Перейти к содержанию

[Накрутка отзывов] Next-Exchange.com - круглосуточный обмен валют.


nextexchange

Рекомендуемые сообщения

@nextexchange А зачем Вы сами цитируете свои сообщения ? Все в порядке у Вас ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 часов назад, tzeentch4 сказал:

В блокчейн вы видите сколько я им отправил, сколько они морозились, сколько вернули и сколько украли. 

Я не могу всерьез считать кражей вычет 0.00010 BTC на возвратную комиссию.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 часов назад, Helber сказал:

Я не могу всерьез считать кражей вычет 0.00010 BTC на возвратную комиссию.

Но тем не менее это неоспоримый факт, тем более что мы видим какая на самом деле была комиссия. Думаю если бы у вас из кармана эту сумму украли в рублях, вы бы считали это кражей. И уголовный кодекс так считает.

Да и в целом мы видим неадекватное и опасное поведение обменника. 

Сначала у них что-то сломалось и они обвинили в этом клиента не хотели вообще ничего возвращать, потом под давлением мониторинга всё же вернули но не всё. Ошибку свою так и не признали, и не нашли, значит как минимум обменка по прежнему сломана, а если не сломана то там обычный жулик. Ещё и персональные данные раскидывают налево и направо, глазом не моргнув. У них я думаю они тоже как попало хранятся. 

Ресурс реально представляет угрозу пользователям и должен быть занесен в черный список.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

От модератора: накрученный отзыв


Менял первый раз, быстрый обменник, обращусь ещё 

Изменено пользователем Helber
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

От модератора: накрученный отзыв
 

Менеджер был на связи во время обмена, быстро все сделали

Изменено пользователем Helber
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

16 часов назад, tzeentch4 сказал:

@Helber в смысле доказательств нет? В блокчейн вы видите сколько я им отправил, сколько они морозились, сколько вернули и сколько украли. 

С их стороны только скрины из их скрипта на их стороне. Которые либо ложные, либо свидетельствуют о том что обменка дырявая, клиенты в любом случае в опасности.

Задержка в возврате средств была из-за разбирательства по Вашей заявке, время заморозки платежа не превысило регламент нашего сайта. Мы вернули Вам средства за вычетом комиссии. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@nextexchange , еще одна попытка ботоводства и бан!

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Lexis77 изменил название на [Накрутка отзывов] Next-Exchange.com - быстрый круглосуточный обмен валют, более 30 направлений обмена.
  • 3 недели спустя...

Команда Next-Exchange рада приветствовать Вас на нашем сайте!

Здесь Вы можете совершить обмен без скрытых комиссий.

Наш сервис гарантирует быстрые и безопасные сделки на абсолютно прозрачных условиях.

Next-Exchange работает со следующими платежными системами и банками:

 

Сбербанк; 
ПриватБанк;
Qiwi;
Visa / Mastercard;
Bitcoin;
Litecoin;
Ethereum;
Tether и другими.

 

Используя наш сервис, Вы автоматически становитесь участником партнерской программы, которая позволяет зарабатывать еще больше денег на обменных операциях!

Мы предлагаем гибкую систему скидок для активных участников и дополнительные бонусы за привлечение новых клиентов. Кроме того, Вы получите онлайн-поддержку от специалистов в случае возникновения проблем или вопросов.

Наш сайт работает через безопасное подключение, поэтому мы гарантируем защиту личных данных пользователей. 

Дополнительным преимуществом сервиса является, мгновенная регистрация пользователей, что позволит обменивать валюту еще быстрее!

 

С уважением, компания Next-Exchange!

Cайт: https://next-exchange.com/

Telegram: @nextexchangecom
Почта: next_ex_admin@protonmail.com

Изменено пользователем nextexchange
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Особенности нашего сайта при обмене!

Чтобы с выгодой конвертировать разнообразные валюты, рекомендуется создать персональный аккаунт. Эта несложная процедура займет всего 5 минут. В результате вы сможете принимать участие в партнерской программе. Приглашайте рефералов посредством специальной ссылки, находящейся в личном кабинете. Бонусы начисляются по 0,1% и 0,5% от транзакций участников обеих ступеней.

Программа лояльности предоставляет фиксированный дисконт, который увеличивается по мере возрастания объема успешно выполненных сделок.

Ознакомьтесь с содержанием вкладок, чтобы с пользой провести время ожидания завершения транзакций:
 

«Отзывы» Вмещает большое количество рецензий от клиентов, выполнивших обмен криптовалют при помощи нашего сайта и по достоинству оценивших качество обслуживания платежных манипуляций и разнообразие функциональных возможностей. Каждый вправе оставить свой комментарий при наличии соответствующего желания в специальном разделе для отзывов.

«Тарифы» Указаны все актуальные курсы на данный момент .

«Правила сайта» Информация в этом разделе будет полезна новым клиентам, желающим ознакомится с работой нашего сайта.

«Новости» Регулярно пополняется статьями о последних событиях, происходящих на рынке электронной коммерции.


С уважением, компания Next-Exchange!

Изменено пользователем vovchik
пункт правил 3.11
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@nextexchange А чего у Вас все время разным шрифт?
А почему не вписали особенность раскрывать личность своих клиентов на все общее обозрение? 

Изменено пользователем Hoodwink
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В чем проблема публикации информации разным размером букв?Мы не раскрываем личность наших клиентов, если Вы имеете ввиду  случай когда модератор форума запросил информацию по заявке чтобы разобраться в ситуации которая произошла с нашим клиентом, так как клиент был заподозрен в мошенничестве, то не беспокойтесь вся информация  по заявке была скрыта через несколько минут!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

38 минут назад, nextexchange сказал:

В чем проблема публикации информации разным размером букв?

Проблема в правилах форума,перечитайте их еще раз.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@nextexchange  Была скрыта модератором)) 

54 минуты назад, nextexchange сказал:

заявке была скрыта через несколько минут!

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 минут назад, Hoodwink сказал:

@nextexchange  Была скрыта модератором)) 

 

Всё верно заявка была скрыта модератором! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@nextexchange Так это же не освобождает Вас от нарушения.
Вы слили информацию о человеке, если бы не модератор знали бы многие.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 минут назад, Hoodwink сказал:

@nextexchange Так это же не освобождает Вас от нарушения.
Вы слили информацию о человеке, если бы не модератор знали бы многие.

Мы не "слили" информацию о человеке специально, мы  предоставили информацию по заявке сюда потому что модератор запросил  информацию , так как  мы не знали  что доступ к данной информации будет у всех пользователей форума получилась данная ситуация, которую мы уже решили!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

@Hoodwink Да и так пол рунета теперь знает из-за этих чудаков.
Админ мало того, что не грамотный ни в теме крипты ни в ИТ ничерта не понимает, так ещё и ошибок своих не признает и во всем виноват кто угодно но только не он.
Сдается мне это меняла с улицы из 90-х, купил готовый скрипт с закладками и теперь пытается интернет осваивать по "правилам улицы". 
Или юнец какой-то безумный.
А попытки вброса накрученных отзывов дополняют картину.
Крайне удивлен, что обменник этого мелкого жулика до сих пор не удалили с форума и мониторингов.

Изменено пользователем tzeentch4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
07.10.2021 в 19:23, tzeentch4 сказал:

Обменник на грани скама, пытались украсть мои бтк и несколько дней удерживали пока я не написал жалобу на мониторинге курсексперт (историю которой от туда к сожалению удалили).
История:


Простите, не видел обсуждения на форуме. Переписку на мониторинге можно восстановить, в этом нет проблемы. 

07.10.2021 в 19:23, tzeentch4 сказал:

"Вам следует выслать видео входа в Ваш кабинет , на видео должно быть четко видно как вы входите в учетную запись после чего наглядно открываете транзакцию отправки средств.


Это вполне нормальное требование для идентификации платежа. Некоторые обменники могут очень сложную верификацию потребовать - вот к такому мы негативно относимся.  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@nextexchange учитывая, что вы принимаете оплату Биткоин на один кошелек, а не на разные, то проблема произошла на вашей стороне и удерживать комиссию с клиента не очень уместно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

05.12.2021 в 09:31, kursexpert сказал:

@nextexchange учитывая, что вы принимаете оплату Биткоин на один кошелек, а не на разные, то проблема произошла на вашей стороне и удерживать комиссию с клиента не очень уместно.

Спорная ситуация по данной заявке возникла не из-за одинаковых поступлений на наш кошелек, а из-за того что было создано 2 заявки с одинаковыми суммами, но оплата прошла только по одной. Нас пытались ввести в заблуждение и писали по обеим этим заявкам, предоставляя одну и ту же информацию, именно из-за этого данный обмен был заподозрен в мошенничестве с последующим возвратом, который мы осуществляем при полной идентификации отправителя, также, при возврате средств по данной причине комиссия за отправку перекладывается на клиента. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, nextexchange сказал:

Спорная ситуация по данной заявке возникла не из-за одинаковых поступлений на наш кошелек, а из-за того что было создано 2 заявки с одинаковыми суммами, но оплата прошла только по одной. Нас пытались ввести в заблуждение и писали по обеим этим заявкам, предоставляя одну и ту же информацию, именно из-за этого данный обмен был заподозрен в мошенничестве с последующим возвратом, который мы осуществляем при полной идентификации отправителя, также, при возврате средств по данной причине комиссия за отправку перекладывается на клиента. 


Я за одинаковые поступления ничего не говорил. Я говорил за то, что вы принимаете оплату по всем заявкам на один кошелек - и это проблема именно обменника, т.к. у вас постоянно будут такие ситуации возникать. Мошенники мониторят кошелек и создают заявки на на сумму поступления и потом разбирайся где кто что. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, kursexpert сказал:


Я за одинаковые поступления ничего не говорил. Я говорил за то, что вы принимаете оплату по всем заявкам на один кошелек - и это проблема именно обменника, т.к. у вас постоянно будут такие ситуации возникать. Мошенники мониторят кошелек и создают заявки на на сумму поступления и потом разбирайся где кто что. 

Во избежание таких ситуаций мы усовершенствуем наш рабочий процесс!)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, nextexchange сказал:

Во избежание таких ситуаций мы усовершенствуем наш рабочий процесс!)


В целом вы поступили нормально, когда запросили видео с кошелька, а не верификацию. Но комиссию клиенту нужно как-то компенсировать и, конечно, в дальнейшем приимать Биткоин на разные номера счетов за каждой заявке. . 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не сложно,быстро, молодцы все на уровне! 

Время создания: 08.12.2021, 16:15
Статус заявки: Заявка выполнена
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

19 часов назад, MakatunDI сказал:

Не сложно,быстро, молодцы все на уровне! 

Время создания: 08.12.2021, 16:15
Статус заявки: Заявка выполнена

Здравствуйте!
Благодарим Вас за оценку нашего сервиса. Всегда будем рады помочь Вам с обменами?

С уважением, компания Next-Exchange!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
  • Similar Topics

    • [Скам. Накрутка] Trian.G.bit.R? Есть три подписи RSZ. Как можно определять приватный ключ по симметрии битов в этих группах?

      Прочитал информацию про триангуляцию приватного ключа и ничего не понял. Есть три подписи RSZ. Как можно определять приватный ключ по симметрии битов в этих группах? Кто про это знает, напишите пожалуйста? Нашёл видео на ютубе, как программа находит публичный, приватный ключ и адрес с балансом. Как это возможно?  https://youtu.be/_mYe3LjfglA?feature=shared

      в Биткоин

    • [Накрутка отзывов] Bittix bot

      ?Bittix bot - это супербот в телеграмм с широким и актуальным функционалом. Проект существует уже несколько лет и активно развивается каждый месяц! В конце 2022 компания получила официальные дубайские лицензии и продолжает международную экспансию! ✅ Сегодня Благодаря Bittix bot вы можете:  1️⃣Безопасно хранить средства в стейблкоинах, крипто и фиатных валютах  2️⃣ Переводить средства на криптовалютные кошельки в 10+ криптовалютах  3️⃣ Переводить средства на карты VISA/Mastercard/Un

      в Клиника

    • [СКАМ + накрутка отзывов] Narfex.com (Нарфекс)

      Я начал заниматься торговлей на крипто биржах в 2014 году, на тот момент курс Биткойна резко упал вниз с 700$ до 300$, а потом еще ниже. Я даже видел, когда он опустился до 180$, и я подумал, что вот она смерть этой непонятной криптовалюты. А так как на тот момент не было подсказок и чатов в телеграме, каналов и обучения торговли в интернете, то во всем приходилось разбираться самому. На данный момент все по-другому, самые крупные биржи в мире, начали добавлять возможность пополнять свои балансы

      в Клиника

    • [Фейковая активность, накрутка]Token RPI

      Здравствуйте, в интернете нашел токен RPI   Хотел бы закупиться пока дешево.   Кто-то слышал об этом токене? Хотелось бы услышать мнение с народа. 

      в DeFi, токены

    • ICORating заплатит SEC $268 998 за несообщение об оплате отзывов на проекты ICO

      Комиссия США по ценным бумагам и биржам (SEC) оштрафовала российскую аналитическую фирму ICORating за несообщение о платежах за положительные отзывы о различных ICO.   Аналитическая компания ICORating занимается оценкой инвестиций в ICO-проекты. В нее входят члены команд известных криптовалютных проектов, например, NEO.    Согласно заявлению SEC, проекты, оцененные ICORating в период с декабря 2017 года по июль 2018 года, привлекли средства через первичные размещения

      в Новости криптовалют

×
×
  • Создать...