Jump to content
erav3n

Карточные продукты (2020), доступные в РФ и СНГ

Recommended Posts

01.05.2020 в 08:09, 4crypto4 сказал:

Еще из свежака есть Gekkoin, с мастеровской картой

Их Gekkard - это тот же самый BlackCatCard, только через другого агента. У них и мобильные приложения абсолютно одинаковые (отличаются только цветовой схемой), и эмитент карты - та же самая Papaya Ltd. Если BlackCatCard на территории России действует, то и Gekkard тоже будет.

Мне, правда, не удалось через приложение верифицироваться. СМС на российский номер МегаФона не приходит. При этом СМС для регистрации в Gekkoin пришло без проблем. Но регистрация без верификации даёт доступ только к кошельку, а не к карте.  

UPD: А вот курсы конвертации у Gekkoin получше, чем у BlackCatCard. Сейчас биткоин на Gekkoin можно продать за 9034,92 евро, а на BlackCatCard - за 9018,04. А купить можно на Gekkoin за 9179,89, а на BlackCatCard за 9207,52 евро.

Edited by Sergey Shirin

CRYPTOPAY (Англия)

пластик, VISA. Обещают прислать в РФ. Когда-нибудь. Пока начинают рассылать по Великобритании.

Пополнение криптой.

Тарифы есть на их сайте.

Пока - предзаказ. Не знаю никого, кто получил. Сам не пользовался.

Revolut (Англия)

Тоже обещают прислать в РФ карту когда-нибудь в светлом будущем. Сайт.

Сейчас России в списке доступных для заказа карт нету.

Edited by Dmitrii Storm

3 часа назад, Dmitrii Storm сказал:

CRYPTOPAY (Англия)

пластик, VISA. Обещают прислать в РФ. Когда-нибудь. Пока начинают рассылать по Великобритании.

Ну, это уже классика. Я пользовался их картой некоторое время в 2016-м кажется, ещё от mychoice. Потом это дело прихлопнулось, но они большие молодцы, сразу же выслали мне новую карту. Когда она доехала,  уже выяснилось, что она работать не будет. Но вещь полезная, я ей сковородки от жира оттираю. Надо как-то зайти на сайт, там баксов 20 болтается. Поддержка у них хорошая, вежливая, оптимистичная, хотя сейчас наверное уже постарели все...

Edited by 2lexcross

14.02.2020 в 23:43, erav3n сказал:

В соседней теме просочилась информация о некоей blackcatcard (отлично гуглится), якобы тоже карта с возможностью пополнения криптой, доступная world-wide, в том числе и в РФ. Компания зарегистрирована на Мальте, однако, основной домен проекта зарегистрирован у reg.ru 🙂

Принял несколько раз на данную карту sepa,суммы до 2к€, и начались разборки откуда и зачем шли деньги, скриншоты транзакций их не устроили. Главное, деньги вывести дали и расторгли в одностороннем порядке договор. Да и корни якобы хреновые у них. Так же из негатива, условия на сайте несколько отличались от договора который прислали вместе с картой, оказалось что есть мелкие фикс.комисси.  Из плюсов очень быстро отвечает саппорт в приложении,вывод в криптовалюту ежедневно до 2к€ по курсу кракена, карта в UA пришла в течении двух недель. 

On 5/9/2020 at 1:31 AM, Dmitrii Storm said:

Они работают в РФ, только получение карт пока доступно в МСК и СПб. Т.е. заказать карту можно находясь где угодно на территории РФ, но получить физически можно только из рук курьера в МСК или СПб при предъявлении паспорта, либо нотариальной доверенности на получение.

10.05.2020 в 05:56, SatoshiN сказал:

условия на сайте несколько отличались от договора который прислали вместе с картой, оказалось что есть мелкие фикс.комисси

Вот странно. Мне карта пришла вообще без какого-либо договора. Она была наклеена на бумажку, а на бумажке, кроме просьбы поставить на карте подпись, ничего по сути и не было.
А какие конкретно комиссии? Можете рассказать?

10.05.2020 в 05:56, SatoshiN сказал:

Принял несколько раз на данную карту sepa,суммы до 2к€, и начались разборки откуда и зачем шли деньги, скриншоты транзакций их не устроили. Главное, деньги вывести дали и расторгли в одностороннем порядке договор.

Ну это да. У них в условиях указано, что пополнять можно только с собственных счетов. От третьих лиц нельзя:

Цитата

Account may only be loaded by:
- payment in cash to us in our main office in Malta, or
- payment to the Account from your account opened in other payment provider/ bank.

(Цитата отсюда: https://blackcatcard.com/en/legal/legal-agreements.html )

Edited by Sergey Shirin

01.05.2020 в 08:09, 4crypto4 сказал:

У меня была карта е-пейментс. Цены ей не было! Через DSX  классно крипту покупать. А теперь вот печаль...
Пока есть свободное время на карантине , изучаю нынешние предложения. AdvCash тоже слышал, почитывал, но как-то не привлекли. Еще из свежака есть Gekkoin, с мастеровской картой. Ток непонятно еще, будет ли на территории РФ действовать. Послежу за темой, если что отпишусь здесь.

А чем AdvCash не понравился? и карточку так же завести можно. а по крипте с Binance работают.

Я набрёл на ещё одну карту, которую вроде бы доставляют в наши страны: https://paycent.com/
Тарифы у них не самые приятные. Карта стоит 49 долларов сразу и ещё 2 доллара ежемесячно. Валюта карты - USD. Наценка к курсу МастерКард при совершении покупок в других валютах 2,5 %. 
Интересно было бы узнать, по каким курсам меняют крипту на фиат при зачислении на карту. На сайте у них я этой информации не увидел. Точнее, они говорят о комиссии 1,5 %. Но от какого курса считаются эти 1,5 % - непонятно. Может быть, кто-нибудь такой картой пользуется и поделится впечатлениями?

Edited by Sergey Shirin

Crypterium стал рассылать карты Visa. До этого у них только UnionPay были, пытался заказать дважды - оба раза не пришла. Несколько дней назад заказал Visa, т.к. там Express Delivery - сегодня прислали track number. Оказывается - отправление из Украины. Ждем.

Edited by erav3n

16.07.2020 в 19:24, erav3n сказал:

Crypterium стал рассылать карты Visa. До этого у них только UnionPay были, пытался заказать дважды - оба раза не пришла. Несколько дней назад заказал Visa, т.к. там Express Delivery - сегодня прислали track number. Оказывается - отправление из Украины. Ждем.

Добрый день. Удалось получить карту ?

7 hours ago, mrp said:

Добрый день. Удалось получить карту ?

Судя по треку она застряла где-то на границе Украина - РФ. Т.е. таможенное оформление пройдено и до сих пор "Ожидает отправки из Украины".

p.s. Обязательно расскажу здесь, чем все закончится.

Edited by erav3n

6 часов назад, erav3n сказал:

Судя по треку она застряла где-то на границе Украина - РФ. Т.е. таможенное оформление пройдено и до сих пор "Ожидает отправки из Украины".

p.s. Обязательно расскажу здесь, чем все закончится.

Спасибо !  Буду благодарен за любую инфу )