Jump to content

Recommended Posts

Posted

Покупаю ваши рублевые или долларовые коды биржи WEX с вашей премией.
Курс доллара по отношению к рублю - Last Price.
Курс биткойна по отношению к рублю - Last Price на момент получения мной биткойнов.

 

 

 

Работаю от 5 000р.
5тр - 50тр - ваша премия составит 4%
51-100тр - ваша премия составит 6%
101тр и выше - ваша премия составит 8%
Если большая транзакция разбивается на микроплатежи, то премия высчитывается из микроплатежей, а не суммарного перевода.


Работаю с 11-00 утра до 19-00 по Мск c перерывами.
Работаю только в одном направлении: кодов и биткойнов в продаже нет.
В день могу купить биткойнов ( кодов ) на сумму 1 млн.рублей.
Вывожу деньги только на киви.
По ссылкам не перехожу.
Работа обменника происходит в ручном режиме.

Контакты для связи:
Почта - btc2qiwi@hushmail.com

Запасная cashforyou@tutanota.com

Контакты для обсуждений условий и только.
jabber ( otr) - cash4you@xmpp.jp 

Время получения денег на киви в течении дня , уточняйте в мecсенджере  .

 

ТЕЛЕГРАМ - cashforyou
 

 

Коды биржи берем ! Курс по  бирже EXMO, доллар к рублю по MAIL.RU

Posted

Седня один интересный момент на киви узнал.
Неверифицированный пользователь отправляет с кошелька на кошель киви некую сумму. Эта сумма мгновенно списывается с кошелька отправителя и появляется на кошельке получателя, а у отправителя требуют ввести ФИО, паспорт и один из документов - инн, снилс или еще какой-то. Разумеется, отправитель, которые не помнит один из пунктов перечисленных, нажимает отмену. Средства мгновенно блокируются.

После звонка в киви - они отправляют в службу безопасности. В СБ достаточно объяснить, что, мол, я не готов был к таким нововведениям и нажал отмену. В течение часа-...-суток, средства возвращаются на баланс отправителя и кошель разблокируется.

А вот с отправленными битками такое не прокатит...

 

Не знаю что это - дыра в киви или просто баг, но неверефы могут это делать и возвращать средства, даже если цепочка получателя уже разошлась. Все фиатные транзакции будут отменены.

 

Аккуратнее с киви.

Posted (edited)

Может кто из старожил попробует получить +5% на киви, затем перевести через быстрый обменник -4% в Бтц код и отдать код топик стартеру?

 

Зы: А сколько форуму заплатили за банер этой ветки (внизу этой страницы)?

Edited by AMDNOW
Posted (edited)

Может кто из старожил попробует получить +5% на киви, затем перевести через быстрый обменник -4% в Бтц код и отдать код топик стартеру?

 

Зы: А сколько форуму заплатили за банер этой ветки (внизу этой страницы)?

Велкам.

Седня один интересный момент на киви узнал.

Неверифицированный пользователь отправляет с кошелька на кошель киви некую сумму. Эта сумма мгновенно списывается с кошелька отправителя и появляется на кошельке получателя, а у отправителя требуют ввести ФИО, паспорт и один из документов - инн, снилс или еще какой-то. Разумеется, отправитель, которые не помнит один из пунктов перечисленных, нажимает отмену. Средства мгновенно блокируются.

После звонка в киви - они отправляют в службу безопасности. В СБ достаточно объяснить, что, мол, я не готов был к таким нововведениям и нажал отмену. В течение часа-...-суток, средства возвращаются на баланс отправителя и кошель разблокируется.

А вот с отправленными битками такое не прокатит...

 

Не знаю что это - дыра в киви или просто баг, но неверефы могут это делать и возвращать средства, даже если цепочка получателя уже разошлась. Все фиатные транзакции будут отменены.

 

Аккуратнее с киви.

Готов перевести киви первым. И подождать пока вы сналите киви. Естественно, предложение актуально для старожил форума.

П.С. Щедрые проценты несут временный характер, чтобы набить клиентскую базу.

Edited by cash4you
Posted

При всём уважении и интересе к услуге - нужны гарантии. Времена нонче такие, что всё приходится "доверяй, но проверяй".

Posted (edited)

Поменял тестовую сумму на киви - получил +3%, обмен занял менее получаса. Желаю Вам быстрых транзакций и довольных клиентов!

Зы: Код отправил первым я, так как не претендовал на сторожилу этого форума - топикстартер был удивлён за оказанное мною ему доверие (поста выше ещё не было)  :rolleyes:

Edited by AMDNOW
Posted

При всём уважении и интересе к услуге - нужны гарантии. Времена нонче такие, что всё приходится "доверяй, но проверяй".

Скину вам киви первым.

 

 

Менялись на 28к. Всё хорошо, ТС отправлял первым

 

Поменял тестовую сумму на киви - получил +3%, обмен занял менее получаса. Желаю Вам быстрых транзакций и довольных клиентов!

Зы: Код отправил первым я, так как не претендовал на сторожилу этого форума - топикстартер был удивлён за оказанное мною ему доверие (поста выше ещё не было)  :rolleyes:

Спасибо.

Posted

 

 

Разумеется, отправитель, которые не помнит один из пунктов перечисленных, нажимает отмену. Средства мгновенно блокируются.

Специально звонил в саппорт киви - мне пояснили что если в истории платёж подтверждён (стоит зелёная галочка) то такой трюк с блокировкой и возвратом в принципе невозможен.

Posted

Специально звонил в саппорт киви - мне пояснили что если в истории платёж подтверждён (стоит зелёная галочка) то такой трюк с блокировкой и возвратом в принципе невозможен.

Вот и я так думаю, иначе нашлись бы умельцы которые сильно озолотись бы на этом.

Posted

Есть другой трюк: не подтверждаем перевод, в истории он буден у обоих и потом говорим, типа Киви тупит

В истории получателя он помечен как непроведенный. Этот трюк расчитан на невнимательность.

Posted

Ребята, чаще всего я сижу в аське или телеграме. Пишите туда, пожалуйста,что бы я мог оперативно отвечать.

Posted

@cash4you, я без каких либо претензий, просто так совпало, и Ваши ограничения "только киви" несколько озадачили, т.к. стали подозрительны для описанной схемы. По этому решил проинформировать юзеров по поводу косяка киви.

Вы только коды принимаете или битки в чистом виде тоже? Условия у Вас заманчивые, но в случае совершения сделки, чтоб обналичить, скажем 100К, мне потребуется - получить их на киви, перевести на сбер (ограничение 14400 в сутки с учетом комсы), т.е. для 50К - более 3-х суток, перевод идет 2-3 дня. Снять со сбера (ограничение 50К в сутки). Т.е. вы готовы ждать 7дней для 50К или 8дней для 100К, до того момента, когда я вам отправлю битки? Что-то сомневаюсь....

Posted (edited)

@cash4you, я без каких либо претензий, просто так совпало, и Ваши ограничения "только киви" несколько озадачили, т.к. стали подозрительны для описанной схемы. По этому решил проинформировать юзеров по поводу косяка киви.

Вы только коды принимаете или битки в чистом виде тоже? Условия у Вас заманчивые, но в случае совершения сделки, чтоб обналичить, скажем 100К, мне потребуется - получить их на киви, перевести на сбер (ограничение 14400 в сутки с учетом комсы), т.е. для 50К - более 3-х суток, перевод идет 2-3 дня. Снять со сбера (ограничение 50К в сутки). Т.е. вы готовы ждать 7дней для 50К или 8дней для 100К, до того момента, когда я вам отправлю битки? Что-то сомневаюсь....

Привет. Принимаю и биткойны и коды бтц-е:рублевые либо долларовые.

Верифицируйте свои киви кошельки ( кошелек) и ограничения в 14 400 снимутся. 600 тр сможете перевести за  месяц, хоть задень. Деньги с киви в сбер идут в течении 15 минут, насколько я знаю. Итого времени на все операции вместе со снятием - пару часов от силы.

 

Могу подождать пока вы сналите, скажем, 25 тр- не больше. Потому что перевел одному из модераторов данного форума 250тр, а денег обратно до сих пор не получил.

Edited by cash4you
Posted

 

 

Потому что перевел одному из модераторов данного форума 250тр
это кому?

А на Сбер есть ограничение, если выводить на счёт (1,6%), а на Визу за 2% и 20р комсы быстро.

Posted

это кому?

А на Сбер есть ограничение, если выводить на счёт (1,6%), а на Визу за 2% и 20р комсы быстро.

 

Ну да. Переводы идут быстро.

По модератору, надеюсь , у человека просто неопродолимые обстоятельства изза которых он не может перевести деньги обратно.

Posted

 

 

Деньги с киви в сбер идут в течении 15 минут, насколько я знаю
В моем случае карта maestro деньги с киви на счет поступают 4 дня в лучшем случае.
Posted
Верифицируйте свои киви кошельки

я верифицирован там года как 3. У меня уже третий пластик заканчивается )))

 

 

перевел одному из модераторов данного форума 250тр, а денег обратно до сих пор не получил.

в ЛС с комментариями - разберусь. У нас в команде нет кидал.

Posted

Вот и я так думаю, иначе нашлись бы умельцы которые сильно озолотись бы на этом.

Я ранее писал - просто совпало.

Пришел знакомый, просто рассказал историю с блокировкой. Я ему - кидай мне, я тебе щас налик дам. И БАЦ! Таже самая история! Но мы договорились, что он не будет звонить в саппорт и возвращать деньги, пока я не потрачу их. И все это было как раз в тот день, когда Вы разместили здесь пост.

Posted

 

 

Но мы договорились, что он не будет звонить в саппорт и возвращать деньги, пока я не потрачу их.

оффтоп:И выходит получилась двойная трата?

Posted

В моем случае карта maestro деньги с киви на счет поступают 4 дня в лучшем случае.

Заведите классику. В общем предложение - 25 тр до полного сняти актуально.

оффтоп:И выходит получилась двойная трата?

Получилось таки ? Потратить деньги 2 раза ?

Posted

@Nalog, так он нормальный человек... он не отзывал тразакцию и не делал подобных действий.

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Similar Topics

    • Дэйв Портной: «Я куплю BTC на $10 млн, если курс биткоина упадет до $40 000»

      Основатель цифровой медиа-компании Barstool Sports Дэйв Портной объявил своим подписчикам в соцсети Х, что намерен купить биткоины на сумму до $10 млн на деньги компании. Но только в том случае, если курс первой криптовалюты упадет до $40 000. Дэйв Портной (Dave Portnoy) написал, что уже владеет первой криптовалютой, однако текущий ценовой диапазон биткоина — выше $60 000 — не вполне подходит для дополнительной закупки монет. Криптотрейдер считает, что падение BTC к $40 000 предоставит боле

      in Новости криптовалют

    • Роберт Кийосаки: «Биткоин терпит крах, поэтому я куплю больше BTC»

      Знаменитый автор бестселлера «Богатый папа, бедный папа» Роберт Кийосаки отреагировал на падение биткоина, заявив, что это очередной повод купить побольше монет. За неделю курс биткоина упал почти на 9%, а за прошедшие сутки первая криптовалюта обрушилась на 6%. Сейчас биткоин торгуется на уровне $60 000. Однако для американского предпринимателя Роберта Кийосаки (Robert Kiyosaki) это не повод для расстройства — скорее, наоборот.   Обычно при нисходящем тренде крипторынка проявляются д

      in Новости криптовалют

    • Роберт Кийосаки: «Пойду куплю перед халвингом еще десять биткоинов»

      Американский предприниматель, автор книги «Богатый папа, бедный папа», рассказал, что сейчас активно покупает биткоины из-за предстоящего халвинга. И советует всем, кто не может приобрести один биткоин, купить хотя бы кусочек первой криптовалюты. Роберт Кийосаки (Robert Kiyosaki) считает, что стоимость биткоина к сентябрю 2024 года достигнет $100 000. Всем, кто не хочет инвестировать в криптовалюту, писатель рекомендует покупать серебряные монеты.    Доллары США, как и другие фиатные

      in Новости криптовалют

    • Гендиректор JPMorgan: «Я никогда не куплю биткоин»

      Генеральный директор банковской корпорации JPMorgan Chase Джейми Даймон заявил, что он никогда не купит биткоин. После этого Даймон получил массу критики в свой адрес. Выступая на саммите Australian Financial Review в прямой трансляции из Нью-Йорка, Джейми Даймон (Jamie Dimon) высказал сомнения по поводу биткоина, в очередной раз подчеркнув свою антикриптовалютную позицию. Хотя совсем недавно он обещал больше не обсуждать тему криптовалют.   «Я не знаю, для чего нужен сам биткоин, н

      in Новости криптовалют

    • Хочу сделать сюрприз своей девушке, дайте денег, и я куплю для нее путевку в Таиланд на месяц в отель 5 звезд с питанием все включено ультра, экскурсиями и спиртными напитками

      Уважаемые криптоинвесторы, Я обращаюсь к вам с мольбой и просьбой о финансовой помощи. Я хочу сделать сюрприз своей девушке, чтобы проявить ей свою любовь и заботу. Я хочу купить для нее путевку в Таиланд на один месяц в отель 5 звезд с питанием все включено ультра, экскурсиями и спиртными напитками. Мы мечтаем об отдыхе на пляже и незабываемых приключениях в Таиланде, и я хочу сделать это возможным для нас. Однако, реализовать мою мечту мне нужна ваша помощь. Я знаю, что вы заним

      in Попрошайки

×
×
  • Create New...