Перейти к содержимому

Рекомендуемые сообщения

Ну и кто будет майнить,если 50Бтц нагло кинули с азиками.Обещали бесплатную доставку и тестирование на аккаунт.Сколько человек заказало? 10,20,может 30... Оказалось,что получить эти азики,даже теоретически,можно только в трех городах России.Откуда теперь может взяться скорость на пуле,если 50Бтц так по скоцки поступила с пользователями,заказавших майнеры.В общем,слов нет!

странно другое, что молчат как рыбы. видел только а американской ветке пару отмазонов и все. пятидесятники - вы тут, алле. ну хоть строчечку нам напиши.

Поделиться сообщением

Народ! Меня забанили, за правду  на неделю.  Но страсти на этом не утихли...

Народ вас ПОМНИЛ, ПОМНИТ и будет ПОМНИТЬ... 

Подставная утка, так же не сработала,

для ОСОБО ОДАРЕННЫХ повторюсь: Ваши битки украл хакер а не 50БТЦ!!!! голову включите!
:

Включаем голову:  Какие же это хакеры?                                                                                                                             

- 50btc.com    Кто мог излишки загнать  на  аккаунты пользователей?   Хакеры: - сомневаюсь.                                                      

- 50 btc.com,  Изъяли с  аккаунтов пользователей и заработанные  средства. Хакеры: - сомневаюсь.                 

- 50btc.com  новости  от 28.10.13 выдержка: 

… Но это наверняка не только вещи, которые мы будет найти в ближайшие дни, прежде чем мы получим уверенность, что средства в бассейнах кошельки безопасны. Только после этого мы поставим дополнительные средства, и позволит выплаты.       И здесь  хакеры помешали!!!                                                                                                    

В  итоге: - 50 btc.com  в  огромном  плюсе.   А  украли "ХАКЕРЫ".                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                 Подозреваемый соблюдает процедуру; Вы имеете право хранить молчание, всё вами сказанное может использовано против вас.  

Поговорки знаете:                                                                                                                                                                                                                  

-Нельзя резать курицу, несущую золотые яйца;                                                                                                                                                           

-Жадность фраера сгубила;                                                                                                                                                        

-Не делай зла, и оно тебе не вернется в двойне.                                                                                                              

-Как деньги пришли, так и уйдут;                                                                                                                                                

-Слово не воробей, вылетит, не поймаешь:                                                                                                                

Вывод  народ  уже сделал и  сказанное  далеко не на благо  50btc.com.

Что ещё всплывет, это лишь вопрос времени.  Зря вы заработанные  средства отобрали у пользователей.                              

Поделиться сообщением

да владельцам и гавнооднимишкам насрать уже, они ******* 1100 битков, на эти битки можно долго и красиво жить

Поделиться сообщением

1100 btc...   это  цифра  для  наглядности. Типа они пострадали.

Кто читал форумы, тот калькуляцию вывел.

Там народ удивлялся, у них излишки появились: -  250, 350, 400, 600, 700, 800 и т.д. 

А сколько промолчало ? В надежде, холява свалилась с небес. 

- Я на холяву не рассчитывал. У меня была  " Надежда".  Заработанные вернут.

- Ждали " Надежду " :rolleyes: , пришла " Подстава"  :ph34r:  :wub:  

Поделиться сообщением

У парня одного из MVP (Это у мелкософтов какая то хрень есть) у него сайт есть hosts-file.net, этот ресурс 50btc был ещё заблочен в марте месяце им из за распространения вирусов.

Поделиться сообщением

Потяни за ниточку и клубок раскрутится. B)   Образ главного  хакера  :ph34r: , это лишь вопрос времени.

Главные  и решающие улики, ещё всплывут. :D

Поделиться сообщением

верните мне мои 7 битков!!!! Я даже про 400 не говорю!!!

Поделиться сообщением

Я бы вопрос поставил так:  Верните мои 7 битков честно заработанные!!!  Я даже про ваши 400 ни кому ни говорю!!! 

Ещё немного, и я молчать не буду.  :rolleyes:

Поделиться сообщением

Я не пойму, тут кто-то верит и надеется,что им вернут битки? О_О

Поделиться сообщением

все )))))

Поделиться сообщением

Возник вопрос из всего прочитанного: НА КАКОМ ПУЛЕ ВЫГОДНЕЕ ВСЕГО МАЙНИТЬ? Критерии - скорость, плата за шару, честность, надёжность.

Поделиться сообщением

Возник вопрос из всего прочитанного: НА КАКОМ ПУЛЕ ВЫГОДНЕЕ ВСЕГО МАЙНИТЬ? Критерии - скорость, плата за шару, честность, надёжность.

НАЧОМВЫМАЙНИТЬСОБРАЛИСЬ? А уже потом спрашивайте о тонкостях и не в этой ветке.

ЗЫ Плата за шару везде одинакова, разнится лишь процент комиссии, честность, надёжность.

Поделиться сообщением

@sanchsan, покупайте ферму на 50-100Тх минимум и майните в соло - самый честный и надежный вариант!

Поделиться сообщением

Lexis77  как айсики настроить на соло режим может подскажете?

@_DELETE_,

Майнить на асиках 1 TH/s   .  в какой ветке нужно спрашивать про пулы?

Поделиться сообщением

в какой ветке нужно спрашивать про пулы?

Как бы очевидно: Главная страница форума => раздел Пулы

Поделиться сообщением

(изменено)

@Format.C^,

Спасибо )))

Подскажите пожалуйста кто-нибудь, как асиками майнить в соло режиме.

Изменено пользователем sanchsan

Поделиться сообщением

Подскажите пожалуйста кто-нибудь, как асиками майнить в соло режиме.

Ну прям вообще в тему вопрос)

Форум и чятик - не одно и то же, как это ни странно.

Поделиться сообщением

@sanchsan, Да легко! Соло - это не создание пула, тут все проще.
1. Поиск по форуму.
2. Просмотр блогов.

Там совсем не много, но очень много инструкций!

Поделиться сообщением

@sanchsan, Да легко! Соло - это не создание пула, тут все проще.

1. Поиск по форуму.

2. Просмотр блогов.

Там совсем не много, но очень много инструкций!

может дадите ссылку? Чет я не могу найти.

Поделиться сообщением

А что там искать?

Запускаешь кошелек с ключем -server, пишешь в bitcoin.conf имя и пароль.

После чего запускаешь майнер,  вместо адреса пула указываешь адрес кошелька ну и имя с паролем как в конфиге.

Поделиться сообщением

А что там искать?

Запускаешь кошелек с ключем -server, пишешь в bitcoin.conf имя и пароль.

После чего запускаешь майнер,  вместо адреса пула указываешь адрес кошелька ну и имя с паролем как в конфиге.

Самое прикольное в соло майнинге, что вроде майнишь-майнишь а не уверен майнишь ли в это время :) Там ведь нет никакого индикатора прогресса. Ну я имею в виду сложные криптовалюты, где шансы очень низкие. Мало ли что, может не правильно настроенно что-то.

Поделиться сообщением

ну шары то видно решенные

Поделиться сообщением

ну шары то видно решенные

При майнинге соло сложность шары равна сложности сети) Так что решённая шара = найденный блок.

И я туда же... Завязывайте с оффтопом...

Поделиться сообщением

А кто знает с чем может быть связана такая ошибка: на главной странице баланс все время показывает ноль, хотя работа идет полным ходом 

Поделиться сообщением

А кто знает с чем может быть связана такая ошибка: на главной странице баланс все время показывает ноль, хотя работа идет полным ходом 

Вмандите ему бан - научите человека читать. Поразвелось чукчаписателей...

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу.