Перейти к содержанию

https://t.me/notcoin_bot - забираем монеты с приложения, которое было на AMA Toncoin


SanchesW

Рекомендуемые сообщения

В 07.05.2024 в 21:34, SanchesW сказал:

Upd. Депозит NOT добавил на Bybit! Скоро листинг

А куда лучше выводить, на кошелек телеграм или тонкипер, я выбрал тонкипер, там у меня немного тон есть для комиссии на вывод.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 10.05.2024 в 00:29, Mask сказал:

За чей счёт банкет? Не уж то кучерявый дурачок и позволит миллионам мечтателей немножко разбогатеть?

 

Банкет начинаеться 🙂 Гуляют все 🙂

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера открыли вывод для всех! Веселуха через 4 дня!!!

Депозиты будут доступны до 13 мая! Возможно имеется ввиду вывод на биржи. а может нет. Так что поспешите!

Ваучеры тоже скоро можно будет обменять.

9 часов назад, broko сказал:

А куда лучше выводить, на кошелек телеграм или тонкипер, я выбрал тонкипер, там у меня немного тон есть для комиссии на вывод.

 

Подключал Tonkeeper, но вывод оформил на Binance. Я думаю сливать в стакан и подбирать на низах. Если вы хотите в холде оставить, то лучше на кошель какой-то. Либо закинуть в стейк и получать плюшки. 

Изменено пользователем SanchesW
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 12.05.2024 в 13:28, SanchesW сказал:

Подключал Tonkeeper,

А в тонкипере ноткоин сам появится когда его переведут или как в метомаске нужно его добавить?

 

А потом с тон кипера можно переводить на бинанс?

А бы тоже сразу на бинанс заказал, но поторопился не разобравшись.

Изменено пользователем broko
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну что, listing comming? Осталось меньше суток к большому событию в экосистеме TON! Надеемся на норм свечу в начале)

Кстате, листинги пройдут в 15:00 (12 utc) на всех топ биржах! Ожидаемая цена 0.01-0.05$, я так думаю.

5 часов назад, broko сказал:

А в тонкипере ноткоин сам появится когда его переведут или как в метомаске нужно его добавить?

 

А потом с тон кипера можно переводить на бинанс?

А бы тоже сразу на бинанс заказал, но поторопился не разобравшись.

я хз, там можно было тонкипеер подключать, но выводы на биржу и тг валлет. Смотрите в тг кошельке. От туда можно будет вывести на биржу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 часов назад, SanchesW сказал:

но выводы на биржу и тг валлет.

Это что бы часть побрить. Ведь можно было собирать этот фантик с н-устройств, но верификацию в валете или на бирже можно пройти с одного аккаунта, имею ввиду своего.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 10.05.2024 в 00:29, Mask сказал:

За чей счёт банкет? Не уж то кучерявый дурачок и позволит миллионам мечтателей немножко разбогатеть?

 

Что с лицом Маск, школьники получили от 500 $  и выше которые тапали 😁 и с довольным лицом слили все 🙂

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 часов назад, Ku4er сказал:

Что с лицом Маск, школьники получили от 500 $  и выше которые тапали 😁 и с довольным лицом слили все

Не видел таких школьников, картина говорит об обратном.

Почему о себе не отписались, что да как? Если бы получили 500 $, то не про школьников писали. Верить школьникам что пишут, они могут написать, что у них и дик больше чем у Джона Фелкон.

screenshot649.thumb.webp.3cacbb70b76937ded5c9ace041bd3f43.webp

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не очень доверял этому проекту, 100 раз наверное удалял бота, потом опять ставил, короче делал все от балды, но и за это отсыпали просто так 6,509,000. поступили на кошелек в телеграм, так как листинг уже прошёл то не стал заморачиваться и конветировал not в юздт, которы благополучно вывел, думается кто конкретно работал и успел вывести на биржу те заработали намного больше во время листинга.

Кстати, давно уже не школьник.

 

Screenshot_20240517_214611_Telegram.thumb.jpg.acdba01f8fa8203ea6e92c3ce9eba082.jpg

 

 

Изменено пользователем broko
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, Mask сказал:

Не видел таких школьников, картина говорит об обратном.

Почему о себе не отписались, что да как? Если бы получили 500 $, то не про школьников писали. Верить школьникам что пишут, они могут написать, что у них и дик больше чем у Джона Фелкон.

screenshot649.thumb.webp.3cacbb70b76937ded5c9ace041bd3f43.webp

 

про себя не написал потому что все закинул в стейкинг, так как не вижу смысла выводить, на этой криптовалюте можно сделать х3 +++ в течении полу года.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@broko 44$ вполне реально, таким юзерам и могут вывести, но про 500 баксов для школьников это перебор. Тут про большие суммы мечтали)))

Что то @SanchesW не отписывается, наверное косарь-второй как минимум пересчитывает)

2 минуты назад, Ku4er сказал:

на этой криптовалюте можно сделать х3 +++ в течении полу года

Это тоже интересно, не думаете, что через пол года цена пойдёт вниз и токенов будет больше, а профита меньше?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

22 минуты назад, Mask сказал:

44$ вполне реально, таким юзерам и могут вывести, но про 500 баксов для школьников это перебор. Тут про большие суммы мечтали)))

 

вот один из моих аккаунтов с 0 рефералами, просто заходил один раз в день забрать то что нафармил бот внутри игры.

photo_2024-05-17_23-33-09.jpg

26 минут назад, Mask сказал:

@broko 44$ вполне реально, таким юзерам и могут вывести, но про 500 баксов для школьников это перебор. Тут про большие суммы мечтали)))

Что то @SanchesW не отписывается, наверное косарь-второй как минимум пересчитывает)

Это тоже интересно, не думаете, что через пол года цена пойдёт вниз и токенов будет больше, а профита меньше?

токенов Ноткоин больше не будет, их будут выводить, уже сделали сжигание Ноткоинов в котах... так что Ноткоинов станет меньше это дело времени.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 17.05.2024 в 23:09, Mask сказал:

Что то @SanchesW не отписывается, наверное косарь-второй как минимум пересчитывает)

В 17.05.2024 в 23:08, Ku4er сказал:

Та нет, просто с ноутом проблемы...

В итоге забрал не так уж и много как казалось будет. Ещё и с выводом бинанс напартачил, по этому слить сразу не вышло. В итоге +- 500$ есть.

Думаю залить на байбит в лаунч, там неплохие проценты могут быть.

Кстате, кто выводил на байбит и не пришли сразу ноткоины, вам должны были начислить компенсацию. А вот бинанс вам покажет большой ... болт, даже не извинились...

Ну думаю за то что просто тыкали по экрану, ничего почти не вложил (электроенергия на подзарядку телефона и время) получить 500$ очень даже не плохо. Для некоторых это 2-3 месячные зарплаты)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
В 17.05.2024 в 23:09, Mask сказал:

@broko 44$ вполне реально, таким юзерам и могут вывести, но про 500 баксов для школьников это перебор. Тут про большие суммы мечтали)))

Что то @SanchesW не отписывается, наверное косарь-второй как минимум пересчитывает)

Это тоже интересно, не думаете, что через пол года цена пойдёт вниз и токенов будет больше, а профита меньше?

Макс что с лицом, Ноткоин уже  по 0.012 $ если брать среднестатическое число с пользователя так это 44 000 Ноткоинов то есть 528$  с аккаунта как минимум 🙂 идем дальше ожидаю цену 0.03 $

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Ku4er сказал:

Макс что с лицом, Ноткоин уже  по 0.012 $ если брать среднестатическое число с пользователя так это 44 000 Ноткоинов то есть 528$  с аккаунта как минимум 🙂 идем дальше ожидаю цену 0.03 $

По чём он сейчас это не важно, на сколько миллионов стали богаче создатели не важно. Важно, сколько богатых стало среди тех мартышек, которые клацали. Уже прошёл месяц со времени листинга, но так из мартышек никто и не отписался, что он разбогател. Максимум 20-40$ вывели, как и в других проектах можно собрать, где не нужно тыкать. Те кто получил больше, это реальные рефоводы, которые не попадалися. 

А цена растёт, что бы сбрить ещё больше. К чему ей расти, если нет ничего стоящего на проекте. Пока ещё есть эйфория от хайпа, вот на этом и растёт. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 01.06.2024 в 12:31, Mask сказал:

По чём он сейчас это не важно, на сколько миллионов стали богаче создатели не важно. Важно, сколько богатых стало среди тех мартышек, которые клацали. Уже прошёл месяц со времени листинга, но так из мартышек никто и не отписался, что он разбогател. Максимум 20-40$ вывели, как и в других проектах можно собрать, где не нужно тыкать. Те кто получил больше, это реальные рефоводы, которые не попадалися. 

А цена растёт, что бы сбрить ещё больше. К чему ей расти, если нет ничего стоящего на проекте. Пока ещё есть эйфория от хайпа, вот на этом и растёт. 

не знаю откуда у вас информация 20-40 $ мое окружение выводило минимум 300$ с аккаунта,  а то и больше.... не понимаю откуда вы такую информацию берете.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Ku4er сказал:

мое окружение выводило минимум 300$ с аккаунта,  а то и больше....

Я тоже не понимаю, откуда вы такую информацию берёте. На членах с аккаунта тоже по 300$)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 05.06.2024 в 11:06, Mask сказал:

Я тоже не понимаю, откуда вы такую информацию берёте. На членах с аккаунта тоже по 300$)))

Давайте так берему один твинко аккаунт 🙂 и смотрим

photo_2024-06-07_12-07-34.thumb.jpg.9b377e81196a442df4f118ee480f072e.jpg

 

Мы видим что на аккунте заработано 44 291 Ноткоинов

 

Теперь берем и смотрим курс Ноткоина

photo_2024-06-07_12-08-33.thumb.jpg.bdd85a17b02e644763d7cef5040a4a83.jpg

 

видим что курс ноткоина 0.022 $

 

В ход идет математика 3 класс 🙂

44 291 * 0,022 = 974.402 $ с аккаунта 

 

Если у вас с математикой очень плохо, то это печально 🙂

 

Теперь по поводу членов, где я писал про 300$ ?

2024-06-07121245.thumb.png.1e03cbe8922e5a4125a3c76624e7f1fe.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Ku4er Не видно, что там заработано 974.402 $ с аккаунта и что это твинк.

Вообще, есть тема про этот токен на форуме, там админ спрашивал, кто сколько заработал. В основном там была тишина, в плане заработка более 50$. Вот те данные я и беру как информацию. А здесь это не учитывается, кто хотел, отписался в той теме, сколько заработал. Только в той теме дальше и буду о чём то говорить про этот мусор. Эта тема была про аирдроп, он уже закончился.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

42 минуты назад, Mask сказал:

@Ku4er Не видно, что там заработано 974.402 $ с аккаунта и что это твинк.

Вообще, есть тема про этот токен на форуме, там админ спрашивал, кто сколько заработал. В основном там была тишина, в плане заработка более 50$. Вот те данные я и беру как информацию. А здесь это не учитывается, кто хотел, отписался в той теме, сколько заработал. Только в той теме дальше и буду о чём то говорить про этот мусор. Эта тема была про аирдроп, он уже закончился.

 

не хочу я даже читать этих псевдо експертов которые гарантировали падение Ноткоина и рекомендовали сливать его к чертям...

 

Все кто меня послушали и не стали сливать Ноткоины со старта по 0.007 $ сейчас мне пишут и говорят спасибо.  70+% ( это мое субьективное мнение  )пользователей слили Ноткоины за копейки.

 

кто мешал людям просто заходить один раз в день и собирать Ноткоины, как это делал я, тратя на это не больше 1 минуты.

 

Так нет, много умников нашлось которые юзали бота после чего их побрили, и чья это вина?

51 минуту назад, Mask сказал:

Только в той теме дальше и буду о чём то говорить про этот мусор. Эта тема была про аирдроп, он уже закончился.

 

 

он еще не закончился, будет вторая фаза для тех у кого есть голова на плечах 🙂 которые не кинулись в день листинга сливать все Ноткоины за копейки.  А тем ребятам которые скупали до листинга ваучеры по 20-100$ у лохов людей, я просто хлопаю стоя.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Апдейты по NOTCOIN

Сегодня вышел ряд новостей в официальном канале, вот основные положения:

🔴 40 миллионов пользователей стукнуло в NOTCOIN. Именно активных, а не просто набежавших рефералов, не заходивших 3-4 месяца.
🔴Новые пользователи смогут вводить свои $NOT внутрь программы и тем самым получать уровень бронзы, золота, платины!
🔴 Рефералы будут давать вам % от того, что они зарабатывают, что-то вроде нынешнего BLUM
🔴Gold и Platinum получат доступ к запуску токенов высшего уровня (можете получать дропы и другие штучки за свои старания)
🔴 Компании Explore будут автоматизированы, и проекты смогут запускать их самостоятельно, то есть сможете размещать свои задачи для привлечения аудитории.
🔴 16 июня состоится сожжение NOT

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
  • Similar Topics

    • (Уже Скам) https://t.me/notcoin_minebot?start=798459782 - каждые 30 минут забираем по 5 NOT

      Ссылка - https://t.me/notcoin_minebot?start=798459782 Подписка на 3 канала - дальше каждые 30 минут собираем по 5 NOT. Минималка на вывод 100 NOT.   Сам не выводил, только узнал о боте. Но говорят выводит без проблем. Как только набиру минималку - напишу

      в Раздачи монет

    • alienswap.xyz - забираем NFT Genesis (GNS) с надеждой на подарки в будущем

      На данный момент проходит тестнет сети ALIENX Hal и к этому событию я запустил компанию по минту NFT Genesis (GNS), который продлится ещё три дня. Данная NFT вначале создавалась, что бы облегчить выполнение одного из заданий тестнета, но я решил расширить её возможности. Кто не желает проходить тестнет, тот может просто получить эту NFT и просто хранить. Уж очень меня заинтересовал блокчейн ALIENX со своей экосистемой и если он выстрелит, то возможно в будущем, все держатели этой NFT получа

      в Раздачи монет

    • https://t.me/Fantokens_bot - выполняем лёгкие задания и забираем с пулу в 20кк токены FAN

      Токен Ton Fan DAO ($FAN) — это децентрализованный служебный токен в блокчейне Ton, позволяющий владельцам участвовать в управлении и получать доступ к определенным услугам в экосистеме Ton Fan. Всего участникам этой кампании будет передано 20 миллионов токенов $FAN.   Ссылка - https://t.me/Fantokens_bot?start=798459782 Подписка на твиттер и немного активности - подписка на каналы в тг. Ну и рефку распространяйте для большего вознограждения.   Ничего не могу сказать о про

      в Раздачи монет

    • https://harvestmoon.meteorwallet.app/nearharvestmoonbot - Забираем Free NFT и получаем дроп от Meteor Wallet

      🤖Забираем Free NFT и получаем дроп от Meteor Wallet   Проект на Near, под названием Meteor Wallet, даёт нам возможность фармить дроп прямо через бота в телеграм. Фармить мы будем токен $MOON (в ближайшие дни откроют )   ❗️Что нужно делать?   ⭐️Переходим по ссылке ⭐️Запускаем бота ⭐️Забираем NFT указываем Near wallet (я забирал на этот кошель)   В течении нескольких дней ждём запуск игры для фарма токенов.   🕒TBA

      в Раздачи монет

    • https://wen.exchange/ - забираем пре токены WEN от Wen.Exchange c екосистемы Blast

      Ссылка - https://wen.exchange/earlyaccess/ORMWWZ Конектим кошелёк в сети ETH - у вас дожна быть хотя бы 1 транзакция в сети ETH, чтобы участвовать! Подписываемся на твиттер и дискорд. За эти действия получаем 400 $WEN PRE-TOKEN. Такое же количество за рефа.  Также можете выполнить тестнет и отправить фидбек. За это дадут 1000 $WEN PRE-TOKEN, хотя могут дать только за осмысленые отзывы. За репост и друзей также дают буст к токенам. Ну и за бридж токенов тоже дают, хо

      в Раздачи монет

×
×
  • Создать...