Перейти к содержанию

[скам] HashFlare.io - облачный майнинг


Рекомендуемые сообщения

Потому при первой возможности сразу вывожу минималку. И пофиг на ту комиссию, типа не заработаю. Зато не потеряю, если что. По сша256 - пока трогать не буду, все равно с 1тх еще копить и копить. А альты можно сливать, все равно все другие контракты в убытке)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 17,2 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

34 минуты назад, BoraBora сказал:

Потому при первой возможности сразу вывожу минималку. И пофиг на ту комиссию, типа не заработаю. Зато не потеряю, если что. По сша256 - пока трогать не буду, все равно с 1тх еще копить и копить. А альты можно сливать, все равно все другие контракты в убытке)

 

Да я и так не потеряю, просто будет через неделю.

А выводить минималку  - зачем столько терять ? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, staffa сказал:

Смотрю уже нету уведомления  на главной о проблемах с выводом, значит все норм робит 

 

Отсутствие надписи ещё ни о чём не говорит :bye:

Ну , может мне конечно вчера так не повезло.. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С такой работой и такими проблемами они и скамнутся могут)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, BoraBora сказал:

С такой работой и такими проблемами они и скамнутся могут)

 

Здравствуйте,

Мы отменили ваш неуспешный вывод XXXX и восстановили средства на балансе вашего аккаунта.

Каждый вывод необходимо подтвердить в течение 24 часов, перейдя по высылаемой вам на эл. почту ссылке.

В случае, если Вы не найдёте письмо в "Корзине" или в "Спаме" добавьте домен @hashflare.io или полный адрес alerts@hashflare.io в "белый список" и с помощью функции поиска попробуйте найти письма с этого адреса.

Всего наилучшего,
Мэтт
HashFlare.io Support Team

 

 

Да нет. Вполне оперативно.

Им нет смысла сваливать. Клиентов полно, доходы хорошие. Вот будет биток по 1500 опять - да , всё возможно. А пока , нет.

 

А постоянно бояться, что скам и свалят - не стоит трепать себе нервы. Они одни и плохо восстанавливаются.

Изменено пользователем lisyamorda
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Та этот проект был для меня первым облачным, сейчас живу на хэшнесте, там хоть интересно и динамично)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так блок-то еще рано утром нашли, я уже деньгу давно в альты перекинул, успел по низкой цене словить ) И это скорее софтфорк, хардфорк - это будет сегвит2х.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня за день дошло до кошелька, все в порядке. Вчера утром запустил, вечером дошло.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

22 часа назад, staffa сказал:

Смотрю уже нету уведомления  на главной о проблемах с выводом, значит все норм робит 

так подняли минималку на вывод и комиссию аж вдвое, теперь конечно, какие могут быть проблемы, все за наш счет решают, малатцы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, monsterrr сказал:

так подняли минималку на вывод и комиссию аж вдвое, теперь конечно, какие могут быть проблемы, все за наш счет решают, малатцы.

 

Так давно везде. Даже криптонатор поднял.

11 час назад, staffa сказал:

Я говорил по факту что запись пропала- можно проверить по сути!

А ты сам пишешь что налажал  с выводом. И народ молчит. Раз в полгода выводит что ли?

С пятницу холд снимут отпишу как шустро получу

 

Да я уже вывел всё вчера.

 

Изменено пользователем lisyamorda
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

http://prntscr.com/h1y876

Жесть да? Тупо в два раза доходность упала. Было вложено почти 300 бачей в этот ДАШ. Сука!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ага, даш обломал всех, меня хоть на 5,8 бакса, а вот покупатели асиков, которые все еще ждут свои машинки так вообще капитально попали....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 час назад, LatushkoOleksiy сказал:

http://prntscr.com/h1y876

Жесть да? Тупо в два раза доходность упала. Было вложено почти 300 бачей в этот ДАШ. Сука!

 

Неприятно, но что поделать.

Многие неправильно оценили скорость роста сети.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@lisyamorda А ее кто-то оценивал?) Все увидели мегахаляву и побежали. Хотя теперь найсхэш будет перегружен, чисто даш майнить не будут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

18 минут назад, BoraBora сказал:

@lisyamorda А ее кто-то оценивал?) Все увидели мегахаляву и побежали. Хотя теперь найсхэш будет перегружен, чисто даш майнить не будут.

 

Если у тебя 6 баксов,  то да , оценивать не надо %)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

15 часов назад, LatushkoOleksiy сказал:

http://prntscr.com/h1y876

Жесть да? Тупо в два раза доходность упала. Было вложено почти 300 бачей в этот ДАШ. Сука!

не в первый раз, возможно не в последний 

Изменено пользователем Dimonnick
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мемпул BTC пустой после форка, можно транзакция за 20 сатошей/КБ провести. Это 5 сатошей всего в среднем. Сейчас на ХФ комиссия 60 сатошей. Вот и зачем было ныть перед форком что все плохо? Кто в итоге пострадал?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Nick_NNN сказал:

Мемпул BTC пустой после форка, можно транзакция за 20 сатошей/КБ провести. Это 5 сатошей всего в среднем. Сейчас на ХФ комиссия 60 сатошей. Вот и зачем было ныть перед форком что все плохо? Кто в итоге пострадал?

60к вообще-то

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, Nick_NNN сказал:

Мемпул BTC пустой после форка, можно транзакция за 20 сатошей/КБ провести. Это 5 сатошей всего в среднем. Сейчас на ХФ комиссия 60 сатошей. Вот и зачем было ныть перед форком что все плохо? Кто в итоге пострадал?

Может снова понизят...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

31 минуту назад, pamp2k17 сказал:

По SHA256 через 4 часа будет новая сложность
Текущая сложность:    1196792694099
Следующая сложность:    1445913338733(+20.82%)

 

А здесь другая информация: https://bitcoinwisdom.com/bitcoin/difficulty

 

Где правда?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@pamp2k17 Никто не угадал, сложность возросла ещё больше:

 

Date Difficulty Change Hash Rate
Oct 26 2017 1,452,839,779,146 21.39% 10,399,832,230 GH/s
Oct 15 2017 1,196,792,694,099 6.49% 8,566,975,802 GH/s
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, pamp2k17 сказал:

Похоже единственны способ вернуть свои бабки из этого облохчного майнинга на калькуляторе - это копить битки к дате завершения контракта и надеятся на рост курса к 08.2018

 

к 8.18 контракты станут невыгодными и закроются раньше. учитывая такой рост сложности не удивлюсь что в феврале - марте контракты закроются. а если биток упадет, а сложность будет расти, то еще раньше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сколько???? 21%. Они че там ебну&@?₽ в этом месяце на 20% примерно сложность поднялась? Ммммм, как стоит мне задонатить в хф так сразу проблемы. Задонатил в первые раз - контракты на год поставили, задонатил во-второй раз - сложность повысилась. Я манал ребята. С такими темпами мы не окупим нихрена если не будем покупать мощность. Бомбит жестко

Изменено пользователем kisik_1122
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

18 минут назад, kisik_1122 сказал:

Сколько???? 21%. Они че там ебну&@?₽ в этом месяце на 20% примерно сложность поднялась? Ммммм, как стоит мне задонатить в хф так сразу проблемы. Задонатил в первые раз - контракты на год поставили, задонатил во-второй раз - сложность повысилась. Я манал ребята. С такими темпами мы не окупим нихрена если не будем покупать мощность. Бомбит жестко

 

А причем тут HF к сложности сети? Перед тем как покупать что-то, неплохо было бы разобраться в вопросе чтобы не было потом разочарований

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...