Jump to content

Вывод с бинанса в обычные деньги


Recommended Posts

Posted (edited)

Текст стерт, так как, по сути, повторение советов из постов ниже.

Edited by Helber
  • 1 month later...
Posted

А можно деньги на бинансе с биткоина в доллары переводить? Тип чтобы не страшно было.

И ещё как выводить? Чтобы у налоговой не было вопросов.

Соре за глупые вопросы, я новичок

Posted
13 минут назад, danieluto сказал:

А можно деньги на бинансе с биткоина в доллары переводить? Тип чтобы не страшно было.

Пары типа BTC/USDT или BTC/BUSD

 

14 минут назад, danieluto сказал:

И ещё как выводить? Чтобы у налоговой не было вопросов.

Вопросы у СБ банка - более реальная угроза, налоговая это так, вторая очередь...

Я бы выводил в USDT в обменники


 

Вы используете мониторинги обменников? Знаете о них?

https://kurs.expert/

https://www.bestchange.net/

И наш форумный  

https://bits.media/exchanger/ 

 

Желательно не более 100 тыс. за день. Немного подробнее:https://forum.bits.media/index.php?/topic/195232-цб-рф-охарактеризовал-криптовалютные-транзакции-как-возможный-повод-к-блокировке-карт-и-счетов-обсуждение-советы/

Posted
10 минут назад, Helber сказал:

Пары типа BTC/USDT или BTC/BUSD

 

Вопросы у СБ банка - более реальная угроза, налоговая это так, вторая очередь...

Я бы выводил в USDT в обменники


 

Вы используете мониторинги обменников? Знаете о них?

https://kurs.expert/

https://www.bestchange.net/

И наш форумный  

https://bits.media/exchanger/ 

 

Желательно не более 100 тыс. за день. Немного подробнее:https://forum.bits.media/index.php?/topic/195232-цб-рф-охарактеризовал-криптовалютные-транзакции-как-возможный-повод-к-блокировке-карт-и-счетов-обсуждение-советы/

А как эти обменники работают? Наличкой что-ли у человека забирать? Или как? Извините, глупый вопрос новичка

Posted
2 минуты назад, danieluto сказал:

А как эти обменники работают? Наличкой что-ли у человека забирать? Или как? Извините, глупый вопрос новичка

Вот у вас крипта, например, стейблкоин USDT. (Лучше сперва вывести его с бинанса на локальный кошелек, например, TronLink, но это не обязательно)

Через мониторинг выбираете нужное направление, например USDT TRC-20 > Сбербанк. Выдают список обменников. По ним лучше лишний раз почитать отзывы там же на мониторинге, хотя и это не обязательно. Переходите на обменник, составляете заявку, указываете свою карту, посылаете им USDT, они получают USDT, и отправляют вам деньги на карту.

 

Варианты продавать за наличку тоже есть в некоторых обменниках.

Posted
10 минут назад, danieluto сказал:

А как эти обменники работают? Наличкой что-ли у человека забирать? Или как? Извините, глупый вопрос новичка

На сколько я знаю,  есть обменники, которые работают и с наличкой и оффлайн

Posted
14 минут назад, Helber сказал:

Вот у вас крипта, например, стейблкоин USDT. (Лучше сперва вывести его с бинанса на локальный кошелек, например, TronLink, но это не обязательно)

Через мониторинг выбираете нужное направление, например USDT TRC-20 > Сбербанк. Выдают список обменников. По ним лучше лишний раз почитать отзывы там же на мониторинге, хотя и это не обязательно. Переходите на обменник, составляете заявку, указываете свою карту, посылаете им USDT, они получают USDT, и отправляют вам деньги на карту.

 

Варианты продавать за наличку тоже есть в некоторых обменниках.

Ну а в чем разница тогда, если мне через обменник тоже на карту будут кидать. Я также выводить через бинанс же могу. Так угроза та же. Нафига тогда обменники

Posted (edited)
4 минуты назад, danieluto сказал:

Ну а в чем разница тогда, если мне через обменник тоже на карту будут кидать. Я также выводить через бинанс же могу. Так угроза та же. Нафига тогда обменники

Никто точно не знает, что на самом деле менее опасно. Но считается, что p2p (переводы от частных лиц, как в обменниках) сейчас привлекают меньше внимания, чем от юрлица типа бинанс
 

И да — в обменниках курс может быть выгоднее на 3-5% и даже больше

Edited by Helber
Posted
6 минут назад, Helber сказал:

Никто точно не знает, что на самом деле менее опасно. Но считается, что p2p (переводы от частных лиц, как в обменниках) сейчас привлекают меньше внимания, чем от юрлица типа бинанс
 

И да — в обменниках курс может быть выгоднее на 3-5% и даже больше

Т.е. щас все тупо обменниками кидают на карты себе и ниче не декларируют?

Posted
56 минут назад, danieluto сказал:

Т.е. щас все тупо обменниками кидают на карты себе 

Я не располагаю статистикой, какой % делает так и какой выводит прямо с бинанса.

 

Знаю лишь, что выводить прямо с биржи обычно явно невыгодно. Каждый, кто это обнаружит сам (или ему подскажут) скорее всего предпочтет более сложный путь, ради лишних процентов экономии

 

58 минут назад, danieluto сказал:

ниче не декларируют?

Не знаю. Но у нас есть тема, кто как декларирует доходы от крипты. Так в ней пока отписалось полтора землекопа и всё.

  • Helber changed the title to Вывод с бинанса в обычные деньги
  • 4 weeks later...
Posted

Лично я когда желаю вывести, то перевожу доллары в свою родную валюту (гривны) и потом вывожу прямиком на карту банка. По поводу мониторинга, то всё зависит от сум, которые вы выводите. 2000$ под подозрение не попали, а вот 20000$ могут попасть. Выводите малыми сумами и в разные дни. 

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
×
×
  • Create New...