Перейти к содержанию

24BITBANK - Наличные в любом городе РФ / Выплаты на карты RU, UAH, BYN, TRY, KGS, CNY


24bitbank

Рекомендуемые сообщения

В ситуации разобрались, конфликт полностью улажен, претензий не имею! ?

Изменено пользователем Krymson22
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 месяца спустя...

Дорогие друзья! Мы рады вам сообщить о том, что мы полноценно наладили работу в Турции! 


Комфортные и быстрые сделки в городах:
Стамбул? Анталья ?Алания ?Кемер ?Бодрум
 

Способы получения наличных:
-Приехать к нам в офис в Анталии или Алании
-Доставка лично до вас в любую точку Анталии, Алании, Кемера [в течении 1 часа]
-Доставка лично до вас в любую точку Турции [в течении 12 часов]
-Бесконтактная передача
 

Вы сможете проверить средства на кол-во и на подлинность в спокойной обстановке. 


? Валюты с которыми работаем

TR - Турецкая Лира (Наличные/Переводы) 
USD - Доллар (Наличные) 
EUR - Евро (Наличные) 
 

? Направления:

Сбербанк, Тинькофф, Альфа-Банк, СБП [Переводы] - Турецкие Лиры [Наличные] 
USDT - Турецкие Лиры, Доллар, Евро [Наличные]
Турецкие Лиры, Доллар, Евро [Наличные] - USDT и др. монеты

Переводы небольших сумм с карт РФ банков:
 Сбербанк/Альфа-Банк/Тинькофф -> Наличные TRY доступно от 20.000р для тестирования вами нашей надежности.
 

Цитата

 

‼️ ПРЕДЛОЖЕНИЕ ДЛЯ ТЕХ, КТО В ПЕРВЫЙ РАЗ ‼️ 

Если вы меняете крупную сумму (от 10.000$) и выбрали способ получения с помощью доставки до вас, то можете оплатить заявку на 20%, а остальные средства переведете при встрече после того, когда увидите и убедитесь в том, что мы привезли необходимое количество наличных.

 

 

Отдельно мы оказываем услуги в сфере перестановки и обмена денежных средств в индивидуальном порядке. Окажем помощь с выводом больших средств из РФ, с покупкой и оформлением недвижимости за криптовалюту или наличные, оплатой зарубежных счетов и переводами для юридических лиц. Если у вас уникальная проблема, мы с радостью готовы лично встретиться и предложить варианты ее решения. 


 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обзорная статья про обменный сервис 24BITBANK от портала Crypto.ru


Прочитать: https://crypto.ru/24bitbank/

Изменено пользователем 24bitbank
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

2 месяца назад я увидел интервью на ютубе с владельцем данного обменника, написал ему в личку с просьбой помочь и разобраться в запуске своего обменника. 
Удалось лично познакомиться, скажу больше я полетел к нему в его город и целый месяц находясь там при личных встречах, он помогал мне запускать свой обменный пункт! Мой основной доход с 2018 года торговля на локальных п2п площадках и арбитраж крипты, опыт в обмене у меня не маленький. Но понимания как запустить свой обменник не было! Я очень хотел разобраться в этом , тем самым увеличить свой оборот! При личных встречах он отвечал на все мои интересующие вопросы, говорил что делать, направлял и полностью помогал запускаться!(Вдумайтесь ... владелец крупного обменника, откликнулся на сообщение в телеграмм с просьбой поделиться опытом и согласился на личные встречи да и еще БЕЗВОЗМЕЗДНО! Для меня это было большим удивлением!) Тут хочу сказать тебе спасибо за помощь и твою отзывчивость! Рад нашему знакомству и общению!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 24bitbank изменил название на 24BITBANK - Наличные в любом городе РФ / Выплаты на карты RU, UAH, BYN, TRY, KGS, CNY

Уважаемые клиенты, спешим проинформировать вас о небольших обновлениях касательно ассортимента валют и направлений.


1. Реализован прием BTC с любым риском и последующим обменом на фиат, либо на биржевые монеты USDT и BTC
 

Цитата

BTC [NO AML] -> USDT, XMR, BTC, Банки РФ, QR Тинькофф, Наличные 
Направление BTC с пометкой [NO AML] было реализованы для тех ситуаций, когда клиент сомневается или вовсе не знает AML риск своих монет, но опасается столкнуться с блокировкой средств. 

 

2. Переводы делаем теперь не только на банки РФ, но и на банки Турции, Беларуси, Кыргызстана, Узбекистана, Армении

 

 

Изменено пользователем 24bitbank
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Ради интереса зашёл на этот 24bitbank взглянуть так сказать чего там да как. Предчувствие меня не подвело ? Если взять одно из популярных направлений Usdt---Сбер имеем.

24bitbank-80.05

Bestchange ( лучшие курсы) -82.58

Бинанс п2п -82.8

По остальным направлениям примерно тоже самое.

Банально и ожидаемо. Какие ещё могут быть вопросы где менять. Накуй эти недоделанные нужны. ? Но главное не могу понять, какие дураки в таких скупердяйских обменниках меняют.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 07.06.2023 в 12:51, Serge71 сказал:

Ради интереса зашёл на этот 24bitbank взглянуть так сказать чего там да как. Предчувствие меня не подвело ? Если взять одно из популярных направлений Usdt---Сбер имеем.

24bitbank-80.05

Bestchange ( лучшие курсы) -82.58

Бинанс п2п -82.8

По остальным направлениям примерно тоже самое.

Банально и ожидаемо. Какие ещё могут быть вопросы где менять. Накуй эти недоделанные нужны. ? Но главное не могу понять, какие дураки в таких скупердяйских обменниках меняют.

"По остальным направлениям примерно тоже самое"
"К тому же ещё и мурыжа пользователей проверкой  документов." - У вас там с головой порядок или со зрением? На биржах полный KYC или это другое? На моем сервисе вообще ни в каком месте не запрашиваются личные данные пользователя, больше скажу, есть возможность получения чистого BTC, USDT, XMR за вместо присланного BTC с риском. Выдача наличных у нас по кодовому слову, есть вообще бесконтактным способом. 

И да, банально и ожидаемо, что отсутствие у вас логического мышления мешает вам понять, что если все направления у нас такие невыгодные - обменов должно быть по нулям. И как вы себе представляете работу, когда по более чем тысячи направлений будет ТОП=3 Беста?  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

59 минут назад, 24bitbank сказал:

"По остальным направлениям примерно тоже самое"
"К тому же ещё и мурыжа пользователей проверкой  документов." - У вас там с головой порядок или со зрением? На биржах полный KYC или это другое? На моем сервисе вообще ни в каком месте не запрашиваются личные данные пользователя, больше скажу, есть возможность получения чистого BTC, USDT, XMR за вместо присланного BTC с риском. Выдача наличных у нас по кодовому слову, есть вообще бесконтактным способом. 

И да, банально и ожидаемо, что отсутствие у вас логического мышления мешает вам понять, что если все направления у нас такие невыгодные - обменов должно быть по нулям. И как вы себе представляете работу, когда по более чем тысячи направлений будет ТОП=3 Беста?  

Читать сообщения нужно до конца. Я же написал .... не могу понять, какие дураки в таких скупердяйских обменниках меняют.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Serge71@24bitbank , обсуждать обменник 24bitbank лучше всего именно в его теме, перемещено.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 10.06.2023 в 19:59, Serge71 сказал:

Читать сообщения нужно до конца. Я же написал .... не могу понять, какие дураки в таких скупердяйских обменниках меняют.

Дурак здесь скорее вы, раз не можете этого понять.

И да, я не увидел ответов на мои вопросы. Где на моем сервисе документы запрашиваются? И полный KYC на биржах в обязельном порядке это не "мыружилово  пользователей проверкой документов? То, что вы свое сообщение изменили не значит, что пропала необходимость отвечать на вопрос. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

28 минут назад, 24bitbank сказал:

Дурак здесь скорее вы, раз не можете этого понять

Прошу без перехода на личности, вы же обменный сервис и должны лучше держать себя в руках в мелких стычках.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, 24bitbank сказал:

Дурак здесь скорее вы, раз не можете этого понять.

И да, я не увидел ответов на мои вопросы. Где на моем сервисе документы запрашиваются? И полный KYC на биржах в обязельном порядке это не "мыружилово  пользователей проверкой документов? То, что вы свое сообщение изменили не значит, что пропала необходимость отвечать на вопрос. 

Представляю как ваш сервис общается с клиентами ? Дураки по ходу у вас везде кроме вас. Какие вы хотите ответы ? Чего там отвечать ? На бирже где есть p2p один раз прошёл так называемый KYC и затем меняй себе спокойно средства пока площадка существует. При таком обмене по крайней мере существует арбитр. В случае с обменниками арбитра нет. Если кинул обменник нужно поднимать шум на всевозможных ресурсах и тогда может быть что то вернут. А может скажут сам дурак и ничего не вернут. Нафига такое нужно ?

Касаемо конкретно вашего сервиса и документов. Где я тут писал что конкретно у вас с документами мурыжат? Разговор вообще то шёл в теме другого обменника. Да и выражение "мурыжат с документами" имелось ввиду в целом по отрасли обменных сервисов. И где собственно я изменял свои сообщения в этой теме? В школе литературу проходили ? Читать умеете? Может со зрением проблемы ? Я понимаю колбасит от злости на оппонента которому по существу ответить нечего. На зачем же так всё переворачивать с ног на голову.

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 12.06.2023 в 14:46, Serge71 сказал:

Представляю как ваш сервис общается с клиентами ? Дураки по ходу у вас везде кроме вас. Какие вы хотите ответы ? Чего там отвечать ? На бирже где есть p2p один раз прошёл так называемый KYC и затем меняй себе спокойно средства пока площадка существует. При таком обмене по крайней мере существует арбитр. В случае с обменниками арбитра нет. Если кинул обменник нужно поднимать шум на всевозможных ресурсах и тогда может быть что то вернут. А может скажут сам дурак и ничего не вернут. Нафига такое нужно ?

Касаемо конкретно вашего сервиса и документов. Где я тут писал что конкретно у вас с документами мурыжат? Разговор вообще то шёл в теме другого обменника. Да и выражение "мурыжат с документами" имелось ввиду в целом по отрасли обменных сервисов. И где собственно я изменял свои сообщения в этой теме? В школе литературу проходили ? Читать умеете? Может со зрением проблемы ? Я понимаю колбасит от злости на оппонента которому по существу ответить нечего. На зачем же так всё переворачивать с ног на голову.

 

 

Вы назвали пользователей обменных сервисов - дураками. скорее таковым являетесь вы, раз считаете себя самым умным и не можете понять цели других людей. По поводу кидалова. окей, покажите мне на живом примере ситуацию, где обменник просто не выплатил средства и ушел в молчанку. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, 24bitbank сказал:

Вы назвали пользователей обменных сервисов - дураками. скорее таковым являетесь вы, раз считаете себя самым умным и не можете понять цели других людей. По поводу кидалова. окей, покажите мне на живом примере ситуацию, где обменник просто не выплатил средства и ушел в молчанку. 

1. Если человек меняет по худшему курсу он умный ? Вопрос риторический , можно не отвечать.

2. Да полно таких историй когда кинули, а далее либо ушли в несознанку, либо ушли в молчанку. Не вижу смысла тащить сюда такие факты. И главное зачем ?  Кому надо тот давно всё понял. Кто не смог понять тот уже не поймёт. Ваша же светлость будет один хрен упираться до последнего требуя всё новые факты. Когда нечего будет возразить наступит та самая молчанка, либо будет дан ответ в стиле сам дурак. Проходили знаем. Поэтому не вижу смысла тратить время.

Вся эта демагогия не имеет никакого смысла. Смысл лишь в курсах и надёжности. А курсы на данный момент по одному из топовых направлений USDT-Сбер таковы:

24 bitank ---84.17

Bestchange ( лучший курс ) --84.99

Bybit p2p -- 85.52

Какой смысл скидывать USDT по 84.17 когда можно скинуть по 85.52 ? Вот и вся суть этого диалога.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

16 часов назад, Serge71 сказал:

1. Если человек меняет по худшему курсу он умный ? Вопрос риторический , можно не отвечать.

2. Да полно таких историй когда кинули, а далее либо ушли в несознанку, либо ушли в молчанку. Не вижу смысла тащить сюда такие факты. И главное зачем ?  Кому надо тот давно всё понял. Кто не смог понять тот уже не поймёт. Ваша же светлость будет один хрен упираться до последнего требуя всё новые факты. Когда нечего будет возразить наступит та самая молчанка, либо будет дан ответ в стиле сам дурак. Проходили знаем. Поэтому не вижу смысла тратить время.

Вся эта демагогия не имеет никакого смысла. Смысл лишь в курсах и надёжности. А курсы на данный момент по одному из топовых направлений USDT-Сбер таковы:

24 bitank ---84.17

Bestchange ( лучший курс ) --84.99

Bybit p2p -- 85.52

Какой смысл скидывать USDT по 84.17 когда можно скинуть по 85.52 ? Вот и вся суть этого диалога.

1. Вы в курсе что такое сервис? В курсе что есть корпоративные клиенты? В курсе что многих интересует направления "Фиат-Фиат"? В курсе что многих интересуют переводы в Китай? В курсе что у многих BTC, ETH, USDT могут не пройти AML проверку на бирже? Про то, что можно покупать и продавать монеты без верификации и без идиотского добавления способов оплаты в каждой бирже - молчу. 

2. Если вы не можете указать конкретную ситуацию, то не надо вообще что-либо говорить. Очевидно, что вы и так себя уже показали с глупой стороны, а сейчас уже выставили себя пустословом. Мне, как и другим обменникам прекрасно известна процедура попадания на Бестченж, известен алгоритм действий мониторинга в случае даже минимальных жалобах со стороны клиентов. Причем тут топовое направление? Мы по USDT - Сбер, Тинь вообще особо акцент не выстраиваем. Вы видимо что-то перепутали, мой сервис и любой другой работает для получения прибыли, а не для того, чтобы стоять первым по "топовому направлению" ожидая вашего одобрения. 

 

На десерт подборка умозаключений персонажа... Все говно - Киви, ОКХ, Эксмо, Вебмани, Гарантекс... Все, кроме Бинанс P2P ?  ?  ? 

image.png

image.png

image.png

image.png

 

Аналогичные заявления и обвинения, при просьбе предоставить пруф - слив и отнекивания, собственно как и выше. 

image.png

 

Ладно, на этом все, далее говорить не о чем. Читатели сами сделают свой вывод.

Изменено пользователем 24bitbank
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всё верно, говно оно и в Африке говно ? Киви, Вебмани, Эксмо и прочие барыги в виде низкопробных обменников, которых в последнее время расплодилось как тараканов. У которых якобы всё надёжно и конечно же у всех лучшие курсы ? А на деле как правило  одно фуфлогонство и дешёвые понты.

Да уж читали прямо обязаны сделать правильные выводы оценив курсы и поведение представителя одного из таких обменников. В этом собственно и была цель показать истинное лицо таких вот работяг-барыг, для которых клиент пустое место.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 часов назад, Serge71 сказал:

Всё верно, говно оно и в Африке говно ? Киви, Вебмани, Эксмо и прочие барыги в виде низкопробных обменников, которых в последнее время расплодилось как тараканов. У которых якобы всё надёжно и конечно же у всех лучшие курсы ? А на деле как правило  одно фуфлогонство и дешёвые понты.

Да уж читали прямо обязаны сделать правильные выводы оценив курсы и поведение представителя одного из таких обменников. В этом собственно и была цель показать истинное лицо таких вот работяг-барыг, для которых клиент пустое место.

 


Фуфлогонство это писать какую-то хренотень, подтвердить которую не получается и не первый раз кстати :) 
Клиент для нас не пустое место, наши постоянники знают как мы работаем. Вы то кто? И да, я вам уделил достаточно внимания, дав пояснения по каждому своему слову, чего не дождался от вас. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

От модератора. Данный отзывщик не вызывает никакого доверия. Никаких фактов, подтверждающих  недобросовестность обменника, я также не вижу.
 

столкнулся сегодня так же с этим скам-обменником. как и у пользователей данного обменника возникла ситуация - при обмене - сумма одна - крипту получили - курс пошел вниз немного - они берут ставят плашку что курс не фиксировался якобы. хотя по факту при заведении заявки этого не было. пересчитали в меньшую сторону и рассказывают сказки что типо их клиент дурак...

я просто в шоке. до каких пор БЧ будет держать такие говнообменники?

Изменено пользователем Helber
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...
В 24.06.2023 в 12:19, n1ck222 сказал:

столкнулся сегодня так же с этим скам-обменником. как и у пользователей данного обменника возникла ситуация - при обмене - сумма одна - крипту получили - курс пошел вниз немного - они берут ставят плашку что курс не фиксировался якобы. хотя по факту при заведении заявки этого не было. пересчитали в меньшую сторону и рассказывают сказки что типо их клиент дурак...

я просто в шоке. до каких пор БЧ будет держать такие говнообменники?

К сожалению, только увидел сие недоразумение. 

 

Во-первых, номер заявки отсутствует, никаких подтверждений слов, одна истерика с оскорблениями. Во-вторых, для альтернативно одаренных перед обменом написано КУРС НЕ ФИКСИРУЕТСЯ,  при переходе с Беста тоже видно предупреждение. Если курс в процессе упал, то и сумма подлежит к пересчету, что и произошло. Пошел бы в рост, вы получили сумму с надбавкой. В-третьих, обоснуйте слова "рассказывают сказки что типо их клиент дурак", пришлите скриншоты.

Так что здесь не обменник говно, а сами понимаете кто..)
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, n1ck222 сказал:

Кто говно мы уже разобрались) можете подавиться)) репутация в наше время дорого стоит, а у кого-то ее и не было никогда. Скамье и лошье - девиз вашего ларька.


Скиньте хотя бы скрин-шоты какие-то, номер заявки. 

В 24.06.2023 в 11:19, n1ck222 сказал:

курс пошел вниз немного - они берут ставят плашку что курс не фиксировался якобы


Здесь немного не понятно вы пишите. Курс пошел вниз - тут понятно. А вот что значит "ставят плашку" - т.е. до этого плашки не было на обменнике и при вашем обмене они ее поставили? Или как? Что-то немного не пойму. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

От модератора. Данный отзывщик не вызывает никакого доверия. Никаких фактов, подтверждающих  недобросовестность обменника, я также не вижу.

 

 

@kursexpert я уже данный опус с вашей стороны описал на бестчендже… спорить больше не хочу. Значит вам эта разница нужнее была. Для меня как обменник и сервис по обмену вы в черном списке.

Изменено пользователем Helber
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 часов назад, n1ck222 сказал:

я уже данный опус с вашей стороны описал на бестчендже… спорить больше не хочу. Значит вам эта разница нужнее была. Для меня как обменник и сервис по обмену вы в черном списке.


 Я представитель другого мониторинга - kurs.expert  И я вам задал вопросы по существу дела. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 08.08.2023 в 00:54, kursexpert сказал:


Скиньте хотя бы скрин-шоты какие-то, номер заявки. 


Здесь немного не понятно вы пишите. Курс пошел вниз - тут понятно. А вот что значит "ставят плашку" - т.е. до этого плашки не было на обменнике и при вашем обмене они ее поставили? Или как? Что-то немного не пойму. 

Человек элементарно не в состоянии указать номер заявки, но зато с пеной у рта пытается обвинять во всем и вся, по этой теме можно посмотреть иные случаи с претензиями от клиентов, но все они с указанием заявки, описанием самой претензии/жалобы и желание разрешить эту ситуацию. Здесь же нет номера заявки, не понятны валюты обмена, ситуация на рынке в те минуты, время создания и оплаты заявки... Да что уж там, неизвестно вообще было ли это на самом деле или это фантазии обижулькина/паразита с переходным возрастом. 

Клиенты подходящий под портрет данного субъекта, поражают наличием запредельного самомнения и уверенности в своей правоте и это несмотря на около нулевой коэффициент их интеллекта. Персонаж на своем примере подтверждает эти теории. 

1 - запредельное самомнение и уверенность в правоте и 2 - нулевой коэффициент интеллекта 

Оказывается, никаких предупреждений перед созданием заявки не было, а как только совершилась оплата, так сразу и плашки появились и уведомление на сайте. 
image.thumb.png.742a04afcd54235c1d1e42bd3e1c28ec.png

Хм, заходим на сайт... Информация про отсутствие фиксации СРАЗУ В ШАПКЕ, невозможно начать обмен не обратив внимание на этот текст. Что это? Псевдо-недовольный клиент настолько альтернативно одаренный или же все-таки это просто клевета или недопретензия по собственной тупости? Я думаю здесь и невнимательность и тупость, либо клевета, что более вероятно. 

image.thumb.png.8ac7e30e8a79a1de586aabe97e62b6da.png

image.thumb.png.03b70c618d52cb40a76e60d466aaf418.png

P.S Клиентов дураками никто не выставляет, вы да, но и как можно наблюдать выше, дураком назвать вас позволяет ситуация и ваши же слезы да истерика. 
P.S.S До сих пор нет номера заявки, про скрины вообще молчу


 

Изменено пользователем 24bitbank
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@24bitbank , так пойдет?

Его пост с оскорблениями я удалил.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 часов назад, Helber сказал:

@24bitbank , так пойдет?

Его пост с оскорблениями я удалил.

Да, спасибо, не рассчитывал на такую помощь. Думаю имеет смысл задуматься о запрете претензий и обвинений при отсутствии хоть малейших доказательств. Так или иначе, понятно. что любой вменяемый поймет что это какая-то диванная обижулька и псевдо-обвинения не более чем пустой звук, но в целом тема негативом наполнилась и это невозвратно. :blush2:
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
  • Similar Topics

    • Rex Exсhange: выгодный обмен криптовалют на наличные в пяти странах

      Сервис Rex Exchange поддерживает покупку и продажу основных криптовалют за наличные, а также обмен между BTC, ETH, USDT и другими криптоактивами по запросу. Rex Exchange работает на рынке обмена криптовалют 5 лет, в течение которых клиенты платформы совершили более 1 миллиона обменов. Все сотрудники команды проходят тщательную проверку и регулярно подтверждают свою квалификацию.   Офисы сервиса находятся в России (Санкт-Петербург, Москва), Турции (Стамбул, Анталия), Армении (Ереван), Г

      в Новости криптовалют

    • Кристалина Георгиева: «Государственные цифровые валюты смогут заменить наличные деньги»

      Управляющий директор Международного валютного фонда призвала государства продолжать тестирование цифровых валют центральных банков (CBDC) и связанных с ними платежных платформ. Кристалина Георгиева (Kristalina Georgieva), выступая на Сингапурском фестивале FinTech, заявила, что государственные стейблкоины способны заменить наличные деньги, обеспечить устойчивость финансовой системы в странах с развитой экономикой и улучшить доступность финансов в странах, где многие жители не имеют банковск

      в Новости криптовалют

    • Copper: CBDC пока не способны заменить наличные деньги в повседневных транзакциях

      Согласно исследованию компании Copper, разрозненный подход центральных банков к созданию собственных CBDC не позволяет сформировать общую инфраструктуру для их повседневного использования. Аналитики криптовалютной брокерской компании Copper представили отчет по результатам углубленного изучения деятельности центральных банков по проектированию будущего дизайна CBDC. Как выяснилось, у государственных финансовых структур нет профильных специалистов и отсутствует единая инфраструктура, необход

      в Новости криптовалют

    • Менеджер продуктового магазина в США украла наличные для покупки BTC

      Полиция в Джонсборо, штат Арканзас, арестовала сотрудницу супермаркета Bill's Cost Supermarket за кражу наличных для покупки первой криптовалюты. Как сообщают местные СМИ со ссылкой на полицию, подозреваемая Ласия Дайан Холм (Lacia Diane Holm) украла деньги у своего работодателя Bill's Cost Supermarket, чтобы купить биткоины.    Полиция обнаружила в сумке Холм две квитанции на покупку BTC на сумму $570 и $250. Похоже, что Холм использовала банкомат LibertyX, работающий в супермаркете

      в Новости криптовалют

    • Конвертация Bitcoin в наличные / на банковскую карту

      Посоветуйте как вывести крупную сумму биткоина, вывод на карту банка не рассматривается так как думаю, что заинтересуются . Возможно есть какие-то карты или что-то похожее(желательно с доставкой в Россию). Пытался найти карты биткоин, но в большинстве случаев доставка в Россию невозможна. Буду очень благодарен если подскажете как решить проблему. Спасибо.

      в Биткоин

×
×
  • Создать...