Jump to content

igor_fom
 Share

Recommended Posts

В процессе мониторинга ресурса bscscan.com наткнулся на свеже-выпущенный контракт MASK-токена, который недавно упоминал в интервью CEO Джо Любин, основавший проект ConsenSys:

webp

Джо Любин (CEO Consensys)

«Эндрю, может вы не знаете, но у ConsenSys на текущем балансе много тысяч токенов», – сказал раздраженный Любин. «ConsenSys энергично контролируется собственными работниками, включая и меня. И мы продвигаемся в направлении полной децентрализации часть наших перспективных проектов. Хотите знать больше про $MASK? Оставайтесь с нами». Затем Любин закончил с последним укором: «Где объективная журналистика, сэр?».

С момента интервью прошло уже несколько недель и недавно был создан пул-ликвидности BNB-MASK, в котором уже сейчас можно нажиться токеном MASK. Прежде чем расскажу как его купить, скажу что проанализировал смарт-контракт и ничего общего со скам-токенами он не имеет, он продаётся и покупается без страшных комиссий и без особых проблем, поэтому переживать насчёт скама не стоит, смущает только, что нет ажиотажа, но думаю потому что много покупать просто не дают. Далее о процессе покупки:

Как купить токен?

Пошаговая инструкция для покупки токена Mask (MASK). Адрес смарт-контракта токена:

0x8f0c32c93C3D5b8e5eb684609F670ad82538b408

1. Первым делом купите BNB на бирже Binance и выведите их на свой кошелек MetaMask.

Покупка через децентрализированную биржу PancakeSwap:

2. Зайдите на PancakeSwap и подключите кошелек MetaMask

webp

Подключаем кошелёк

3. Переходим в Trade -> Swap

webp

Раздел обмена на Pancakeswap

4. Сверху выбираем BNB, снизу меняем на MASK

webp

Manage tokens -> Tokens -> Import

5. Выбрать MASK без адреса контракта у вас не получится, поэтому скопируйте адрес контракта Mask:

0x8f0c32c93C3D5b8e5eb684609F670ad82538b408

Его необходимо вставить в поле для поиска, после этого увидим нужный нам токен MASK, нажимаем «Import»

webp

Укажите сколько токенов хотите купить, либо на какой эквивалент BNB хотите закупить токенов MASK.

6. Нажмите «Swap»

7. Подтвердите в кошельке MetaMask

webp

Подтверждение транзакции

Появится сообщение об успешной покупке

8. Если до этого еще не добавляли токен Mask (MASK) нажмите «Add MASK to Metamask», если уже добавили - нажмите «Close»

В кошельке появятся долгожданные токены и отобразится баланс

Profit! Поздравляем, вы успешно купили токен.

СТАТЬЯ НЕ ЯВЛЯЕТСЯ ИНВЕСТИЦИОННОЙ РЕКОМЕНДАЦИЕЙ, ВСЕ ДЕЙСТВИЯ СО СВОИМИ КРИПТОАКТИВАМИ НА КОШЕЛЬКЕ METAMASK ВЫ ВЫПОЛНЯЕТЕ НА СВОЙ СТРАХ И РИСК!

Надеюсь статья кому-то поможет заработать на этом токене, делюсь своим опытом покупки и надеюсь, в скором времени, с сообществом Bits Media будем снимать сливки с Mask токена!

• igor_fom changed the title to Увидел контракт токена MetaMask, рассмотрим с чем его едят.

@igor_fom , если вы хотите, чтобы я переместил топик в раздел https://forum.bits.media/index.php?/forum/168-defi-токены/, то внесите в топик уточнения в примерном соответствии с этим

Потом нажмите на посте жалобу, попросите перенести

Почему токен в заголовке написан как Metamask, я не понял. Предпочел бы изменить его на MASK

@igor_fom , извиняюсь, не сразу вставил второй линк

Edited by Helber

• igor_fom changed the title to Немного о токене MASK, рассмотрим с чем его едят.

@Helber Постарался максимально прозаичным название сделать и просьбу о переносе токена в раздел DeFi сделал, что-нибудь ещё исправить?

С момента написания статьи токен сделал уже x10, очень странно, что он всё ещё без внимания общественности..

• rammendo changed the title to о токене MASK

@igor_fom Добрый день, почему вы уверенны, что именно этот смарт контракт имеет отношение к метамаску? 

На коинмаркет капе, на крипто ранке, на коин геко нет ничего такого, то тикеру только Mask Network

@graf0911 Здравствуйте, я так думаю потому что контракт максимально прозрачный, нет подводных камней вроде завышенных комиссий ну и про это уже пишут зарубежные сми, до нас информация как всегда доходит позже, вот сегодня наткнулся ещё на одну англоязычную статью и русифицировал, можете прочитать: https://www.9111.ru/questions/7777777771904450/

Перешёл на эту статью, далее по ссылке и

Спойлер

image.png.2d1f4d6070dec5299399caf210450673.png

как по мне, так подозрительно мало фоловеров, ну и дата. Перехожу по первой ссылке "Web" и упс

Спойлер

image.thumb.png.007b1034ffafc8d2133820973a053514.png

Ни разу не айтишник, но как то 2хподозрительно