Jump to content

Как заранее узнать о ланчпулах (Launchpool)


Recommended Posts

Posted

NuLink (NLK) будет доступен на BurningDrop с 10ч UTC 13 мая. 
100 000 KCS, 300 KCS максималка. 15% дадут сразу, остальные 85% — тремя равными долями в течение 3 месяцев.

Posted (edited)

Bitget — ATS. До 14 ETH. С 11ч 13 мая. 
 

APRS фарм еще посчитал — вроде не врет про % в данный момент.

Но факт, что пока вкладываетесь, полезно самому ручками APR проверять.

 

А еще в тот же понедельник будут ланчпады на Bybit и Kucoin (Spotlight).  
А также начнется фарм NOT на бинансе, завершится фарм BB и откроются торги по нему же.
NLK еще откроется на кукоине. 

Edited by Helber
Posted
3 часа назад, Helber сказал:

13 мая

 

15 только с ZERO разлочатся KCS 😐

 

4 часа назад, Helber сказал:

остальные 85% — тремя равными долями в течение 3 месяцев

 

Не делится же на 3 нацело 😄 Там всё ещё хуже, по 28.3% в месяц через 3 месяца после первой раздачи, т.е. через пол года только вся сумма.

Posted
В 09.05.2024 в 23:37, Helber сказал:

Ноткоин листят в бинанс ланчпуле. 

Если это дерьмо в итоге взлетит, будет очередное подтверждение, что глупость человечества - это всерьез и надолго.

ну да, кто-то же покупал и покупает рипл и солану, и это были не инопланетяне, а наши родные дауниты.

Posted (edited)

Bybit — CTA(Cross The Ages). 8ч UTC 15 мая - 8ч UTC 22 мая. До 5000 CTA, 10000 MNT, 2000 USDT

Edited by Helber
Posted

Фарминг нота с BNB по итогам последних 2 часов отдает APR около    32%.

FDUSD забыл положить, но скорее всего очень скромно, учитывая, что в этот пул наград отдано 15% от общего пула.

Posted (edited)

На каждый балл насыпали ~ 0.0792 BB

Цена премаркета 0.58

Так что это около  0.046 USDT на балл

P.S. Если сливать сразу и по рынку, можно было успеть по 0.4, потом уже 0.3. Потом прыгало вверх до 0.56, сутки спустя снова ~0.4.

 

Кто стейкнул 1 BNB на 120дн, мог бы получить 130*1.5 + 1000 = 1195 баллов после выполнения веб3 задания.
А для 20 BNB уже 2600*1.5+1000=4900. То есть APR 23 %, исходя из срока блокировки ~ 20 дней, ср.цены BNB~600USDT и цены BB=0.4USDT

 

Подам на вывод из Bnb стейка после фарма нота. Обещают разлочить за 48-72ч

Edited by Helber
Posted

ByStarter HLG на Bybit , прочитал правила участия не совсем понял, надо быть в белом листе, этот проект не для всех ? 

Posted

@Evg02 , перейдите внутрь HLG, нажмите на «Пользователи не из вайтлиста». Выйдет такое: «Connect Wallet via Bybit Wallet to Verify Whitelist Eligibility”

У меня в этом пункте есть зеленый чекбокс.

Но далее после «Зафиксировать» пишут

«Подключите кошелек, чтобы проверить соответствие требованиям белого списка Holograph ByStarter открыт только для пользователей сообщества Holograph, поэтому, пожалуйста, привяжите свой кошелек, соответствующий требованиям белого списка Holograph, чтобы претендовать на участие в предложении Genesis белого списка Holograph. Вы можете попытаться подключить другой адрес кошелька для своей учетной записи Bybit, но для участия в подписке Holograph ByStarter можно использовать только один кошелек для каждой учетной записи ByStarter, и после успешного подключения кошелька кошелек, с которым вы участвуете, не может быть изменен на продолжительность этой кампании. Для участия в ByStarter вам необходимо подключить свой кошелек через Bybit Wallet…»

Posted

похоже стейкинг NOT за Ton на OKX даст рекордную прибыль по ланчпулам- ~65000 NOT за сутки на 4000 TON. это 700 баксов в сутки, 2100 баксов за период в 3 дня. Раньше на моей памяти только на $1000 вытягивали.

 

Не удивительно что там ставка по займам TON доходила до 360% годовых. (черти, у меня там давний займ лежал под 1% годовых)

 

Posted
1 час назад, zhorzh72 сказал:

это 700 баксов в сутки

 

Это меньше 600 по премаркету, на листинге в разы упадёт сразу)

Posted

Насыпали часть WSDM. На 3 KCS (без сжигания) пришло 24.58 WSDM. Возможно, листинг сегодня.

Posted (edited)

Bybit — NOT. 7 дней. С 12ч UTC 16 мая. Максималки(NOT, TON, USDT) пока сказать не могу, страница бесконечно перезагружается, только у меня так?

P.S. Недавно наладили. 2млн NOT~15000$, 2000TON~14000$, 2000 USDT.
 

Также помним, что там же завтра в 8ч UTC откроется CTA

Edited by Helber
Posted (edited)

На бинансе тоже под стейкинг BNB дают Not , но то количество, которое дают эти ж*** они могут засунуть себе в ж.пу и даже не заметят, ориентировочно раз в 20 меньше чем на okx на сопоставимую сумму.

Я даже в начале подумал что ошибся в 1000  раз - не там запятую увидел, но похоже что нет. Дождемся окончания акции невиданной щедрости от банана, тогда посчитаю более точно, но всё идет к тому, что Binance пробил очередное днище.

Edited by Helber
«При чем тут национальность?»
Posted

@zhorzh72 , что в начале, что сейчас фарм нота через BNB дает APR около 30%. Общая сумма в пуле изменилась несильно.

39 минут назад, zhorzh72 сказал:

ориентировочно раз в 20 меньше чем на okx на сопоставимую сумму.

Могу поверить

Posted
18 часов назад, Helber сказал:

Bybit — NOT. 7 дней. С 12ч UTC 16 мая. Максималки(NOT, TON, USDT) пока сказать не могу, страница бесконечно перезагружается, только у меня так?
 

Также помним, что там же завтра в 8ч UTC откроется CTA

на Bybit есть разница, в какое время внести в пул, ту вроде посуточно расчитывают ?

Posted
2 часа назад, Evg02 сказал:

на Bybit есть разница, в какое время внести в пул, ту вроде посуточно расчитывают ?

Выплачивают посуточно. А рассчитывают, скорее всего, как везде, почасово. Я не проверял, но скорее всего так. 
Судите по цифре ожидаемого APR в инфе по ланчпулу. Разве не меняется она раз в час?

Posted

Bitget —WSDM

Проходит сейчас. До 20000 USDT. Доходность сейчас около 22%, пока хомяков не набежало.

Posted (edited)
46 минут назад, Helber сказал:

Выплачивают посуточно. А рассчитывают, скорее всего, как везде, почасово. Я не проверял, но скорее всего так. 
Судите по цифре ожидаемого APR в инфе по ланчпулу. Разве не меняется она раз в час?

 

Вот из описания:

Ваша доходность за день будет рассчитываться со следующего дня (T+1) после того, как вы сделали ставку CTA, USDT или MNT. Рассчитанная доходность будет автоматически зачисляться на ваш счет финансирования ежедневно, начиная с одного (1) дня после периода расчета (T+2). Ваша доходность будет обновляться ежедневно в 12:00 (полночь) по всемирному координированному времени.

По описанию как я понял рассчитывают за полные сутки, если внес в предыдущие.

Edited by Evg02
Posted
2 часа назад, Evg02 сказал:

По описанию как я понял рассчитывают за полные сутки, если внес в предыдущие.

Мечтатель)) Ну вы поэкспериментируйте. Внесите в последний час/часы суток. И посмотрите, сколько придет

Posted
2 часа назад, Helber сказал:

Мечтатель)) Ну вы поэкспериментируйте. Внесите в последний час/часы суток. И посмотрите, сколько придет

Я имею ввиду, что за те сутки в которые внес, расчет начислений не идет, а чтобы расчет шел, надо чтобы деньги лежали полные сутки, то есть внести надо в предыдущие, тогда за следующие пойдет начисление. 

Posted

@Evg02 , не думаю. Скорее всего по часам
Вы сегодня внесли? Вот после 0ч узнаете.

Posted
18 часов назад, Helber сказал:

@Evg02 , не думаю. Скорее всего по часам
Вы сегодня внесли? Вот после 0ч узнаете.

Внес сегодня (16.05.24) в пул NOT, похоже сегодняшний день в расчет не берется, только завтрашний

ee.jpg

ee2.jpg

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Similar Topics

    • MEXC запускает функцию конвертации активов по заранее установленным ценам

      Криптовалютная биржа MEXC объявила о запуске новой функции Limit Convert, позволяющей конвертировать активы по заранее установленным ценам — операция совершается автоматически при достижении определенных рыночных условий. Как отмечают в MEXC, Limit Convert функция даст пользователям возможность точнее контролировать цены и повышать эффективность использования капитала. Пользователи могут задать желаемую цену покупки или продажи, а система автоматически выполнит конвертацию, когда рынок дост

      in Новости криптовалют

    • У попавшей под санкции Garantex был заранее готов план действий — TRM Labs

      Аналитики блокчейн-компании TRM Labs заявили, что внесенная в санкционный список биржа Garantex Europe OU (Garantex) заранее приготовила план действий для обхода ограничений Минфина США. По мнению экспертов, введенные Управлением по контролю за иностранными активами (OFAC) санкции окажутся неэффективными, а усилия властей США не способны прекратить работу площадки.   «Такие организации как Garantex всегда готовят планы действий на случай непредвиденных обстоятельств задолго до ожидае

      in Новости криптовалют

    • Bloomberg: VIP-клиенты заранее знали о штрафе в $4.3 млрд для Binance

      VIP-клиенты крупнейшей в мире криптовалютной биржи заранее узнали о предстоящем урегулировании отношений компании с властями США на общую небывалую сумму $4.3 млрд, говорят источники издания Bloomberg. Клиентов предупредили во время приватного ужина в сингапурском эксклюзивном клубе 1880 за два месяца до того, как Минюст США официально объявил обвинения против Binance. Это позволило VIP-персонам получить представление о правовой ситуации Binance и заранее принять меры.   На мероприя

      in Новости криптовалют

    • Как узнать IP-адрес отправителя транзакции

      В общем, ситуация такая. Некоторое время назад с кошелька знакомого был осуществлен несанкционированный вывод биткойнов. В краже он подозревает своего партнера по бизнесу, который знал пароль от кошелька. Партнер, естественно, все отрицает. Следователем проверен компьютер партнера, ничего не обнаружено. Что делать дальше? По моему мнению, необходимо постараться установить IP-адрес исходящей транзакции и сравнить с IP-адресами провайдеров, которыми пользуется партнер. Понимаю, что IP-адрес т

      in Общий

×
×
  • Create New...