Перейти к содержанию

Таможня и провоз ASIC майнеров


Podvoh

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 1,9 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

30-35% (20% НДС и 10 или 15% пошлины, точно не помню)

НДС в Польше на эти товары 23%

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У кого как д3 движется? Или на месте стоит? Может кто-то уже получил? Комиссия уехала с Забайкальска? Кто нибудь в курсе событий? Может другой дорогой майнеры идут? Если д3 зависнут также как июльские эльки, то очень жаль владельцев д3 первой партии.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У кого как д3 движется? Или на месте стоит? Может кто-то уже получил? Комиссия уехала с Забайкальска? Кто нибудь в курсе событий? Может другой дорогой майнеры идут? Если д3 зависнут также как июльские эльки, то очень жаль владельцев д3 первой партии.

Кроме дальнего востока, путей присыла сюда множество, главное их знать. А про Забайкальска, возможно парят Вас, майнеры пользуют ваши. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот думаю оплачивать или нет ноябрьскую отпраквку, походу пока придет превратится в кирпич

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

впереди еще новый год, учитывайте это, все начинают готовиться к новому году и количество посылок увеличивается на таможне

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кроме дальнего востока, путей присыла сюда множество, главное их знать. А про Забайкальска, возможно парят Вас, майнеры пользуют ваши. 

А,что на дальнем востоке не так?Нереально привезти?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 штуки L3+, отправленные 30 августа, всё ещё на стартовой точке, 15 числа сего месяца туда же добавился D3. Движения - ноль. У коллеги июльский L3 тупил на таможне 3 недели, но дошёл. Это была крайняя партия, которая заказывалась "напрямую", дальше уже через Китай. Посмотрим, как те две штучки L3 придут - должны быстрее. Но там отгрузка поздняя...

 

В общем - думайте и решайте дальше сами. Я наелся прямых заказов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Выход

Самому думать тем во что едите.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Самому думать тем во что едите.

Логично. Думал, вдруг универсальное решение нашлось :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 штуки L3+, отправленные 30 августа, всё ещё на стартовой точке, 15 числа сего месяца туда же добавился D3. Движения - ноль. У коллеги июльский L3 тупил на таможне 3 недели, но дошёл. Это была крайняя партия, которая заказывалась "напрямую", дальше уже через Китай. Посмотрим, как те две штучки L3 придут - должны быстрее. Но там отгрузка поздняя...

 

В общем - думайте и решайте дальше сами. Я наелся прямых заказов.

 

С китайской версии сайта заказываете? Прикидывал, существенно дороже получается чем с англоязычной, с учетом НДС китайского и перевода в юанях.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С китайской версии сайта заказываете? Прикидывал, существенно дороже получается чем с англоязычной, с учетом НДС китайского и перевода в юанях.

А если через Европу везти в Россию, то с учетом европейского НДС цена будет с англоязычного сайта дороже

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А если через Европу везти в Россию, то с учетом европейского НДС цена будет с англоязычного сайта дороже

Под видом другого прибора?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А если через Европу везти в Россию, то с учетом европейского НДС цена будет с англоязычного сайта дороже

Англоязычный сайт - это какой?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Англоязычный сайт - это какой?

На самом сайте проста язык меняете, ценники разные, политика продаж разная

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На самом сайте проста язык меняете, ценники разные, политика продаж разная

Спасибо.

И что - отправка тогда идет не из китая, а с европейского склада?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо.

И что - отправка тогда идет не из китая, а с европейского склада?

Всё идёт из Китая.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо.

И что - отправка тогда идет не из китая, а с европейского склада?

Нет, если  выбирать китайский язык, то асики по дароже, и могут продать только по территорию Китая, Адрес указывает ближайшего города на сайте, а дальше ты или твой представитель должен забрать когда поступить им. а ты дальше сам договариваешься с таможней и домой.

 

Или через англиканский сайт заказываешь, тогда 50/50 что пропустит через таможню, притом что ты обязательно оплачиваешь еще 30% налог от стоимости.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет ) ребят кто из РБ заказывал напрямую с битмейна ? Через какой банк оплачивали (как физ лицо)

Изменено пользователем Tonic84
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

С китайской версии сайта заказываете? Прикидывал, существенно дороже получается чем с англоязычной, с учетом НДС китайского и перевода в юанях.

 

я платил в LTC... сейчас оплата криптой пропала и я воздерживаюсь от покупки железа - я был и есть в крипте. Пусть заказанное приедет, а там видно будет.

 

А так - есть уже человек в Китае с юанями и каналом. Самое главное для меня теперь - понять, как без проблем ему суммы отправлять.. не в крипте. Это самый большой нынче геморой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я платил в LTC... сейчас оплата криптой пропала и я воздерживаюсь от покупки железа - я был и есть в крипте. Пусть заказанное приедет, а там видно будет.

 

А так - есть уже человек в Китае с юанями и каналом. Самое главное для меня теперь - понять, как без проблем ему суммы отправлять.. не в крипте. Это самый большой нынче геморой.

А в чем проблема , есть ребята которые за 1-2% переводят деньги в китай, выходит даже дешевле чем переводы Western Union, если надо могу дать контакты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

А в чем проблема , есть ребята которые за 1-2% переводят деньги в китай, выходит даже дешевле чем переводы Western Union, если надо могу дать контакты

 

проблема, как обычно, в людях и доверии... и этот памп всего и вся лишний раз это доказал - тема настолько профитная, что кидалы всех мастей сползлись со всех краёв необъятной родины вместе с их коллегами из Поднебесной

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

проблема, как обычно, в людях и доверии... и этот памп всего и вся лишний раз это доказал - тема настолько профитная, что кидалы всех мастей сползлись со всех краёв необъятной родины вместе с их коллегами из Поднебесной

Да не, обычные конторы с многолетним опытом. Доберусь до офиса коли не забуду дам ссылку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
  • Similar Topics

    • Таможня Аргентины расследует аферу с завышением цены майнеров на $5 млн

      Аргентинские таможенники конфисковали 2 233 майнера, которые были доставлены в страну американской компанией по мошеннической схеме в обход таможенной декларации. Таможенное управление Аргентины расследует предполагаемую мошенническую схему по переоценке оборудования для майнинга криптовалют с участием американской компании. Компания из Флориды отравила в Аргентину крупную партию устройств для добычи криптовалют, в том числе несколько моделей Whatsminer M30S. Более 2 233 единиц оборудования

      в Новости криптовалют

    • Таможня Финляндии проводит тендер среди брокеров для продажи конфискованных BTC

      Таможенная служба Финляндии выберет криптовалютных брокеров для продажи конфискованных у преступников биткоинов и других криптовалют стоимостью более $78 млн. Согласно заявлению Таможни Финляндии, агентство ищет исполнителей для продажи криптовалют, конфискованных в пользу государства у преступников, в основном – наркоторговцев. Регистрация на участие в тендере для криптовалютных брокеров открыта до 30 августа 2021 года.   «Просим заинтересованных операторов принять участие в те

      в Новости криптовалют

    • Таможня Южной Кореи выявила незаконные криптовалютные транзакции на $1.48 млрд

      В рамках кампании по выявлению незаконных транзакций с криптовалютами, развернутой Таможенным управлением Южной Кореи, 33 гражданина страны попали в поле зрения правоохранительных органов. Помимо таможни Южной Кореи в программе участвовали и другие ведомства страны. В рамках расследования операций с криптовалютами на 14 граждан страны прокуроры завели уголовные дела, еще 15 человек были оштрафованы, а в отношении четверых ведется расследование.   По данным правоохранительных орган

      в Новости криптовалют

    • Таможня Турции конфисковала 500 контрабандных ASIC-майнеров

      Турецкие таможенные органы пресекли незаконный ввоз ASIC-майнеров и конфисковали 501 устройство. Оценочная стоимость изъятого оборудования – более $600 000. Группа по борьбе с контрабандой Таможенной службы Турции получила наводку и совершила на этой неделе рейд на склад в Карабагларе, где обнаружили 501 ASIC-майнер в закрытых картонных коробках.   Таможня сообщила, что оценочная стоимость изъятого оборудования составляет 5 млн турецких лир ($600 000), а оборудование было ввезено

      в Новости криптовалют

    • Таможня Южной Кореи предупредила об ответственности за незаконный ввоз оборудования для майнинга

      Таможенные службы одного из крупнейших портов Южной Кореи заявили об увеличении импорта оборудования для майнинга криптовалют и предупредили о необходимости декларирования таких грузов. Как сообщает Kyungin Ilbo, таможенные органы в одном из крупнейших портов Южной Кореи Инчхоне, заявили об увеличении импорта оборудования для майнинга. С октября 2020 года по январь 2021 года таможенные органы в Инчхоне перехватили 41 партию груза с устройствами для добычи криптовалют.   Хотя это ч

      в Новости криптовалют


×
×
  • Создать...