Перейти к содержанию

[Накрутка отзывов] Bittix bot


BITTIX

Рекомендуемые сообщения

image.thumb.png.212812e792270654b52583634c122b15.png

 

 

?Bittix bot - это супербот в телеграмм с широким и актуальным функционалом. Проект существует уже несколько лет и активно развивается каждый месяц! В конце 2022 компания получила официальные дубайские лицензии и продолжает международную экспансию!

Сегодня Благодаря Bittix bot вы можете:

 1️⃣Безопасно хранить средства в стейблкоинах, крипто и фиатных валютах
 2️⃣ Переводить средства на криптовалютные кошельки в 10+ криптовалютах
 3️⃣ Переводить средства на карты VISA/Mastercard/Union Pay/American Express/MIR по всему миру с минимальными комиссиями
 4️⃣ Зарабатывать от 4,5% ежемесячно на стейкинге USDT
 5️⃣ Зарабатывать на DeFi продуктах и арбитраже 

?Все инновационные и технологичные инструменты Bittix Bot всегда с вами - полный функционал Bittix доступен в удобном формате телеграмм-бота!

? Но и это еще не все - уникальная реферальная программа, ограниченная несколькими уровнями, позволит вам зарабатывать приглашая друзей! 

? Следите за обновлениями проекта и пишите ваши мысли и предложениях! Также будем рады вашим отзывам!

https://t.me/bittixbot

Изменено пользователем Helber
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@BITTIX , перемещено в p2p раздел. Для кастодиальных кошельков в телеграм лучшее предложить не можем.

 

Данный сервис вообще вызывает ассоциации с пирамидами и т.п. вещами и уже обсуждался: https://forum.bits.media/index.php?/topic/202772-вопрос-к-знатокам-по-трейдинг-ботам-bittixcom-и-bittixbot-—-обман/&do=findComment&comment=2198474

Но раз год существует — хз. Пусть живет пока


+Подпишитесь на вашу тему

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Helber сказал:

@BITTIX , перемещено в p2p раздел. Для кастодиальных кошельков в телеграм лучшее предложить не можем.

 

Данный сервис вообще вызывает ассоциации с пирамидами и т.п. вещами и уже обсуждался: https://forum.bits.media/index.php?/topic/202772-вопрос-к-знатокам-по-трейдинг-ботам-bittixcom-и-bittixbot-—-обман/&do=findComment&comment=2198474

Но раз год существует — хз. Пусть живет пока


+Подпишитесь на вашу тему

Пока нет конкретных отзывов про наш продукт , не негативных не положительных потому что мы не занимались продвижением нашего бота в массы а он был доступен для небольшого круга людей ( более 500 человек ) и кто хотел что то написать писали , сейчас мы регистрируемся на всех отзовиках и форумах и просим теперь всех рассказывать свои впечатления об пользовании ботом .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Иногда пользуюсь обменниками, чтобы осуществить перевод своих средств. В боте bittix, есть функция перевода средств, прямо на карточку, что очень удобно. Плюс ко всему-это стейкинг, и чем больше депозита в стейкинге, тем больше соответственно профит получения. Буду пользоваться, спасибо! Я нашёл, то что искал. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 26.01.2023 в 20:21, Labarant сказал:

А почему нету ссылки на бота?

Описать, конечно описали, красиво слов нет...

Но сделайте активную ссулку чтоли чтобы человек мог нажать и ознакомиться с ботом.

Установили 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В принципе тема актуальная в связи с требованиями многих обменников по прохождению KYC. Раньше часто пользовался. Похоже нужно опять возвратиться к этому. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заинтересовал бот, просмотрел его все довольно качественно сделано. Курс тоже приемлим для обмена. В ближайшее время планирую делать обмен и сделаю через бота. Возможно отпишу о результате обмена.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Решился попробовать  бот Bittix и я реально остался доволен. Удобный интерфейс и конечно же быстрый обмен без каких либо подтверждений личности. Сделал продажу крипты USDT с получением рублей на карту.  А с реферальной программой он просто становится лучше это также можно использовать для своих знакомых в крипте.))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Несколько раз делал обмены через этого бота , всё нормально работает , мин лимит 200$ меня не напрягает , у большинства он намного больше .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так вроде нет у них минималки на вывод. Я при чем сегодня делал обмен все успешно прошло. Вывод при чем довольно быстро совершили.

 

 

3.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 07.02.2023 в 20:43, Nigan1 сказал:

Так вроде нет у них минималки на вывод. Я при чем сегодня делал обмен все успешно прошло. Вывод при чем довольно быстро совершили.

 

 

3.jpg

Всё верно , минималки нет 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера почитал про этого бота , вроде как рабочий , попробовал завести и вывести 10$ , так же всё работает , далее посмотрю как люди будут писать отзывы про него , пока всё работает .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 11.02.2023 в 12:06, Wiseman) сказал:

Вчера почитал про этого бота , вроде как рабочий , попробовал завести и вывести 10$ , так же всё работает , далее посмотрю как люди будут писать отзывы про него , пока всё работает .

Интересный бот , процент по стекингу там на usdt очень заманчиный , мало где можно найти такое , наверняка это временно , такие проценты дают мне кажется только на старте а потом не будут столько давать .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, Beau сказал:

Интересный бот , процент по стекингу там на usdt очень заманчиный , мало где можно найти такое , наверняка это временно , такие проценты дают мне кажется только на старте а потом не будут столько давать .

Он действительно представляет собой автоматизированных торговый инструмент, который поможет вам быстрее принимать решения на торговом рынке. Вы можете использовать предустановленные стратегии или создавать свои собственные, в зависимости от вашего профиля риска.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Главное понимать что Бот - это не кнопка бабло. Его главная задача перевод активов , не только криптовалют, но и фиатных средств. А стейкинг стейблкоинов это бонус, но приятный бонус. Уверен у бота возможности огромные.

Изменено пользователем Шуваров
Добавил мнение
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Bittix крутая штука. Переводит средства в любую точку мира. Покупаеш любую рейтинговую крипту, следишь за ценами на рынке. И если ты опытный трейдер то это тебе будет очень кстати. А стейкинг дополняет приятных впечатлений.

Изменено пользователем serah
Инфа за стейкинг
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пользуюсь около месяца с ботом Bittix, удобно что можно выбирать готовые решения и что настройку можно сделать в три клика, надеюсь разработчики сделают совместимость с разными системами девайсов. Нравится подсоединения мастеркард и визы

Изменено пользователем протас
Дополнил информацию
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все что требуется для покупки криптовалют, денежных переводов, покупки и оплаты за услуги предлагает Bittix. Это хорошая нагодка не только для новичков, но и для продвинутых пользователей. В дополнение в качестве бонуса , процент дохода на каждый депозит.

Изменено пользователем Larsen
Проценты с депозита
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всегда нужен опыт. Раньше ботами не пользовался. Как начал пользоваться слил немного депа пока разбирался как настроить, но потом как разобрался все стало отлично, правда пришлось потратить дня 3. Но меня все устраивает 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 15.02.2023 в 08:36, Larsen сказал:

Все что требуется для покупки криптовалют, денежных переводов, покупки и оплаты за услуги предлагает Bittix. Это хорошая нагодка не только для новичков, но и для продвинутых пользователей. В дополнение в качестве бонуса , процент дохода на каждый депозит.

На сегодняшний день очень не многие предлагают стейкинг стейблкоинов, так что эта возможность может использоваться пользователями как одна из самых главных функций. Пассивный доход интересен для всех.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень хорошие описание возможностей бота, но кто уже испитывал его функционал в полном объеме? Работает ли стейкинг, как было заявлено?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, вальтер сказал:

Очень хорошие описание возможностей бота, но кто уже испитывал его функционал в полном объеме? Работает ли стейкинг, как было заявлено?

Я всегда интересуюсь стейкином монет, чтобы они не лежали впустую, а приносили прибыль. Как раз bittix предоставляет такую возможность. К тому же то что бот на рынке уже больше двух лет, вселяет доверие. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

19 часов назад, Stimmons сказал:

Я всегда интересуюсь стейкином монет, чтобы они не лежали впустую, а приносили прибыль. Как раз bittix предоставляет такую возможность. К тому же то что бот на рынке уже больше двух лет, вселяет доверие. 

Расскажите пожалуйста о своем опыте использования бота. Сколько вы смогли заработать на стейкинге и как быстро эти деньги можно вывести, какой опыт использования, какие были проблемы и как быстро они решались? Это очень важная информация для меня и для каждого.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто одналичивал бабки в РФ, можете дать расклад что к чему и почем? Какие карты принимает бот и есть ли возможность работать с наличкой?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Helber изменил название на [Накрутка отзывов] Bittix bot

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
  • Similar Topics

    • [Скам. Накрутка] Trian.G.bit.R? Есть три подписи RSZ. Как можно определять приватный ключ по симметрии битов в этих группах?

      Прочитал информацию про триангуляцию приватного ключа и ничего не понял. Есть три подписи RSZ. Как можно определять приватный ключ по симметрии битов в этих группах? Кто про это знает, напишите пожалуйста? Нашёл видео на ютубе, как программа находит публичный, приватный ключ и адрес с балансом. Как это возможно?  https://youtu.be/_mYe3LjfglA?feature=shared

      в Биткоин

    • [СКАМ + накрутка отзывов] Narfex.com (Нарфекс)

      Я начал заниматься торговлей на крипто биржах в 2014 году, на тот момент курс Биткойна резко упал вниз с 700$ до 300$, а потом еще ниже. Я даже видел, когда он опустился до 180$, и я подумал, что вот она смерть этой непонятной криптовалюты. А так как на тот момент не было подсказок и чатов в телеграме, каналов и обучения торговли в интернете, то во всем приходилось разбираться самому. На данный момент все по-другому, самые крупные биржи в мире, начали добавлять возможность пополнять свои балансы

      в Клиника

    • Вопрос к знатокам по трейдинг ботам. BITTIX.com и @bittixbot — обман?

      Всем салам, не знаю правильный раздел я выбрал если нет то перенесите топик в соответствующий раздел. Хотел поинтересоваться у знающих людей на счет трейдинг бота, у знакомого есть в пользовании бот(телеграм)в который заливаются USDT а он потом делает тебе отчисления каждый день $ в зависимости от роста рынка, бывает 30/40 в день а бывает 200/350 дол при вложениях 20к, он уже окупил таким образом первые вложения. Интересно мнение профессионалов а именно как этот бот работает по какому принципу.

      в Флейм

    • [Фейковая активность, накрутка]Token RPI

      Здравствуйте, в интернете нашел токен RPI   Хотел бы закупиться пока дешево.   Кто-то слышал об этом токене? Хотелось бы услышать мнение с народа. 

      в DeFi, токены

    • ICORating заплатит SEC $268 998 за несообщение об оплате отзывов на проекты ICO

      Комиссия США по ценным бумагам и биржам (SEC) оштрафовала российскую аналитическую фирму ICORating за несообщение о платежах за положительные отзывы о различных ICO.   Аналитическая компания ICORating занимается оценкой инвестиций в ICO-проекты. В нее входят члены команд известных криптовалютных проектов, например, NEO.    Согласно заявлению SEC, проекты, оцененные ICORating в период с декабря 2017 года по июль 2018 года, привлекли средства через первичные размещения

      в Новости криптовалют

×
×
  • Создать...