Перейти к содержанию

[Россия\Москва] Terminator A2 110Mh


RedKid

Рекомендуемые сообщения

Продам два майнера, Terminator A2 110Mh.

Майнеры вполне успешно работают, в серверном помещении с фильтрацией воздуха и поддержанием оптимальной температуры.

При желании, помогу с подключением и настройкой.

Майнеры отработали вложенные в них деньги за 6 месяцев.

 

Цена: 85 тысяч рублей за штуку. Могу принять оплату в биткоинах.

post-25908-0-06529200-1458223987_thumb.jpg

Изменено пользователем RedKid
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Майнеры отработали вложенные в них деньги за 6 месяцев.

При всём уважении ну не верю))) 10-12 месяцев у них окупаемость была, есть и возможно останется какое-то время....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это когда ж такой расклад то был ?! Чтоб за 6 месяцев даж с бесплатной розеткой ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну если смотреть на майнеры однобоко, то они отбиваются за 10 месяцев, даже с не бесплатным электричеством. Но есть же и другие варианты, которые вполне себе были мной использованы...

Господа комментаторы, рискну вангануть, у вас и майнера то никогда не было так, либо был старой модели?

Майнер - это отличный вариант для входа в мир финансового благополучия, и шесть месяцев вполне достаточно, для того чтобы отбить затраты на майнеры, научиться чему то новому в мире криптовалют и идти дальше. :)

Изменено пользователем RedKid
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну если смотреть на майнеры однобоко, то они отбиваются за 10 месяцев, даже с не бесплатным электричеством. Но есть же и другие варианты, которые вполне себе были мной использованы... Господа комментаторы, рискну вангануть, у вас и майнера то никогда не было так, либо был старой модели? Майнер - это отличный вариант для входа в мир финансового благополучия, и шесть месяцев вполне достаточно, для того чтобы отбить затраты на майнеры, научиться чему то новому в мире криптовалют и идти дальше. :)

Что за? Сколько он приносит в месяц и на чём?

Изменено пользователем FJS
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Господа комментаторы, рискну вангануть

Рискни - вообще-то никто не мешает вам продавать, даже приветствуется наличие скриптовых аппаратов на рынке. Но ванговатор из тебя никакой, хоть бы на рейтинги или на темы комментирующих взглянул!!!

Лично у меня и термики и рыбы и битковые майнеры были и фермы из видях, так что если и говорю что то только из личного опыта....


 

 

идти дальше
Идите...идите)))))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

75 им цена

Цена им как минимум 82 654, а на али они так и стоят, собственно там я их и покупал, только курс был чуть выше, в общем и среднем я заплатил за них по 99 тысяч.

@FJS, В день он приносит от 7 до 10 долларов если пересчитать на доллары, обычный мультипул. Но можно и увеличить свою прибыль, а каким образом, расскажу покупателю :)

 

Рискни - вообще-то никто не мешает вам продавать, даже приветствуется наличие скриптовых аппаратов на рынке. Но ванговатор из тебя никакой, хоть бы на рейтинги или на темы комментирующих взглянул!!!

Лично у меня и термики и рыбы и битковые майнеры были и фермы из видях, так что если и говорю что то только из личного опыта....

 

 

Идите...идите)))))

 

Очень хорошо, что у вас были в наличии майнеры, наверняка вы поняли возможности этих машин? Вангователь, даже из Ванги никакой, но вероятность попадания моего предположения очень велика. Рейтинги на форумах - вещь весьма условная...

Изменено пользователем RedKid
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рейтинги на форумах - вещь весьма условная..

 

 

В день он приносит от 7 до 10 долларов если пересчитать на доллары

пруфы уважаемый, пруфы, а то рассказываете тут сказки))))

Раз уж рейтинги для вас ничто то хоть сами не молите чушь и в поддержании своих слов выложите скрины с пулов и статистику по выплатам!!!

И снова повторюсь - продаваемый вами товар очень приветствуется, Но на данном форуме не особо верят джентельменам на слово)) И если уж вы решили продавать в данном сообществе майнеров будте любезны удовлетворить любопытство - уж не сочтите за наглость))))))

Если же кроме колкостей в ответ на вполне корректно поставленный вопрос по окупаемости(озвученный кстати именно Вами))) у вас больше ничего нет - просто продавайте товар и не умничайте - продаже это не особо способствует...

Изменено пользователем Nikskovrov
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

В день он приносит от 7 до 10 долларов если пересчитать на доллары
В три раза меньше он приносит.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Просто не умеете готовить кошек - искать монеты... на найсе 4,6 минимум, на нормальных мультипулах больше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вот например скрин с одного из мультипулов, на этом пуле один майнер.

post-25908-0-23516300-1458285922_thumb.png

Изменено пользователем RedKid
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну и правильно вам ответили в среднем 4.5$ *70=315 рублей в день в месяц 9450 за 8 месяцев 75600 это без учета затрат на розетку

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну и правильно вам ответили в среднем 4.5$ *70=315 рублей в день в месяц 9450 за 8 месяцев 75600 это без учета затрат на розетку

А дальше включаем живой интеллект и не идем сливать крипту сразу же... и тогда о чудо, майнеры начинают приносить прибыль раньше чем через 6 месяцев.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну и правильно вам ответили в среднем 4.5$ *70=315

Даже по его скрину не 4,5$ в среднем, а не более 4$.

 

 

это без учета затрат на розетку
С розеткой то сколько?

 

 

А дальше включаем живой интеллект и не идем сливать крипту сразу же... и тогда о чудо, майнеры начинают приносить прибыль раньше чем через 6 месяцев.

Трейдинг и майнинг разные вещи. Трейдинг к окупаемости майнинга не относится.

Изменено пользователем FJS
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Трейдинг и майнинг разные вещи. Трейдинг к окупаемости майнинга не относится.

 

К окупаемости относится все, что позволяет выйти в плюс раньше чем это можно сделать, ни чего не делая просто включив майнер и собирать крипту.

В конце концов крипта подразумевает, что пользователи хотя бы немного образованы, что позволит увеличить капитал быстрее, чем это сделают остальные участники рынка.

Да и трейдинг отчасти присутствует в жизни любого майнера, но зачем продавать ежедневно "по рынку", когда можно включить простейшего торгового бота, который и выведет вас в плюс гораздо быстрее.

В данном топике о продаже, я продаю не просто железки, к ним в придачу идут знания и опыт, которые помогут выйти в плюс гораздо раньше!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

К окупаемости относится все, что позволяет выйти в плюс раньше чем это можно сделать, ни чего не делая просто включив майнер и собирать крипту.
К окупаемости майнера относится только майнинг, иначе можно просто криптой торговать или работать где.

Ты предлагаешь майнер на 10т.р. дороже рынка, даже не знаю что там за знания за 10к - ты не пояснил, пока просто обещания.

Твоё дело, какая цена, но не надо людей в заблуждение вводить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

В данном топике о продаже, я продаю не просто железки, к ним в придачу идут знания и опыт, которые помогут выйти в плюс гораздо раньше!

ух ты)))) в придачу к майнеру вы получаете личную негру))))

 

 

Даже по его скрину не 4,5$ в среднем, а не более 4$.

 

 

Ты предлагаешь майнер на 10т.р. дороже рынка

 

 

не надо людей в заблуждение вводить.

Фёдор плохого не посоветует!!!


 

 

В данном топике о продаже, я продаю не просто железки, к ним в придачу идут знания и опыт, которые помогут выйти в плюс гораздо раньше!

Попровьте пожалуйста первый пост в таком случае - распишите что именно идёт в приложении к термику, какие именно знания, курс трейдинга? список супер выгодных мультипулов на которых термик толком и разогнаться то не успеет.... Что именно?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Господа, ваш тон напоминает некормленых тролей, оно вам надо? Не верите, сомневаетесь, имеете право...

 

Я путем перебора нашел два наиболее выгодных мультипула, у них странная особенность, когда на одном падает выхлоп, то на другом наоборот повышается, в среднем выхлоп выше, чем с одного пула. Далее заводим намайненое на биржи, запускаем двух ботов, и получаем уменьшение срока окупаемости и выхода в профит.

Утверждения что майнер должен быть настолько суров, что жить только с майнинга абсолютно глупое! Перефразировав можно сказать, что на автомобиле нужно ездить только с работы и домой, а выезжать в лес например ни в коем случае нельзя, да и людей возить в авто, так же не тру. :)

Нужно использовать все возможности в получении денег, я их использую.

Трейдинг, в упрощеном варианте не даст сопоставимого дохода при депозите по стоимости равному двум майнерам, если не торговать агрессивно и на рискованых форках, а это не лучший старт для начинающего криптоманьяка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не верите, сомневаетесь, имеете право...

Это не вопрос веры, ты скрин сам скинул.

И там не 7-10$ как ты писал до этого.

А сколько они приносят мы и так знаем.

Других только не надо в заблуждение вводить, тут не сайт мошенников.

 

А боты к терминаторам и окупаемости майнеров ВООБЩЕ никакого отношения не имеют. Т.е. заявленная окупаемость за 6 месяцев - это обман.

Изменено пользователем FJS
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это не вопрос веры, ты скрин сам скинул.

И там не 7-10$ как ты писал до этого.

А сколько они приносят мы и так знаем.

Других только не надо в заблуждение вводить, тут не сайт мошенников.

 

А боты к терминаторам и окупаемости майнеров ВООБЩЕ никакого отношения не имеют. Т.е. заявленная окупаемость за 6 месяцев - это обман.

это форум голодных тролей, я давно это заметил. Высказали свое мнение и идите кормится в других топиках. У меня они окупились именно в те сроки, о которых я писал, майнинг и трейдинг вещи неразрывно связанные, если вам это тяжело понять, то тут ни чего не поделать. И мошенником все же не стоит называть людей не имея на то доказательств, а оперируя только вашими личными предположениям.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@RedKid,Т.е. ты готов своими деньгами гарантировать свои слова о окупаемости за 6 месяцев? Если не окупится разницу выплатишь?

И если не будет 7-10$ обещанного дохода в сутки, тоже готов покрыть разницу?

Изменено пользователем FJS
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ТС вам тогда  по почте треминатора пришлет. в знак компенсации и контрибуции :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Просто неадекватные заявления у ТС, новичков легко ввести в заблуждение, а потом они что с него спросят?

Изменено пользователем FJS
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

потом они что с него спросят?

Неее, потом будут рыдать и скажут что крипта говно и форум этот говно)))) Вот поэтому уважаемый ТС мы и против голословных высказываний. Вы продадите и свалите, а нам с новичками потом работать....

 

 

это форум голодных тролей, я давно это заметил.

вот примерно так и скажут кстати))))))))

 

 

что с него спросят?

Федь да забей, ну ясно же что хрен что докажешь))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
  • Similar Topics

    • Innosilicon Terminator-2, 17.2 Th/s

      Характеристики: Алгоритм: SHA-256 Хэшрейт: 17.2TH/s Потребление: 1570 Ватт (85W/Th)   http://www.innosilicon.com/html/news/25.html

      в ASIC/FPGA майнеры

    • A2 Terminator 90-110 Mh/s, LTC

      Официальный сайт | Прошивка (bits.media)   В теме действуют все Правила форума! Перед тем как задать вопрос, посмотрите НОВИЧКИ Bits.Media, все сюда,  F.A.Q по майнингу. Уважайте своё и чужое время. Для обсуждения и поиска программ/драйверов пользуйтесь разделом Файлы. Сообщения, не относящиеся к теме обсуждения (оффтоп), удаляются без предупреждения.   Технические характеристики:   Фото:   Обзоры, видео, тесты:   Поле

      в ASIC/FPGA майнеры

    • RusMiner vs Terminator

      Кстати, а никто не озадачивался вопросом сравнения техн.характеристик RusMiner Scrypt-Asic и Terminator A2 ? Мне кажется это было бы многим интересно...

      в ASIC/FPGA майнеры

    • Asic Terminator (ERR: socket connect(0) failed)

      Люди помогите! Шайтан машина не желает работать Error getting device list: ERR: socket connect(0) failed

      в ASIC/FPGA майнеры

    • Scrypt-ASIC Innosilicon "A2 Terminator"

      К вопросу об окупаемости ёжиков Gridseed GC3355 и GPU майнига - в продаже в Китае уже появились первые рабочие образцы новых ASIC-майнеров Innosilicon "A2 Trminator":     Текущие характеристики устройства ценов $4000:   14-16 MHs 300W потребляемая мощность.   Это примерно в 3 раза выгоднее ёжиков и майнинга на видеокартах. Первые покупатели получат новые майнеры уже в 4-5 мая.   В принципе,устройство уже давно ожидалось, но я все же думал что эра новых, в разы более эффективных по це

      в ASIC/FPGA майнеры

×
×
  • Создать...