Перейти к содержанию

https://t.me/notcoin_bot - забираем монеты с приложения, которое было на AMA Toncoin


SanchesW

Рекомендуемые сообщения

7 часов назад, Mask сказал:

Приложение, в котором нужно нажимать на картинку это сеть? Или сеть, это толпа, подобна обезьянам, которая тыкает на картинку, которую показали?

Как много токенов ТОН вы видели на биржах уровня Бинанс? - ваши слова. Я ответил на ваш вопрос о токенах на ТОНе. Я абсолютно ничего не написал о боте. Писал о монетах в СЕТИ ТОН. Зачем писать это, если сами прекрасно всё поняли...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Рекомендую установить автоклиуер,есть в свободон доступе.режим невидимки

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Knr3125 сказал:

Рекомендую установить автоклиуер,есть в свободон доступе.режим невидимки

На свой страх и риск. Говорили, что будут брить кликеров. Можно попробовать на не основной акк.

Кстате, появилось очень много пасхалок и обновлений. Расписывать не буду, весь интернет гудит ими. Просто напишу какие:

- скин за азбуку морзе (в инете есть как это сделать) 

- после получения скина обьязательно вступаем на канал, который выдаст бот

- в боте пишем /me и вам выскочит сообщение с новым ботом

- недавно была благотворительная акция, скидывали Notcoin Дурову на гуманитарную помощь в Африку кажется. Сказали, что всем кто скидывал выдадут х2. Ждём ещё таких промо

- добаваили кучу новых заданий и скин за уровень даймонд

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

22 часа назад, Knr3125 сказал:

Если ты думаешь, что получишь миллионы, то ты ошибаешься.

Если это вы мне написали, то разве я писал где-то о миллионах? Возможно вы приняли за факт мои слова о большом профите и указаной предварительной цены... это уже не актуально с связи последних обновлений и тд. Та и я писал то, что сами разрабы писали. Думаю они сами не знали, что такой шил пойдёт...

Не знаю сколько вы в крипте, я вот уже достаточно давно чтобы называть себя хотя бы не новичком. Такие проекты могут как выстрелить,так и уйти в закат сразу же после листинга. Не забываем о скамах, хотя здесь такое мало вероятно. 

Естественно, что даже с успешным листингом получишь максимум баксов 50-100 (если не 5-10) с таким огромным количеством пользователей. Та и вообще с такой токеномикой можно ожидать всё что угодно. Но это тоже деньги. Речь не о миллионах, а просто о профите какой-ты получишь за свою работу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ясень,пень,нет разговора.просто с моей точки зрения игра напоминает детский садик и я сомневаюсь что взрослые дяди и тети сутками будут клацать этот кликер.к тебе нет никаких претензий.форум для этого и служит обмениваться информацией мнениями.не надо принимать как оскорбление.Я тоже могу быть не прав

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Knr3125 сказал:

Ясень,пень,нет разговора.просто с моей точки зрения игра напоминает детский садик и я сомневаюсь что взрослые дяди и тети сутками будут клацать этот кликер.к тебе нет никаких претензий.форум для этого и служит обмениваться информацией мнениями.не надо принимать как оскорбление.Я тоже могу быть не прав

Та я особо ничего против не имею. На счёт игры, посмотрим что будет. Скоро должны всё рассказать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Ну что, много нафармили? А як вам с интересными новостями! Похоже что ЛИСТИНГУ БЫТЬ!🤑

image.thumb.png.b6913131027e4d4b4c4f94ef49cfb012.png

 

Ждём конца Марта - начало Апреля. 

Также слушки о листинге. Есть очень большая вероятность листинга на Binance! Если раньше это казалось "фантастикой", то сейчас вероятность очень высока.

А всё потому что:

- в самому приложении было(есть) задание регистрации на Binance

- также была(есть) промка, где кроме бонусов (ваучеры на торговлю и тд) за регу должны потом выдать Notcoin

Ну и наверное один из самых главных факторов, который может повлиять на листинг мема - добавление на фьючерсы пары TON-USDT. А это, скорее всего, знаменует листинг Toncoin на биржу!

 

Так что, есть как минимум ещё 1 неделя для фарма. Возможно после выхода плана клейма фарм прикроют. 

Жаль конечно, что скорее всего не смогу до даймонда дойти, так как не хватает 2кк накликаных монет. Надеюсь, что особо ранг влиять на дроп не будет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@SanchesW Добавление на фьючерсы пары TON-USDT знаменует листинг Toncoin на биржу?

По быстрее бы закончилась эта шаражка, а то что бы вывести токены зелёной свечи, нужно играть в этот мусор.

Изменено пользователем Mask
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 часов назад, Mask сказал:

@SanchesW Добавление на фьючерсы пары TON-USDT знаменует листинг Toncoin на биржу?

По быстрее бы закончилась эта шаражка, а то что бы вывести токены зелёной свечи, нужно играть в этот мусор.

Ну так не зря же фьючи добавили. Вот увидим скоро развязку этой саги)

Кстати, уже давно не заходил на свечу. Даже не знал, что добавили такое задание)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

За эти 3 дня появилось несколько важных новостей!

1. Дата листинга не известна. Но есть новости о фактическом периоде листинга. Ожидается он в конце марта-начало апреля. Откуда эта новость, смотрите ниже.

 

2. Теперь ваши Notcoin можно продать на PreMarket Notcoin. Реализовано торги на платформе GetGems.io (нфт платформа TON).

Продавать можно ваучерами от 10кк монет. На даный момент 1кк NOT стоит 5+ TON. Тоесть, ваш ваучер на 10кк оценивается на 100-150$.

Скажем так, за клики получить такие деньги уже приятно.

Сделать ваучер можно в приложении во вкладке Trade. Только вот эта кнопка не всегда активна, я ещё ниразу не поймал её. Скорее всего есть лимиты, чтобы все не сливали. Но я и не думаю сливать. Почему? Есть интересные новости.

Также после покупки ваучера активировать его можно будет только перед минтом в боте. Думаю и так понятно для чего это сделано.

Ну и платформа Notcoin берёт 20% от продажи для ликвидности + комса от GetGems.io.

 

Ссылка на премаркет - https://getgems.io/collection/EQDmkj65Ab_m0aZaW8IpKw4kYqIgITw_HRstYEkVQ6NIYCyW?filter={"saleType"%3A"fix_price"}#items

image.thumb.png.e5d2ca96e07ffcdaa2e151950b002653.png

 

3. В предыдущих постах я писал о листингах на крупных биржах. Сразу была новость о BingX. 3 дня назал писал о возможном листинге на Binance и почему это может быть. 

А сегодня я нашёл инфу почти о 100% листинге на OKX. Более того, менеджеры биржы назвали ориентовочные сроки. Их я уже называл в первом пункте поста.

image.thumb.png.24ee04f21a97692e87ccc0ffb81f7f65.png

 

Почему почти 100%? Менежджеры сказали, что NOT точно будет на бирже. Но все мы должны учитывать различные факторы мешающие провести листинг.

Эту инфу увидел на канале, который никогда не постит непровереную инфу. Говорю это как участиник канала со стажем)

 

Исходя с инфой о листинге на OKX и других биржах, решил пока не продавать Notcoin. Будь что будет. Та и кнопку выцепить не могу, лучше буду ждать минта)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Что тут у нас? Ну вот здесь, снизу)

image.thumb.png.9b13479777978c381dddae77673e027d.png

 

Bybit открыл Pre-Market Notcoin!

Pre-Market на Bybit это тот же OTC рынок) Только здесь гарантом стаёт биржа. Вы можете как покупать, так и продавать токены ещё до оф.запуска!

Так вот, скоро мы увидим 100% листинг Notcoin. И это точно уже будет Bybit! И скорее всего ОКХ тоже обявит листинг в скором времени!

 

Кому интересно, пока покупка/продажа только началась. Цена сейчас скачет. В основном это 50-100$ за 10кк NOT

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 часов назад, SanchesW сказал:

Кому интересно, пока покупка/продажа только началась. Цена сейчас скачет. В основном это 50-100$ за 10кк NOT

Конкретно продажа или махинации с ваучерами?

9 часов назад, SanchesW сказал:

Так вот, скоро мы увидим 100% листинг Notcoin. И это точно уже будет Bybit!

ByBit 7 марта повышает комиссию за сделки на бессрочных и фьючерсных контрактах почти в 2 раза. В списке РФ и Украина. 15 марта SFC включила Bybit в число подозрительных криптовалютных бирж. К дате предполагаемого листинга, у биржи будет не до этого мусора.

9 часов назад, SanchesW сказал:

И скорее всего ОКХ тоже обявит листинг в скором

Гендиректор криптобиржи OKX назвал причину отказа от листинга мемкоинов

К 30 декабря 2024 года на этой бирже нельзя пёрднуть будет без решения свыше.

Изменено пользователем Mask
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Mask сказал:

Конкретно продажа или махинации с ваучерами?

10 часов назад, SanchesW сказал:

продажа, по типу P2P.

1 час назад, Mask сказал:

ByBit 7 марта повышает комиссию за сделки на бессрочных и фьючерсных контрактах почти в 2 раза. В списке РФ и Украина. 15 марта SFC включила Bybit в число подозрительных криптовалютных бирж. К дате предполагаемого листинга, у биржи будет не до этого мусора.

10 часов назад, SanchesW сказал:

Если смотреть с такой стороны, то и Binance не такая уж чистая биржа. Каждая биржа имеет свои "приколы". Им на это глубоко... В любом случае, продать сможете и на других биржах по типу MEXC или Gate. Они такое наверняка залистят, особенно первая.

1 час назад, Mask сказал:

Гендиректор криптобиржи OKX назвал причину отказа от листинга мемкоинов

К 30 декабря 2024 года на этой бирже нельзя пёрднуть будет без решения свыше.

Не знаю что они там говорили, но зачем тогда было делать анонс в твиттере? Возможно эту монету не считают уже за мем. Скорее всего под ней будет скрыто что-то большее. Особенно с ростом TON и его екосистемы. Повторюсь, слить можно будет и на других биржах.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 минут назад, SanchesW сказал:

Они такое наверняка залистят

Да, да, да..

13 минут назад, SanchesW сказал:

Не знаю что они там говорили

Читайте новость, а не сплетни по триттеру собирайте.

14 минут назад, SanchesW сказал:

продажа, по типу P2P.

Лохов нужно искать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

43 минуты назад, Mask сказал:

Да, да, да..

Читайте новость, а не сплетни по триттеру собирайте.

Лохов нужно искать?

Я и так уже давным давно понял, что вам не нравится этот проект. Зачем и дальше писать это? Пожалуйтесь напрямую владельцу TON или Bybit, что они такие сякие, скамы делают и тд...

Я дал инфу о проекте, я даю понять что происходит с проектом. Мне не интересны какие-то статьи о скам биржах и прочьей ерунды. Я даю инфу строго по тому, что сам  нашёл в их соц.сетях и вообще в их системе. Побочные новости мне не нужны от слова совсем, так как если инфа есть - значит с большим процентов вероятности так и будет. Если не будет - тогда уже будет другой разговор!

Я не експерт, я не аналитик. Мне главное результат и выхлоп. Не будет выхлопа - двигаемся дальше. Одно дело если бы нужно было делать вложение в это всё, тогда конечно всё проверялось бы к мелочам. А так вложений никаких, потеряем вдруг что  по сути только времья. И то, большинство людей тыкали эту монетку от не фиг делать, а другие и вовсе кликерами набивали...

Я к вам ничего не имею, но хватит так реагировать на то, что именно вам не нравится!

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 часов назад, SanchesW сказал:

Я и так уже давным давно понял, что вам не нравится этот проект.

Я давно понял, что вам нравится подобная дичь и хотя вы с неё ещё ничего не получили, но топите за неё.

11 часов назад, SanchesW сказал:

Я даю инфу строго по тому, что сам  нашёл в их соц.сетях

Я привёл официальную новость, что ОКХ не будет листить мемкоины, а вы что-то где-то нашли в соцсетях и рассказываете:

22 часа назад, SanchesW сказал:

И скорее всего ОКХ тоже обявит листинг в скором

Скорее всего - это манипуляции. 

 

12 часов назад, SanchesW сказал:

Не знаю что они там говорили, но зачем тогда было делать анонс в твиттере?

Кто анонс в твиттере давал, ОКХ или этот мусор? Когда был этот анонс, до новости ОКХ или после? Где вообще эта новость? Я ссылку на новость предоставил, а вы что-то где-то на помойках соцсетей читали?

 

Форум создан в том числе и для того, что бы обсуждать новости, а не только публикование версий одной из сторон.

Изменено пользователем Mask
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, Mask сказал:

Я давно понял, что вам нравится подобная дичь и хотя вы с неё ещё ничего не получили, но топите за неё.

14 часов назад, SanchesW сказал:

Да, нравится. По крайней мере шансы 50/50 на хороший профит лучше, чем тыкать каждый час какой-то ноунейм кран или игру фармилку и пытаться набить минималку того же MATIC или TRON днями...

Вот вам доказательство того, что OKX не считает Notcoin мемкоином - https://www.okx.com/ru/learn/what-is-notcoin

Возможно они не листят мемы, но уже все говорят что это больше чем мемкоин. Статью ОКХ отнесли в раздел GameFi, и даже упоминания разрабов что это мемкоин они отнесли в кавычки.

В твиттере нет инфы о листинге ОКХ нигде. И в тех, и других я не увидел. Инфа просочилась в тг, где именно искать не буду. Я упоминал в предыдущих постах,что взял инфу с тг каналов, а не с оф.каналов или сайта. Хотите - сами найдёте, кому надо тот найдёт.  

 

Крч, всё что знаю я пишу. Правда - неправда, скам-лайфчендж... пока это всё бесплатно, будем выяснять после всего. Не нравится проект - не мои проблемы. Меня всё устраивает. Я никого не принуждаю, я никому ничего не обязан, деньги ни у кого не прошу. 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, SanchesW сказал:

Вот вам доказательство

1.То, на что вы дали ссылку, это просто статья, которая не отражает мнение самой компании. Такие статьи, если мне не изменяет память, могут писать кто угодно и даже про говно-монеты. В конце статьи так и написано: 

Цитата

Статья отражает личные взгляды автора(ов) и не выражает мнение компании OKX. 

2. В той статье ничего конкретно нет, только заголовок броский и то что вы здесь написали "что это больше чем мемкоин", там ничего не пишут, что это больше, чем мем-коин.

Там написано как раз, что это мем-коин:

Цитата

Команда разработчиков, Open Builders, представила Notcoin как «мемкоин» — цифровой актив, вдохновленный интернет-мемом, цель которого была стать «вирусным».

3. Комьюнити OKX и биржа ОКХ это разные вещи.

4. В вашей же статье на вопрос "Когда и где ждать листинг Notcoin?":

Цитата

Определенного ответа пока нет, а все официальные сообщения от Ton Foundation достаточно противоречивы.

5. Далее по тексту вашей статьи:

Цитата

В будущем команда планирует превратить Notcoin в настоящий токен или криптовалюту на блокчейне TON.

Т.е., сейчас это не токен и не криптовалюта, а мем-коины это крипровалюты, значит сейчас это даже не мем-коин, а развод для лохов.

6. Ваша статья датирована 09 февраля 2024 годов, а 18 марта директор ОКХ написал в своём твиттере:

Цитата

Мы не принимаем питчинги для листинга, исследуем потенциальные проекты на рынке и длительное время отслеживаем эффективность токенов. Наш листинговый комитет будет принимать решения независимо. Продолжайте рассылать токены членам команды okx в Твиттере, это ничему не поможет, пожалуйста, прекратите это делать.

Питчинг - это инструмент, когда что-то предоставляют, например листят бесполезную монету, а в ответ надеются получить инвестиции. Как с мем-монетами, вначале они ничего не представляют и создатели говорят, что допустим, мы наш мем залистим на ОКХ. Вот его листят и хомяки - "Вау, нужно брать" и побежали покупать (приносить инвестиции в этот мем). Вот такого, со слов генерального директора ОКХ не будет. Монета должна вначале что-то стоить, а уже затем будут думать, листить её или нет.

В случае с ноткоином, он даже не токен ещё.

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

45 минут назад, Mask сказал:

1.То, на что вы дали ссылку, это просто статья, которая не отражает мнение самой компании. Такие статьи, если мне не изменяет память, могут писать кто угодно и даже про говно-монеты. В конце статьи так и написано: 

2. В той статье ничего конкретно нет, только заголовок броский и то что вы здесь написали "что это больше чем мемкоин", там ничего не пишут, что это больше, чем мем-коин.

Там написано как раз, что это мем-коин:

3. Комьюнити OKX и биржа ОКХ это разные вещи.

4. В вашей же статье на вопрос "Когда и где ждать листинг Notcoin?":

5. Далее по тексту вашей статьи:

Т.е., сейчас это не токен и не криптовалюта, а мем-коины это крипровалюты, значит сейчас это даже не мем-коин, а развод для лохов.

6. Ваша статья датирована 09 февраля 2024 годов, а 18 марта директор ОКХ написал в своём твиттере:

Питчинг - это инструмент, когда что-то предоставляют, например листят бесполезную монету, а в ответ надеются получить инвестиции. Как с мем-монетами, вначале они ничего не представляют и создатели говорят, что допустим, мы наш мем залистим на ОКХ. Вот его листят и хомяки - "Вау, нужно брать" и побежали покупать (приносить инвестиции в этот мем). Вот такого, со слов генерального директора ОКХ не будет. Монета должна вначале что-то стоить, а уже затем будут думать, листить её или нет.

В случае с ноткоином, он даже не токен ещё.

 

 

Увидим. Я на одном ОКХ не зацыкливаюсь. Всё. Ждём новостей, а там увидим что и как

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ноткойн уже себя проявил с ваучерами,хотя говорилось другое.что будет спец.приложение для вывода.Кстати хочу предупредить про авакойн 30 $ушли в никуда.это к слову

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Knr3125 Конечно другое, нагреют хомяков и всё.

Ноткоина по факту в крипте нет, есть в игре. Торгуют совершенно другими фантиками, якобы именуемые "обёрнутыми". Так можно создать и свои фантики и сказать, что это обёрнутые биткоины)))

Изменено пользователем Mask
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Майнинг/кликер всё!

Теперт ждём 20 апреля и выход на биржы. По крайней мере выкатили такой пост

image.thumb.png.485090d6a69fac7701c571adfa5308fe.png

 

Также, говорят, 19 апреля Дуров выступит на Token2049 и может будут анонсы что будет с этой монетой. Пока только слухи, что монета будет служить для оплаты и продвижения рекламы в тг каналах.

 

P.s. Там ещё NOT можно продать на STonFi

Изменено пользователем SanchesW
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, SanchesW сказал:

P.s. Там ещё NOT можно продать на STonFi

А что делать если собрал баллы, а ваучер не создал уже всё?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
  • Similar Topics

    • (Уже Скам) https://t.me/notcoin_minebot?start=798459782 - каждые 30 минут забираем по 5 NOT

      Ссылка - https://t.me/notcoin_minebot?start=798459782 Подписка на 3 канала - дальше каждые 30 минут собираем по 5 NOT. Минималка на вывод 100 NOT.   Сам не выводил, только узнал о боте. Но говорят выводит без проблем. Как только набиру минималку - напишу

      в Раздачи монет

    • alienswap.xyz - забираем NFT Genesis (GNS) с надеждой на подарки в будущем

      На данный момент проходит тестнет сети ALIENX Hal и к этому событию я запустил компанию по минту NFT Genesis (GNS), который продлится ещё три дня. Данная NFT вначале создавалась, что бы облегчить выполнение одного из заданий тестнета, но я решил расширить её возможности. Кто не желает проходить тестнет, тот может просто получить эту NFT и просто хранить. Уж очень меня заинтересовал блокчейн ALIENX со своей экосистемой и если он выстрелит, то возможно в будущем, все держатели этой NFT получа

      в Раздачи монет

    • https://t.me/Fantokens_bot - выполняем лёгкие задания и забираем с пулу в 20кк токены FAN

      Токен Ton Fan DAO ($FAN) — это децентрализованный служебный токен в блокчейне Ton, позволяющий владельцам участвовать в управлении и получать доступ к определенным услугам в экосистеме Ton Fan. Всего участникам этой кампании будет передано 20 миллионов токенов $FAN.   Ссылка - https://t.me/Fantokens_bot?start=798459782 Подписка на твиттер и немного активности - подписка на каналы в тг. Ну и рефку распространяйте для большего вознограждения.   Ничего не могу сказать о про

      в Раздачи монет

    • https://harvestmoon.meteorwallet.app/nearharvestmoonbot - Забираем Free NFT и получаем дроп от Meteor Wallet

      🤖Забираем Free NFT и получаем дроп от Meteor Wallet   Проект на Near, под названием Meteor Wallet, даёт нам возможность фармить дроп прямо через бота в телеграм. Фармить мы будем токен $MOON (в ближайшие дни откроют )   ❗️Что нужно делать?   ⭐️Переходим по ссылке ⭐️Запускаем бота ⭐️Забираем NFT указываем Near wallet (я забирал на этот кошель)   В течении нескольких дней ждём запуск игры для фарма токенов.   🕒TBA

      в Раздачи монет

    • https://wen.exchange/ - забираем пре токены WEN от Wen.Exchange c екосистемы Blast

      Ссылка - https://wen.exchange/earlyaccess/ORMWWZ Конектим кошелёк в сети ETH - у вас дожна быть хотя бы 1 транзакция в сети ETH, чтобы участвовать! Подписываемся на твиттер и дискорд. За эти действия получаем 400 $WEN PRE-TOKEN. Такое же количество за рефа.  Также можете выполнить тестнет и отправить фидбек. За это дадут 1000 $WEN PRE-TOKEN, хотя могут дать только за осмысленые отзывы. За репост и друзей также дают буст к токенам. Ну и за бридж токенов тоже дают, хо

      в Раздачи монет

×
×
  • Создать...