Перейти к содержанию

Вниманию продавцам! Развод!


gorserg

Рекомендуемые сообщения

администратору Lion74

Супермодер !=админ, но это так - мелочные придирки, не обращайте внимания.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 995
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Я за то что бы разбанили горсега и он отписал сдесь публично все свои доводы в свою защиту а то от него просто тишина пока

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пересмотрел еще раз скрины переписки, пришел к выводу что горсек отправил деньги явно не по адресу (умышлено либо нет, не известно).

Сначала вел переписку с одним ( у димана отметка 4 сообщения)

получил реквизиты для от другого (тоже диман, только 0 сообщений)\

 Это же как можно было не заметить, тем более когда ты отправляешь деньги?

Изменено пользователем Lion74
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

алле алле алле!!! ЛЮДИ! Вы вообще читаете тему, или кидаете свои обвинения по последним трем сообщениям?!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

администратору Lion74 были высланы фотографии паспорта и плтажки за отправку майнера. Если надо пойти в полицию написать заявление это тоже не проблема. Ждем звонка от самого горсега что он скажет обратился ли он в полицию уже сам, обратился ли он в киви для блокировки мошенников, подключил ли он своего брата из полиции о котором говорил для решения вопроса

сделал ли он вобще хоть что нибудь чтобы решить проблему !!!!!  И какие его предложения по решению вопроса, а то может он просто забьет да зарегает новый ник и начнет свой бизнес заново

ну он начал с того что постоянно называл нас клоунами .итп  вместо того чтоб действовать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прочтите еще раз что написал админ. Кто заходил, как и откуда. Нужно хоть как то восстановить события, а не разводить кто за кого.


ну он начал с того что постоянно называл нас клоунами .итп  вместо того чтоб действовать

Ну а сам то как себе представляешь будь ты на его месте?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сначала вел переписку с одним ( у димана отметка 4 сообщения)

получил реквизиты для от другого (тоже диман, только 0 сообщений)\

Садись, два! Время создания скринов стоит учитывать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати, а кому и куда  отправили бабки ? Адрес то известен. Может быть в том направлении покопать.

 

Зы, забыл там ведь киви вроде, хотя совсем запутался, только что карточка сбера промелькнула. Надо принять коньячку и заново все перечитать :D

Изменено пользователем nec
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прочтите еще раз что написал админ. Кто заходил, как и откуда. Нужно хоть как то восстановить события, а не разводить кто за кого.

Ну а сам то как себе представляешь будь ты на его месте?

он получил наш товар и послал деньги хз куда .и мы клоуны мде....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я бы сделал так: забанил всех причастных, в теме написал что проводится разбор полетов и тему закрыл.

Дальнейшие разбирательства уже между участниками непонятки.

 

как раз в этом паблик-сраче, задавая неудобные вопросы могут всплыть интересные факты, от обеих сторон

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дальнейшие разбирательства уже между участниками непонятки.

Абсолютно здравая мысль. Зачем очернять человека 14 страниц к ряду, и не давать ему возможности защититься. Для меня лично загадка, окутанная мраком тайны внутри другой загадки.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

как раз в этом паблик-сраче, задавая неудобные вопросы могут всплыть интересные факты, от обеих сторон

ИМХО, вопросы нужно задавать когда уже разобрались в имеющейся инфе, а так имеем только больше каши для непонимания.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Абсолютно здравая мысль. Зачем очернять человека 14 страниц к ряду, и не давать ему возможности защититься. Для меня лично загадка, окутанная мраком тайны внутри другой загадки.

ему никто не мешает защищатса у него просто нет времени  а забанили его потому что писать от его имени может тот кто ломанул ега акк 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Абсолютно здравая мысль. Зачем очернять человека 14 страниц к ряду, и не давать ему возможности защититься. Для меня лично загадка, окутанная мраком тайны внутри другой загадки.

Разьве эти 14 старниц не попытки переодически обвинить меня во ввсем и вывести горсега в святые?

 

А я всего лиш привожу факты и даю пояснения кому что не ясно по случившемуся инциденту. Горсег в свою очередь очень занят и неможет дать коментарии даже по телефону

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Садись, два! Время создания скринов стоит учитывать.
Ты о чем? 

На начало переписки уже было 4 сообщения, в продолжении стало 0 )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Абсолютно здравая мысль. Зачем очернять человека 14 страниц к ряду, и не давать ему возможности защититься. Для меня лично загадка, окутанная мраком тайны внутри другой загадки.

да и пока ак у него незаблокировали он защищался попутно называя нас клоунами и все ему верили

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Даже элементарно признать что его аккаунт был взломан он не может, что весьма странно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я вижу что горсерг читает все, Пусть зарегится поновой скажем горсек2 и скажет свое слово. Ведь и димона 3 акка. Так не честно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 акк димона пренадлежит горсегу или хакеру который орудовал если он был

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На начало переписки уже было 4 сообщения, в продолжении стало 0 )))

Скрин с 4 сообщениями делался уже когда в этой теме шло общение. И почему стало 0, если 4 показали после 0? Более того, с 0 и 4 сообщениями скрины разных людей, хз как можно это связать между собой)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

да и пока ак у него незаблокировали он защищался попутно называя нас клоунами и все ему верили

Я просто не удержался. Прошу прощения.

димка, ты палишься :) :) :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скрин с 4 сообщениями делался уже когда в этой теме шло общение. И почему стало 0, если 4 показали после 0? Более того, с 0 и 4 сообщениями скрины разных людей, хз как можно это связать между собой)))

похоже что два чела синхронно работали. Братья?

 

А может один хмырь, но сдвух компов, один через тор?

 

Зы, у нас тут как суд присяжных :D

Изменено пользователем nec
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

похоже что два чела синхронно работали. Братья?

 

А может один хмырь, но сдвух компов, один через тор?

 

Зы, у нас тут как суд присяжных :D

клоунами нас называли кидалами тоже вот теперь мы хмыри   повторю свой первый пост на этом форуме  санта барбара какаято

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
  • Similar Topics

    • Развод с точкой или как потерять деньги по невнимательности

      Развод с точкой – мошенническая схема, которая захлестнула весь крипто-бизнес летом 2022 года. И актуальна по сей день.   Что это за схема? Разбираться, как работает развод с точкой, лучше наглядно. Представим абстрактного менялу крипты, которому приходит новый заказ. Пишет ему потенциальный клиент и просит выдать его маме наличные в Стамбуле –  в районе 6 тысяч долларов. Деньги просит привезти в отель. За услугу наш герой берет 1,5 процента, и еще 100 долларов за доставку. Клиента в

      в Безопасность

    • Vitacoin - проект по продлению жизни или развод на деньги

      Vitacoin - путь к вечной жизни   Начну с того, что проект Vitacoin зародился в 2016 году на конференции под эгидой IVAO (платформа, объединяющая инвесторов, предпринимателей и ученых в области биотехнологий и борьбы со старением), которую основал российский предприниматель в сфере недвижимости и биотехнологий Андрей Николаевич Фоменко. Задача проекта Vitacoin - продление жизни и создание "лекарства от старости". Сам по себе Vitacoin не определяется как монета, это целый проект, с

      в Форки биткоина, альткоины

    • [Похоже на развод] t.me/UXUY_Protocol_bot - получаем токены UXUY от dapp.uxuy.io

      Протокол UXUY стремится стать инфраструктурой для крупномасштабных социальных приложений Web3 следующего поколения. Согласно дорожной карте, сейчас фаза 1 (альфа). В период 2023/08/10 18:00:00 ~ 2023/09/10 23:00:00 можно выполнять задания и получать токены UXUY, которые затем выводить в сеть Arbitrum. Для входа в проект, нужно перейти в ТГ по приглашённой ссылке, запустить бот, подписаться на группу сообщества. Если перейти в ТГ по ссылки с заглавия, то что бы активировать ме

      в Раздачи монет

    • Verifone предоставит возможность продавцам принимать оплату в криптовалютах

      Провайдер платежных решений Verifone предоставит продавцам возможность принимать оплату в BTC, ETH, DOGE, BCH, WBTC, LTC, а также в пяти стейблкоинах: GUSD, USDC, PAX, DAI и BUSD. Как указано на сайте Verifone, корпорация заключила партнерство с оператором криптовалютных платежей BitPay. Новое решение позволит продавцам расширить клиентскую базу, будет способствовать массовому внедрению криптовалют, а продавцы будут защищены от рисков, связанных с волатильностью криптовалютного рынка.

      в Новости криптовалют

    • Кэшбек летишопс-сбербанк: Развод-реклама?

      Господа! Попалась мне тут вчера одна тема. В виде рекламы при просмотре роликов Ютюба. Но! Эти ролики я 95% смотрю через SmartTV, то есть на телеке, и не могу видеть, кто собственно рекламодатель.  Фишка такова. Если вы пользователь Летишопс и Сбербанка, то при переводе 5000 рублей со счета на счет вам возвращается кэшбек 1500 рублей. НУ, то есть типа там показано, что муж и жена  могут 1 раз в сутки переводить друг другу туда обратно 5 тыс, и каждому будет по 1500, то есть 3000 на двоих в

      в Флейм


×
×
  • Создать...