Перейти к содержанию

Куплю биткоины, оплачу в течении 3-4 месяцев


shamilt

Рекомендуемые сообщения

Куплю биткоины предлагаю обмен на доллары все должно происходить так вы заходите на мой сайт https://winows20.wixsite.com/mysite читаете информацию и отправляете биткоины на мой счет сообщив свой адрес получения долларав.Можете прислать биткоинов минимум на 10000$.Я буду в отьезде я работаю на шахте по добыче золота когда приеду в течении 3-4 месяцев и обнаружу на своем счете биткоины вышлю доллары на указанный адрес к примеру вы перевили мне один биткоин по цене 56 000$ я вышлю вам 60000$ на указанный адрес когда переведу биткоины в евро евро к примеру будет стоить 1.25$ я подсчетаю сколько евро я получил и отправлю такое же количество в долларах могу накинуть несколько тысяч за ожидание.Гарантирую после получения оплату когда буду за компом это может произойти не сразу ведь мне приходиться работать в местах где нет связи.Но в определенный момент я куплю симкарту и проверю свой счет если он будет пополнен я заплачу.Не нужно сходить с ума если это произойдет не сразу времени нет просиживать за компьютером нужно зарабатывать деньги а не ждать того чего там нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 минут назад, vovchik сказал:

@shamilt 

Я так давно не смеялся.

у него ник неправильно отображается - должно быть @Джамшут

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

А что, так можно было?

 

Текст божественно хорош.

Очень понравилось про работу на золотой шахте, вдали от шума городского и вышек сотовой связи. Как это романтично!

И как вовремя автор этого послания напомнил всем нам, что "при покупки цифровых валют много мошенников".

 

Причем, прошу заметить, это не гугл-переводчик, это писал живой человек - носитель языка.

Это выдают адские орфографические ошибки и полное пренебрежение запятыми.

 

 

Изменено пользователем Dmitrii Storm
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@moneymaker @Dmitrii Storm судя по адресу, пока никто еще не повелся ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

21 минуту назад, rammendo сказал:

@moneymaker @Dmitrii Storm судя по адресу, пока никто еще не повелся ))

 

А вот же,

14 мая кто-то прислал биткоинов:

https://www.blockchain.com/btc/address/1F1JbfFw2gMGCFU6SB7Tqk73ZDYTr6uT4P

1329635452_.thumb.png.286c62b7257f9a00046c1f0f85c5ae51.png

И что характерно,

в ту же секунду битки были выведены из кошелька. Значит наш топик-стартер в этот момент был не внутри своей золотой шахты, а у монитора.

Подозреваю страшное - это он сам себе и отправил, да?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

06.05.2021 в 19:01, shamilt сказал:

.Гарантирую после получения оплату

Вот именно изза подобных постов я теперь когда слышу (или читаю) слово "гарантия" или "гарантирую" то всзбешиваюсь просто конкретно. До чего опошлили само понятие "гарантия" - просто нет слов! Я тут видел десятки конкретных СКАМ- проектов, которые тоже все-все-все гарантировали!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Меня очень веселит, такого захода ещё не встречал ?

@bonfire66 к сожалению даже гарантии от проверенных людей, когда касается денег, иногда не срабатывают(((((.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

06.05.2021 в 19:09, vovchik сказал:

@shamilt 

Я так давно не смеялся.

Вы считаете, что он так шутит?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня периодически возникают предположения что иногда кто-то, из админов или других старожилов форума делает новую регистрацию и сотворяет подобные посты чисто с целью взбодрить, развеселить и встряхнуть сообщество. Ибо, как мне кажется, что любой человек в здравом смысле, который способен включить компьютер и найти данный форум, на такие вещи не способен. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
  • Similar Topics

    • Дэвид Бэйли: «Камала Харрис считает биткоины деньгами преступников»

      Генеральный директор издания Bitcoin Magazine рассказал о некоем крупном спонсоре Демократической партии, который сказал, что кандидат в президенты США считает биткоин «деньгами для преступников». По словам Дэвида Бэйли (David Bailey), во время встреч со спонсорами Демократической партии США действующая вице-президент Камала Харрис (Kamala Harris) весьма резко отозвалась о крипторынке.   «Один крупный демократический спонсор сказал мне, что Камала лично сказала ему: „Биткоин — это

      в Новости криптовалют

    • Unbound Fund предложил клиентам гражданство страны ЕС в обмен на паи биткоины-фондов

      Португальский фонд Unbound, имеющий право продавать клиентам «золотую визу» при оказании услуг бизнес-иммиграции и получении ВНЖ в Еврозоне, сообщил о новом предложении для крупных биткоин-инвесторов. В заявлении Unbound Fund говорится о расширении концепция получения гражданства через инвестиции и новой возможности для физических лиц получить гражданство Португалии и ЕС путем косвенного владения биткоинами на сумму около 500 000 евро (примерно $542 000). В правовом поле Евросоюза Unbound F

      в Новости криптовалют

    • Arkham Intelligence: MtGox переместила биткоины на $3,2 млрд на различные адреса

      Эксперты аналитической платформы Arkham Intelligence сообщили об очередном движении биткоинов на кошельках обанкротившейся биржи MtGox — площадка перевела BTC на общую сумму $3,2 млрд на различные адреса. Согласно данным Arkham, более 5 110 BTC биржа перевела на внутренний адрес, а еще 37 377 BTC — на новый кошелек. Затем с первого адреса MTGox перевела 1 980 BTC на платформу Bitstamp. 22 июля компания совершила несколько переводов между внутренними адресами, отправив около 0,02 BTC. Предп

      в Новости криптовалют

    • Bloomberg: Канцлер Казначейства Великобритании может продать конфискованные биткоины

      Издание Bloomberg со ссылкой на финансовую организацию RSM Global утверждает, что канцлер Казначейства Великобритании Рейчел Ривз может продать конфискованные 61 245 BTC. Аналитики Bloomberg, предполагают, что ликвидация активов предоставит новому канцлеру Казначейства Рейчел Ривз (Rachel Reeves) возможность продемонстрировать поддержку технологического сектора. Чтобы восстановить экономику страны, канцлер может использовать первую криптовалюту.   Напомним, что в марте эксперты платф

      в Новости криптовалют

    • Кит перевел со «спавшего» 12 лет адреса биткоины на сумму $60 млн

      По данным платформы Whale Alert, с криптовалютного адреса, бездействовавшего 11 лет и 9 месяцев, было переведено на другой адрес 1 000 BTC, которые сейчас оцениваются на сумму в $60 млн. Как сообщили аналитики Whale Alert, это первая исходящая транзакция с адреса, «спавшего» много лет. Биткоины, поступившие на этот адрес 12 лет назад, на тот момент оценивались в $12 100, а теперь стоимость монет выросла примерно на 500 000%. Причина перевода остается неизвестной, как и личность владельца ад

      в Новости криптовалют

×
×
  • Создать...