Перейти к содержимому

Фотография

LTC pool LiteGuardian.com (PPS, 2%)

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 539

#61 Lexis77

Lexis77

Дискурсмонгер

• Администраторы
  • 13173 сообщений
  • ГородМосква

Отправлено 08 August 2013 - 00:02

Да никак она не настраивается. Все указания, что присутствуют на пуле - фикция. Все, что я настраивал, действует совсем не долго. Сейчас, к примеру, у меня вообще сам пул выставил сложность 254.

• 0

#62 Арчи

Арчи

С ватой

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 1548 сообщений

Отправлено 08 August 2013 - 01:05

Меня напрягает 1 деталь : http://litecoinpool.ru и этот ваш новый пул , и есчо с десяток подобных пулов - что общего кроме сути - правильно 1 и тот же дизайн , это говорит о том что школьники попали на раздачу готового скрипта и  пытаются на нем поднятся. 

А самое главное никто из мне известных пулов не пытается сделать красивый дизайн наверно мозгов не хватает , не говоря уже о дописании новых функций. 

Стыдно товарисчи !!!

• 0

Радужный заяц  :P

Дать на пирожок : BTC  1PYx3y2hTXcq23pAHwDwB1pPQmh4SSwea3

Мы все когда нибудь сдохнем и это прекрасно !

#63 Litecoinpool.ru

Litecoinpool.ru

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 236 сообщений

Отправлено 08 August 2013 - 01:10

Меня напрягает 1 деталь : http://litecoinpool.ru и этот ваш новый пул , и есчо с десяток подобных пулов - что общего кроме сути - правильно 1 и тот же дизайн , это говорит о том что школьники попали на раздачу готового скрипта и  пытаются на нем поднятся. 

А самое главное никто из мне известных пулов не пытается сделать красивый дизайн наверно мозгов не хватает , не говоря уже о дописании новых функций. 

Стыдно товарисчи !!!

Видимо, у тебя совсем нет мозгов, если при наличии готового скрипта не пытаешься подняться. Продолжай пИсать в подъездах.

• 0

#64 Арчи

Арчи

С ватой

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 1548 сообщений

Отправлено 08 August 2013 - 01:15

Продолжай пИсать в подъездах. - это к чему сказано ? Вы  меня в чем то обвиняете ?  :D

самое интересное писал про  LiteGuardian.com но прибежал  Litecoinpool.ru и меня обосрал )) БРАВО 

• 0

Радужный заяц  :P

Дать на пирожок : BTC  1PYx3y2hTXcq23pAHwDwB1pPQmh4SSwea3

Мы все когда нибудь сдохнем и это прекрасно !

#65 GOODWIN

GOODWIN

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 280 сообщений
  • ГородКраснодар, или где то рядом

Отправлено 08 August 2013 - 01:48

Меня напрягает 1 деталь : http://litecoinpool.ru

самое интересное писал про LiteGuardian.com но прибежал Litecoinpool.ru

Про кого писал, тот и прибежал.

• 0

Я знаю что ты сделал прошлым летом, 22 года назад, зимой!                                                                     Your life burns fasteeer
Как получить инвайт на www.liteguardian.com Доступная инструкция!  :rtfm:                                              Obey your master. MASTEEEER !

#66 Tomcat_MkII

Tomcat_MkII

Суперзаменятор

• Супермодераторы
  • 4729 сообщений
  • ГородСанкт-Петербург

Отправлено 08 August 2013 - 10:04

Меня напрягает 1 деталь : http://litecoinpool.ru и этот ваш новый пул , и есчо с десяток подобных пулов - что общего кроме сути - правильно 1 и тот же дизайн , это говорит о

Вась, ты серьезно, что у LiteGuardian.com стандартный дизайн и функционал, который ничем не отличается от других??? Ты сначала там зарегистрируйся, а потом смеши народ :huh: Ну и покажи хоть один пул с "более красивым" дизайном :unsure: Да ладно, хотя бы с идентичным...

http://litecoinpool.ru - да, сделан на основе распространенного движка, но перепиливают потихоньку. Открою секрет, майнерам по иксу этот твой дизайн, главное чтобы пул был стабилен, с низкой комиссией и монетки падали на кошелек вовремя

• 0

#67 Lexis77

Lexis77

Дискурсмонгер

• Администраторы
  • 13173 сообщений
  • ГородМосква

Отправлено 08 August 2013 - 10:38

Арчи, если ты колесо проколишь, ты берешь и ставишь новое, или садишься за чертежи и начинаешь его изобретать?

• 0

#68 temrus63

temrus63

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 1847 сообщений

Отправлено 08 August 2013 - 10:47

.

Сообщение отредактировал temrus63: 17 January 2017 - 17:58

• 0

#69 Torgi

Torgi

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 81 сообщений

Отправлено 08 August 2013 - 16:52

а никак она не настраивается. Все указания, что присутствуют на пуле - фикция. Все, что я настраивал, действует совсем не долго. Сейчас, к примеру, у меня вообще сам пул выставил сложность 254.

Всё отлично настраивается и работает! Правда, стартует сложность с 64, но мне на это пофиг... В воркере, который для меня сделал пул при регистрации, значения стояли 128-530. Сложность выставлялась на 163 с моей скоростью 1370кх. Поставил в настрйках 64-64, так и было, 64, только скорость в графике стала больше скакать. Остановился на 128-128. 4-е сутки так и стоит 128, не повышается... ;) 

• 0

#70 temrus63

temrus63

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 1847 сообщений

Отправлено 08 August 2013 - 19:27

.

Сообщение отредактировал temrus63: 17 January 2017 - 17:58

• 0

#71 Lexis77

Lexis77

Дискурсмонгер

• Администраторы
  • 13173 сообщений
  • ГородМосква

Отправлено 08 August 2013 - 19:50

Видать я слишком крут для них :) И они ситают, что 64 и 128 - слишком мало для меня. :)

• 0

#72 Tomcat_MkII

Tomcat_MkII

Суперзаменятор

• Супермодераторы
  • 4729 сообщений
  • ГородСанкт-Петербург

Отправлено 08 August 2013 - 21:40

У меня на 96 крутится почти с самого начала.

• 0

#73 Litecoinpool.ru

Litecoinpool.ru

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 236 сообщений

Отправлено 08 August 2013 - 22:00

Коллеги, изменяемая сложность - встроенная функция stratum mining. Пул как бы подстраивается под клиента, дабы средняя скорость поступления шар совпадала с заданной в конфиге пула, плюс-минус заданный процент. Так называемый VARDIFF. Эту функцию можно отключить, регулируя сложность каждого воркера. Вся проблема в последующей обработке выплат. "Школьный" mmcFE этого не позволяет, считая шары по фиксированной сложности, и эта схема прозрачнее для пользователя. А когда одна шара стоит X, другая Y, третья Z - тут можно немного и в свою сторону считать :)

• 0

#74 Lexis77

Lexis77

Дискурсмонгер

• Администраторы
  • 13173 сообщений
  • ГородМосква

Отправлено 08 August 2013 - 22:11

Litecoinpool.ru, у меня вопрос не в этом. Мне на сложность пофиг, но что я не указываю и что не делаю - автоматом через час-два встает 245 и все.

• 0

#75 Torgi

Torgi

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 81 сообщений

Отправлено 09 August 2013 - 11:13

А когда одна шара стоит X, другая Y, третья Z - тут можно немного и в свою сторону считать :)

Оптимальная сложность устанавливается одномоментно через 10-15 минут после старта майнера и потом не меняется. Так было не только на этом пуле, но и на WeMineLTC. За 15 минут много шар можно округлить в свою сторону?  ;)

• 0

#76 Winer

Winer

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 13 сообщений

Отправлено 09 August 2013 - 12:15

Майню на эвропе, выставил один воркер 224, второй 128 и все нормально присвоилось, и скачков большых нету. Вродебы все ок.

• 0

#77 Torgi

Torgi

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 81 сообщений

Отправлено 11 August 2013 - 18:24

Нам дали серебро в

Teams Of The Week 

Team Russia
48MH/s - 10 Blocks Found

:lol:

• 0

#78 temrus63

temrus63

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 1847 сообщений

Отправлено 11 August 2013 - 19:05

.

Сообщение отредактировал temrus63: 17 January 2017 - 17:56

• 0

#79 a2b

a2b

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 24 сообщений

Отправлено 11 August 2013 - 20:36

а зачем там в аккаунте 10 инвайтов ? что они дают?

• 0

#80 GOODWIN

GOODWIN

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 280 сообщений
  • ГородКраснодар, или где то рядом

Отправлено 11 August 2013 - 20:40

a2b, если ты забыл как регистрировался, то напомню что, для регистрации нужен инвайт.

Сообщение отредактировал GOODWIN: 11 August 2013 - 20:40

• 0

Я знаю что ты сделал прошлым летом, 22 года назад, зимой!                                                                     Your life burns fasteeer
Как получить инвайт на www.liteguardian.com Доступная инструкция!  :rtfm:                                              Obey your master. MASTEEEER !

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных