Jump to content
ShaytanMaytan

Сколько можно намайнить на видеокарте gtx260 gs 216sp При наличии бесплатного электричества?

Recommended Posts

Сколько можно намайнить на видеокарте gtx260 gs 216sp. При наличии бесплатного электричества?

А кто спрашивает из троих? Тот, кто в центре?

10 часов назад, ShaytanMaytan сказал:

Сколько можно намайнить на видеокарте gtx260 gs 216sp. При наличии бесплатного электричества?

Прочтите обращение к таким, как вы

Когда немного освоитесь, можете переходить вот сюда, пригодятся калькулятор и голова.

@rammendo , ну ты выдал...)

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now

• Recently Browsing   0 members

No registered users viewing this page.

• Similar Topics

• В Швейцарии можно застраховать за биткоины все кроме жизни

Принятие биткоина в Швейцарии растет ― местное подразделение французского страхового гиганта AXA объявило о приеме биткоина для оплаты страховок, не связанных со страхованием жизни. В блоге страховая компания подчеркнула, что отказ от приема биткоина для оплаты страхования жизни связан исключительно с регуляторными требованиями.   «Этот шаг является ответом на все возрастающий спрос клиентов на альтернативные платежные решения, в которых новые технологии играют наиболее важную р

in Новости криптовалют

• Джесси Пауэлл: «в 2023 году на 1 BTC можно будет купить автомобиль Bugatti»

Генеральный директор криптовалютной биржи Kraken Джесси Пауэлл (Jesse Powell) ожидает продолжения роста курса биткоина. По его мнению, в 2023 году на 1 BTC можно будет купить автомобиль Bugatti. Недавно Пауэлл говорил, что потенциал роста биткоина бесконечен. Теперь он заявил, что очень сложно представить «бесконечность» и можно воспользоваться другими способами. Например, если сейчас на 1 BTC можно купить электромобиль Tesla 3, то в следующем году уже можно будет выбирать из моделей Lamb

in Новости криптовалют

• Что произойдёт, если транзакцию ETH с низкой комиссией не отменить? Сколько она провисит со статусом "pending"?

Возможно, вопрос тупой и сто раз обсуждался, но я попытался прошерстить этот форум, форум валеры и инет в целом - понятного, чёткого и конкретного ответа так и не нашел. Итак, вопрос - если мы отправили эфир с низкой комиссией - что произойдёт? Транзакция висит в мемпуле со статусом pending день, два, три.. В случае битка, насколько я знаю, если в течении трёх суток транза не подтверждается - она автоматом отменяется. А с эфиром как? Я с месяц назад попробовал, поставил в MEW 50 gwei - больше су

in Ethash (Dagger Hashimoto)

• как по адресу кошелька можно узнать биржу?

Всем привет, не знаю как так провафлился, но немножко намайнил на кошелек, который вообще хз где взял, думал что ввел адрес со своей биржи, а после вывода минималки понял что это какой-то левый кошель (майнил через старый акк на симплмайнинг в котором возможно был какой-то мой адрес). Кроме транзакции вывода с пула больше в эксплорере ничего нет. Проверил все биржи которые смог найти на которых я зареган, нигде его нет. Соответственно вопрос, если этот кошелек все таки на какой-то бирже зарега

in Флейм

• Можно ли восстановить кошелек биткоин. Если удалил файл wallet.dat

Здраствуйте хотел спросить Можно ли вообще  восстановить кошелек биткоин. Если удалил файл wallet.dat

in Биткоин

• Create New...