Перейти к содержанию

Вниманию продавцам! Развод!


gorserg

Рекомендуемые сообщения

А теперь следим за руками: https://forum.bits.m...redzakaz/page-3 Сегодня 12-е. 3-го марта у Сергея купили одну семерку, 10 - покупатель отписался что пришли еще 2 семерки Т.е это гипотетически  в районе 220-240к рублей.

 Да ты посмотри на ники писавших отзывы, новореги с 1-2 сообщениями))) Из многолетнего опыта продажи на этом форуме, из 28500 реальных ответов новорегов с благодарностями по пальцам можно пересчитать.

Изменено пользователем mild
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 995
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Ну теперь становится понятно, что настоящего горсерга ввел в заблуждение мошенник, получивший контроль над его учетной записью и записью двойника "продавца асика за 50 тыс.руб", путем подмены реквизитов для оплаты на киви через личную переписку на форуме.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну теперь становится понятно, что настоящего горсерга ввел в заблуждение мошенник, получивший контроль над его учетной записью и записью двойника "продавца асика за 50 тыс.руб", путем подмены реквизитов для оплаты на киви через личную переписку на форуме.

ты всетаки почитай еще раз вывод модера 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ты всетаки почитай еще раз вывод модера

Модер точно написал. Канал горсерг ненадежен. Канал заблокирован по причине его компрометации. Значит реальному горсергу были подсунуты чужие реквизиты для оплаты, а не реквизиты реального продавца асика за 50 тыс руб. Что тут еще может быть непонятного. Ну не будет же сам горсерг ломать свой собственный аккаунт, создавать двойника "продавца асика за 50 тыс. руб", отправлять самому себе деньги на киви, и получать за это бан на форуме. В чем выгода, зачем ему еще один асик, тут свои бы продать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

В чем выгода
В 50 т.р.

 

 

зачем ему еще один асик, тут свои бы продать
Захотел купить.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Модер точно написал. Канал горсерг ненадежен. Канал заблокирован по причине его компрометации. Значит реальному горсергу были подсунуты чужие реквизиты для оплаты, а не реквизиты реального продавца асика за 50 тыс руб. Что тут еще может быть непонятного. Ну не будет же сам горсерг ломать свой собственный аккаунт, создавать двойника "продавца асика за 50 тыс. руб", отправлять самому себе деньги на киви, и получать за это бан на форуме. В чем выгода, зачем ему еще один асик, тут свои бы продать.

да бедный горсег ак у него заблокировали а диман который попал в данный момент на бабки по твоему лесом .интересно как бы ты пел на месте димана

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 50 т.р.

 

 

Захотел купить.

 

Лично наблюдал в электричке - как ушлый чувак, на просьбу предъявить ему билет - развел такой скандал. Сначала все пытался снять контроллера на видео, что-то там  орал про "А какие ваши доказательства", билет кстати, так и не показал.

Смог как-то всунуть в руку контроллера свой телефон, тут же обвинил контролера в попытке кражи.

Вызвали ментов, минут 30 был спектакль, чем закончилось в итоге - я хз, я доехал до своей станции.

Цена вопроса - рублей если 300, то хорошо.

Так что при желании можно любую ситуацию вывернуть  наизнанку и все будут в коричневом, а автор в белом и на коне.

Изменено пользователем Djs0m
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Димон есть ещё? Позвони в телефон. Или в васапп напиши. Мои данные у тебя есть :)

Оплата на те же реквизиты что были ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

через месяц они и за 40 никому нужны небудут
мне будут нужны и чем дешевле, тем больше. Отправляйте если что..буду брать у всех с рассрочкой с радостью..
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так что при желании можно любую ситуацию вывернуть  наизнанку и все будут в коричневом, а автор в белом и на коне.

В приведенном вами примере у чувака из электрички был мотив очернить контролера - не платить за проезд или прямая финансовая выгода. Мотивы очернения горсерга до сих пор не ясны. По крайней мере финансовой выгоды никакой. Одни убытки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хорошеий эпитет к этому подходит ко всему--Гоксанул..

ломанули Рапик ни у чом нивуиноват...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да бедный горсег ак у него заблокировали а диман который попал в данный момент на бабки по твоему лесом .интересно как бы ты пел на месте димана

 

:D :D :D :D :D :D :D :D

 

Афтар, пусть твой диман  выложит сканы своей ксивы и любой квитанции, идентифицирующей его личность и адрес, тогда поверю что он попал. 

 

Но думаю что он это не сделает, и посему  остаюсь при своем мнении, он ( или ты) и есть тот самый МАКЛЕР

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Афтар, пусть твой диман  выложит сканы своей ксивы и любой квитанции, идентифицирующей его личность и адрес, тогда поверю что он попал. 
Ну да ))) а еще заодно попросит то же самое от того кому все покажет )))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ross_ua

Кто-то либо gorserg либо тот кто его взломал зарегистрировал новый аккаунт с именем как у меня но только использовал руские буквы в нике, поэтому визуально соббщения от аккаунта клона не отличимы,  я этого сделать не смог бы потому что нужен доступ в аккаунт gorserg  чтобы удалять сообщения от настоящего аккаунта на его аккаунте

 

 

Погоди Димон, не гони лошадей

 

Ещё раз, админы уже подтвердили, что было два аккаунта:

ID 30384 dimanХXX06 09-March 16

ID 30061 dimanXXX06 29-February 16

 

Не было никаких других с китайскими, русскими и латинскими

Согласно вот этого скрина, номер киви отправлен был именно с аккаунта с которого ты сейчас строчишь, но ты сейчас отнекиваешься что это писал не ты, так а кто? значит твой аккаунт был тоже угнан, разве не логично, Дима?

dim_800.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:D :D :D :D :D :D :D :D

 

Афтар, пусть твой диман  выложит сканы своей ксивы и любой квитанции, идентифицирующей его личность и адрес, тогда поверю что он попал. 

 

Но думаю что он это не сделает, и посему  остаюсь при своем мнении, он ( или ты) и есть тот самый МАКЛЕР

 

Вообще не проблема могу отправить сканы документов админам  ели есть какието сомнения

 

Но как это гарантирует что горсерг выполнит свои обязательства ?

 

Так как факт того что он не оплатил майнер мне уже доказан .

 

А то что у него ктото угнал акк, либо он сам, либо его друзья и он вроде как кудато что то оплатил, не является выполненными договоренностями между нами

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как я понял -  теоретически  можно вернуть ошибочный перевод через киви?

https://qiwi.ru/security/victim.action

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Погоди Димон, не гони лошадей

 

Ещё раз, админы уже подтвердили, что было два аккаунта:

ID 30384 dimanХXX06 09-March 16

ID 30061 dimanXXX06 29-February 16

 

Не было никаких других с китайскими, русскими и латинскими

Согласно вот этого скрина, номер киви отправлен был именно с аккаунта с которого ты сейчас строчишь, но ты сейчас отнекиваешься что это писал не ты, так а кто? значит твой аккаунт был тоже угнан, разве не логично, Дима?

dim_800_dcc5923614c433bcd62231481b7161ee

 

 

https://forum.bits.media/index.php?/user/30384-dimankhxx06/

 

вот этот аккаунт котрый чудесным образом откудато появился 9 го числа

а админы подтверждают что сообщения с моего аккаунта у горсерга все удалены а от этого клона нет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@dimanXXX06, одно непонятно, почему все так резко приняли твою сторону и твои доказательства ни кем не проверяются. Только не обижайся, просто хочется быть объективным.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну тогда есть кто-то третий

и похоже очень талантливый мошенник, который читал личку или почту (туда дублируются сообщения с ЛС) обеих  :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@dimanXXX06, одно непонятно, почему все так резко приняли твою сторону и твои доказательства ни кем не проверяются. Только не обижайся, просто хочется быть объективным.

какие доказательства нужно проверить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@mild, предположим что горсег  продвинутый хацкер, который на ура взламывает акки юзеров. Нафига ему тогда мелочиться за 50К когда можно было бы давно взять гораздо больше, стоит только посмотреть на его  историю торговли.

 

Этот маклер по имени димон замутил схему в надежде что чел дрогнет и вышлет ему еще дополнительно 50 тонн бумаги. Да и ник выбрал неплохой с тремя XXX - легко меняется в разных раскладках.

 

Да и время неплохое - как раз накануне принятия пресловутого закона

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

какие доказательства нужно проверить

Ну во первых что ты это ты, а горсерг это горсерг. Ведь гипотетически может такое быть, что я сейчас не с @dimanXXX06 веду переписку, а с мошенником, взломавшим его аккаунт.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вообще не проблема могу отправить сканы документов админам  ели есть какието сомнения

 

Но как это гарантирует что горсерг выполнит свои обязательства ?

 

Так как факт того что он не оплатил майнер мне уже доказан .

 

А то что у него ктото угнал акк, либо он сам, либо его друзья и он вроде как кудато что то оплатил, не является выполненными договоренностями между нами

 

Да это просто облегчит работу органам :D , так что давай отправляй

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
  • Similar Topics

    • Развод с точкой или как потерять деньги по невнимательности

      Развод с точкой – мошенническая схема, которая захлестнула весь крипто-бизнес летом 2022 года. И актуальна по сей день.   Что это за схема? Разбираться, как работает развод с точкой, лучше наглядно. Представим абстрактного менялу крипты, которому приходит новый заказ. Пишет ему потенциальный клиент и просит выдать его маме наличные в Стамбуле –  в районе 6 тысяч долларов. Деньги просит привезти в отель. За услугу наш герой берет 1,5 процента, и еще 100 долларов за доставку. Клиента в

      в Безопасность

    • Vitacoin - проект по продлению жизни или развод на деньги

      Vitacoin - путь к вечной жизни   Начну с того, что проект Vitacoin зародился в 2016 году на конференции под эгидой IVAO (платформа, объединяющая инвесторов, предпринимателей и ученых в области биотехнологий и борьбы со старением), которую основал российский предприниматель в сфере недвижимости и биотехнологий Андрей Николаевич Фоменко. Задача проекта Vitacoin - продление жизни и создание "лекарства от старости". Сам по себе Vitacoin не определяется как монета, это целый проект, с

      в Форки биткоина, альткоины

    • [Похоже на развод] t.me/UXUY_Protocol_bot - получаем токены UXUY от dapp.uxuy.io

      Протокол UXUY стремится стать инфраструктурой для крупномасштабных социальных приложений Web3 следующего поколения. Согласно дорожной карте, сейчас фаза 1 (альфа). В период 2023/08/10 18:00:00 ~ 2023/09/10 23:00:00 можно выполнять задания и получать токены UXUY, которые затем выводить в сеть Arbitrum. Для входа в проект, нужно перейти в ТГ по приглашённой ссылке, запустить бот, подписаться на группу сообщества. Если перейти в ТГ по ссылки с заглавия, то что бы активировать ме

      в Раздачи монет

    • Verifone предоставит возможность продавцам принимать оплату в криптовалютах

      Провайдер платежных решений Verifone предоставит продавцам возможность принимать оплату в BTC, ETH, DOGE, BCH, WBTC, LTC, а также в пяти стейблкоинах: GUSD, USDC, PAX, DAI и BUSD. Как указано на сайте Verifone, корпорация заключила партнерство с оператором криптовалютных платежей BitPay. Новое решение позволит продавцам расширить клиентскую базу, будет способствовать массовому внедрению криптовалют, а продавцы будут защищены от рисков, связанных с волатильностью криптовалютного рынка.

      в Новости криптовалют

    • Кэшбек летишопс-сбербанк: Развод-реклама?

      Господа! Попалась мне тут вчера одна тема. В виде рекламы при просмотре роликов Ютюба. Но! Эти ролики я 95% смотрю через SmartTV, то есть на телеке, и не могу видеть, кто собственно рекламодатель.  Фишка такова. Если вы пользователь Летишопс и Сбербанка, то при переводе 5000 рублей со счета на счет вам возвращается кэшбек 1500 рублей. НУ, то есть типа там показано, что муж и жена  могут 1 раз в сутки переводить друг другу туда обратно 5 тыс, и каждому будет по 1500, то есть 3000 на двоих в

      в Флейм


×
×
  • Создать...