Перейти к содержанию

Инвестор


poul268

Рекомендуемые сообщения

Добрый день.

 

Готов инвестировать собственные денежные средства под ваши проекты.

Готов рассмотреть любые проекты. Одно условие.
Прошу писать по существу. Постарайтесь раскрыть в одном сообщение суть вашей идеи + финансы.
Жду в лс или пишите на whatsapphttps://mssg.me/allkontact

 

Прошу меня извинить, если данной темой нарушаю правила поведения на данной площадке. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@poul268 

Мало вводных данных.

Какая страна,сумма которую можете инвестировать,юридическое оформление,и что вы хотите взамен % или определенную сумму.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы правильно заметили, вводных мало. Однако проекты могут быть разные и под каждый проект буду рассматривать разные условия. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, vovchik сказал:

@poul268 

Мало вводных данных.

Какая страна,сумма которую можете инвестировать,юридическое оформление,и что вы хотите взамен % или определенную сумму.

Не верю, что это реальный «инвестор», больше похоже, что человек мается от безделья, или даже надеется набить 50 постов, обсуждая с разными мутными типами их заявки.

 

 

@poul268 , если ж вы настоящий, вы напрочь неправильно действуете, имхо.

При такой тактике к вам только разводилы и будут долбиться в личку.

Нужно самому разобраться с разными видами инвестиций(ДУ? Вложения в стартапы/шиткоины?), выбрать более подходящее, дальше рассматривать конкретные предложения.

А пока это выглядит как «у меня есть бабки, хочу, чтоб мне принесли кнопку бабло, я ее нажал и стало еще больше бабок»

Изменено пользователем Helber
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если вы хоть раз пробовали искать проекты, то вы бы столкнулись с такой неадекватной реакцией, что чтобы вы не написали в водной части, всем будет наплевать. И все будут писать разную ахинею. Мой пост ровно такой, какой я получил опыт от других реакций. 

 

Как раз мне кажется что вы посты и набиваете, если бы вы тут не писали я бы и не отвечал!

Но это ваше мнение и я не могу вам его запретить высказывать. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

32 минуты назад, poul268 сказал:

Если вы хоть раз пробовали искать проекты, то вы бы столкнулись с такой неадекватной реакцией, что чтобы вы не написали в водной части, всем будет наплевать. И все будут писать разную ахинею

Т.е.пишете им как потенциальный инвестор, но всем наплевать, пишут в ответ только ахинею? Чудеса. Где вы такие проекты находите.

Хотя какое мое дело. Делайте по-своему. Флаг в руки.

 

32 минуты назад, poul268 сказал:

Как раз мне кажется что вы посты и набиваете,

Я не школоло с буксов, и постов у меня не меньше 50, а несколько больше.

 

P.S.На другом форуме данное лицо также обещает рассмотреть вопрос выдачи займов. Короче, деньги девать некуда, давайте просто тихо за него порадуемся.

Изменено пользователем Helber
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Helber сказал:

надеется набить 50 постов

 

55 минут назад, poul268 сказал:

вы посты и набиваете

Алё, гараж! Просто так тут посты набиваю только я! :new_russian:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да смысл этого всего скорее всего человеку нужны интересные идеи куда деньги вложить, а генератор идеи идет лесом. В 90 такое проходили.

Изменено пользователем knop
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

27 минут назад, knop сказал:

Да смысл этого всего скорее всего человеку нужны интересные идеи куда деньги вложить, а генератор идеи идет лесом. В 90 такое проходили.

Не, когда человек ищет идею, чтоб самому над ней пахать, это одно. Должно быть попроще, вроде есть сайты, где выкладывают бизнес-идеи.

 

Совсем другое, когда ищут пахаря для вложения в его бизнес денег, с целью без личных хлопот получать солидный процент. 

 

Но тогда нужно спросить себя, а не будет ли проще условному бизнесмену взять кредит в банке, под куда меньший процент.

Изменено пользователем Helber
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Helber " Не, когда человек ищет идею, чтоб самому над ней пахать, это одно. Должно быть попроще, вроде есть сайты, где выкладывают бизнес-идеи "-там одно и тоже без изюминки, кочующее с сайта на сайт годами. Да еще  супер теоретики после вуза пишущие бизнес планы,  не создавшие не одного реального бизнеса в жизни. Я свои на практике рожал 1-н на 5 лет, но конкретный.)))

" Совсем другое, когда ищут пахаря для вложения в его бизнес денег, с целью без личных хлопот получать солидный процент. "-такого валом, это как меня когда- топросили на СТО открыть магазин по запчастям, потом послать, и торговать своими.

" Но тогда нужно спросить себя, а не будет ли проще условному бизнесмену взять кредит в банке, под куда меньший процент. "-кто тебе нормальную сумму даст(бомжу) без залога под одну идею?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

27 минут назад, knop сказал:

кто тебе нормальную сумму даст(бомжу) без залога под одну идею?

Тут вы меня не поняли. Я про то, что даже если серьезному бизнесмену (не бомжу с одной идеей) нужны инвестиции, с которых он надеется получить 50% годовых или даже больше, у него есть шансы получить эти деньги в банке под вменяемый процент, а не брать у частных инвесторов под 40%. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отписал ТС в личку идею майнинга)) в ответ тишина...Есть проверенный хостинг, вроде по закону все, никаких подводных камней, вливайся баблом 500 тыс-2млн и получай практически без гемора 30% годовых и выше даже при самом плохом раскладе теми же s11-15 и T2 затариться.

При дальнейшем росте битка бизнес еще лучше попрет, но инвестор хочет беспроблемного идеального дела, как в банке под депозит

По опыту работы скажу много у кого бабушкина квартира продана, у кого со времен 90-х..2008гг доллары припасены, и все ищут куда пристроить лишнюю копеечку, притом все хотят сразу отдачу 200% в месяц при риске как в лотерею, либо  возврат инвестиций на следующий год работы "бизнеса".

 

 

Изменено пользователем Alikcasd
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а вообще майнинг - зло)) само давно железо, кроме некоторых асиков , окуплено...и никак себя не остановлю в покупке следующего алгоритма

Изменено пользователем Alikcasd
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Helber " Тут вы меня не поняли. Я про то, что даже если серьезному бизнесмену (не бомжу с одной идеей) нужны инвестиции, с которых он надеется получить 50% годовых или даже больше, у него есть шансы получить эти деньги в банке под вменяемый процент, а не брать у частных инвесторов под 40%.   "-задолбетесь в банке брать на юрлицо, только овердрафт под оборот,  а "серьезному бизнесмену" он и ненужен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Alikcasd , ну чем дело кончилось, инвестор вам хотя бы ответил?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10.08.2019 в 15:15, Lexis77 сказал:

 

Алё, гараж! Просто так тут посты набиваю только я! :new_russian:

Читер

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Helber сказал:

@Alikcasd , ну чем дело кончилось, инвестор вам хотя бы ответил?

Нет, пока тихо...думаю просто собирали инфу к размышлению кто что смог предложить, но тут лёгких денег, да как и в любом другом бизнесе,  не бывает 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, Alikcasd сказал:

Нет, пока тихо...думаю просто собирали инфу к размышлению кто что смог предложить, но тут лёгких денег, да как и в любом другом бизнесе,  не бывает 

А по мне, больше похож на кидалу-завлекалу. С надеждой найти любителя  инвестиций и как-то развести на лаве. Его предложение просто давать желающим взаймы (с другого форума, там сразу удалили) слишком уж шоколадное.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это Чубайс! Анонимно рыщет идеи для РОСНАНО....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
15 минут назад, dooncan сказал:

не ясно, есть смысл обращаться

Оптимист. Может ли быть смысл, если к данному майонезоносцу уже обращались и он сыграл в Бетховена?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 месяца спустя...

Хочу возродить тепличный бизнес в Крыму. Выращивание растений для ландшафтных парков.

Вам интересно ?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
  • Similar Topics

    • Инвестор в NFT случайно сжег токен CryptoPunk стоимостью $135 000

      Коллекционер Брэндон Райли, проходя через незнакомый процесс упаковки NFT, случайно сжег токен CryptoPunk стоимостью 77 ETH (около $135 000) без возможности восстановления. В сообщении в Твиттере коллекционер NFT Брэндон Райли (Brandon Riley) написал, что токен CryptoPunk #685 стоимостью около $135 000 был безвозвратно утерян после случайной отправки на адрес уничтожения.   «Сегодня, пытаясь обернуть CryptoPunk #685, я его случайно сжег. Я был так сосредоточен на том, чтобы точно сл

      в Новости криптовалют

    • Инвестор из Калифорнии подал в суд на криптокредитора Nexo за ложные заявления

      Житель штата Калифорния Джон Кресс подал в суд на платформу криптокредитования Nexo. Он утверждает, что компания делала ложные заявления, «вызывая у него побуждение брать кредиты». У Джона Кресса (John Cress) был процентный счет на платформе Nexo. По его словам, после «ложных заявлений» фирмы Кресс начал занимать цифровые активы, которые потом депонировал в сложные финансовые продукты.    В иске, который Кресс направил в Федеральный окружной суд Северного округа Калифорнии, утвержда

      в Новости криптовалют

    • Китайский венчурный инвестор Бо Шэнь лишился криптоактивов на $42 млн

      Основатель венчурной компании Fenbushi Capital и один из самых известных криптовалютных инвесторов Китая Бо Шэнь сообщил, что один из его кошельков был взломан. Бо Шэнь (Bo Shen) рассказал, что на кошельке хранились различные активы (USDT, REP, LQTY, UNI), но львиную долю составляли стейблкоины USDC (около $38 млн). Инвестор пользовался кошельком Trust Wallet. Хакер каким-то образом получил доступ к мнемонической фразе, поэтому имел полный доступ ко всем активам. Злоумышленник вывел средств

      в Новости криптовалют

    • Инвестор подал в суд на Upbit с требованием компенсации в $113 700

      50-летний мужчина направил иск в Центральный районный суд Сеула против торговой площадки Upbit. 24 марта трейдер попытался перевести 1310 LUNA с кошелька Upbit на кошелек Binance, чтобы затем обменять их на вьетнамские донги. На следующий день Binance уведомила его о возврате LUNA из-за проблем с переводом. Не сумев найти возвращенные криптоактивы, инвестор обратился к службе поддержки Upbit. Выяснилось, что LUNA были случайно перемещены в кошелек Upbit, а задержка с транзакцией связана с

      в Новости криптовалют

    • Биткойн-инвестор профинансировал солнечную установку за 1,4 млн$ в Зимбабве

      Криптобиржа Sun Exchange (ЮАР) завершила весьма ценный для Африки краудсорсинговый проект- через нее сообщество фермеров Nhimbe Fresh собрало на покупку солнечных батарей около 1,4 млн$ в биткоинах В проект вложилось 1905 человек из 98 стран Криптобиржа Sun Exchange позиционирует себя как "платформа для инвестций экологически сознательных биткойнеров", объединяющая компенсацию выбросов углерода с криптовалютой, с 2016 года профинансировала 50 проектов солнечной энергетики на 9 млн$

      в Новости криптовалют

×
×
  • Создать...