Перейти к содержимому

Фотография

poloniex.com - биржа криптовалют

poloniex margin lending p2p exchange loan

Сообщений в теме: 2203

#1421 MiniKem

MiniKem

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 4 сообщений

Отправлено 23 June 2017 - 11:35

У меня вечером 20-го числа пол депо LTC зависло не понятно где. Выводил на другую биржу, в истории операций гдето с час pending менялся на processing и обратно, потом отправилось но монеты никуда не пришли, ID транзакции не валидный. Сразу написал тикет и через день ещё один, никакого ответа.

Так что проблема не в эфире, проблема в самом полониксе(( Вчера лайтовую мелочь нормально вывел..

Спасибо, а еще у кого какой опыт по выводу? Может сегодняшним днем кто-то какие-то валюты выводил?

Форум же нам для информации нужен, а не для холиваров, давайте делится свежей информацией и опытом!

По зедкешу то, что я писал схема то рабочая, но сумма там была небольшая около 700 $, с другой стороны это треть дневного лимита неверифицированного аккаунта, может кому-то и поможет.

Я вот не хочу зависанием битков на неделю рисковать и на вывод отправлять, потому и спрашиваю )

• -1

#1422 artemium

artemium

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 419 сообщений

Отправлено 23 June 2017 - 11:58

А шо, таки полоникс скам? Вроде ввожу-вывожу, все выплачивают.
  • 0

#1423 Yarema

Yarema

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 58 сообщений

Отправлено 23 June 2017 - 12:00

BTC выводил утром, все ок.
ETC ввод и вывод висит давно, сапорт молчит
ETH ввод и вывод висит, выводил сегодня трансакция в чейне даже не отображается.
Ужас что на полыни происходит.
ИМХО связано с незначительным дампом по эфиру. Пойдет в рост, - полынь отпустит. НЕ биржа а кто знает что. Зачем морозить валюты, пропадает сама суть биржи как таковой, такое впечатление что она в первую очередь работает сама на себя

• 1

#1424 Dmitro Guba

Dmitro Guba

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 19 сообщений
  • ГородДнепр

Отправлено 23 June 2017 - 12:00

Спасибо, а еще у кого какой опыт по выводу? Может сегодняшним днем кто-то какие-то валюты выводил?

Форум же нам для информации нужен, а не для холиваров, давайте делится свежей информацией и опытом!

По зедкешу то, что я писал схема то рабочая, но сумма там была небольшая около 700 $, с другой стороны это треть дневного лимита неверифицированного аккаунта, может кому-то и поможет.

Я вот не хочу зависанием битков на неделю рисковать и на вывод отправлять, потому и спрашиваю )

У меня до сих пор не зачислен 1 эфир с дварфпула. Хотя транзакция в экспрорере уже давно подтвержденная. 

Потому оперативненько вывел свои битки с полонекса.

Битки вышли как положено за 10 мин.

На битрексе была такая же байда, но там я создал тикет и через 10 часов все поправили. Тут все тянется уже 2е суток, а монетка до сих пор не зачислена.

Сообщение отредактировал Dmitro Guba: 23 June 2017 - 12:01

• 0

#1425 YoshCat

YoshCat

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 1203 сообщений
  • ГородСамый Северо-Западный

Отправлено 23 June 2017 - 12:16

Конечно, наплодили кучу хомячков, которые теперь срут своими транзакциями с минимальным выводом на биржу, потом срут продавая свою мелочь, что тоже транзакции, вот и получите глобальный запор и вой на форумах "а чо не приходит, чо так долго?!, куда писать, помогите!!..."

Тьфу, пропасть!

• -3

На обращение "ребята", "посоны" и т.п. не реагирую или реагирую отрицательно, могу начать просто троллить.  Друзей давно выбираю сам. Легких денег - не бывает. Любой труд, дельный совет, приносящий деньги - должен быть оплачен."Армией спасения" не являюсь. Хомячков не выращиваю. Только за приличные деньги, по предоплате!

#1426 Did 7N

Did 7N

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 322 сообщений

Отправлено 23 June 2017 - 12:24

Не переводите стрелки,  если с утра хреново проснулись не стоить выплескивать негатив куда попало,  хочется поумничать пилите на улицу и там попробуйте,  вмиг получите ответку по лицу и тема закроется,  а то привыкли онлайн по хамить типа безопасно.
 Ни чего личного.

Пишите лучше тикеты на полынь, вот весь ваш удел.

• 0

#1427 KL0nLutiy

KL0nLutiy

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 92 сообщений

Отправлено 23 June 2017 - 12:35

У знакомой 3 недели висел 1 ефир, в итоге выплатили  :)

• 0

#1428 Tolkunov 1050 ti

Tolkunov 1050 ti

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 22 сообщений

Отправлено 23 June 2017 - 12:50

Его включили, примерно, часа 3 назад!

в 12 по мск ещё был выключен

Вчера у ёбита с 18 по мск тоже подвис ETC, но они норм ребята все быстро починили, уже все дошло, а сцаный полникс это просто пздц

Ещё когда только начинал майнить стоял перед выбором кошелька полоникс или ёбит и ска паскуда тварь выбрал полоникс, сейчас перешел на ёбит все быстро и четко

• 0

#1429 BitMak

BitMak

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 12 сообщений

Отправлено 23 June 2017 - 12:55

Конечно, наплодили кучу хомячков, которые теперь срут своими транзакциями с минимальным выводом на биржу, потом срут продавая свою мелочь, что тоже транзакции, вот и получите глобальный запор и вой на форумах "а чо не приходит, чо так долго?!, куда писать, помогите!!..."

Тьфу, пропасть!

хомяки - смели карты в кредит. Высадят их мало не покажется. )))

• -1

#1430 DZED

DZED

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 5 сообщений

Отправлено 23 June 2017 - 13:31

25 дней игнора. Выскажу свою сложившуюся ситуацию тут, может полегчает. 28 мая я послал USDT на мой кошелек на полыне 1HJxBDxTtKLCkti42WSQP6dB3U4u882YSn ( я не попутал счета btc и usdt, было проверено сразу, как только начались траблы с зачислением). Короче, транзакция подтвердилась

http://omnichest.inf...8373b20055402d1

деньги на кошелек так и не дошли. Мало того, в истории депозитов и выводов вообще нет намека на мою транзу, как будто ее и не было. Через 8 часов с моего кошелька деньги были переведены на кошелек биржи

http://omnichest.inf...56ff6d1dd17942a

и до сих пор находятся там. Поддержка ответила стандартной фразой, что, бла-бла-бла, мы занимаемся вашей проблемой и тишина. Вот, собственно, и вся история. Может я подарил эти деньги бирже, но хотелось бы верить на благополучное разрешение ситуации. Для кого-то может эквивалент 1 битка и незначительная сумма, но для меня она очень значительна. У меня все, спасибо за внимание!

• 0

#1431 yo les noobs

yo les noobs

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 48 сообщений

Отправлено 23 June 2017 - 13:41

для тех, кто выслал ETH на биржу и они не зачислились:

I am very sorry to inform you that we are currently experiencing a momentary problem with the wallet and had to disable it for maintenance. 

As soon as the wallet is re enabled your deposit will credit.

Thank you for your patience and I am sorry for the inconvenience, don’t hesitate to reply to this message if you have any question.

Sincerely,

Poloniex Support Team

Сообщение отредактировал yo les noobs: 23 June 2017 - 13:43

• 0

#1432 Nightwalker

Nightwalker

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 6 сообщений

Отправлено 23 June 2017 - 13:47

Подтверждаю. Мой кефир по месту прибыл. Полынь начала отрабатывать потерянные транзы собственными выводами.
  • 0

#1433 моряк

моряк

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 47 сообщений
  • Городкраснодарчик

Отправлено 23 June 2017 - 14:32

в свете последних событий - где сейчас феншуйно открыть кошелек на зек? в свое время зековцы сами рекомендовали биржи

• 0

#1434 MiniKem

MiniKem

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 4 сообщений

Отправлено 23 June 2017 - 14:47

BTC выводил утром, все ок.

спасибо! полезная инфа! тоже сегодня попробую тогда )

• 0

#1435 Александр E

Александр E

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 8 сообщений

Отправлено 23 June 2017 - 14:49

3 суток висела транзакция вывода эфира как отправленная, но эфиры получателю не приходили. сегодня все дошло

• 0

#1436 MiniKem

MiniKem

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 4 сообщений

Отправлено 23 June 2017 - 14:52

в свете последних событий - где сейчас феншуйно открыть кошелек на зек? в свое время зековцы сами рекомендовали биржи

я вот тут открыл https://www.bitfinex.com, тоже с утра задался этим вопросом, пока, в общем то доволен, тоже биржа

• 0

#1437 Инна3210

Инна3210

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 34 сообщений

Отправлено 23 June 2017 - 14:56

Тьфу, пропасть!

Я смотрю слишком ты пизд... если тебя что то не устраивает не читай. Для тебя мин вывод интересно сколько же? Во вторых если 5000S это ерунда для тебя то для меня нет, и что в этом страшного что люди обращаются за помощью объясни

• 1

#1438 Александр E

Александр E

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 8 сообщений

Отправлено 23 June 2017 - 14:57

лайты вчера мгновенно перевелись

• 0

#1439 Komrakoff

Komrakoff

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений

Отправлено 23 June 2017 - 15:48

лайты вчера мгновенно перевелись

и сегодня тоже, а 2 дня назад выводил - на поло висит конфирм, а до получателя не дошли и что самое странное, при попытке пробить по транзе - пишет что такой транзы не существует, 3 перевода на 1 и тот же кошелек

тикет создал, но ответ у них в течении месяца обычно и то размытый

Сообщение отредактировал Komrakoff: 23 June 2017 - 15:49

• 0

#1440 rosmid

rosmid

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 8 сообщений

Отправлено 23 June 2017 - 16:25

Тьфу, пропасть!

Это же надо таким пид...ом быть!
Люди "срут транзакциями", "срут продавая свою мелочь". И этот бедолага из-за людей "в пропасть летит". Напоминает что-то, каждый по своему поймет - что!

Сообщение отредактировал Uliss: 30 June 2017 - 18:15

• 0

Количество пользователей, читающих эту тему: 41

12 пользователей, 28 гостей, 0 анонимных