Перейти к содержанию

The DAO - Жетоны (Tokens) Slock.it, Mobotiq


aleco

Рекомендуемые сообщения

Монеты в отдельном кошельке эфира. Переходим https://bittrex.com/Balance/Dao , там в Step 2 есть ссылка on daostats.github.io Жмём её.

Понятно. Спасибо.

А потом, что произойдёт с этими жетонами? они автоматически появятся на бирже ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 590
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Ну почему все. Согласно статистике за сегодня около 1,2 М Жетонов.  :)

Вчера 4,5 М Жетонов.

attachicon.gif2016-05-24_22-04-27.png

Что то меня вообще напугал этот график, Вы только посмотрите, он нам фак показывает .... =\

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Kraken добавит жетоны ДАО на торги под аббревиатурой "DAO" со следующими торговыми парами сразу после 28 мая:

 

Kraken to support DAO trading

DAO/XBT (bitcoin)
DAO/ETH (ether)
DAO/EUR (euro)
DAO/USD (US dollar)
DAO/CAD (Canadian dollar)
DAO/GBP (British pound)
DAO/JPY (Japanese yen)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Надеюсь что и поло и битрекс добавят.

на поло объява весит уже

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Покупал ДАО через данный кошелек - www.myetherwallet.com/#the-dao, сейчас возник вопрос: как часть из них перевести на биржу, на тот же поло?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Покупал ДАО через данный кошелек - www.myetherwallet.com/#the-dao, сейчас возник вопрос: как часть из них перевести на биржу, на тот же поло?

После окончания краудсейла можно будет это сделать. Такая функция в кошельке появится. Впрочем как и некоторые другие - возможность голосовать за различные Предложения и прочее.

 

post-27691-0-56795600-1464384273_thumb.jpg post-27691-0-10172400-1464384459_thumb.png post-27691-0-75910400-1464384459_thumb.png

Изменено пользователем aleco
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Статья в блоге Стефана Туаля о том, что со старта планируется запуск сразу двух Предложений.

Proposal #1 — DAO Security, Redux

 

1*uvpcpx1slyvw9qhlcas5fw_e216f7b24c1488b

 

Предложение

Изменено пользователем aleco
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Статья в блоге Стефана Туаля о том, что со старта планируется запуск сразу двух Предложений.

 

Proposal #1 — DAO Security, Redux

 

 

 

Предложение

Из того, что я понял после прочтения, делаю вывод, что придется голосовать за эти предложения, ибо безопасность - основа всего в нашей теме.

Правда больше относится к затратной части, нежели к доходной, но в конечном итоге спасет от убытков, и даже от возможного краха.

Хотя не исключено, что у меня не совсем верное понимание сленга и имелось виду нечто, несущее прямую выгоду.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а что с кошельком myetherwallet не могу зайти в него меню убрали.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а что с кошельком myetherwallet не могу зайти в него меню убрали.

Я пользуюсь расширением на Chrome. Переустановил плагин и заново ввел данные кошелька. Открывает и Жетоны показывает в отдельной вкладке.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

КОгда на бирже будут dao  кто нибудь знает?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Из того, что я понял после прочтения, делаю вывод, что придется голосовать за эти предложения, ибо безопасность - основа всего в нашей теме.

Правда больше относится к затратной части, нежели к доходной, но в конечном итоге спасет от убытков, и даже от возможного краха.

Хотя не исключено, что у меня не совсем верное понимание сленга и имелось виду нечто, несущее прямую выгоду.

Я также не увидел прямой выгоды. В этом предложении мало конкретики. Только срок дольше года (366 дней, год да, високосный, но февраль уже прошёл) и стоимость (видимо з/пл для Colm Herbert) 8000 эфирок. Как же так, встроенный язык позволяет домохозяйке писать свои контракты, а супер?специалист потратит год? Не доработка ли это самого эфира? Почему за счёт ДАО? У Виталика под это премайн есть. То есть нам будут такие предложения выставлять, а мы не сможем ни влиять на стоимость, ни на сроки, ни отказаться вовсе?

P.S. И да, PDF файлы очень не безопасны, а в нём предложение по безопасности )

Изменено пользователем Flenger
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я также не увидел прямой выгоды. В этом предложении мало конкретики. Только срок дольше года (366 дней, год да, високосный, но февраль уже прошёл) и стоимость (видимо з/пл для Colm Herbert) 8000 эфирок. Как же так, встроенный язык позволяет домохозяйке писать свои контракты, а супер?специалист потратит год? Не доработка ли это самого эфира? Почему за счёт ДАО? У Виталика под это премайн есть. То есть нам будут такие предложения выставлять, а мы не сможем ни влиять на стоимость, ни на сроки, ни отказаться вовсе?

P.S. И да, PDF файлы очень не безопасны, а в нём предложение по безопасности )

Абсолютно уверен, что будет частичная доработка.

А скорее всего, будет что-то вроде постоянно действующей службы по изучению вероятных угроз и превентивным методам защиты.

Не знаю, почему за счет ДАО, но выбора нам особого не предоставляют - это точно.

Отказаться от доработок - опасно, да и глупо. Потратить деньги на это - не получить прямых дивидендов.

Выхода - два.

1. Торговать токенами, как обычной криптой и не париться.

2. Убедить себя, что ты мультипультимилиардер и можешь позволить себе оооочень долгосрочные инвестиции, которые будешь завещать своим внукам и опять же - перестать париться.

Думаю, что первый вариант устроит большинство, купивших ДАО с намайненых копеек. А те, кто не знает как сберечь и приумножить очень большие суммы, потому выбрал крипту - будут вынуждены башлять.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Попробовал отправить 3 монетки дао на поло. С кошелька их сняли. В транзакциях написано что отправлено 0 ничего никуда не пришло. монет в кошельке нет. Может там надо кратно 100 отправлять?

post-10677-0-90569300-1464436019_thumb.jpg

post-10677-0-60354200-1464436020_thumb.jpg

post-10677-0-41513200-1464436021_thumb.jpg

Изменено пользователем barbados-fs
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Попробовал отправить 3 монетки дао на поло. С кошелька их сняли. В транзакциях написано что отправлено 0 ничего никуда не пришло. монет в кошельке нет. Может там надо кратно 100 отправлять?

у меня пишет не хватает газа, где его взять? для этого надо на кошелек еще и эфира кинуть?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Попробовал отправить 3 монетки дао на поло. С кошелька их сняли. В транзакциях написано что отправлено 0 ничего никуда не пришло. монет в кошельке нет. Может там надо кратно 100 отправлять?

Пополнения примерно час ждать надо,в истории появится минут через 30 после пополнения.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что интересно, на самом поло в истории этой транзакции нет, НО если перейти на поло на страницу покупки дао и потом пройти по ссылке то транзакция есть.


у меня пишет не хватает газа, где его взять? для этого надо на кошелек еще и эфира кинуть?

Значит вы хотите слишком много перевести. Уменьшите переводимую сумму.

post-10677-0-06127300-1464436708_thumb.jpg

post-10677-0-37564000-1464436708_thumb.jpg

Изменено пользователем barbados-fs
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Абсолютно уверен, что будет частичная доработка.

А скорее всего, будет что-то вроде постоянно действующей службы по изучению вероятных угроз и превентивным методам защиты.

Не знаю, почему за счет ДАО, но выбора нам особого не предоставляют - это точно.

Отказаться от доработок - опасно, да и глупо. Потратить деньги на это - не получить прямых дивидендов.

Выхода - два.

1. Торговать токенами, как обычной криптой и не париться.

2. Убедить себя, что ты мультипультимилиардер и можешь позволить себе оооочень долгосрочные инвестиции, которые будешь завещать своим внукам и опять же - перестать париться.

Думаю, что первый вариант устроит большинство, купивших ДАО с намайненых копеек. А те, кто не знает как сберечь и приумножить очень большие суммы, потому выбрал крипту - будут вынуждены башлять.

Выгодней было бы их на з\пл взять. Если за каждую (не ясно, нужную ли) доработку по 8000eth возьмут - нам безопасник золотым покажется.

Чтобы принимать такие решения по правкам (в 1год), нужно видеть целую картину. Что вот есть slockit, серийное производство обойдётся столько-то, на маркетинг предлагаем столько-то, на сервис столько-то, прибыль ожидается такая-то в такие-то периоды.

А так может эти замки не одобрит сообщество, может в электромобили вложится. А заплатив за какие-то доработки - уже начали тратиться на замки. Без выбора.

Кроме того, нет голосования, если ДАО лежат в кошельке на биржах. В локальном посмотреть не могу, висит, по пару блоков подгружает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сейчас глянул - точно, за перевод ДАО взяли комсой эфир что был на кошельке. Во как.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
  • Similar Topics

    • Рестейкаем ETH в Kelp DAO(https://kelpdao.xyz/) - получаем дроп!

      Рестейкаем ETH в Kelp DAO  - получаем дроп!  Kelp DAO  - это протокол предназначенный для предоставления ликвидности неликвидным активам, размещенным на платформах рестейкинга. Стейкать можно в сетях Ethereum и Arbitrum Ссылка на протокол https://kelpdao.xyz/restake/?utm_source=0x4eB698Ba33ef179a89a60F20F4A3802662d1eA29 TVL проекта на данный момент составляет  $241 млн. На платформе есть возможность фармить "Kelp Miles" за рестейкинг ETH, за которые  будет дроп. Больше

      в Раздачи монет

    • Сообщество Arbitrum DAO отказало Tornado Cash в финансовой поддержке на $1,2 млн

      Сообщество Arbitrum DAO сняло с обсуждения вопрос о прямой финансовой поддержке юридической защиты разработчиков Tornado Cash Романа Шторма и Алексея Перцева от уголовных обвинений. Утром 8 марта участник сообщества Arbitrum DAO Джозеф Аксиса (Joseph Axisa) выдвинул предложение, направленное на выделение средств в фонд правовой защиты сервиса Tornado Cash и лиц, которым предъявлены уголовные обвинения.  Аксиса предложил направить до 600 000 токенов ARB (примерно $1,2 млн) на поддержку юриди

      в Новости криптовалют

    • Губернатор штата Вайоминг подписал закон о расширении полномочий DAO

      Губернатор штата Вайоминг Марк Гордон, принадлежащий к Республиканской партии, подписал Закон о децентрализованных некорпоративных некоммерческих ассоциациях (DUNA), который расширит полномочия DAO. Закон DUNA расширяет правила регулирования децентрализованных автономных организаций (DAO) в соответствии с действующими финансовыми законами. В штате Вайоминг децентрализованным организациям уже разрешено позиционировать себя в качестве компаний с ограниченной ответственностью. Теперь DAO могут

      в Новости криптовалют

    • Avenger DAO: Финансовые потери от действий хакеров в Binance Chain сократились на 85%

      Согласно исследованию специалистов Avenger DAO, за 2023 год финансовые потери в сети BNB из-за эксплойтов, взломов и мошенничества сократились на 85%, до $161,1 млн. Для сравнения, в 2022 году в BNB Chain было потеряно криптоактивов на сумму более $1,1 млрд. Причем количество связанных с нарушением безопасности инцидентов было меньше. По данным аналитиков Avenger DAO, второй квартал 2023 года обошелся дороже всего: в результате 127 инцидентов было потеряно около $69,5 млн. Однако в последн

      в Новости криптовалют

    • Сооснователь Dogecoin: «На DAO пора поставить крест»

      Создатель крупнейшей мемной криптовалюты Dogecoin Билли Маркус, известный как Shibetoshi Nakamoto, раскритиковал DAO за их структуру и усомнился в их долгосрочной жизнеспособности. Билли Маркус (Billy Markus) выразил сомнение в отношении децентрализованных автономных организаций (DAO), функционирующих без центрального руководства. DAO управляются программным кодом и сообществом, которое коллективно принимает решения посредством голосования на блокчейне. Подобные организации используют прави

      в Новости криптовалют


×
×
  • Создать...