Перейти к содержанию

WhiteBIT_Support

Рекомендуемые сообщения

11 часов назад, Helber сказал:

И после этого как посмотреть на обменники, которые принимают клиентские средства на вайтбит?

Не лейте грязь и смотрите нормально. Все же помнят как локолбиткойн лютовал и сколько крови он выпил? Тут аналогичная ситуация, рынок очищается, к нам уже не лезут сомнительные личности со своей грязью, ибо обожглись...
Повторюсь, что нет функционала лучше для бизнеса, чем в этой бирже, думаю с ней сотрудничают очень многие сервисы.
А если сомневаетесь в чистоте своих монет, то идите вниз по листингу, желательно в механические сервисы и там меняйте.
Официальные сервисы должны придерживаться правил, проблемы с законом ни кому не нужны. Вся информация о пользователях является конфиденциальной тайной, однако сервисы будут сотрудничать с правоохранительными органами стран от которых пришёл запрос по финансовым махинациям, отмыванию средств полученных преступным путем и прочими противоправными действиями. 
 

Изменено пользователем CryptoBarMen
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 264
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

5 часов назад, CryptoBarMen сказал:

Не лейте грязь и смотрите нормально.

А теперь попробуйте посмотреть на это с точки зрения простого сантехника дяди Пети, который по незнанию купил 0,01 биткоина в телеграм боте, а они были «грязные», хотя после «загрязнения» прошли еще через 5-10 рук и связь заблоченного владельца с наркотиками или ваххабитами более чем условная. 
 

И таких заблоченных как бы не большинство. Они и расплачиваются одни из всей цепочки.

Изменено пользователем Helber
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

49 минут назад, Helber сказал:

теперь попробуйте посмотреть на это с точки зрения простого сантехника дяди Пети

Дядя Петя будет в шоке))) и потом начнет разбираться, что есть грязный и чистый бит))) За 0,01 купит себе знания, что не фиг покупать бит в телеграм ботах)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Batyr сказал:

Дядя Петя будет в шоке))) и потом начнет разбираться, что есть грязный и чистый бит))) За 0,01 купит себе знания, что не фиг покупать бит в телеграм ботах)))

Отрасль должна быть более лояльной к новичкам, иначе откуда возьмется массовое принятие

 

Я поставлю 80% на то, что дядя Петя для себя навсегда решит, что в крипте половина мошенников, и за 0.01 он получил урок, что надо держаться от нее подальше!

Изменено пользователем Helber
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я вам скажу, что вайтбит скорее всего крякнет и очень скоро. Посудите сами - гигант Бинанс, с миллиардами и шахер-махером CZ не в состоянии дать по депозиту BUSD/USDT больше нескольких процентов, тот-же цельсиус сколько давал? десять? и где они теперь?

А вайтбит дает 30% годовых на абсолютно разные монеты и в том числе стейблы. Больше такого нет нигде - и очевидно что это понзи, где проценты выплачивают из вкладов новых.

Обычная понзи которая предлагает 100% и более живет очень не долго - нужно постоянно увеличивать число вкладчиков по прогрессии. У вайтбит понзи очень нежная и поэтому они протянули не год - а 3-4 года. Но сейчас криптозима и лихорадит всех и по косвенным признакам я знаю что у них полная беда

 

вдаватся в детали не буду но приведу вам только один инсайд: я сам родом с города где у них 'галера', то есть продуктовая шарашка и где сидят три калеки UI разработчика и пара девопсов и тд. Они ленятся покупать рекламу и платный профиль на DOU вместо этого юзают бесплатные сайт работа уа

Денег у них нет, только фонд кидать пыль в глаза.

Кто знает украинскую биржу BTCU.biz (тут на форуме можете почитать) так вот эта биржа в 2017 году соскамилась а за пару месяцев до этого в качестве последнего выдоха господина ПэЖэ они вклинились по всем терминалам айбокс в метро украины. можно было купить в метро 'код' на биткоин. то есть они уже стригли самый низ целевой аудитории. 

Вот внимание - недавно то-же самое сделал вайтбит - теперь в терминалах в метро, а еще они влазят в технические ВУЗы (на словах якобы чтобы добавить блокчейн в образовательну программу) но на самом деле для того чтобы рекламить биржу среди студентов,  а студенты у нас народ не богатый

вот и думайте сами, они что называется в полном отчаяние - уже стригут подшерсток. также они с остатка денег дают взятки где можно чтобы прошимится и пропиарится. в том числе добазарились с провайдером чтобы можно было типо торговать без инета по USSD кодам. И пиарят себя какие они молодцы. Но фишка в том,что когда из-за обстрелов идет блекаут и нет мобильного инета, то это не просто проблема инета а тупо садится акум на базовой станции, и как вы уже догадались ни USSD ничего конечно тупо не будет работать. И я вам скажу у них большая часть потуг эта такая реклама на лоха за которой ничего нет.

 

давно известно что у них процентов 90 торгов нарисованные и если не будет новых вкладчиков - то старым платить будет нечем. поэтому я офигиваю с тех, кто хвалит вайтбит. готов бится об заклад они следующие на скам по украине, вопрос только времени - месяц, пол года, год, но это просто неотвратимо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...
В 31.12.2022 в 22:05, крип90 сказал:

Они ленятся покупать рекламу

@крип90 я видел их рекламу на ютубе, и так в роликах разные персонажи сидели в их майке. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

30 minutes ago, CryptoBarMen said:

@крип90 я видел их рекламу на ютубе, и так в роликах разные персонажи сидели в их майке. 

рекламы у них дофига, я немного о другом. Любой топовый цифровой бизнес заинтересован нанимать топовых айтишников, потому-что прямая корреляция с доходностью если их продукт написан хорошо и всегда поддерживается на уровне. я писал что на топовом украинском хаеринговом ресурсе DOU они не вкладывают ни копейки, у нас каждая серьезная компания тратится на такое. а они ищут работников среди вчерашних студентов на бесплатных сайтах вакансий. боюсь у них просто нет фонда на хаеринг нормальных спецов. А это само по себе звоночек, что все деньги идут на шиллинг и рекламу биржи

 

ПС - не говоря уже про этот токен-антибиткойн огромная часть которого по факту принадлежит самой бирже. мое мнение простое - падение вайтбита неизбежно, как и любой пирамиды. главное успеть выскочить. крипта растет а токен летит в задницу ибо они сами и продают его чтобы платить свои сказочные 30 процентов годовых. ведь новых вкладчиков просто нет302962044_ScreenShot2023-01-27at12_04_13PM.thumb.png.f3ec3ba37cba531c85ba9bdea39f128a.png

Изменено пользователем крип90
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
В 31.12.2022 в 22:05, крип90 сказал:

Я вам скажу, что вайтбит скорее всего крякнет и очень скоро. Посудите сами - гигант Бинанс, с миллиардами и шахер-махером CZ не в состоянии дать по депозиту BUSD/USDT больше нескольких процентов, тот-же цельсиус сколько давал? десять? и где они теперь?

А вайтбит дает 30% годовых на абсолютно разные монеты и в том числе стейблы. Больше такого нет нигде - и очевидно что это понзи, где проценты выплачивают из вкладов новых.

Уже давно к такому же мнению пришел. Кроме того желающим стоит выяснить то, кто там в учредителях и историю его предыдущих скамов. У кого там еще есть деньги, потом не плачьте. Впрочем, есть вариант, что скаманут только пользователей и РФ, такой хитрый ход.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 5 месяцев спустя...
  • 3 недели спустя...

зарегался на вашем форуме с целью расспросить о whitebit, так как хочу занести туда usdt на депозит.

 

разве то, что они снижают ставки по депозитам, не противоречит принципу пирмаиды?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 hours ago, ArchibaldX said:

разве то, что они снижают ставки по депозитам, не противоречит принципу пирмаиды?

 

Просто задайте себе вопрос - почему крупнейшая биржа в мире дает меньше 2% по депозиту, а вайтбит целых 18% в год?

Что, у binance обьем маржиналки меньше чем на вайтбите? Может Носов лучше чем CZ умеет зарабатывать (особенно для других) деньги? Принцип пирамиды в том что дивиденты это новые взносы, по другому обьяснить такие проценты нельзя

почивший в бозе скам FTX давал 10%  годовых, так-же и celsius

Но пирамида тем и привлекает, что можно успеть. А можно не успеть. Решайте сами но не жалуйтесь потом

 

image.thumb.png.7981ff618c4323da8ae5eb3e798ef63e.png

 

Изменено пользователем крип90
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@крип90

2 hours ago, крип90 said:

 

Просто задайте себе вопрос - почему крупнейшая биржа в мире дает меньше 2% по депозиту, а вайтбит целых 18% в год?

 

но сначала они давали 30% в год, затем 28%, теперь 25% и завтра дадут 18% годовых.

 

на binance я тоже однажды застал 10% (может, бывало и больше, не знаю), потом они ввели ограничение депозита на 2000 USDT а теперь вот меньше 2%

 

так что, binance теперь соскамится как ftx?

 

комиссия маржинальной торговли тоже снижается. возможно, у них нехватка ликвидности и поэтому они до сих пор заманивают деньги такими процентами. возможно, скам. в интернете я не нашёл ни подтверждения ни того, ни другого

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

33 минуты назад, ArchibaldX сказал:

сначала они давали 30% в год, затем 28%, теперь 25% и завтра дадут 18% годовых

В любом случае, если это скам, то скоро об этом узнаем, так как агрессивная реклама о снижении ставок может говорить, как и о стабильности, так и о том, что делают последний рывок перед уходом. Успей прокатиться в последнем вагоне поезда - больше таких ставок не будет) Правда, может билетов тоже распродадут выше крыше, но поезд, так и не тронится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 minutes ago, Batyr said:

В любом случае, если это скам, то скоро об этом узнаем, так как агрессивная реклама о снижении ставок может говорить, как и о стабильности, так и о том, что делают последний рывок перед уходом. Успей прокатиться в последнем вагоне поезда - больше таких ставок не будет) Правда, может билетов тоже распродадут выше крыше, но поезд, так и не тронится.

а можно инфу, где они рекламировали снижение ставок?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 5 недель спустя...

 Користуюсь цією біржею вже 2 роки і можу розгорнуто надати відгук про користування ?

Чесно кажучи я дуже вражена, що укр біржа знаходиться на такому високому рівні, особливо з таким високим рівнем комунікації серед саппорту, бо я, як звичайний хом'як, мала проблеми, які вирішувались протягом декількох хвилин

Сапорти допомогли мені з проблемами в поповненні, виводу коштів, та навіть в поповненні євро, бо я трохи дундук в цьому

Єдине чого мені не вистачає це поповнення гривні за допомогою Apple Pay чи Google Pay, поки це доступно для євро, бо завдяки поповненню через Geo Pay в мене почало сіпатись око?

також шкода що прибрали вивід на моно((( за це забираю одну зірочку, бо це було боляче 

також можу прибрати зірочку за частенькі тех роботи, але так як біржа дуже часто викатує нові оновлення, я пробачаю?

Більше мінусів виділити не можу, бо інтерфейс, користування, та комунікація для мене на високому рівні, мені є з чим порівняти (антирекламу робити не збираюсь) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Milania_01 , пост перемещен в профильную ветку

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

из сферы крипты это лучший Украинский продукт! для признания в мире еще конечно пахать и пахать, но что они по вашему ничего не делают?
конечно есть минусы, но типа это со временем все будет! 
когда говорят что это скам, то это смешно, вес кокруг скам, да и вообще скамы так долго не работают! 
расстроило снижение процентов, и возня по поводу как завести гривну, но уверен что доработают и все кто критиковали будут восхвалять) 
так что пользуемся Украинским, и мыслим позитивно! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 20.08.2023 в 18:45, крип90 сказал:

Просто задайте себе вопрос - почему крупнейшая биржа в мире дает меньше 2% по депозиту, а вайтбит целых 18% в год?

Это может быть заложено в рекламный бюджет, с целю привлечения больше клиентов. Банки так же в начале предлагают всякие бонусы, кешбеки, затем это уменьшается или полностью исчезает. Бинанс довольно старая биржа что бы помнить, на какие "уловки" для привлечения клиентов, они изощрялись в начале своего пути.

 

7 часов назад, Дмитро Клименко сказал:

из сферы крипты это лучший Украинский продукт!

Как она может быть украинской, если штаб-квартира в Литве? Туда же относятся GSC Game World, со штаб-квартирой в Чехии, Mundfish, со штаб-квартирой на Кипре, Wargaming, со штаб-квартирой так же на Кипре. Они возможно все выходцы с Украины, России, Белоруссии, но на данный момент, это компании не этих государств.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

33 минуты назад, Mask сказал:

Как она может быть украинской, если штаб-квартира в Литве? 

по национальности или месту проживания учредителей. Не исключено, что там и русских хватает, т.к. делать скам-биржу в России довольно проблематично - шансы присесть намного больше.

 

33 минуты назад, Mask сказал:

Это может быть заложено в рекламный бюджет, с целю привлечения больше клиентов.

чтобы осилить такой "рекламный бюджет" как 15% годовых надо 1. иметь очень дофига своих денег либо от 2. инвесторов либо 3. это превращается в схему Понци. И сдается мне, мы наблюдаем именно третий вариант.  Это не значит что биржа обязательно загнется, возможно, она успеет заработать денег чтобы окупить затраты, но сомнительно - т.к. те, кто там делают депозиты под высокий процент этими деньгами не торгуют, соотвественно прибыли не приносят.

Изменено пользователем zhorzh72
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, zhorzh72 сказал:

чтобы осилить такой "рекламный бюджет" как 15% годовых надо 1. иметь очень дофига своих денег либо от 2. инвесторов либо 3. это превращается в схему Понци. И сдается мне, мы наблюдаем именно третий вариант.  Это не значит что биржа обязательно загнется, возможно, она успеет заработать денег чтобы окупить затраты, но сомнительно - т.к. те, кто там делают депозиты под высокий процент этими деньгами не торгуют, соотвественно прибыли не приносят.

А если есть дофига денег и инвесторы?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Mask сказал:

А если есть дофига денег и инвесторы?

Все пирамидосы всегда находили логичные обоснования, откуда у них деньги на выплаты совсем не рыночных %%.  Никто не говорил правду) Но, не надо быть деревянным буратином - в этом мире кругом одна сплошная ложь - судить надо по очевидным вещам, а очевидные вещи - ни один здравомыслящий инвестор не станет вкидывать бабки в выплату %% впустую, когда тех же результатов можно было бы достичь с гораздо меньшими вложениями. Ну за одним исключением - задейстованы совсем грязные бабки и таким образом их отмывают.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 часов назад, zhorzh72 сказал:

Все пирамидосы всегда находили логичные обоснования

У Тезера изначально тоже не было столько долларов, сколько они выпустили токенов. Долгое время так же не было аудитов, что бы убедится, что все токены обеспечены. Но спустя достаточно время, даже если изначально Тезер и был пирамидой, на данный момент у него достаточно обеспечения и были аудиты.

Вывод, изначально много проектов может быть похоже на пирамиду, но в дальнейшем это может быть не так. Но мы не можем на 100% быть уверены в полностью благих намерениях создателей подобных проектов, недавнее подтверждение FTX.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Пользуюсь вайтбит уже почти 1,5 года, за это время функционал биржи явно улучшился, но впереди еще долгий путь прогресса. В украинском рынке наверное один из самых норм бирж.

Поддержка и коммьюнити радуют: реагируют быстро.
Из минусов: хотелось бы видеть больше фьючерсных пар на платформе.
Отдельно по поводу % по стейкингу: плохо, что снижают их постепенно, но это практика многих бирж— со временем снижать % по стейкингу из-за увеличения количества пользователей и популярности. Так что тут объективно пожаловаться (как бы это сильно не хотелось) не получится.

Изменено пользователем Davidthebuilder
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
  • Similar Topics

    • whitebit.com Аирдроп биржевых токенов WBT от WhiteBit

      Криптовалютная биржа WhiteBit запускает свой токен и проводит аирдроп. Всего выделено на аирдроп $50000 в токенах WBT, которые будут распределены между пользователями.   Регистрируемся на бирже WhiteBit ссылка Проходим верификацию личности (KYC). Выполняем простые задания ссылка   Аирдроп продлится до 1 сентября, а награды будут распределены в течении 5 дней после листинга.

      в Раздачи монет

    • Whitebit.com - тестируем тестнет, получаем тестовые монеты, создаём смарт-контракты и свой токен

      Whitebit - биржа, которая на каждом углу пестрит, что она украинская, хотя на самом деле зарегистрирована в Прибалтике. Токен биржи WBT (WhiteBIT token) созданный на Ethereum. В этом году биржа запустила свой блокчейн, который позволит превратить собственный актив WBT из токена в в монету.   Блокчейн WB Network разработан на основе Geth (Go-Ethereum) и работает на механизме консенсуса Proof-of-Authority (PoA). Право генерировать новые блоки и подтверждать транзакции, имеют

      в Раздачи монет


×
×
  • Создать...