Перейти к содержанию

P2P-платформа Paxful: покупка BTC без комиссий за сделки


News Bot

Рекомендуемые сообщения

p2p_platforma_paxful_pokupka_i_prodazha_btc_bez_komissiy_za_sdelki.png

 

На фоне колебаний мировых финансовых рынков все больше людей обращаются к криптоактивам в попытке сохранить свои сбережения. Один из самых простых способов покупки BTC – через P2P-платформу.

Поскольку популярность криптовалютной индустрии растет, становится все актуальнее вопрос о том, как быстро и безопасно купить биткоин. Активные трейдеры как правило предпочитают биржи криптовалют, а обменные операции и арбитражные сделки пользователи проводят через P2P-платформы. Такие платформы исполняют роль посредника, налаживая связь между покупателем и продавцом BTC. При этом площадка не занимается самостоятельной продажей криптовалюты и не устанавливает цены на нее, что иногда дает пользователю возможность приобрести биткоин выгоднее, чем на бирже.

 

Одна из надежных и популярных P2P-платформ для покупки биткоина – Paxful. В прошлом месяце она обошла по объему торгов своего главного конкурента — LocalBitcoins, и заняла лидирующую позицию на рынке. В 2015 году компания была основана в Нью-Йорке, а с конца 2019 года начала выходить на рынки России, Украины и стран СНГ.

 

По мере роста платформы Paxful продолжает совершенствовать безопасность и расширять количество способов, которыми можно оплатить покупку биткоина. Сейчас их более 350, включая банковский перевод, Яндекс.Деньги, Qiwi, WebMoney, Paypal, подарочные карты iTunes, Amazon и других крупных компаний.

 

 

Подробнее: https://bits.media/p2p-platforma-paxful-pokupka-i-prodazha-btc-bez-komissiy-za-sdelki/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Tomcat_MkII изменил название на P2P-платформа Paxful: покупка BTC без комиссий за сделки

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...