Перейти к содержанию

https://t.me/notcoin_bot - забираем монеты с приложения, которое было на AMA Toncoin


SanchesW

Рекомендуемые сообщения

Пошёл небольшой шил бота, которого показывали на AMA Toncoin (сам не видел). Кстати, анонсировали на начало следующего года свой TON Browser.

Так вот, этот бот как бы кликер чтоли. Вообщем есть апгрейды, челенджы, рефералка... но пока функции не работают, пустой крч.

Но рефералка работает, а значит можна работать!

 

Ссылка https://t.me/notcoin_bot?start=rp_1673257

 

Стартуем бота. Дальше попросят ввойти в приложение и вас сразу начислят монеты (может тупить, перезапускайте).

А дальше пока приводим рефов или абузим.

Кстати, простой акк получает 10к монет. Аккаунт с премкой 100к монет.  

 

Это так, на перспективу. Вдруг за эти монеты можна будет купить Ton) Ну или выкатят листинги...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

0000.jpg.a6be9c518afeabeefb49d6938f025b3c.jpg

 

Вот такая картинка в этом боте мне вылезла, первоклашка лучше рисует.

1 час назад, SanchesW сказал:

сам не видел

Никто не видел видео, но говорят, что они там были.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

45 минут назад, Mask сказал:

Вот такая картинка в этом боте мне вылезла, первоклашка лучше рисует.

1 час назад, SanchesW сказал:

Разные выскакивают. У меня другая гифка

 

46 минут назад, Mask сказал:

Никто не видел видео, но говорят, что они там были.

Взял за основу телеграмм каналы, которым я доверяю. Тем более, посмотрел в твиттере страницу TON, упоминалось какое-то игровое приложение. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну крч все шилять этого бота/приложение.

С пк оно не работает должным образом, нельзя кликать и тд. С телефона другое дело. Вообщем, это простой кликер с апгрейдами и тд.

Пока приложение в бета тесте, по этому ничего толком не ясно о смысле кликера, монет и тд. Пока можно просто приводить рефов, прокликивать монету и апгрейдить, чтобы получить больше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

@west1000 , есть такая раздача, вроде, я сцепил

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, west1000 сказал:

Можно нормальный адрес, ааа? 

Всм? Ссылка рабочая же

 

1 час назад, Helber сказал:

@west1000 , есть такая раздача, вроде, я сцепил

Не понял? Тема была написана ещё при выходе данного проекта. Тогда никто не делал пост об этом

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, SanchesW сказал:

Не понял? Тема была написана ещё при выходе данного проекта. Тогда никто не делал пост об этом

Извините, неясно выразился. 
Была тема-дубль, в ней отписался @west1000 , что ссылка кривая. 
Я прицепил ту к вашей, но ее первый пост (ставший седьмым тут) стер. Остались пост @west1000 и мой ответ ему

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Helber сказал:

Извините, неясно выразился. 
Была тема-дубль, в ней отписался @west1000 , что ссылка кривая. 
Я прицепил ту к вашей, но ее первый пост (ставший седьмым тут) стер. Остались пост @west1000 и мой ответ ему

А, понял. А то начал пересматривать и ссылку, и посты)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну что. При заходе в кликер каждый может наблюдать таймер. Сейчас 32 часа и 25 минут где-то.

Это может означать, что нас ждёт дропчик или поздравления с НГ?

Ждём что скажут)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вот и инфа! Подтвердилась новость, что это был бета-тест бота!

Теперь, с 1 января начинается фарминг в майне так сказать. Всем, кто участвовал в тестировании получат по 1кк Notcoin. 

Счёт обнулится, но обещают оставить рефов и бонусы за них (хз что за бонусы).

Также написали, что ранним пользователям (тем, кто с первых секунд начнёт активничать) будут какие-то бонусы и подарки. 

Так что, ставим напоминалки ровно на 00:00, чтобы не забыли за столами)

image.thumb.png.9a768a038c0939f5d8689663684d247a.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так ребятки. Скажу сразу, проект может быть очень сильным!

Разберу по полочкам проект:

1) Это офф.проект от TON,  мемкоин тг. Его показывали на конфе TON в ноябре. Его "рекламировал" сам Громов(ролик, где он играет в игру), а также на твиттер проекта подписан СЕО DWF LABS - Грачев.

2) За два дня бетки (не тест)  количество пользователей превысело показатель в 1кк!

3) Всем early геймерам дали по 1кк токенов. Заявленая цена токена 0.001$. Эта же цена была на презентации проекта Notcoin,ссылка на презентацию будет внизу.

Конвертация 1к1, ибо на этой же презентации было показано 109к токенов = 109$. То есть, грубо говоря каждый тестер получил по 1000$ с ничего считай. Конечно, это только расговоры сейчас, но есть вероятность такой цены на листинге. 

Дело в том, что весь саплай токена, все 100%, будут розданы геймерам. Могут выкатить цену в 0.001$ за монету, а потом сами же холдеры будут устанавливать цену токена трейдом.

Поэтому, такая цена на старте вполне реальна, а там кто успеет продать по дороже того и тапки. Ну или же холдить и ждать.

4) Немного о приложении в тг. Всё тоже самое, что и было в тесте. Кликаем на монетку, покупаем улучшение и бусты. Когда выйдете на серебряный уровень будет доступен бот, который за вас собирает токены в течении 12 часов. Доступны задания,за которые дают токены. Рефералка не изменилась: 10к за обычного и 100к за пользователем с премкой.

Рекомендую собирать всё что можно. Особенно рекомендую использовать ежедневные бусты! А также нажимать на всплывающие значки возле монетки. Открытия значка даст возможность на 10с перейти в новогодний бонусный режим и заработать в разы больше монет.

5) В приложение можна вступать в кланы и бороться за топ места в рейтинге. Подозреваю, что за это тоже могут быть бонусы.

6) Notcoin уже есть на CMC и CoinGecko, но пока без всей инфы. 

7) Будут три фазы развития: майнинг - минт - open (трейд).  Так как весь саплай идёт игрокам, то майнинг продолжится до полного распределения токенов.А это может произойти уже совсем скоро с таким ажиотажем! 

 

Бот может лагать сейчас. Всё таки 1 лям пользователей, с них активные  5-10к стабильно. Не каждый сервер такое выдерживает.

Кто ещё не пробовал - рекомендую начать уже сейчас. Как минимум пару десятов долларов из ничего забрать сможем с этого!

 

Ссылка на бота - https://t.me/notcoin_bot?start=rp_1673257

Ссылка презентации в твиттере - https://twitter.com/thenotcoin/status/1742212648123400273

Изменено пользователем SanchesW
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бот заработал!!!

Бегом фармить! Также, заходим в раздел Earn. Там есть куча заданий по 100к монет. Можна даже не подписываться,бот автоматом засчитывает!

 

Upd. Все монеты, которые тестеры не забрали после 1 января будут сожены! Имеется ввиду 1кк монет за тест бота!

Так что, кто не забрал свои 1ккк Notcoin - у вас время к 7 января!

Изменено пользователем SanchesW
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@SanchesW , скрины в посте Prost от 8:51 МСК, на ваш взгляд, тоже не имеют ценности для читателей темы?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

15 минут назад, Helber сказал:

@SanchesW , скрины в посте Prost от 8:51 МСК, на ваш взгляд, тоже не имеют ценности для читателей темы?

Пускай будут. Так посмотрел, я не скидывал скрины самого бота. Так будуть знать. 

Спасибо за удалёные коменты!

Отдельное спасибо @Prostза скрины (без сарказма, реально спасибо).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

31 минуту назад, Prost сказал:

Ну и где моя рефка. Как мне людей приглашать?

 

Тут как в гостях: кто первый успел, того и тапки.

В качестве моральной поддержки можно почитать конец 6-го раздела правил.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • polym0rph изменил название на https://t.me/notcoin_bot - забираем монеты с приложение, которое было на AMA Toncoin

Поскольку все уши уже прожужжали, внесу немного скепсиса в этот праздник жизни.

___

UPD:

Вынес и дополнил информацию в отдельный топик, чтоб тут не потерялось -

https://forum.bits.media/index.php?/topic/232063-notcoin-сомнительный-проект/

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Helber изменил название на https://t.me/notcoin_bot - забираем монеты с приложения, которое было на AMA Toncoin

Про этот проект много мнений или что-то будет монета стоить или вообще ничего

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

37 минут назад, Knr3125 сказал:

Про этот проект много мнений или что-то будет монета стоить или вообще ничего

Больше скажу. Уже столько предположений у меня на счёт слухов. Но пока не хочу писать ничего. Дождусь более точных подтверждений, ибо много чего неправильно и я изначально понимал)

Есть вероятность того, что многие некоторые вещи делают зря. Подробнее расскажу где-то через пару дней, если всё к тому будет идти.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ладно. Я думал повременить немного с инсайдами, но... их уже столько, что я хз что правда, а что нет. Расскажу о тех, что по моему мнению вам точно нужно знать:

1. Начнём пожалуй с листингов. Думаю многим сразу это интересно будет.

Так вот, ходят слухи о большом количестве листингов на Tier 2, Tier3 и даже Tier 1 биржах. Пока предпосылок верить в листинги на Binance Kucoin OKX Bybit нет как таковых, ибо не видел нормальных  доказательств. А вот более мение подтверждёная инфа есть, что листинг будет на BingX. Почему более мение, потому что инфу узнал от человека, который в партнёрах с биржей и есть в их инсайдерском чате. Есть предпосылки верить. 

По другим биржам пока ничего не скажу, все те страницы на Binance и Bybit неболее чем для отслежки токена, ну и некоторая рекламка)

2. Перейдём к фармингу монет и моих предположений. Здесь я вас могу как и огорчить, так и порадовать. Хотя верить мне или нет - ваше дело. Я придерживаюсь своё мнение и уже начал так работать. Что же я нарыл:

- ходят слухи, что общее количество заработаных монет будет обнулено и вам просто выдадут дроп по мере вашей активности. Отчасти я этому верю, ибо очень много монет выйдет в оборот даже как для мемкоина;

- боты/мультиакки пойдут лесом. Почему? Всё таки розрабы хотят норм аудиторию, а не простой хайп. А почему так будет я напишу свои догадки ниже;

- похожу пофиксили баг с фармингом, где можно было открывать бонус-режим несколько раз в минуту. Но, челы нашли новый способ быстро клика на IOs. Если у кого айфон, то пробуйте нажать и держать кнопку(екран) до появления лупы, а потом просто водите по монете;

- добавили новые задания, за которые дают по 100к и более монет. Также добавили скины монеты, бесполезная штука (но отчасти она будет и полезной вам дальше). Ну и монетизация сквадов, теперь их можна бустить и подниматься  в топ.

По слухам и обновлениям всё.

 

Теперь расскажу свои догадки что будет дальше и на что вам нужно сейчас обратить внимание.

1) Листинги должны быть на норм биржах 100%. Всё из-за хайпа. Думаю даже Binance не упустит возможности хорошо заработать, хоть и TON ещё даже не листил.

2) Моё лично мнение по поводу дропа. Отчасти похожий видел и у других ребят - все ваши заработаные монеты это фантики!

Почему я так считаю. Сейчас 5кк участников, у многих куча мультов. Многие используют всякие кликеры, приспособления для авто/полуавтоматического действия и тд. Есть вероятность того, что дроп будет не по вашему количеству заработаных монет, а:

- вашему количеству накликаных монет вручную

- вашему уровню (есть несколько уровней к самому малому к диаманту)

- вашему рейтингу в топе (дневной/недельный)

- участие в сквадах + реварды за уровень/топ сквада

- просто за активность в боте: клики, выполненые задания, апгрейды и покупки

Сейчас я лично придерживаюсь мнение, что чем больше я потрачу заработаных монет - тем больше могу потом забрать дропа. Я делаю апгрейды клика и время востановления, купил скин монеты и делаю задания. Также, на всякий, оставляю 1.5кк на балансе для антифомо. Также по кликам перешёл на уровень Платина, дальше только Диамант. Ну и я нахожусь в топов скваде.

Вы можете делать по своему, но один совет - активничайте везде по максимуму! Ну или хотя бы по немногу на антифомо.

 

Выход и листинг токена не за горами! Ждите новых апдейтов! 

 

Upd. А да, о ботах и мультах. Во-первых, их могут сбрить или выдать очень мало по их же активности. По сути они просто набивают баланс и всё. +не думаю, что у разрабов не найдётся инструментов для отслежки кликкеров. Ну и, внедрение KYC тоже не исключаем)

Изменено пользователем SanchesW
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 часов назад, SanchesW сказал:

Думаю даже Binance не упустит возможности хорошо заработать, хоть и TON ещё даже не листил.

Как много токенов ТОН вы видели на биржах уровня Бинанс?

Я слежу за одним токеном уже год, недавно его залистили на Mexc, это не Бинанс, но что бы это сделать, одного хайпа мало.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 часов назад, Mask сказал:

Как много токенов ТОН вы видели на биржах уровня Бинанс?

Я слежу за одним токеном уже год, недавно его залистили на Mexc, это не Бинанс, но что бы это сделать, одного хайпа мало.

Ну так я и говорю, что даже самого ТОН на бирже Бинанс нет.

А вообще Bitget TonUp залистил, MEXC любое залистит за деньги.

Сеть только начинает своё развитие в этом плане. Год назад только началась эта вся движуха. Так что ждём просто что будет дальше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, SanchesW сказал:

А вообще Bitget TonUp залистил, MEXC любое залистит за деньги.

За деньги залистит любой токен/монету, то здесь пока нет ни токена, ни монеты. Нет ничего что указывает на околокриптовую тему. Это как Байдену лайкать в Х. Кто ближе к первому лайку, тот круче. Но это ни как не связано с криптой.

2 часа назад, SanchesW сказал:

Сеть только начинает своё развитие в этом плане

Приложение, в котором нужно нажимать на картинку это сеть? Или сеть, это толпа, подобна обезьянам, которая тыкает на картинку, которую показали?

Изменено пользователем Mask
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
  • Similar Topics

    • https://wen.exchange/ - забираем пре токены WEN от Wen.Exchange c екосистемы Blast

      Ссылка - https://wen.exchange/earlyaccess/ORMWWZ Конектим кошелёк в сети ETH - у вас дожна быть хотя бы 1 транзакция в сети ETH, чтобы участвовать! Подписываемся на твиттер и дискорд. За эти действия получаем 400 $WEN PRE-TOKEN. Такое же количество за рефа.  Также можете выполнить тестнет и отправить фидбек. За это дадут 1000 $WEN PRE-TOKEN, хотя могут дать только за осмысленые отзывы. За репост и друзей также дают буст к токенам. Ну и за бридж токенов тоже дают, хо

      в Раздачи монет

    • https://nonbank.io - Забираем NonID и собираем поинты от Nonbank

      Забираем NonID от Nonbank Nonbank— это all-in-1 платформа, которая объединяет в себе кошельки, биржи, банки и P2P.   🆔 NonID — это ваш ID в экосистеме Nonbank и ее партнеров, который превращает ваши финансы в интерактивный процесс. С NonID управление криптой становится не только эффективным, но и интересным:   ▪️GameFi активности: Каждое ваше действие становится частью игры. ▪️Награды: Собирайте Nons-поинты, повышайте уровень своего NonID и разблокируйте эксклюзивны

      в Раздачи монет

    • https://harvestmoon.meteorwallet.app/nearharvestmoonbot - Забираем Free NFT и получаем дроп от Meteor Wallet

      🤖Забираем Free NFT и получаем дроп от Meteor Wallet   Проект на Near, под названием Meteor Wallet, даёт нам возможность фармить дроп прямо через бота в телеграм. Фармить мы будем токен $MOON (в ближайшие дни откроют )   ❗️Что нужно делать?   ⭐️Переходим по ссылке ⭐️Запускаем бота ⭐️Забираем NFT указываем Near wallet (я забирал на этот кошель)   В течении нескольких дней ждём запуск игры для фарма токенов.   🕒TBA

      в Раздачи монет

    • https://t.me/LiquidHeartsBot - забираем 100 поинтов в надежде на дроп

      LiquidHeartsBot - бот-кошелёк на базе сети Solana. Кроме самого кошелька есть возможность делать свапы, стейкать и ещё что-то зарабатывать. В основном очень не понятный проект, но привлёк один интересный факт. На твиттер создателя проекта подписан СЕО Solana. Может это что-то да значит.    Ссылка - https://t.me/LiquidHeartsBot?start=798459782 Нажимаем старт и приводим рефов. За каждого +100 поинтов.   Честно говоря пока сам особо не понимаю что за дроп, но ест

      в Раздачи монет

    • https://zealy.io/c/greencandle-6141/ Забираем токен GC на 6$, сразу с обменом на USDT

      Тема Без вложений, 6$ но зато делов на пол часа!     1. Заходим сюда: ССЫЛКА   2. Выполняешь первые задания, получаешь XP, открываются следующие.   Так же в Zealy будет задание на конвертацию ХР, читайте внимательно правила, минимум на конвертацию 50 ХР   Чем более сложные задания - тем больше XP получаешь.   3. Меняешь XP на GC.   Вывод работает, все замечательно, есть небольшой минус, но это может и к лучшему, все проверяют

      в Раздачи монет

×
×
  • Создать...