Перейти к содержанию

Куплю коды:WEX с вашей премией [ до 8% ] на Qiwi


cash4you

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 862
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Спасибо, как возникнет необходимость выводить, напишу обязательно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Господа, жду пополнения резервов, как начну работу, отпишусь!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

майнинг просел - все взаимосвязано

 

самого cash4you  - давно не слышал уже

 

оператор в телеграмме вроде шевелится )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обменял ~150k , всё отлично.

Изменено пользователем Adam Templar
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня первый раз пытаюсь совершить обмен. Код я уже отправил и час уже прошел, а денег на киви все нет. Вроде в начале указано: "В  отдельных случаях обмен может занять до часа." Уважаемый ТС, если реально ожидание занимает больше часа, если это норма напишите об этом в описаниях, тогда подобных вопросов возникать не будет. А сейчас появляется не соответствие... Буду надеяться что деньги все же увижу на своем киви позже.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спустя два с половиной часа деньги все же пришли, еще и на один процент больше оговоренного изначально (видимо в качестве извинений за задержку), что конечно порадовало. Надежность ТС подтвердилась, буду работать дальше через него.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Покупаю ваши рублевые или долларовые коды биржи BTC-E с вашей премией.
Курс доллара по отношению к рублю - Last Price.
Курс биткойна по отношению к рублю - Last Price на момент получения мной биткойнов.

Работаю от 5 000р.
5тр - 50тр - ваша премия составит 3%
51-100тр - ваша премия составит 3,5%
101тр и выше - ваша премия составит 4%
Если большая транзакция разбивается на микроплатежи, то премия высчитывается из микроплатежей, а не суммарного перевода.

Работаю с 10-00 утра до 19-00 по Мск c перерывами.
Работаю только в одном направлении: кодов и биткойнов в продаже нет.
В день могу купить биткойнов ( кодов ) на сумму 1 млн.рублей.
Вывожу деньги только на киви.
По ссылкам не перехожу.
Работа обменника происходит в ручном режиме.

Контакты для связи:
Почта - btc2qiwi@hushmail.com Коды кидайте сюда.
Почта - cash(четыре)you(собачка)safe-mail.net  -  (проверяется редко).

Контакты для обсуждений условий и только.
Телеграм - @cash4you
jabber ( otr) - cash4you@xmpp.jp (были проблемы с заходом в аккаунт)
icq-98400ноль

В  отдельных случаях обмен может занять до часа.
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Покупаю ваши рублевые или долларовые коды биржи BTC-E с вашей премией.
Курс доллара по отношению к рублю - Last Price.
Курс биткойна по отношению к рублю - Last Price на момент получения мной биткойнов.

Работаю от 5 000р.
5тр - 50тр - ваша премия составит 3%
51-100тр - ваша премия составит 3,5%
101тр и выше - ваша премия составит 4%
Если большая транзакция разбивается на микроплатежи, то премия высчитывается из микроплатежей, а не суммарного перевода.

Работаю с 10-00 утра до 19-00 по Мск c перерывами.
Работаю только в одном направлении: кодов и биткойнов в продаже нет.
В день могу купить биткойнов ( кодов ) на сумму 1 млн.рублей.
Вывожу деньги только на киви.
По ссылкам не перехожу.
Работа обменника происходит в ручном режиме.

Контакты для связи:
Почта - btc2qiwi@hushmail.com Коды кидайте сюда.
Почта - cash(четыре)you(собачка)safe-mail.net  -  (проверяется редко).

Контакты для обсуждений условий и только.
Телеграм - @cash4you
jabber ( otr) - cash4you@xmpp.jp (были проблемы с заходом в аккаунт)
icq-98400ноль

В  отдельных случаях обмен может занять до часа.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вчера под вечер отправил сегодня до 12 все зашло, за задержку видимо добавили 0.5%. Спасибо. Буду и дальше сотрудничать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скинул вчера код на 117000, перевел 119600 вместо 121680. Пишу что недоплатили, обещал разобраться. Сутки промурыжил, дал ответ "вам все перевели 100% = 119600, я "как же так 117000*1,4 = 121680", опять обещают разобраться. Пустяковый вопрос решается уже больше суток...Сервис хуже становится?

 

upd: ситуацию разрулили в 21:19. Перевел остатки. 

Изменено пользователем slyter
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Объясните пожалуйста, с чего бонусы, если самый недорогой вывод на Киви стоит -2.9% с биржи Эксмо?

Изменено пользователем alevlaslo
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на той бирже недавно была акция "мы платим вам за вывод на Киви", но сейчас опять -2.9%

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Объясните пожалуйста, с чего бонусы, если самый недорогой вывод на Киви стоит -2.9% с биржи Эксмо?

Видимо надо просто завести большие суммы на BTC-E без холда. Пополнение там периодически отваливается, особенно сейчас. За это и готовы платить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
  • Similar Topics

    • Роберт Кийосаки: «Пойду куплю перед халвингом еще десять биткоинов»

      Американский предприниматель, автор книги «Богатый папа, бедный папа», рассказал, что сейчас активно покупает биткоины из-за предстоящего халвинга. И советует всем, кто не может приобрести один биткоин, купить хотя бы кусочек первой криптовалюты. Роберт Кийосаки (Robert Kiyosaki) считает, что стоимость биткоина к сентябрю 2024 года достигнет $100 000. Всем, кто не хочет инвестировать в криптовалюту, писатель рекомендует покупать серебряные монеты.    Доллары США, как и другие фиатные

      в Новости криптовалют

    • Гендиректор JPMorgan: «Я никогда не куплю биткоин»

      Генеральный директор банковской корпорации JPMorgan Chase Джейми Даймон заявил, что он никогда не купит биткоин. После этого Даймон получил массу критики в свой адрес. Выступая на саммите Australian Financial Review в прямой трансляции из Нью-Йорка, Джейми Даймон (Jamie Dimon) высказал сомнения по поводу биткоина, в очередной раз подчеркнув свою антикриптовалютную позицию. Хотя совсем недавно он обещал больше не обсуждать тему криптовалют.   «Я не знаю, для чего нужен сам биткоин, н

      в Новости криптовалют

    • Хочу сделать сюрприз своей девушке, дайте денег, и я куплю для нее путевку в Таиланд на месяц в отель 5 звезд с питанием все включено ультра, экскурсиями и спиртными напитками

      Уважаемые криптоинвесторы, Я обращаюсь к вам с мольбой и просьбой о финансовой помощи. Я хочу сделать сюрприз своей девушке, чтобы проявить ей свою любовь и заботу. Я хочу купить для нее путевку в Таиланд на один месяц в отель 5 звезд с питанием все включено ультра, экскурсиями и спиртными напитками. Мы мечтаем об отдыхе на пляже и незабываемых приключениях в Таиланде, и я хочу сделать это возможным для нас. Однако, реализовать мою мечту мне нужна ваша помощь. Я знаю, что вы заним

      в Попрошайки

    • Куплю биткоины, оплачу в течении 3-4 месяцев

      Куплю биткоины предлагаю обмен на доллары все должно происходить так вы заходите на мой сайт https://winows20.wixsite.com/mysite читаете информацию и отправляете биткоины на мой счет сообщив свой адрес получения долларав.Можете прислать биткоинов минимум на 10000$.Я буду в отьезде я работаю на шахте по добыче золота когда приеду в течении 3-4 месяцев и обнаружу на своем счете биткоины вышлю доллары на указанный адрес к примеру вы перевили мне один биткоин по цене 56 000$ я вышлю вам 60000$ на ук

      в Клиника

    • Куплю BITCOIN/ETHEREUM за КИВИ/ВМZЯД

      Привет, интересует покупка BITCOIN/ETHEREUM.    В приоритете оплата через киви, но также могу перевести на ваш вебмани/яндекс.   Готов перевести первым маленькими частями!   Я новичок в этом, если пишу не сюда или есть какие-нибудь сайты где я могу купить отпишите мне в лс или тут пожалуйста.   Мой телеграм: @tommywell

      в Флейм


×
×
  • Создать...