Jump to content

В Москве покупатель с сообщниками отобрали $1 миллион у продавца USDT

Share

Recommended Posts

v_moskve_grabiteli_zabrali_u_prodavtsa_usdt_1_million.jpg

В московские правоохранительные органы обратился продавец криптовалют, заявивший, что стал жертвой ограбления и мошенничества.

Источник в правоохранительных органах города Москвы сообщил ТАСС, что накануне в столичную полицию обратился гражданин, который утверждает, что торгует криптовалютами. Он рассказал, что стал жертвой мошенничества и ограбления. 

Мужчина в условленном месте встретился с покупателем криптовалют. В процессе сделки он получил сумку, в которой находился $1 миллион. В это время в помещение ворвались двое неизвестных мужчин. Угрожая огнестрельным оружием жертве, они забрали сумку с деньгами и вернули покупателю.

Мужчина уточнил, что торговал стейблкоинами Tether (USDT), которые продал по курсу $1. После инцидента жертва мошенничества смогла дозвониться до покупателя. Злоумышленник утверждал, что произошло недоразумение с его личной охраной и $1 миллион он вернет в ближайшее время. После этого потерпевший не смог связаться с мошенником. Московские правоохранительные органы начали проводить доследственную проверку по заявлению потерпевшего продавца критовалют.

Подробнее: https://bits.media/v-moskve-pokupatel-s-soobshchnikami-otobrali-1-million-u-prodavtsa-usdt/

Ну найми ты охрану вооруженную - 30К руб. стоит. За полтос можно инкассаторов с бронетачкой зарядить. Или меняй по 100К. Так нет, жадничают и надеются на "русский авось". Либо ему плевать на этот лям, т.к. далеко не последний.

ЮСДТ можно заблокуровать на счетах  обратившись в юсдт фондейшен если бьіл факт мошенничества. если обратились правохранительньіе люди

Этот развод стар как этот мир! В результате доллары на месте и USDT пришло. Продавец сам спровоцировал ( полез в одиночку, за хорошим курсом), иным словом кабанчик.

Из личного опыта. В 90х торговал медяшкой, приезжали покупатели с прибалтики забирали за доллары, все было ровно. Некоторые спрашивали редкоземельные , но я был не в теме. Некоторые спрашивали красную ртуть,

которой в природе не существовало ( надо было им продать,  у меня гараже стояло несколько десятков литров медицинской ртути) подкрасил и вперед ( печалька!) Так вот в один прекрасный день нарисовался чел и заявил: Тут ребята с Магадана приволокли 100 кг. золота с прииска , сидят на жопе ровно, местности не знают, ищут покупателя, как сейчас помню просили 10$ за гр. Говорю ему - нужно покумекать, сам к друзьям а они все бандиты , вот один и говорит: Да легко, одеваем тебя прилично, режем куклу, кладем ее в дипломат, в карман ствол  , спросиш наличие золота, пару раз в пол шмальнеш они и обсерутся, а мы  прикроем. Я говорю не- не- не ( я белый и пушистый), стволы это хорошо, а вы не задумывались , что люди которые оперируют таким количеством металла совсем не простые, а если у них танк за углом. Короче сьехал я с темы, может и живой поэтому до сих пор.

1 час назад, Djo сказал:

ЮСДТ можно заблокуровать на счетах  обратившись в юсдт фондейшен если бьіл факт мошенничества. если обратились правохранительньіе люди

Мог вас успокоить а хозяина USDT расстроить, с вероятностью стремящейся к бесконечности USDT сразу же обналичили или поменяли на крипту

@kazak2015 "которой в природе не существовало"-MgIO4(По моему так лаборатория в сертификате написала, 30 лет уже прошло)

43 минуты назад, knop сказал:

@kazak2015 "которой в природе не существовало"-MgIO4(По моему так лаборатория в сертификате написала, 30 лет уже прошло)

https://ru.wikipedia.org/wiki/Красная_ртуть 

Кра́сная ртуть, Red Mercury 20/20 (RM-20/20), Compound-20/20 или многофункциона́льный катализа́тор — несуществующая аллотропная модификация ртути, якобы одна из последних военных разработок СССР. Наиболее коммерчески успешный из вымышленных материалов[1].

Появилось понятие «красной ртути» ещё во времена СССР. И под этим названием что только не продавалось. Это была и ртуть, перемешанная с битым кирпичом, и вода с красителями. По свойствам красной ртути, которые ей приписывают: токсичность, радиоактивность, плотность почти 20 — нет ни одного соединения ртути, которое бы обладало всеми этими свойствами.

В то время Я тоже верил , что она есть!

@kazak2015 Ты суслика видишь? Нет. А он есть. Не в каких катализаторах она не применялась, она применялась только в детонаторах одного оружия, и была больше оранжевой, чем красной. Обычная ампула, как в строительном уровне. Хранилась в паралоне в металическом дипломате, как и от твоих кирпичей с ртутью дозиметр трещал звуком "Пииии". Сертификат был гослаборатории соответственно, может, где-то и сейчас валяется в бумажках. Ну для тебя значит ее нет.

4 часа назад, kazak2015 сказал:

Продавец сам спровоцировал ( полез в одиночку, за хорошим курсом)

Хороший курс USDT это, наверное 1$, в отличие от плохого, который 1$

4 часа назад, kazak2015 сказал:

с вероятностью стремящейся к бесконечности

Вероятность не может быть больше единицы, ну разве что в военное время...

@Lexis77 Странная история, может обменник отправил курьера(сотрудника) на обмен, а тот решил с друзьями подзаработать) Либо это просто человеческая жадность, предложили курс выгодный и сумму не маленькую вот и побежал с полным чемоданом, думая о ничего я сейчас за день на курсе заработаю)

20 часов назад, knop сказал:

Ну для тебя значит ее нет.

В отличии от вас я привел ссылку на википедию ( о том , что красной ртути в природе не существует).На этом ресурсе слабо верят словам.

Ну кроме если вы ее сами видели, в чем я сомневаюсь, тогда ( сорян)

19 часов назад, 2lexcross сказал:

Вероятность не может быть больше единицы, ну разве что в военное время...

У меня сложилось впечатление , что вы либо невнимательно читали пост или необразованный (извините вырвалось) я описываю событие связанное  со стеблкойном а не с его курсом ( событие или действие с чем то ни было может стемиться к бесконечности)

23 часа назад, kazak2015 сказал:

с вероятностью стремящейся к бесконечности USDT сразу же обналичили или поменяли на крипту

19 часов назад, 2lexcross сказал:

Хороший курс USDT это, наверное 1$, в отличие от плохого, который 1$

У вас к тому же еще и с арифметикой плохо! Да у USDT бывает курс 1$ и он иногда считается хороший т.к он бывает и плохой - 0.995 а чтобы совсем вас просветлить он бывает еще и очень хороший например 1.09

18 минут назад, kazak2015 сказал:

В отличии от вас я привел ссылку на википедию ( о том , что красной ртути в природе не существует).

Красной именно ртути - да
Он же привел хим.формулу, в которой вообще нет Hg?

11 часов назад, kazak2015 сказал:

а чтобы совсем вас просветлить он бывает еще и очень хороший например 1.09

За всю историю не было 1,09. В 2017-м году был 1,08 - это максимум. Видимо курс перепутали с комиссией продавца, это бывает.