Jump to content
Sign in to follow this  
AndriiLazo

Мечта

Recommended Posts

Есть у меня мечта: купить катер и потом путешествовать на нем.. Подскажите пожалуйста координаты компании, которая занимается продажей катеров.  

Edited by AndriiLazo

ну что, теперь ждём второго новорега который подробно ответит и даст ссылку :biggrin:

Мне нужно масло для волос, которое позволяет улучшить эластичность волос. Дело в том, что волосы ломкие и нужно что-то предпринять. 

Edited by AndriiLazo

3 минуты назад, AndriiLazo сказал:

Мне нужно масло для волос, которое позволяет улучшить эластичность волос. Дело в том, что волосы ломкие и нужно что-то предпринять. 

Вазелин тебе нужен, ибо пихать щаз будем глубоко и долго!

Возьми пальто, Базин, и мечтай о чём-то великом.

Я могу вам порекомендовать одну компанию, которая занимается продажей очень хороших яхт. Мой брат знает владельца этой фирмы. Мы вместе с братом катались на одной из таких яхт. Дух захватывает! И мечта и у меня есть. вернее цель. Но как говорят, ничего невозможного нет! Поэтому я взял координаты этой компании http://мыспамеры.ком И иду к достижению своих целей. Желаю и вам так идти по жизни!

Edited by Helber

10 часов назад, kerk сказал:

ну что, теперь ждём второго новорега который подробно ответит и даст ссылку :biggrin:

10 минут назад, vikivistos сказал:

Я могу вам порекомендовать одну компанию, которая занимается продажей очень хороших яхт. Мой брат знает владельца этой фирмы. Мы вместе с братом катались на одной из таких яхт. Дух захватывает! И мечта и у меня есть. вернее цель. Но как говорят, ничего невозможного нет! Поэтому я взял координаты этой компании *** И иду к достижению своих целей. Желаю и вам так идти по жизни!

опаньки! Ну вот и свершилось то, ради чего топик и был создан :haha:

Edited by Helber
Удалил линк в цитате

Какие целеустремленные... :scratch_one-s_head:

7 часов назад, kerk сказал:

опаньки! Ну вот и свершилось то, ради чего топик и был создан :haha:

Да тебе надо курс биткоина предсказывать !!!!

Guest
This topic is now closed to further replies.
Sign in to follow this  

• Recently Browsing   0 members

No registered users viewing this page.

• Similar Topics

• Мечта о Silk Road мертва

Еще совсем недавно Silk Road представлял собой не просто оживленный онлайн рынок наркоторговли, а живое воплощение мечты любого криптоанархиста: надежная торговая площадка, не подвластная ни правительственным законам, ни инструментам борьбы с наркотиками. Однако сегодня эта утопия канула в небытие вместе со своим некогда секретным сервером, а создатель рынка Росс Ульбрихт делает последние отчаянные попытки избежать пожизненного заключения.   Сейчас, спустя более двух лет после закрытия Silk Ro

in Новости криптовалют

• Create New...