Перейти к содержанию

Таможня и провоз ASIC майнеров


Podvoh

Рекомендуемые сообщения

я платил в LTC... сейчас оплата криптой пропала и я воздерживаюсь от покупки железа - я был и есть в крипте. Пусть заказанное приедет, а там видно будет.

 

А так - есть уже человек в Китае с юанями и каналом. Самое главное для меня теперь - понять, как без проблем ему суммы отправлять.. не в крипте. Это самый большой нынче геморой.

Да гемор как по мне с китайской версии заказывать. Карго цену раза в 1,5-2 взвинтили. Перевод 10% для оплаты в юанях. Это я так прикинул только за заказ с китайской версии Битмайну +19%, перевод еще +10%. Цена уже совсем не гуманная вылазит. Сегодня заказал с англоязычной. Ну минус только в том что S9 за юани отгрузка на 20 дней раньше. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 1,9 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Время доставки зависит от многих факторов, раньше заказывали через EMS (средний срок доставки пару недель, иногда даже быстрее и это не в столицу, а из Китая через Москву в Сочи), нам с другом повезло, ни одна посылка не была задержана таможней или предъявлено таможенное уведомление. Нужно при покупке внимательно смотреть, что Bitmain указывает в сроках отправки товара, иногда это несколько дней, а иногда ожидание почти до месяца, последние купленные майнеры другом шли с оговоркой, что будут отправлены после 31 апреля, хотя заказ и оплата была еще в начале апреля. Отправили на пару дней раньше, а в середине прошлой недели друг получил майнеры. Получается опять около пару недель после отправки на доставку, но почти месяц на ожидание отправки. Судить Вам ждать полтора месяца майнеры или купить у проверенного продавца тут на форуме и уже через несколько дней начать майнить.

Правда теперь за таможню можно не беспокоится, так как майнеры получают представители (агент) Bitmain в России и отправляет их Вам.

Скидки от Bitmain есть, если вам подарили купон или купоны на скидку, их дают за прошлые покупки, но не всегда. Я купил пять S9 и не получил ни одного купона, а друг купил всего два S9 и ему дали два купона, которые он потратил на покупку еще двух S9 (300 баксов скидка на каждый). Раньше Bitmain был щедрее на купоны.

А в остальном, повторюсь, что лично у меня и у друга проблем с покупкой от Bitmain не было.

Добрый день. хотел поинтересоваться. хотим заказать майнеры с bitmain, подскажите. через российскую таможню их пропустят? или как это вообще возможно осуществить? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

через российскую таможню их пропустят?

Вам напишут ДА. Вы закажите. Асики останутся на таможне а Вы останетесь с приветом. Вас такой вариант устроит?

 

 

как это вообще возможно осуществить?

Купить в Китае. С Китая на специализированных контрабандных ишаках доставить в Афганистан.  Потом на осликах перевезти через афганскую границу наркотропами в Таджикистан. Оттудова в Россию на гончих вельблюдах.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день. хотел поинтересоваться. хотим заказать майнеры с bitmain, подскажите. через российскую таможню их пропустят? или как это вообще возможно осуществить? 

 

https://forum.bits.media/index.php?/topic/50207-nuzhna-pomosch-po-dostavke-asikov-partii-po-3-5-shtuk/?p=876231

 

Только так!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет всем людям связывающих один интерес !

Такой вопрос : отправили майнер, как я узнаю о досмотре и о посылке с оповещением или как там правильно это дело с таможней называется, чтоб успеть вовремя отказную и в обратку отправить.

 

Почта ДХЛ.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Никак. Фискальные органы работают по другому принципу. Если товар незадекларирован, то просто попросят денег, если запрещен, то отказываться надо не от товара, а от гражданства и быстро валить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Судя по аватарке - в хохляндию . В DHL сразу сказали про 32% пошлины и справку из СБУ .

Через Польшу попроще вроде чем напрямую .

выражайтесь культурнее. 

что за хамский тон, вроде бы нормальные люди собрались, а тут такое быдло.

Никак. Фискальные органы работают по другому принципу. Если товар незадекларирован, то просто попросят денег, если запрещен, то отказываться надо не от товара, а от гражданства и быстро валить.

пасибо за ответ :))) 

валю в Израиль тогда..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Украина.

 

В Украину ж вроде нет шипа? Или через посредника?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день. хотел поинтересоваться. хотим заказать майнеры с bitmain, подскажите. через российскую таможню их пропустят? или как это вообще возможно осуществить? 

Из достоверных источников слышал, что таможня пропускает только те асики, которые освященны священниками русской православной церкви. При этом достаточно предоставить соответствующий документ проведения обряда.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

валю в Израиль тогда..
только внимательней... У меня знакомый из Винницы пытался уже. На собеседовании, доказывая, что он истинный евгей, указал в религии - христианин :) Года 2 уже прошло, а он все еще там и живет. Недавно уточнял, что там на счет гражданства России....
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Судя по аватарке - в хохляндию .

Дурилка, где ты тут что-то хохляцкое увидел и зачем политоту развел?

На аве - лого Arizona state SunDevils. Если и хочешь кому насыпать перца на залупу, то кричи про пендосов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я на Польшу шлю.

И я  :)

В DHL сразу сказали про 32% пошлины и справку из СБУ .

 

Украинский DHL -  самая дебильная транспортная контора. В свое время с ними имел столько, проблем, что ужас, переругался там со всеми.

Справку из СБУ говорят, какую же, интересно и на основании чего. Если в Украине уж точно пока что не существует никакого запрета по ввозу Асиков и т.п.

Изменено пользователем Evgenij_N
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Украинский DHL -  самая дебильная транспортная контора.
DHL - самая дебильная мировая контора! Она столько пафоса и понтов навела, что не смогла переварить. Теперь это самый дорогой сервис в мире, который хоть как-то себя оправдывает только на территории USA.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И я  :)

Украинский DHL -  самая дебильная транспортная контора. В свое время с ними имел столько, проблем, что ужас, переругался там со всеми.

Справку из СБУ говорят, какую же, интересно и на основании чего. Если в Украине уж точно пока что не существует никакого запрета по ввозу Асиков и т.п.

Много раз уже через Польшу заказывали ? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

DHL - самая дебильная мировая контора! Она столько пафоса и понтов навела, что не смогла переварить. Теперь это самый дорогой сервис в мире, который хоть как-то себя оправдывает только на территории USA.

Вот-вот...Ох мне эти гады и крови попили в свое время (DHL+таможня)...Но в итоге ни копья от меня никто не получил и DHL-у ЗА СВОЙ счет пришлось отправлять мою посылку обратно в Лондон отправителю. А там уже с Лондона на Германию заслали на моего товарища и автобусом в Украину передали. Девайс был достаточно дорогой (3К фунтов)

Много раз уже через Польшу заказывали ? 

Впервые

Изменено пользователем Evgenij_N
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я на Польшу шлю. И орган на органы ))))  

 

как на польшу отправляете? возможна ли отправка в Казахстан? он к нам поближе)) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

как на польшу отправляете? возможна ли отправка в Казахстан? он к нам поближе))

 

Пробую отправить на второю жену. В Кахастане такой нет.))))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот-вот...Ох мне эти гады и крови попили в свое время (DHL+таможня)...Но в итоге ни копья от меня никто не получил и DHL-у ЗА СВОЙ счет пришлось отправлять мою посылку обратно в Лондон отправителю. А там уже с Лондона на Германию заслали на моего товарища и автобусом в Украину передали. Девайс был достаточно дорогой (3К фунтов)

Впервые

расскажите как добились таких успехов в конфронтациис дхл :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

расскажите как добились таких успехов в конфронтациис дхл :)

Принципиально отказался от получения и соотв. растаможки (написал соответствующее письменное заявление), мне даже кто-то из сотрудников DHL или таможенников, тогда это посоветовал, в итоге пришлось им обратно отправлять на адрес отправителя, еще и за свой счет.

Изменено пользователем Evgenij_N
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Принципиально отказался от получения и соотв. растаможки (написал соответствующее письменное заявление), мне даже кто-то из сотрудников DHL или таможенников, тогда это посоветовал, в итоге пришлось им обратно отправлять на адрес отправителя, еще и за свой счет.

т.е если я напишу отказ, то я за доставку не обязуюсь платить ? 

а как часто они проходят в без проблем на вкраину милу ? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
  • Similar Topics

    • Таможня Аргентины расследует аферу с завышением цены майнеров на $5 млн

      Аргентинские таможенники конфисковали 2 233 майнера, которые были доставлены в страну американской компанией по мошеннической схеме в обход таможенной декларации. Таможенное управление Аргентины расследует предполагаемую мошенническую схему по переоценке оборудования для майнинга криптовалют с участием американской компании. Компания из Флориды отравила в Аргентину крупную партию устройств для добычи криптовалют, в том числе несколько моделей Whatsminer M30S. Более 2 233 единиц оборудования

      в Новости криптовалют

    • Таможня Финляндии проводит тендер среди брокеров для продажи конфискованных BTC

      Таможенная служба Финляндии выберет криптовалютных брокеров для продажи конфискованных у преступников биткоинов и других криптовалют стоимостью более $78 млн. Согласно заявлению Таможни Финляндии, агентство ищет исполнителей для продажи криптовалют, конфискованных в пользу государства у преступников, в основном – наркоторговцев. Регистрация на участие в тендере для криптовалютных брокеров открыта до 30 августа 2021 года.   «Просим заинтересованных операторов принять участие в те

      в Новости криптовалют

    • Таможня Южной Кореи выявила незаконные криптовалютные транзакции на $1.48 млрд

      В рамках кампании по выявлению незаконных транзакций с криптовалютами, развернутой Таможенным управлением Южной Кореи, 33 гражданина страны попали в поле зрения правоохранительных органов. Помимо таможни Южной Кореи в программе участвовали и другие ведомства страны. В рамках расследования операций с криптовалютами на 14 граждан страны прокуроры завели уголовные дела, еще 15 человек были оштрафованы, а в отношении четверых ведется расследование.   По данным правоохранительных орган

      в Новости криптовалют

    • Таможня Турции конфисковала 500 контрабандных ASIC-майнеров

      Турецкие таможенные органы пресекли незаконный ввоз ASIC-майнеров и конфисковали 501 устройство. Оценочная стоимость изъятого оборудования – более $600 000. Группа по борьбе с контрабандой Таможенной службы Турции получила наводку и совершила на этой неделе рейд на склад в Карабагларе, где обнаружили 501 ASIC-майнер в закрытых картонных коробках.   Таможня сообщила, что оценочная стоимость изъятого оборудования составляет 5 млн турецких лир ($600 000), а оборудование было ввезено

      в Новости криптовалют

    • Таможня Южной Кореи предупредила об ответственности за незаконный ввоз оборудования для майнинга

      Таможенные службы одного из крупнейших портов Южной Кореи заявили об увеличении импорта оборудования для майнинга криптовалют и предупредили о необходимости декларирования таких грузов. Как сообщает Kyungin Ilbo, таможенные органы в одном из крупнейших портов Южной Кореи Инчхоне, заявили об увеличении импорта оборудования для майнинга. С октября 2020 года по январь 2021 года таможенные органы в Инчхоне перехватили 41 партию груза с устройствами для добычи криптовалют.   Хотя это ч

      в Новости криптовалют


×
×
  • Создать...