Перейти к содержимому

YoBit.Net

Фотография

Прибыльность вклада в Bitcoin

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 23

#21 Félicien

Félicien

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 4 сообщений

Отправлено 21 November 2013 - 11:19

"Далекоидущие выводы" написаны мной 31 августа 2013 года. Посмотрим 31 августа 2014 года насколько они были "далекоидущими"

Вариант 1: Покупаем bitcoin на 1 месяц, потом продаем Статистика: из 36-ти исследуемых периодов 26 периодов прибыльных, 10 периодов убыточных Вероятность прибыльного периода: 72% Усредненный коэфициент прибыли за период: 65% Усредненный коэфициент потерь за период: -20% 

с 31 августа до 30 сентрября цена изменилась с 130 до 127

Вариант 2: Покупаем bitcoin на 4 месяца, потом продаем Статистика: из 33-х исследуемых периодов 27 периодов прибыльных, 6 периодов убыточных Вероятность прибыльного периода: 82% Усредненный коэфициент прибыли за период: 400% Усредненный коэфициент потерь за период: -40% 

к концу декабря она по вашим рассчетам будет не меньше 520 а в течение следущего года и вовсе до  3640 подымиться...

Не то что я считаю ваши расчеты безграмотными, они в большей степяни безответсвенны тем что вы пытаетесь/пытались провести параллели между прошедшими периодами и будущими опираясь лишь на статистику. Как я уже сказал курс биткоина зависит в куда большей степени от множества фундаментальных факторов и подвержен гиганским рискам. Неконтролируемость торговых площадок и его независимость, то что усердно представляеться положительной чертой биткоина, являеться его же ахилесовой пятой. И уж ни вкоем случае к нему нельзя относиться как к стандартному финансовому инструменту. Темнемнее находяться вновь и вновь те кто посмотрит на график, почешет репу, и выложит свои , на коленке сделанные расчеты, на всеобщее обозрение. И обязательно найдеться какой нибудь Вася который услышав слово СТАТИСТИКА, броситься закладывать имущество дабы вложиться в Биткоины...

Сообщение отредактировал Félicien: 21 November 2013 - 11:20

• 0

#22 joker

joker

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 167 сообщений

Отправлено 29 December 2013 - 11:18

Вот вам и итог года :)

http://bitnovosti.co...vesticiya-2013/

• 0

#23 Ixion

Ixion

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 1861 сообщений
  • ГородСеть

Отправлено 29 December 2013 - 11:57

Статья необъективна.

• 0
Все о Łitecoin на litecoin.club

#24 joker

joker

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 167 сообщений

Отправлено 29 December 2013 - 23:00

Статья необъективна.

Объективна статья или нет - прибыльность вклада в биткоин на год уже 5-ый год подряд бьет все возможные рекорды!

• 0

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных