Перейти к содержанию

Bro.exchange – обменник электронных валют


Bro.exchange

Рекомендуемые сообщения

1 минуту назад, Bro.exchange сказал:

Из Ваших слов можно понять, что вы заведомо знали о том, что у Вас не совсем чистые биткойны.
Все равно решили провести сделку не смотря на все предупреждения?

Из моих слов понятно что такие случаи бывают но решают их по человечьи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 220
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Прием осуществляется на биржевые кошельки именно поэтому мы не можем Вам отправить обратно. Ваша криптовалюту нам просто не поступила, висит как замороженная. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хорошо, давайте так поступим: я предоставлю скриншоты кошельков (что это мои а не ворованные). А вы объясните вашему регулятору что личные данные невозможно предоставить из за нынешней обстановки в связи с войной, что это угрожает физической безопасности клиента, с этим вряд ли можно поспорить. Решим вопрос поудаляем дискуссию и разойдёмся как здравые люди.

Я с ними сам пытался решить сегодня, по совету модератора, но они к вам отфутболили обратно.

1 минуту назад, warrior32398 сказал:

Хорошо, давайте так поступим: я предоставлю скриншоты кошельков (что это мои а не ворованные). А вы объясните вашему регулятору что личные данные невозможно предоставить из за нынешней обстановки в связи с войной, что это угрожает физической безопасности клиента, с этим вряд ли можно поспорить. Решим вопрос поудаляем дискуссию и разойдёмся как здравые люди.

Я с ними сам пытался решить сегодня, по совету модератора, но они к вам отфутболили обратно.

Если согласны можем в личных сообщениях продолжить разговор

Изменено пользователем warrior32398
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, warrior32398 сказал:

Хорошо, давайте так поступим: я предоставлю скриншоты кошельков (что это мои а не ворованные). А вы объясните вашему регулятору что личные данные невозможно предоставить из за нынешней обстановки в связи с войной, что это угрожает физической безопасности клиента, с этим вряд ли можно поспорить. Решим вопрос поудаляем дискуссию и разойдёмся как здравые люди.

Я с ними сам пытался решить сегодня, по совету модератора, но они к вам отфутболили обратно.

Если согласны можем в личных сообщениях продолжить разговор

Мы предоставим им всю информацию которую вы предоставите нам. Но разблокировку средств проводят они, а не мы. Вы должны это понять. 
Сколько времени потребуется регулятору что бы разблокировать средства только по скриншотам и Вашей истории владения данной криптовалюты сказать не сможем. т.к. каждый случай индивидуален. Скажу только что разблокировка средств зависит не только от биржи, а еще от многих сервисов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Bro.exchange сказал:

Мы предоставим им всю информацию которую вы предоставите нам. Но разблокировку средств проводят они, а не мы. Вы должны это понять. 
Сколько времени потребуется регулятору что бы разблокировать средства только по скриншотам и Вашей истории владения данной криптовалюты сказать не сможем. т.к. каждый случай индивидуален. Скажу только что разблокировка средств зависит не только от биржи, а еще от многих сервисов.

Хорошо,  посмотрим. В личные сообщения

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, warrior32398 сказал:

Хорошо,  посмотрим. В личные сообщения

Информацию для разблокировки средств предоставляйте нам на почту. 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

21 минуту назад, Bro.exchange сказал:

Информацию для разблокировки средств предоставляйте нам на почту. 

 

 напишите

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не получается договориться, опять предоставьте полную информацию сначала, скриншота не достаточно, отправьте на почту - почта не работает, что за отношение с клиентом?

более того, я сам сделал AML проверку оспариваемой транзакции, кое что интересное узналось:

как видно из скриншота проверки:

 

Существенные связи транзакции с факторами рисков или надежности не найдены

 

Снимок экрана_2022-10-05_23-51-02.png

Изменено пользователем warrior32398
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

2 часа назад, Helber сказал:

@warrior32398 , я уже дал оценку.

Сервис вправе требовать KYC от клиента, если монеты клиента были грязные, и биржа-приемщик их заблочила и требует KYC

 

прошу администраторов обратить внимание!

Иностранный регулятор обменника без существенных оснований блокирует средства и просит персональную информацию, являясь сервисом страны участницей военного конфликта!

Независимая AML проверка в отчёте показала что с существенной связи транзакции с факторами рисков или надёжности нет

Изменено пользователем warrior32398
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, warrior32398 сказал:

Независимая AML проверка в отчёте показала что

Риск 79%, как и было сказано выше

3 минуты назад, warrior32398 сказал:

существенной связи транзакции с факторами рисков или надёжности нет

Хз что это значит  на их эсперанто, но на другом скрине показано, что монеты помечены как краденые.

@Bro.exchange , вы можете выложить публично ваш скрин проверки, где видна раскладка по грязным частям транзакции?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Helber сказал:

Риск 79%, как и было сказано выше

Хз что это значит  на их эсперанто, но на другом скрине показано, что монеты помечены как краденые.

на русском написано же, понятней некуда.

я свой отчёт тут сделал https://amlbot.com

а вот разъяснения

 

Снимок экрана_2022-10-06_00-09-28.png

может любой проверить транзакцию эту на этом сервисе общедоступном и будет написано тоже самое, А вот кто их отчёты пишет? Украинская биржа работающая по РФ переводам?  Смешно же

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14 минут назад, Helber сказал:

Риск 79%, как и было сказано выше

Хз что это значит  на их эсперанто, но на другом скрине показано, что монеты помечены как краденые.

@Bro.exchange , вы можете выложить публично ваш скрин проверки, где видна раскладка по грязным частям транзакции?

Вы же рассудить можете - в независимой AML проверке в отчёте написано что существенного риска нет

Какие основания блокировать монеты у регулятора?

И почему обменник сразу ему шлёт монеты а сам не проверяет их? Получается это не обменник а сама эта биржа работающая якобы на территории РФ, либо обменник - прокладка.

Ответственность не несёт, персональные данные собирает, зачем они тут нужны на уважаемом форуме?

Изменено пользователем warrior32398
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, warrior32398 сказал:

Вы же рассудить можете - в независимой AML проверке в отчёте написано что существенного риска нет

Написано про 79% риска, это более чем существенно

1 минуту назад, warrior32398 сказал:

И почему обменник сразу ему шлёт монеты а сам не проверяет их?

Почти все так делают. Экономия денег и времени. В общем это зло, но улучшает курсы обменов

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Helber сказал:

Написано про 79% риска, это более чем существенно

Почти все так делают. Экономия денег и времени. В общем это зло, но улучшает курсы обменов

также написано в отчёте что существенного риска нет а проценты это условное деление. Какие еще доводы нужны?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, warrior32398 сказал:
11 минут назад, Helber сказал:

 

также написано в отчёте что существенного риска нет а проценты это условное деление.

Вот последнее — это ваши домыслы в значительной степени.
 

На проценты общего риска могут не ориентироваться, когда там , например , 40%, но существенная часть транзы очень плохая, например 15% биткоинов связано с торговлей детьми-ваххабитами, и именно они имеют 100% риск. Тогда могут прицепиться, несмотря на общий риск всего в 40%

 

Но если и общий 79%, тогда ясно, что в конкретных частях транзакции ничего хорошего быть не может

Изменено пользователем Helber
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 минут назад, Helber сказал:

Вот последнее — это ваши домыслы в значительной степени.
 

На проценты общего риска могут не ориентироваться, когда там , например , 40%, но существенная часть транзы очень плохая, например 15% биткоинов связано с торговлей детьми-ваххабитами, и именно они имеют 100% риск. Тогда могут прицепиться, несмотря на общий риск всего в 40%

 

Но если и общий 79%, тогда ясно, что в конкретных частях транзакции ничего хорошего быть не может

Соглашусь, транза в зоне высокого риска. Но самой связи с факторами риска не найдены, обменник не опровергает.

В любом случае, какие основания для блокировки у них? В этой зоне может быть полно биткоинов опосредованно, будут всех блокировать? Тогда это скам под видом обменника

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

почему мы с вами вдвоём друг с другом спорим? обменник косячит, выбрал регулятора который блокирует без серьёзных оснований монеты еще и персональные данные граждан РФ собирает являясь украинским сервисом и отмалчивается, он что "в домике" типа и отвечать не нужно?

 

Изменено пользователем warrior32398
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

24 минуты назад, warrior32398 сказал:

почему мы с вами вдвоём друг с другом спорим?

Потому что вы это инициируете, а я из последних сил объясняю

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, warrior32398 сказал:

почему мы с вами вдвоём друг с другом спорим? обменник косячит, выбрал регулятора который блокирует без серьёзных оснований монеты еще и персональные данные граждан РФ собирает являясь украинским сервисом и отмалчивается, он что "в домике" типа и отвечать не нужно?

 

Где указана страна в Bestchange ставится автоматом с какого айпи заходил последний раз администратор обменника в панель  на мониторинге.
Сейчас все используют VPN, нанимают сотрудников удалено с других стран.
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

41 минуту назад, Exmymoney сказал:

Где указана страна в Bestchange ставится автоматом с какого айпи заходил последний раз администратор обменника в панель  на мониторинге.
Сейчас все используют VPN, нанимают сотрудников удалено с других стран.
 

Если так, то это к бесту вопросы.

Устроено, мягко говоря, неумно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 05.10.2022 в 22:11, Exmymoney сказал:

Где указана страна в Bestchange ставится автоматом с какого айпи заходил последний раз администратор обменника в панель  на мониторинге.
Сейчас все используют VPN, нанимают сотрудников удалено с других стран.
 

пусть сотрудников нанимают откуда хотят но решение о блокировке принимает украинский сервис значит обменник тоже украинский и персональные данные тоже туда  сливаются вместе с деньгами.

 

В 05.10.2022 в 22:53, Helber сказал:

Если так, то это к бесту вопросы.

Устроено, мягко говоря, неумно.

уважаемые модератор, я вижу здравые рассуждения и вопросы но даже на ваши он не удосуживается отвечать. К вам вопросов нет тут и так видно всё, я пытаюсь привлечь внимание общественности и тем самым вернуть свои средства (всего лишь 20 тыс) + предостеречь будущих клиентов

 

обменник украинский

заблокирует монеты без явных на то оснований и отправит на поддержку ВСУ

соберёт ваши персональные данные что подвергнет вас дополнительной физической опасности!

 

дискуссию можете почитать на последних 4 страницах форума,

Изменено пользователем Helber
3.11
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

33 минуты назад, warrior32398 сказал:

пусть сотрудников нанимают откуда хотят но решение о блокировке принимает украинский сервис значит обменник тоже украинский и персональные данные тоже туда  сливаются вместе с деньгами.

 

уважаемые модератор, я вижу здравые рассуждения и вопросы но даже на ваши он не удосуживается отвечать. К вам вопросов нет тут и так видно всё, я пытаюсь привлечь внимание общественности и тем самым вернуть свои средства (всего лишь 20 тыс) + предостеречь будущих клиентов.

Уважаемый клиент. Вы можете писать свои домыслы насчёт рисков амл проверки, но к сожалению это лишь показывает вашу не компетентность в этом вопросе, т.к. вы присылаете точно такую же проверку общего риски. Пришлите пожалуйста подробный файл этой проверки, в том телеграмм боте где вы  делали проверку и там тоже будет указано за что назначены риски. Так же вы можете клеветать на нас и портить репутацию  чем вы занимаетесь последнее время. 
Но факт остаётся фактом. У вас риск 79% с очень жёстким маячком - краденные монеты. 
Напоминаю что для их разблокировки нужно выполнить все требования регулятора которые были присланы на почту. На этом данное обсуждение этого вопроса считаю закрытым. Дальнейшее общение с вами только через почту.  Прошу больше не спамить в этой теме.
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14 минут назад, Bro.exchange сказал:

Уважаемый клиент. Вы можете писать свои домыслы насчёт рисков амл проверки, но к сожалению это лишь показывает вашу не компетентность в этом вопросе, т.к. вы присылаете точно такую же проверку общего риски. Пришлите пожалуйста подробный файл этой проверки, в том телеграмм боте где вы  делали проверку и там тоже будет указано за что назначены риски. Так же вы можете клеветать на нас и портить репутацию  чем вы занимаетесь последнее время. 
Но факт остаётся фактом. У вас риск 79% с очень жёстким маячком - краденные монеты. 
Напоминаю что для их разблокировки нужно выполнить все требования регулятора которые были присланы на почту. На этом данное обсуждение этого вопроса считаю закрытым. Дальнейшее общение с вами только через почту.  Прошу больше не спамить в этой теме.
 

Украинскую бирже я не буду слать свои персональные данные, война идёт!

В отчёте сказано что существенные связи транзакции с факторами рисков или надежности не найдены а всё остальное - зона риска!

На бесте написано 27 миллиона долларов у вас сумма резервов, неужели трудно вернуть 350 долларов?

Очередная ложь такая же как и что обменник - РФ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Helber сказал:

Если так, то это к бесту вопросы.

Устроено, мягко говоря, неумно.

Уважаемый модератор, пож-та, послушайте нас. Потому что сил нет вести с этим человеком общение. Уже бэст удаляет его необоснованные комментарии и отзывы и говорит ему каждый раз не продолжать писать, пока не вышлет всю информацию, которая от него требуется. 

Сразу проясню Вам кое-что, чтобы Вы не слушали того, кто не знает и пишет все то, в чем не разбирается. Рассказываю - Страна Россия ставится не из того места, откуда сидит и заходит Админ обменника. Страна Россия ставится в первую очередь потому, что обменник зарегистрирован на русского гражданина и расположен на русском регуляторе. ВПН не впн не поможет. 

Далее продолжу. Риск по заявке у данного человека 79,4%. По всей видимости, он не понимает, что это за риск. Это высокий риск и его монеты заблокированы. Ему надо изучить всю информацию об АМЛ/КУС, понять что это такое, но он пока не может этого сделать и застваить себя изучить четко этот вопрос. Пока не поступит от него вся требуемая информация, больше продолжать диалог нет смысла с человеком, который шлет грязную криптовалюту.

Есть множество сервисов для проверки АМЛ криптовалюты. Вы наверняка знаете. Вот мы выгружаем в нескольких сервисах для сравнения всегда. Тут ни при чем вообще биржа Вайтбит. Это АМЛ регулирование, но такие вот клиенты, которые шлют грязную криптовалюту думают, что "сольет" свою грязь на чистый обменник и получит средства на карту. Нет, реальность другая теперь. О правилах АМЛ предупреждены все клиенты при создании заявки на сайте. И с каждым днем и годом распространение внедрения политики АМЛ во все сервисы будет расти.

Мы - российский обменник и работаем с биржей вайтбит, потому что у них есть прекрасный клиентский отдел именно по работе с обменниками. то, что она украинская/неукраинская - тут не имеет места быть. Крипта в данном случае вне политики. НО данный клиент решил сыграть на событиях в стране и что-то выдумывает в своем мире о том, что куда-то там его данные пойдут далеко на украину. Нет, его данные нужны для разблокировки средств. И то - там такие грязные средства, что расследование будет проводиться серьезное как я понимаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Повторюсь - регулятор выбранный обменником является предвзятой в нынешней обстановке стороной военного конфликта!

Если вам кажется это несущественным то вы либо неразумный либо недоразвитый собеседник, либо считающий себя умнее других.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
  • Similar Topics

    • Exodus [проблемный внутренний обменник]

      Хотел посмотреть чё пишут тут про кошель Exodus, а тут не пишут про него=) Сайт кошелька https://www.exodus.io/ На данный момент поддерживает 8 криптовалют: Augur, Bitcoin, Dash, Decred, Dogecoin, Ethereum, Golem, Litecoin ОС: Windows, Mac, Linux. Не совсем понял где хранятся ключи, и надёжный ли вообще кошелёк.   От модератора: актуальные данные по поддерживаемым монеткам можно узнать по ссылке https://www.exodus.com/status/ В список поддерживаемых систем

      в Кошельки для криптовалют

    • Ищу работу оператором в обменник

      Всем привет Ищу работу оператором обмена криптовалют  Есть огромный опыт, более 3 лет работаю с криптовалютой в различных сферах, работал так же в сфере продаж, знаю как работают все блокчейны.    Писать на почту (neoboyytb@gmail.com) или телеграмм @neoboyka Буду рад услышать ваши предложения 😊

      в Работа

    • хороший молодой обменник click-exchange.com

      Менял гривну на рубль через click-exchange.com. Все быстро и без верификации. Получил рубль на сбер в течение 5 минут. Рекомендую 

      в Клиника

    • Rubic.su биржа и обменник

      Rubic Exchange - это агрегатор #cryptocurrency #exchange, работающий в кросс-цепном режиме. Совершите кросс-цепные обмены любыми токенами/монетами/криптоcryptocurrencies в 60+ #Blockchain с помощью приложения #Rubic https://rubic.su Rubic также запустил свой личный обмен 1. Стейк 2. П2П 3. Дропы 4. Торговля 5. Купить/Продать 6. Фьючерсы 7. Торговая аналитика 8. Торговые Боты 9. Реферальные программы 10. Приветственный бонус 2-15$ USDT Промо

      в Биржи криптовалют

    • SKY CRYPTO – быстрый и удобный P2P-обменник со встроенным кошельком

      SKY CRYPTO – быстрый и удобный P2P-обменник со встроенным кошельком. Безопасная покупка и продажа криптовалюты между пользователями гарантируется платформой. Обменивайте биткоин и эфириум где угодно в веб-версии или боте Telegram. --=SKY-CRYPTO=-- Обменять:-8 Внести:tele: Вывестиgooods Купить или продать: BTC,ETH,USDT @sky_btc_bot   вот лучший обменик в телеграме где я продаю и покупаю криптовалюту!!! 

      в Кастодиальные кошельки


×
×
  • Создать...