Jump to content

Ural Chervonets - крипта с выплатой дивидендов в BTC


Recommended Posts

Posted (edited)

 

Screenshot_2.png

 

 

 Сайт   Twitter rVkонтакте   Telegram

 

Waves блокчейн

Токен: Chervonets

Explorer 1     Explorer 2

   ID: BGSRuLo3CXB6QmfVYt57eYjmLvuccfjaFAp7pApfkg9x

 

 

В проекте Ural Chervonets в роли актива выступают токены Chervonets ,за хранение которых начисляются дивиденды в виде BTC на децентрализованную биржу Waves.Exchange

 

 

Биржи:  waves.exchange

 

Edited by cript2
Posted
10 минут назад, Helber сказал:

@cript2 , пока не оформите нормально тему, побудет здесь.

 

Примерные наброски тут: https://forum.bits.media/index.php?/topic/81386-шаблон-оформления-первого-сообщения/

Да просто еще времени нет) ,я так то хотел написать что временно пока так 

Posted
3 минуты назад, cript2 сказал:

Да просто еще времени нет) ,я так то хотел написать что временно пока так 

Временно так временно. Подождем.

Posted
13 минут назад, izlevinv сказал:

Обязательно посмотрите сайт проекта. Это нечто.

А я  подумал что это реинкарнация сибирского червонца:biggrin:

Posted (edited)

@izlevinv Бивиса с Баттхедом забыли! ?

 

А червонцы эти - ненастоящие! На Урале котируются Уральские Франки!   ?

 

Скрытый текст

852204_big.thumb.jpg.7656e76d8a315cb16263f1fd86b0a781.jpg

 

Edited by Digital hamster
Posted

@cript2 , можно прямо здесь, потом напишете жалобу - перекинем тему куда надо

 

@cript2 , и да, по нику обращаются не так, как вы, а так, как я обратился выше.

Если делать по-вашему - уведомлялка не приходит.

Posted
20.04.2021 в 19:43, kerk сказал:

А я  подумал что это реинкарнация сибирского червонца:biggrin:

именно об этом  я  тоже подумал... думаю, где-то я уже это слышал...

20.04.2021 в 19:28, izlevinv сказал:

посмотрите сайт проекта

аж в глазах зарябило..

Posted
3 часа назад, bonfire66 сказал:

А бабочки такие тоже на Урале водятся? Как называются?

Водятся, а называются не знаю как, может червонцы ?

Но на самом деле бабочка тут как бы от торговли на рынках пошла, ну бабочка Гартли...вот так и вышло по задумке

Например вот старые мои скрины с терминала, где гармоничные паттерны (бабочки) и прочие отображаются 

 

 

Без названия.png

Posted
2 часа назад, cript2 сказал:

@Helber , ну я оформил, как уж вышло, вроде норм)

@cript2 , ок, перемещено.

Posted

Открыта новая программа 

 

3. Облигации Червонца

 

Суть программы состоит в том, что можно купить облигации проекта под 60% годовых c возвратом в это же число следующего месяца на адрес отправления ,когда была инвестиция в покупки облигаций. То есть порядка 5% в месяц. Для покупки облигаций надо купить USDN на бирже https://waves.exchange/ и перевести их на адрес фонда —          3PCtBduxXUfwng8omZCotaKKydWEJcmaXkq

Минимальная сумма при покупки облигаций составляет 100$ а максимальная в 500$. Срок действия облигаций составляет ровно 1 год с возможным продлением. То есть через год будет возврат суммы покупки облигаций и по желанию продление.

При покупки облигаций в подарок сразу приходят токены Сhervonets на адрес отправления USDNИз расчета по формуле: Например при инвестиции в 100$ приходит 200 000 токенов а если 500$ то 1 000 000 токенов. Все выплаты происходят из фонда «Баунти программ,облигаций и аирдропов»

Смысл программы в том, что инвестиции через облигации дадут проекту средства на счета для торговли а так же для листинга на биржах.

Максимальный лимит 5-10к $

 

Так же проходит аирдроп: https://forum.bits.media/index.php?/topic/187666-ural-chervonets-аирдроп/

  • 2 weeks later...
  • 1 month later...
Posted (edited)

Работает еще тема? Я сам с урала интересный проект у вас)

 

Edited by niceobmen
дополнение
  • rammendo changed the title to Ural Chervonets - крипта с выплатой дивидендов в BTC
  • 2 weeks later...
Posted
15.08.2021 в 23:38, niceobmen сказал:

Работает еще тема? Я сам с урала интересный проект у вас)

Работает. Вот новые обновления.Новые изменения


Для масштабируемости теперь не топ 100.
Для того чтобы иметь право на получение дивидендов нужно иметь на адресе не менее 100 000 токенов Chervonets. Все адреса имеющие от 100 000 и более токенов получают дивиденды в BTC в одинаковых пропорциях. Выплаты на адреса происходят каждую неделю во вторник. Если имеется прибыль с торговли.

V.I.P. Программа
Суть программы: При инвестировании в проект 1000 USDN пользователю причитается 10% дохода от торговли на постоянной основе и плюс в подарок 10 000 000 млн токенов Chervonets в подарок.

Только 1 место для одного инвестора. Адрес для инвестирования: 3PCtBduxXUfwng8omZCotaKKydWEJcmaXkq (Waves.Exchange)
Дивиденды и токены будут отправляться на адрес отправления(то есть с какого адреса будет пополнение на 1000 USDN).
Токены для программы зарезервированы на адресе: «Баунти программы, облигации и "аирдропы"
Подробнее на сайте:

https://chervonets.monster/

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Similar Topics

    • Ural Chervonets -Аирдроп(закрыт)

      Десант Условия просты а червонцев много  ;D   1.Зафоловится в Твитере https://twitter.com/pammcoin сделать ретвит закрепленной записи и поставить лайк. 17000 токенов Chervonets. При этом написать свой адрес от Waves.Exchange в комментарии.   2. Вступить в группу Телеграм https://t.me/Ural_Chervonets  и написать там адрес от Waves.Exchange.17000 токенов Chervonets   3. Вступить в группу Вконтакте https://vk.com/public189015837 поставить лайк на закрепленную запи

      in Раздачи монет

×
×
  • Create New...