Jump to content

Моя мечта... хотел бы иметь свою квартиру

btcboyy

Recommended Posts

Заранее извиняюсь, если это запрещено правилами форума.

Относительно недавно я познакомился с криптосферой, её идеей и верю в рост биткоина и его потенциал.

Я мечтаю о обеспеченном будущем, думаю, многие этого хотят. Особенно хотел бы иметь свою квартиру, поэтому я стараюсь откладывать деньги, которые мне дают.

Мне 16, я вырос в многодетной небогатой семье. От сложной экономической и политической ситуации вокруг становится страшно.

Очень надеюсь, что я когда-то в будущем смогу насобирать и заработать достаточное количество денег и жить полноценной жизнью... Если вдруг хотите помочь хотя бы парой сатоши, то все свои бтс храню здесь:

bc1q9he7dhcx9c08gs4wet9lm55lgcczx5lt8m9am2

Edited by Helber

В 28.03.2023 в 23:52, btcboyy сказал:

все свои бтс храню здесь

На этом адресе абсолютный нуль. Всё остальное такая же правда?

Очень надеюсь, что я когда-то в будущем смогу насобирать и заработать достаточное количество денег и жить полноценной жизнью... Если вдруг хотите помочь хотя бы парой сатоши, то все свои бтс храню здесь:

bc1q9he7dhcx9c08gs4wet9lm55lgcczx5lt8m9am2

Отправил 5 BTC по указанному адресу для "полноценной жизни". 

Могу помочь и с "обеспеченным будущим":
Штукатурка по маякам - 250 руб. за кв. метр
Шпатлевка - 50 руб. за 1 слой кв. метра
Покраска - 50 руб. за 1 слой кв. метра
Выемка 1 куб. метра грунта вручную - по договоренности.

Edited by Зоркий Сокол

Если вдруг хотите помочь хотя бы парой сатоши

Было бы желание, больше чем пару сатошей можно поднять на кранах, вся информация в сообветствующем разделе. Не поверите, но за один раз, получил целые 37 сатошей. Это намного больше, чем вам могут помочь парой сатошей в этой теме.

• Helber changed the title to Моя мечта... хотел бы иметь свою квартиру

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
  • Recently Browsing   0 members

• No registered users viewing this page.
  • Similar Topics

• Моя статья на vc.ru, про то, как покупать у меня

Здравствуйте, уважаемые участники форума о криптовалютах. Представляю вашему вниманию статью о том как покупать и продавать криптовалюты в сложившихся реалиях, когда блокируется доступ к мировым криптобиржам россиянам.   В последние годы криптовалюты прочно вошли в нашу жизнь. И хотя в последнее время стали возникать сложности с приобретением и продажей криптовалютных активов на биржах, подконтрольным западному регулированию, у россиян, интерес к покупке и продаже криптовалютных акт

in Флейм

• Моя торговая система для прибыльного трейдинга

Всех приветсвую, предлагаю к просмотру видео по системному интернет трейдингу.

in Маржинальная торговля

• Прошу помочь кто сколько может. Есть мечта купить собственное жильё, не хватает минимум 9 000 000 рублей

Добрый день!    Не буду выдумывать, юлить и ходить вокруг да около, а скажу как есть. Есть мечта купить собственное жильё, не хватает минимум 9 000 000 рублей   По сути это примерно 1.5 биткоина на данный момент.    Понимаю, что не каждый может дать такую сумму денежных средств.    Поэтому прошу кто сколько может, даже самый минимальный ваш вклад здорово поможет.    Кошелёк: 1MG2xPXB8TorZimNNVGsovhYQordzZEyAJ

in Попрошайки

• Артур Хэйс: «Я бы хотел SOL за $100 уже к этим выходным»

Бывший генеральный директор криптовалютной биржи BitMEX сделал комплимент криптовалюте Solana, заявив, что хочет увидеть цену токена в $100 уже к ближайшей субботе. «Можем ли мы сделать $SOL на $100? Давайте сделаем это, друзья», — призвал Артур Хейс (Arthur Hayes) в соцсетях.   На радостные сообщения поклонников Solana о том, как они рады, что сам Хейс продвигает SOL, он заявил:    «Я просто трейдер, дружище. Мне плевать. Если это двигается — я этим торгую».     Подро

in Новости криптовалют

• Илон Маск: «Ни одна моя компания не создаст криптотокен»

Американский миллиардер Илон Маск снова привлек внимание криптосообщества, заявив, что ни одна из его компаний не будет выпускать криптотокены. «Внесу ясность: ни одна из моих компаний никогда не будет создавать криптотокены», — написал Илон Маск (Elon Musk) в социальной сети X (Твиттер).   Также Маск рассказал пользователям X о запуске своего AI-стартапа xAI, который предоставит подписчикам X Premium+ функции искусственного интеллекта. Эта новость привела к росту цены на 175% токен

in Новости криптовалют

• Create New...