Перейти к содержимому
S_A_V

poloniex.com - биржа криптовалют

Рекомендуемые сообщения

новая инфа - создавать заявки через 5 часов - говорят помогает!! попробовал или совпадание или НЕт - но уже ответили  - БЛЯ общиим фразами....

......Дата создания: Пт, 21 Июл at 1:29 PM Агент: Matthew

Поделиться сообщением

Добрый вечер!

Еще раз поинтересуюсь у сообщества.

Подскажите пожалуйста как правильно понимать два правых столбца в стаканах?

Вот например:

1. Если сумма выставленных ордеров на продажу отображается в крайнем правом столбце, то что показывает второй справа?

2. Или если сумма в предпоследнем столбце, то что тогда показывает крайний правый?

post-67202-0-37235100-1502920833_thumb.jpg

Поделиться сообщением

Добрый вечер!

Еще раз поинтересуюсь у сообщества.

Подскажите пожалуйста как правильно понимать два правых столбца в стаканах?

Вот например:

1. Если сумма выставленных ордеров на продажу отображается в крайнем правом столбце, то что показывает второй справа?

2. Или если сумма в предпоследнем столбце, то что тогда показывает крайний правый?

Всё понятно, сумма за лот и сумма тотал от суммы всех. Видимо им так удобно.

Поделиться сообщением

у меня перестала отображаться история торгов. выглядит это вот так:

https://prnt.sc/g9hst8

все остальное нормально отображается. есть ли у кого похожая проблема и как это исправить?

Поделиться сообщением

Попытался вывести ETH с Poloniex, транзакция значится как "Complete", на кошелёк ETH не дошли и Txid неверный (в блокчейне такой отсутствует). Поддержка не отвечает.

Подобная фигня уже происходила недавно, в тот раз через сутки после обращения в поддержку транзакция таки прошла (Txid изменился, ETH ушли, но поддержка так и не ответила).

Начинает уже напрягать.

Поделиться сообщением

Я думаю Poloniex ворует. На прошлой недели задержали несколько транзакций поступления ETH с пула в среднем на 5 часов. Вчера должна была прийти выплата с ethermine.org на мой кошелек на полонексе, прошло уже 24 часа, транзакция в etherchain есть, эфиров на кошельке нету. Я сваливаю с этой тупой биржи.

Поделиться сообщением

Я сваливаю с этой тупой биржи.

Конечно, это очень верное решение. Тупые пользователи на тупой бирже - это уже слишком, перебор.

Поделиться сообщением

Это полный беспредел, они в наглую задерживают наши деньги и скорее всего торгуют на них, не удивлюсь если даже на других биржах. У меня из последних 5 транзакций в эфирах только 1 прошла без зедержек.

Поделиться сообщением

@Artepust, почитайте тему. Хотя бы несколько последних страниц. Если вы знаеет, что у биржи сейчас технические проблемы - ЗАЧЕМ вы туда майните и заводите бабло?? Какая причина для этого? Кто в этой ситуации тупой, разве биржа? Не нужно оскорбляться, я разговариваю с вами вашими же словами.

Поделиться сообщением

(изменено)

Конечно, это очень верное решение. Тупые пользователи на тупой бирже - это уже слишком, перебор.

Я смотрю ты дохуя умный. От всей души желаю, чтобы твою следующую транзакцию на полонекс задержали точно также на сутки, а лучше чтоб вообще спиздили или вернули когда курс упадет в два раза, вот тогда будет весело, все посмеемся.

Изменено пользователем Artepust

Поделиться сообщением

(изменено)

@Artepust, почитайте тему. Хотя бы несколько последних страниц. Если вы знаеет, что у биржи сейчас технические проблемы - ЗАЧЕМ вы туда майните и заводите бабло?? Какая причина для этого? Кто в этой ситуации тупой, разве биржа? Не нужно оскорбляться, я разговариваю с вами вашими же словами.

Я не слежу за темой, о технических работах узнал уже от техподдержки, через 15 часов после транзакции. И я настроен скептически по этому поводу, не верю. Или вы хотите сказать, что у них каждую неделю технические работы? Потому что за последние 3 недели у меня задержали 4 из 5 транзакций.

Изменено пользователем Artepust

Поделиться сообщением

Я смотрю ты дохуя умный. От всей души желаю, чтобы твою следующую транзакцию на полонекс задержали точно также на сутки, а лучше чтоб вообще спиздили или вернули когда курс упадет в два раза, вот тогда будет весело, все посмеемся.

@Artepust, да уж поумнее тебя. Такую хню не творю. А вас терпил надо так и наказывать, деньгами, естественный отбор.

Поделиться сообщением

Или вы хотите сказать, что у них каждую неделю технические работы? Потому что за последние 3 недели у меня задержали 4 из 5 транзакций.

У них технические работы уже с МАЯ месяца, как только школота и мамкинымайнеры, а также "предприниматели" продали свои единственные квартиры и закупили карты на все деньги. И это в теме уже обмусолено на сотни страниц.

А умные люди дня начала читают и разбираются в вопросе, правильно выбирают куда именно можно майнить, куда нельзя и почему, а не только смотрят видосики для лохов от Валер и подобных ютубомайнеров. А потом еще оскорбляются, когда им показывают их неразумный выбор.

Поделиться сообщением

Короче говоря, из-за бана Полынью целых подсетей в последнее время и ошибкой доступа 403 по апи, пришлось выходить из ситуации за счет различных впн-серверов. В итоге, случайно стукнулся по апи с 3-4 разных ипов одновременно и акк автоматически залочила система. Написал тикет, конечно, но когда на него отреагируют - неизвестно, разумеется (на момент написания, тикет висит уже 8й день). Как показала практика, последовательная смена ипов не влияет на автоматическую систему блокировки Полыни, зато параллельное использование - очень даже. До этого без проблем все работало максимум с 2х разных ипов. Мораль сей басни такова: не делайте так как я)

Поделиться сообщением

(изменено)

В воскресенье будет две недели, как ТП не отвечает на письма о том, чтобы зачислили коины на баланс. Транзакция прошла успешно в позапрошлые выходные.

Изменено пользователем mr_Leshiy

Поделиться сообщением

Забавная у них там ситуация какая то, прошлый вывод так и висит 8 дней в "awaiting approval", сегодня подумал что попробую я ещё 0,05 биткоина вывести, и что вы думаете? Все сразу прошло, 10 минут и битки на кошельке! Блин та же сумма, на тот же адрес, та же двухфакторная авторизация, но одна транзакция висит а другая сразу проходит, как так то...

Поделиться сообщением

У них технические работы уже с МАЯ месяца, как только школота и мамкинымайнеры, а также "предприниматели" продали свои единственные квартиры и закупили карты на все деньги. И это в теме уже обмусолено на сотни страниц.

А умные люди дня начала читают и разбираются в вопросе, правильно выбирают куда именно можно майнить, куда нельзя и почему, а не только смотрят видосики для лохов от Валер и подобных ютубомайнеров. А потом еще оскорбляются, когда им показывают их неразумный выбор.

Я менял и держал эфир на полонексе год назад в 2016, несколько моих ферм перегоняли эфир на кошельки полонекса с марта по декабрь, чтобы торговать, никаких проблем не было. Поэтому когда пала бтс-е для меня это был осознанный выбор. Полонекс хоть и международная биржа, объемы на торгах у них не самые большие, я не верю, что их сервера не справляются с потоком лошков. У меня складывается впечатление, что их либо кто-то пытается взломать, либо они сами хотят кинуть своих пользователей. В любом случае, моих глазах эта биржа потеряла авторитет.

И к тому же, писать в техподдержку из России у них почему-то запрещено. Приходится делать это через прокси.

Поделиться сообщением

С полыни многие туда перескочили.Чтобы из-за такого наплыва битрексна начал тупить...

Биржа (движок) пока работает там нормально. Но вот поддержка уже начала тупить, уже 4й день жду ответа там.

А первые раз на оформленный тикет вообще поставили отвечать бота, который сразу посылает читать FAQ и самому решать свои проблемы. И только если 2й раз написать в тикет, что проблема актуальна и нужно вмешательство людей из поддержки, то передается в очередь на обработку.

Видимо уже очень длинную очередь...

Во-первых, с чего вы взяли, что не стоит двухфакторная аутентификация? Может воры украли фон с софтом и почтой?

Во-вторых, даже если не стоит аутентификация, судя по сообщению потерпевшего, у ТП Полоникса было две недели, чтобы отменить транзакцию в обработке.

Зачем панику разводите? Прекрасно заходится с русского айпишника.

Российские ip там банят часто. Вот прямо сейчас не могу зайти со своего настоящего ip выданного провайдером (Мегафон) - пишет этот ip забанен. Зато вот через прокси или ВПН из какой-нибудь другой страны дает зайти без проблем.

Забавно, с учетом того, что в профиле честно в качестве страны указана Россия. Но заходишь с российского ip в профиль оформленный на клиента из России же - бан тебе. Заходишь с чужого (немецкого или финского к примеру) - заходи пожалуйста.

Поделиться сообщением

ip там банят часто
т.е. банят?

у меня там лежат деньги и меня не пускают?

аху**ть сервис сукаааааааааааа................

Поделиться сообщением

Ну при попытке входа (вводе логина и пароля) пишут - ваш ip заблокирован и посылают на йух вместо входа в аккаунт.

Сама то учетка при этом не блокируется и потом с другого ip зайти возможно, бан именно на ip адреса.

Поделиться сообщением

Российские ip там банят часто. Вот прямо сейчас не могу зайти со своего настоящего ip выданного провайдером (Мегафон) - пишет этот ip забанен. Зато вот через прокси или ВПН из какой-нибудь другой страны дает зайти без проблем.

Мегафон дает серые IP, через 1 шлюз выходят в инет много пользователей. Наверно Полони не нравится что с одного IP к ним лезет много народу, вот IP и банят.

Поделиться сообщением

разоряйтесь на услугу белого IP. с телефона по 4G тоже не могу войти из-за бана. С домашнего норм заходит.

Поделиться сообщением

Надо проходить подтверждение личности и сваливать, еще непонятно дадут ли вывести))

Ребята подскажите наиболее выгодны способ вывести битки с полыни? пол сотни надо

Поделиться сообщением

Интересно, в свете новых правил.

Кто-нибудь недавно успешно проходил верификацию, указывая, что он гражданин РФ?

Поделиться сообщением

Извините, всю ветку не перечитывал, может не в тему влезу.... смущает нестабильность в работе в последнее время, ходят разные слухи касательно рисков работы на данной бирже. Проблемы с выводом здесь тоже присутствуют?

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу.