Jump to content

Хочу сделать сюрприз своей девушке, дайте денег, и я куплю для нее путевку в Таиланд на месяц в отель 5 звезд с питанием все включено ультра, экскурсиями и спиртными напитками

Alois

Recommended Posts

Уважаемые криптоинвесторы,

Я обращаюсь к вам с мольбой и просьбой о финансовой помощи. Я хочу сделать сюрприз своей девушке, чтобы проявить ей свою любовь и заботу. Я хочу купить для нее путевку в Таиланд на один месяц в отель 5 звезд с питанием все включено ультра, экскурсиями и спиртными напитками.

Мы мечтаем об отдыхе на пляже и незабываемых приключениях в Таиланде, и я хочу сделать это возможным для нас. Однако, реализовать мою мечту мне нужна ваша помощь.

Я знаю, что вы занимаетесь криптоинвестированием и я хочу попросить у вас финансовую помощь. Любая сумма, какая бы она ни была, очень важна для нас и приблизит нас к нашей мечте.

Я буду очень благодарен за вашу доброту и поддержку. Я уверен, что этот отдых станет запоминающимся и незабываемым моментом для нас.

Спасибо, что уделили время моей просьбе. bc1qp09nw8kau2c7xpz3z4snu5pmur89e8fefdytjg

С уважением, Alois

Edited by Helber

• Helber changed the title to Хочу сделать сюрприз своей девушке, дайте денег, и я куплю для нее путевку в Таиланд на месяц в отель 5 звезд с питанием все включено ультра, экскурсиями и спиртными напитками
  • 2 weeks later...
  • 1 month later...

@Alois Скинь адрес Signum, скину несколько баскоинов, может в будущем станешь богатым.

А по факту, автор не заходил на форум с момента создания статьи, наверное только проверяет свой кошелёк.

Edited by Mask

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
  • Recently Browsing   0 members

• No registered users viewing this page.
  • Similar Topics

• Анатолий Аксаков: Цифровые валюты России и Китая можно будет сделать совместимыми

Председатель комитета Госдумы по финансовым рынкам заявил, что цифровые валюты России и Китая можно будет использовать совместно для международных расчетов. «Мы в Госдуме очень рассчитываем, что цифровые валюты центральных банков государств будут активно использоваться во внешнеэкономическом обороте. Соответственно, для международных расчетов можно будет задействовать наш цифровой рубль», — заявил Аксаков.   Хорошо, когда системы государственных цифровых валют взаимосвязаны и тран

in Новости криптовалют

• Чарльза Хоскинсона высмеяли за предложение сделать Algorand сайдчейном Cardano

Гендиректор компании Input Output Global (IOG), разработавшей блокчейн Cardano, подвергся нападкам за предложение сделать сеть Algorand сайдчейном Cardano. После трансляции в Твиттере, которую провел технический директор Algorand Джон Вудс (John Woods), Чарльз Хоскинсон (Charles Hoskinson) попытался «нанести по нему удар». Создатель Cardano с иронией предложил разработчикам как следует подумать о том, чтобы Algorand стал частью его сети в качестве сайдчейна, и выразил готовность помочь.

in Новости криптовалют

• Хочу заказать в сша комп (корпус с комплектующими)

Приветствую вас я хочу собрать денег на хороший компьютер чтобы программировать хорошо и без ограничений, на производительности, такуж чем больше будет сбор, чем лучше и буду рад советам опытных компьютерщиков, хоть и понимаю как компьютер работает, но помощь не помешает плюс у меня некогда не было своей серьёзной машины, может разве только в детстве, я собираюсь работать с нейросетями и другими алгоритмами и, пишу что лучше брать карту на 24 гб памяти 

in Флейм

• Собираю на квартиру, не хочу жить в съемной в период учёбы

Привет. Меня зовут Артур, я живу в маленьком городе в Башкирии.  Напишу о себе и том что происходит чистую правду.  Я учусь в 11 классе, уже меньше через месяц у меня начнутся экзамены. Всё чего я прошу, это отправить мне денег на учёбу. В семье у меня зарабатывает только мать. Мы втроем (с моим братиком) живем в однокомнатной квартире. Денег еле хватает. Я подрабатываю только летом на заводе, почти всё моё время занято учёбой.  В моём городе нет нормальных вузов, поэтому я поеду в друго

in Попрошайки

• Экология и децентрализация: как зеленый тренд может сделать сеть Биткоина более устойчивой

Как децентрализация криптовалюты связана с экологией и альтернативными источниками энергии? На самом деле прямой корреляции тут не найти. Однако имеется косвенная взаимосвязь. Децентрализация – это отсутствие единого центра принятия решений. В отношении исторически первой криптовалюты под ней понимаются в первую очередь возможности технологии блокчейн, а именно, что транзакции в сети подтверждаются не единоличным и монопольным агентом, как например в банках, а разными участниками. Соответст

in Новости криптовалют

• Create New...