Jump to content
polym0rph

Черный список обменников и мониторингов

Recommended Posts

Просто еще один хейтер мониторингов, просьба к администрации перенести данные топики в темы обменников т.к. лично я считаю, что данные разборки не какого отношения к черному списку не имеют. Вы уже делали это по мошеннику rexi.cc. Спасибо.

@zcambler , тут с антипиаром и впрямь не ясно, кто антипиарил и за что.  Но ведь есть и вторая сторона конфликта, в которой обменнник обвиняет мониторинг в завышенных требованиях + скрины переписки приведены. Я бы не стал торопиться переносить.

8 минут назад, Trustobmen сказал:

Если вчитаться в его отзыв, то становится ясно кто это писал.

И переписывались в тот период времени только с этим мониторингом.

У нас на сайте обмен идет только в одну сторону, человек переводит нам биткоин, мы ему гривну, соответственно никакой нищенской комиссии с нашей стороны нет и речь тут не о биткоине.

Вчитались и смутило именно слово "приоритетно". Обмен можно в любой момент отключить, а потом утверждать что такого обмена не было.

По переписке с мониторингом нет доказательств того, что у него был мотив. Не согласитесь Вы, согласятся другие.

Также можно написать липовые отзывы а потом сказать что это мониторинг виноват. Скорее так и было, Вы решили что мониторинг не прав и решили его таким образом наказать.

23 минуты назад, Kurses сказал:

Вчитались и смутило именно слово "приоритетно". Обмен можно в любой момент отключить, а потом утверждать что такого обмена не было.

По переписке с мониторингом нет доказательств того, что у него был мотив. Не согласитесь Вы, согласятся другие.

Также можно написать липовые отзывы а потом сказать что это мониторинг виноват. Скорее так и было, Вы решили что мониторинг не прав и решили его таким образом наказать.

Скорее всего это Ваш знакомый и Вы его выгораживаете любыми методами...

А мне еще интересна фраза "нам такие не нужны, врем деньги"

Если бы не было негатива в нашу сторону, всё было бы нормально, но ходить по всем темам, по другим мониторингам и ставить 1 звезду - это низко.

Отказались от сделки, так живите спокойно, нет же надо подгадить.

Edited by Trustobmen

@Helber получается что в своих темах они белые и пушистые, а свою обиженку спамят в других темах. которые, как эта  в первую очередь предназначены для отлова лохотронов,

1 минуту назад, Trustobmen сказал:

Скорее всего это Ваш знакомый и Вы его выгораживаете любыми методами...

Если бы не было негатива в нашу сторону, всё было бы нормально, но ходить по всем темам, по другим мониторингам и ставить 1 звезду - это низко.

Отказались от сделки, так живите спокойно, нет же надо подгадить.

Мы обычно говорим так, что в нашем мониторинге все 200 обменников и все наши, и мы их всех выгораживаем :)

Когда кончаются аргументы то, люди переходят на обвинения.

Просто читать уже эту тему нельзя, сюда уже пишут по любому поводу. За любой чих, а раньше когда кто то и кого то обманул, не выплатил деньги.

Только что, Kurses сказал:

Мы обычно говорим так, что в нашем мониторинге все 200 обменников и все наши, и мы их всех выгораживаем 🙂

Когда кончаются аргументы то, люди переходят на обвинения.

Просто читать уже эту тему нельзя, сюда уже пишут по любому поводу. За любой чих, а раньше когда кто то и кого то обманул, не выплатил деньги.

Когда они писали в наших темах на форуме, я молчал, но когда увидел, что на других мониторингах ставят 1 звезду и тд, тогда уже написал здесь

1 минуту назад, Trustobmen сказал:

Когда они писали в наших темах на форуме, я молчал, но когда увидел, что на других мониторингах ставят 1 звезду и тд, тогда уже написал здесь

Так отвечайте им там же, поставьте их на место. Люди разберутся кто есть кто и все.

Только что, Kurses сказал:

Так отвечайте им там же, поставьте их на место. Люди разберутся кто есть кто и все.

Везде поотвечали, только тот аккаунт не появляется в сети.

Разберемся, просто уверен что это они

3 минуты назад, Trustobmen сказал:

Везде поотвечали, только тот аккаунт не появляется в сети.

Разберемся, просто уверен что это они

Какая разница кто? Вам нужно знать кто, или что бы у Вас была безупречная репутация.

Вы можете свою репутацию потерять гоняясь за теми, кто якобы вредит и обвинять тех, кто может не имеет никого отношения к этому.

Недоброжелатили будут всегда, можно тратить время на борьбу с ними, а можно на свое развитие. Первый вараинт заведом проиграшный, потому что конкуренты на месте не стоят. А Вы будете упускать свое ценное время.

10 минут назад, Kurses сказал:

Какая разница кто? Вам нужно знать кто, или что бы у Вас была безупречная репутация.

Вы можете свою репутацию потерять гоняясь за теми, кто якобы вредит и обвинять тех, кто может не имеет никого отношения к этому.

Недоброжелатили будут всегда, можно тратить время на борьбу с ними, а можно на свое развитие. Первый вараинт заведом проиграшный, потому что конкуренты на месте не стоят. А Вы будете упускать свое ценное время.

Да, в любом случае уже все сделали как надо)

14.07.2020 в 13:19, zcambler сказал:

обыкновенная жадность, где Вы видели курс BTC 1:763803, обменнику нет и месяца нет ни отзывов, нет в мониторингах, Вам урок на будущее

вот пару ссылок на прошлые "произведения" этих скамеров

https://yandex.ru/collections/card/5ed66b6a28b8b3e33c88a99d/

https://yandex.ru/collections/card/5ed66c1785b6e48cf73458c1/

Оппа 

Я тоже на них напоролась по своей глупости, 5к просто походу подарила им.

Только в этот раз сайт у них

https://ferma.exchange

Купилась на грамотно раскрученный канал с якобы отзывами и подробным описанием процесса якобы заработка.

Попала на них через Telegram канал Gasanov Club. А именно всем там рулит Тимур Гасанов (скорее всего выдуманный). В VK нашла так же его группу Gasanov Clab, одни боты там и отзывы все как под копирку.

Screenshot_20201120-090527_Telegram.thumb.jpg.af2affb2dae8b877058f103b983656a0.jpg

Будьте осторожны и учитесь на чужих ошибках 😉

2 часа назад, kroshkapuma сказал:

Попала на них через Telegram канал Gasanov Club.

А ссылку на канал можно? 

1 час назад, kursexpert сказал:

А ссылку на канал можно? 

@gasanov_reviews

@t_gasanov

Screenshot_20201120-160723_Telegram.jpg

On 11/11/2020 at 5:57 PM, Alex_2021 said:

2 Months yet order not completed and moderators not marking this exchanger as a scam. Many other users are having same issue. Any help is appreciated.

Внимание МОШЕННИКИ BITGOO.RU / www.bitgoo.ru это фишинговый обменный сервис.

@Batyr 

Они нам в течении 3 суток весь форум заспамили.

26 минут назад, vovchik сказал:

Они нам в течении 3 суток весь форум заспамили

@vovchik не на всех формах так быстро реагируют, как у Вас, поди ещё утверждали, что правилами это не запрещено.

Люблю я, когда меня во всякие спамерские чаты добавляют. Довольно оперативно о мошенниках узнаешь.

Вот и вам загадка для самых маленьких, где вас кинут?)

изображение.png

@polym0rph   https://btc-obmennik.com

Вопрос о не выплате был решен после 6 часов без обьяснения причин и поднятого кипиша.

Не понятно почему, когда сайт начал работу и я на своей вновь появившейся заявке обратился в поддержку мне ответили - тишиной.

Это, что  за чат поддержки такой, который не смог сказать, что была проблема и мы ее решим, ожидайте деньги.

Edited by scopus

14 минут назад, scopus сказал:

Добавьте в черный https://btc-obmennik.com

Сегодня с утра влезли в топ на бесте, зашел под своим ником, оформил и усе...и сайт стал не доступен и ссылка заявки...

Но главное как они  на  https://www.bestchange.net/bitcoin-to-sberbank.html оказались?

К сожалению, скамы везде бывают... 

Всем здравствуйте! Прошу информационной помощи, трейлер с которым работаю сказал, что первые деньги будем выводить через биткоин на "надёжном"обменнике btc-x.org Я по его указаниям, т.к. первый раз перевела все деньги в созданный кошелёк, они долго переводились, но в итоге когда я создала транзакцию на перевод на мою карту, мне пришло сообщение на почту, прикрепляю файл. Трейдер сказал, что всё выяснит, в итоге он объяснил это тем, что сейчас везде такое из-за скачков криптовалюты и он сам сейчас ищет деньги для оплаты комиссии. При регистрации никаких данных про комиссии вообще не было, тем более дополнительных из каких-то левых денег. Это сейчас везде такое, или я нарвалась на мошенников?

IMG_20210216_081054.jpg

Цитата

Всем здравствуйте! Прошу информационной помощи, трейлер с которым работаю сказал, что первые деньги будем выводить через биткоин на "надёжном"обменнике btc-x.org Я по его указаниям, т.к. первый раз перевела все деньги в созданный кошелёк, они долго переводились, но в итоге когда я создала транзакцию на перевод на мою карту, мне пришло сообщение на почту, прикрепляю файл. Трейдер сказал, что всё выяснит, в итоге он объяснил это тем, что сейчас везде такое из-за скачков криптовалюты и он сам сейчас ищет деньги для оплаты комиссии. При регистрации никаких данных про комиссии вообще не было, тем более дополнительных из каких-то левых денег. Это сейчас везде такое, или я нарвалась на мошенников?

IMG_20210216_081054.jpg

Вы попали! на мошенника и это 100%, а Ваш трейдер и есть главное действующие лицо мошеннической схемы.

Edited by zcambler

14 минут назад, zcambler сказал:

Вы попали! на мошенника и это 100%, а Ваш трейдер и есть главное действующие лицо мошеннической схемы.

И теперь никак деньги не вывести?

3 минуты назад, Marianna123 сказал:

И теперь никак деньги не вывести?

к сожалению нет. вся схема по разводу Вас и была создана, чтобы Вы не вернули деньги, а может и заплатили еще больше типа на липовых "комиссиях"