Перейти к содержанию

Новогодний конкурс от Bits.media


polym0rph

Рекомендуемые сообщения

Я думаю не раньше 4 числа :)

 

Так можно же цифру опубликовать курса на 00-00 1 января, а потом уже смотреть может каждый. Я если честно, не могу понять по битстампу какой курс был.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 218
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

 

Так можно же цифру опубликовать курса на 00-00 1 января, а потом уже смотреть может каждый. Я если честно, не могу понять по битстампу какой курс был

431.88$ https://bitcoinwisdom.com/markets/bitstamp/btcusd

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

А как насчет главного розыгрыша? Когда будут известны результаты?

Люди! Вы че звери чтоль?
На форуме живые человеки работают. Дайте хоть раз в году отдохнуть!

Жадные садисты!

 

Не сцыте, награда будет преследовать и необратимо упадет победителю прям на самый кончик кошелька, причем со всем дури!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Одни монстры собрались, это просто конкурс. Жизнь продолжается..... Празднуйте и не обращайте внимания, я просто с нэтбуком за столом сижу, только успеваю отвечать на поздравления и принимать биткоины :) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Speedfire, если перестанешь успевать, то биткоины могу принять я )))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Итак, результаты:
На 00.00 1 января курс был 431.88, победителями становятся:

Первое место: Aneco Прогноз: 432.68, отклонение 0.185%, приз: 0.3 BTC
Второе место: Zeonn Прогноз: 431, отклонение 2%, приз: 0.1 BTC
Третье место: dobriys56 Прогноз: 433.1, отклонение 2.82%, приз: 0.01 BTC
 
Поощрительный приз в 0.05 BTC достается NickBullet

 

Всем спасибо за участие! А победители могут опубликовать свои адреса для получения призов :drinks:

Ссылки на репосты удалены, как и было обещано.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

14HEZzXazK4yuhY4pebSgYwm4ZcMvinDa6

Ушло. Поздравляю!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Итак, результаты:

На 00.00 1 января курс был 431.88, победителями становятся:

 

Первое место: Aneco Прогноз: 432.68, отклонение 0.185%, приз: 0.3 BTC

Второе место: Zeonn Прогноз: 431, отклонение 2%, приз: 0.1 BTC

Третье место: dobriys56 Прогноз: 433.1, отклонение 2.82%, приз: 0.01 BTC

 

Поощрительный приз в 0.05 BTC достается NickBullet

 

Всем спасибо за участие! А победители могут опубликовать свои адреса для получения призов :drinks:

Ссылки на репосты удалены, как и было обещано.

 

14HEZzXazK4yuhY4pebSgYwm4ZcMvinDa6

Это не мой аккаунт и кошелек тоже не мой! Проверь дату регистрации моего аккаунта и этого. Грустно что так получилось. Могу ли я рассчитывать на то что приз всё таки достанется мне?

1P178PgbFsUXVNjnun5wqc97ki9fsFiHoB

Не отправляй! Это тоже фейковый аккаунт, дата регистрации - Сегодня!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не отправляй! Это тоже фейковый аккаунт, дата регистрации - Сегодня!

 

 

Это не мой аккаунт и кошелек тоже не мой!

Я в шоке...... ну и наплодила земля пидАрасов..... :angry:

З/Ы/ Тому кто минусанул: ПИДАРАС от ГЕЯ отличается координально  ;)  :)

Изменено пользователем scopus
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Половина призёров зареганы 30 декабря  :D, так ещё и по несколько раз (только авы разные), чтоб по больше урвать? :D  :D  :D  

 

P.S. Надо было хоть право голосования установить, для аков которым более 1 месяца ( ну или 1 неделя)!

Изменено пользователем anton74
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 


 

NickBuIIet сказал(а) 02 Янв 2016 - 09:31:

14HEZzXazK4yuhY4pebSgYwm4ZcMvinDa6

 

 

Это не мой аккаунт и кошелек тоже не мой! Проверь дату регистрации моего аккаунта и этого. Грустно что так получилось. Могу ли я рассчитывать на то что приз всё таки достанется мне?

 

Аnесо сказал(а) 02 Янв 2016 - 11:12:

1P178PgbFsUXVNjnun5wqc97ki9fsFiHoB

 

Не отправляй! Это тоже фейковый аккаунт, дата регистрации - Сегодня!

 

Эти два ака оба твои? :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эти два ака оба твои? :D

Нет. Но я согласен, ход был бы ловкий. Даже не знаю как доказать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для тех кто регистрируется вновь надо ставить вместо имени хренваллет или анус цифры, типа вот так 7576562321. Буквы можно по разному написать, цифры нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

два ака

А мне вот не понятно, как может система позволить зарегеть два одинаковых аккаунта.... т.е. может появиться еще один scopus ? Или достаточно изменить английскую Р на русскую Р ???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мне вот не понятно, как может система позволить зарегеть два одинаковых аккаунта.... т.е. может появиться еще один scopus ? Или достаточно изменить английскую Р на русскую Р ???

Если форум позволяет в нике использовать кириллицу, то изменить любую букву на русскую не составляет проблемы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если форум позволяет в нике использовать кириллицу, то изменить любую букву на русскую не составляет проблемы.

Ну тогда думаю, что нужно администраторам над этим подумать...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

разрулить просто. смотрите кто первый зарегался и с какого ип - тот ник и доверенный =)) пусть снова с того же ип зайдет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Ну тогда думаю, что нужно администраторам над этим подумать...

Подделав сейчас твоё имя у новичка будут сообщения нумероваться с нуля. У новичка не будет 2112 сообщений, не будет репа как у тебя. Сразу будет видно то акки не совпадают. К сожалению это не действует на тех кто регистрируется через пару дней. Мой аккаунт подделать также не получиться, только у меня такая изумительная фотка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

только у меня такая изумительная фотка.

Ну, так скопировать фотку-то не проблема.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мне вот не понятно, как может система позволить зарегеть два одинаковых аккаунта.... т.е. может появиться еще один scopus ? Или достаточно изменить английскую Р на русскую Р ???

Два ака, не с одинаковым именем, а с разными то есть NickBuIIet и Аnесо, созданные одним человеком, судя по кол-ву новорегов участвовавших в конкурсе, так и было, а может быть и по три ака  :D  :D  :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
  • Similar Topics

    • Конкурс по программированию Cryptomus

      Продемонстрируй свои профессиональные навыки и выиграй 3000 долларов!   Ты перспективный разработчик и давно хочешь подзаработать? Появилась отличная возможность проявить себя. Самое глобальное соревнование по кодингу этого года уже здесь!     Конкурс по программированию Cryptomus - это идеальная возможность не только продемонстрировать свои способности, но и получить щедрые денежные подарки за свою работу в написании кода.    Раскрой свой потенциал и попробуй себя

      в Конкурсы

    • Bitget запускает конкурс TraderPro

      В рамках конкурса демотрейдинга Bitget пользователи смогут заработать вознаграждения до 10 000 USDT и двойную прибыль без вложения реальных денег. Bitget, одна из крупнейших криптобирж и Web3-компаний, запустила TraderPro — конкурс демотрейдинга, который даст криптотрейдерам возможность заработать вознаграждение в размере 10 000 USDT с нулевыми инвестициями. TraderPro предназначен для выявления исключительных пользователей демотрейдинга, которые могут стать элитными трейдерами на платформе.

      в Новости криптовалют

    • Конкурс хокку (без призов и жюри) идет полным ходом!

      Банально.    @kursexpert , предложите пользователям сочинять хокку после обменов, которые чем-то запомнились.

      в Флейм

    • Какой бы конкурс провести? :)

      Мной был проведен небольшой конкурс в теме btc-e - призовые выплачены   Может быть есть какие идеи на счет того, какой бы конкурс еще провести?    Думал на счет стихотворного конкурса про битокин или криптовалюту, но пока не пойму как в этом случае независимую оценку сделать. По голосам?

      в Конкурсы

    • Bitget запустила конкурс с призовым фондом 20 000 USDT

      В честь партнерства Bitget с одним из самых известных футболистов в мире Лионелем Месси биржа разыграет 20 000 USDT и футболку с автографом Месси. Конкурс проходит с 25 октября 10:00 (UTC+3) по 31 октября 18:59 (UTC+3). В рамках розыгрыша пользователи могут принять участи в одной из трех акций.   Акция 1. Первая сделка на 100 USDT на спотовом или фьючерсном рынке. Призовой фонд: 10 000 USDT.   Проведите первую сделку на спот/фьючерсе и торгуйте не менее чем на 100 USDT. Все учас

      в Новости криптовалют

×
×
  • Создать...