае меньше 100 ДАО в другом больше) myetherwallet 

 

В начале переводы как буд-то накапливаются, потом просуммировались и на поло поступили общей суммой. 

 

На http://daostats.github.io  в результате имеются 3 транзакции. 2 транзакции - поступление средств и одна транзакция - отправка суммы переведенных средств уже на поло.

 

Что интересно - отправка суммы произошла с какого-то "третьего кошелька". Не моего.  

 

На нем находится 10,7 МDAO И это не тот кошелек на который мы отправляли эфиры что б купить DAO изначально.

post-10677-0-82512400-1464440891_thumb.jpg

Изменено пользователем barbados-fs
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какие возможны способы вывода ДАО на биржу - если кошелёк не синхронизируется с блокчейном? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какие возможны способы вывода ДАО на биржу - если кошелёк не синхронизируется с блокчейном? 

Отправлять то он может. Можно пропустить синхронизацию, отправить и ждать. Локально для этого блокчейн не нужен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мониторинг курса BTC /DAO на разных БИРЖАХ

thedaowisdom.com

 

post-27691-0-49191800-1464455185_thumb.png

Изменено пользователем aleco
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Народ подскажите как с локального кошелька dao перекинуть на биржу и 2 вопрос, купил определенное количество dao через неделю после синхронизации стало в 37 раз больше дао(почему в связи с чем)  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Народ подскажите как с локального кошелька dao перекинуть на биржу и 2 вопрос, купил определенное количество dao через неделю после синхронизации стало в 37 раз больше дао(почему в связи с чем)  

у меня тоже кошелек показывает вместе 100 ДАО 37,324.998

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Народ подскажите как с локального кошелька dao перекинуть на биржу и 2 вопрос, купил определенное количество dao через неделю после синхронизации стало в 37 раз больше дао(почему в связи с чем)  

Вам можно только позавидовать :) нахаляву в 37 раз больше монеток стало. По поводу отправки - воспользуйтесь https://www.myetherwallet.com/#the-dao

 

У меня вот ничего не прибавилось, как не хотелось бы :) А вообще уже писали тут, что это ошибка и что все исправят. А если так рассудить - пробуйте это все вывести на биржу и если прокатит -то продать. А там пусть ищут ветра в поле и исправляют.

Я, кстати, как мне тут https://www.myetherwallet.com показали, что с эфиром что с дао вообще про локальный кошель забыл. А нафиг он нужен если можно без гемороя с синхронизацией и перевести и получить что эфир что дао

Изменено пользователем barbados-fs
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня тоже кошелек показывает вместе 100 ДАО 37,324.998

Это ошибка, которую скоро исправят. В MyEtherWallet можно посмотреть реальное наличие Жетонов ДАО    :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это ошибка, которую скоро исправят. В MyEtherWallet можно посмотреть реальное наличие Жетонов ДАО    :)

Select the format of your private key:

Удобно, чтобы посмотреть баланс, нужно передать свой приват кей :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Flenger,

Не переживайте. Ничего никуда не передается. Все действия на стороне Клиента.  :)

Я удалил расширение этого Кошелька в Crome и переустановил заново. Все настроенные ранее Кошельки пропали. После добавления ключей снова появились в Расширении. Если бы ключи хранились у них на сервере, то как бы это могло быть?

Открыл тему по этому Сервису и начал переводить их FAQ.

Еще нигде в сети не нашел негативных отзывов или обоснованных подозрений в нечестности (злых намерениях) создателей этого Кошелька.

Изменено пользователем aleco
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Куда проще смотреть здесь http://daostats.github.io/nav.html

Согласен. Но ничего кроме как "посмотреть" там больше не предоставляется. Да и на сайте The DAO тоже можно посмотреть  :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

The DAO добавили в coinmarketcap.com

 

attachicon.gif2016-05-29_20-03-42.png

Занимаетесь пустым пиаром. The DAO надо оценивать не по добавлению жетонов на площадки и мониторы, а по практическому применению и внедрению технологий.

 

Изначально жетоны создавались не для торговли ими на биржах. Это не монета с платформой. А с такой эмиссией не стоит ожидать роста.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Cryder,

Я не для PR, они же мне не платят  B) . 

А про оценку согласен. Пока они не сделают чего то конкретного, курс не только вверх, а и вниз может идти. 

Думаю, что многие из тех кто вложился ожидали быстрой прибыли сразу с начала торгов, а теперь, не желая ждать, хотят вернуть хоть что то назад.

Интересно будет увидеть как пройдет первое голосование по предложениям ДАО.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

После предложения доработки безопасности за 8000 эфира и 366 дней на эту работу, мне захотелось всё слить и забыть. Но дождусь возможности голосования. Риторически интересно: раскол ДАО до этой доработки, тогда часть токенов (через год) сделают безопасными, а другая останется "опасной"? Я понимаю, что манипул не позволит разделиться ДАО. Это так, теоретические измышления.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Cryder,

Я не для PR, они же мне не платят  B) . 

А про оценку согласен. Пока они не сделают чего то конкретного, курс не только вверх, а и вниз может идти. 

Думаю, что многие из тех кто вложился ожидали быстрой прибыли сразу с начала торгов, а теперь, не желая ждать, хотят вернуть хоть что то назад.

Интересно будет увидеть как пройдет первое голосование по предложениям ДАО.

Здесь еще сыграл злую шутку рост Bitcoin. С многих альткоинов выходят в биток для дальнейшей его продажи на растущем курсе.

Есть вероятность, что с этой целью и пампится сейчас биткоин ввиду того, что эфир занял большую часть рынка. А инвесторы, которые уже оставили в биткоине огромные инвестиции не хотят делить рынок и продолжать следить за падающим интересом к битку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это ошибка, которую скоро исправят. В MyEtherWallet можно посмотреть реальное наличие Жетонов ДАО    :)

 

Я могу ошибаться конечно, но я  пришёл к выводу что - ДАО в браузере шевелятся. )))

Постоянно запущенный Мист работате же как нода эфира? Похоже и как нода ДАО, т. е. идет пересылка, обработка жетонов. Как прием так и отправка. Мне кажется это увеличенный баланс показывет что-то навроде общего количества дао на вашей ноде? Реально вам доступно только то, что вы приобретали. Просто у меня тоже баланс растет постоянно в дао и транзы идут, как на отправку так и на приём. 

 

Кто нибудь может точно расссказать?

 

aleco, если Вас не затруднит, как ТС-а... ) Что там на буржуинских форумах слыхать об этом? О том что ДАО в Мисте живут своей жизнью... )

И спасибо, Вам кстати, пользуясь случаем, за уже проделанную работу. По "освещению" и переводу.)

Изменено пользователем MrSoch
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 пампится сейчас биткоин ввиду того, что эфир занял большую часть рынка. 

Очень похоже что так. Но обратите внимание, кефир к битку почти не падает, по сравнению с ростом битка. 

Т. е. ИМХО канеш, отсутствует чёткая корреляция курсов битка и кефира. Как по другим альтам - не знаю.. не слежу... Кто подскажет?

По хорошему - это норм идея, отсеять кучу, простите - всякого шлака, ростом курса классики. 

Изменено пользователем MrSoch
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
  • Similar Topics

    • Рестейкаем ETH в Kelp DAO(https://kelpdao.xyz/) - получаем дроп!

      Рестейкаем ETH в Kelp DAO  - получаем дроп!  Kelp DAO  - это протокол предназначенный для предоставления ликвидности неликвидным активам, размещенным на платформах рестейкинга. Стейкать можно в сетях Ethereum и Arbitrum Ссылка на протокол https://kelpdao.xyz/restake/?utm_source=0x4eB698Ba33ef179a89a60F20F4A3802662d1eA29 TVL проекта на данный момент составляет  $241 млн. На платформе есть возможность фармить "Kelp Miles" за рестейкинг ETH, за которые  будет дроп. Больше

      в Раздачи монет

    • Сообщество Arbitrum DAO отказало Tornado Cash в финансовой поддержке на $1,2 млн

      Сообщество Arbitrum DAO сняло с обсуждения вопрос о прямой финансовой поддержке юридической защиты разработчиков Tornado Cash Романа Шторма и Алексея Перцева от уголовных обвинений. Утром 8 марта участник сообщества Arbitrum DAO Джозеф Аксиса (Joseph Axisa) выдвинул предложение, направленное на выделение средств в фонд правовой защиты сервиса Tornado Cash и лиц, которым предъявлены уголовные обвинения.  Аксиса предложил направить до 600 000 токенов ARB (примерно $1,2 млн) на поддержку юриди

      в Новости криптовалют

    • Губернатор штата Вайоминг подписал закон о расширении полномочий DAO

      Губернатор штата Вайоминг Марк Гордон, принадлежащий к Республиканской партии, подписал Закон о децентрализованных некорпоративных некоммерческих ассоциациях (DUNA), который расширит полномочия DAO. Закон DUNA расширяет правила регулирования децентрализованных автономных организаций (DAO) в соответствии с действующими финансовыми законами. В штате Вайоминг децентрализованным организациям уже разрешено позиционировать себя в качестве компаний с ограниченной ответственностью. Теперь DAO могут

      в Новости криптовалют

    • Avenger DAO: Финансовые потери от действий хакеров в Binance Chain сократились на 85%

      Согласно исследованию специалистов Avenger DAO, за 2023 год финансовые потери в сети BNB из-за эксплойтов, взломов и мошенничества сократились на 85%, до $161,1 млн. Для сравнения, в 2022 году в BNB Chain было потеряно криптоактивов на сумму более $1,1 млрд. Причем количество связанных с нарушением безопасности инцидентов было меньше. По данным аналитиков Avenger DAO, второй квартал 2023 года обошелся дороже всего: в результате 127 инцидентов было потеряно около $69,5 млн. Однако в последн

      в Новости криптовалют

    • Сооснователь Dogecoin: «На DAO пора поставить крест»

      Создатель крупнейшей мемной криптовалюты Dogecoin Билли Маркус, известный как Shibetoshi Nakamoto, раскритиковал DAO за их структуру и усомнился в их долгосрочной жизнеспособности. Билли Маркус (Billy Markus) выразил сомнение в отношении децентрализованных автономных организаций (DAO), функционирующих без центрального руководства. DAO управляются программным кодом и сообществом, которое коллективно принимает решения посредством голосования на блокчейне. Подобные организации используют прави

      в Новости криптовалют


×
×
  • Создать...