Перейти к содержанию

[скам] HashFlare.io - облачный майнинг


Рекомендуемые сообщения

А может мне кто нить пояснить, это как это?

При заходе на Сервис пополнения и вывода WMX мне говорят:

2.thumb.jpg.2a0457b1bfbb9acac27031a4c9fb16ff.jpg

Ок! Тут же захожу через WebMoney Keeper.... Сведения о себе:

1.thumb.jpg.8e954b6bc99f2477172ec01dfb1eb6de.jpg

Я просто помню, что в те далекие годы получал уже формальный аттестат. Это что получается, он просрочен!? Заново нужно подтверждать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 17,2 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

@romsandj написано же формальный, прошедший проверку персональных данных.

Изменено пользователем SHA
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@SHA ну дак а че система по Вашей ссылке мне говорит, что мол аттестат у Вас маленький, нужен формальный

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@romsandj блин.....как туго. Нужен формальный с ПОДТВЕРЖДЁННЫМИ ПЕРСОНАЛЬНЫМИ ДАННЫМИ! А не просто формальный. Нужно загружать паспорт и после проверки будет формальный с подтверждёнными.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@SHA блин.....как туго. Про меня на ихнем сайте написано:

 

3.thumb.jpg.e88b3908425f22ba5649bba1ca92ea8b.jpg

все данные, в том числе и паспорт я отправлял. 

вобщем, ясно. Не будем офтопить. Чтото системе не нравится, придется повторять процедуру.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

36 минут назад, AndreySh сказал:

А код на 5% можно сколько угодно раз использовать?

Да

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какой смысл битки выводить на паер если их там обменять на Фиат нельзя?

Изменено пользователем Yurashikkk
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 минут назад, Yurashikkk сказал:

Какой смысл битки выводить на паер если их там обменять на Фиат нельзя?

Походу можно в разделе новый обмен

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

25 минут назад, SHA сказал:

формальный с подтверждёнными

и по капле вывод будет давать 15 тыс в день .так и курс тютю в таллинн ускользнет икучу объяснений откуда да почему.вебмани не для меня точно.

Изменено пользователем Hamlet Margaryan
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а город Курман это Казахстан. хоть танк или бронепоезд или подводная лодка проблема остается.Фиат есть Фиат.потерять не хочется

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и всё же так и не понял, какая наиболее приемлемая/удобная/безопасная схема вывода "кровных" с ХФ себе в карман?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@romsandj никакой. ЛУчше просто хранить битки на блочейне и всё. Ждать роста))

Изменено пользователем SHA
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Тэрлоу рассказал, что все держатели биткоинов получат не только B2X (токен Segwit2X) в соотношении один к одному, но и пропорциональное количество биткоинов. Но B2X смогут получить лишь те, кто в момент форка будет хранить средства на одной из бирж или кошельков. "

 

Далее: https://news.rambler.ru/markets/38767452/?utm_content=rnews&utm_medium=read_more&utm_source=copylink

 

Это что значит? Держатели битков получат столько же B2X после форка и ещё плюсом столько же BTC?!!!  :blink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, romsandj сказал:

и всё же так и не понял, какая наиболее приемлемая/удобная/безопасная схема вывода "кровных" с ХФ себе в карман?

Любая в которой вы уверены. На малых суммах думаю что удобнее вэбмани и дальше куда хотите, до 200тыщ р в месяц... Больше при предоставлении оригиналов и плату...

Можно через обменники, но менее выгодно...

При больших суммах наверно удобнее европейский пластик... до 3000 уе в день, но желателен доступ к валютным банкоматам

При сверх больших суммах уже всё индивидуально... Либо просто дробить на разные потоки...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Alehandro Ispanec сказал:

"Тэрлоу рассказал, что все держатели биткоинов получат не только B2X (токен Segwit2X) в соотношении один к одному, но и пропорциональное количество биткоинов. Но B2X смогут получить лишь те, кто в момент форка будет хранить средства на одной из бирж или кошельков. "

 

Далее: https://news.rambler.ru/markets/38767452/?utm_content=rnews&utm_medium=read_more&utm_source=copylink

 

Это что значит? Держатели битков получат столько же B2X после форка и ещё плюсом столько же BTC?!!!  :blink:

Поясните.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@romsandj А зачем их выводить?)) Ради форка уже поздно)) Что бы потратить-глупо, лучше подождать роста курса))
А если веришь в ХФ то лучше мощи купить-через год тех битков будет больше, если на скам не нарвешься)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Alehandro Ispanec уже есть инфа, что это фейк всё. На главной есть новости. https://bits.media/news/burya-v-stakane-vody-kak-moshenniki-spekuliruyut-na-imeni-usopshego-segwit2x/

Изменено пользователем SHA
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, aleks444 сказал:

@romsandj А зачем их выводить?)) Ради форка уже поздно)) Что бы потратить-глупо, лучше подождать роста курса))
А если веришь в ХФ то лучше мощи купить-через год тех битков будет больше, если на скам не нарвешься)))

Чего это ради форка уже поздно?

Изменено пользователем Yurashikkk
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну народ? Ну как вы можете получить бтс имея бтс.

просто логически подумайте где их взять? Если больше половины уже намайнили.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Grobman как это где? закопать в ХФ побольше, попрыгать с бубном и получить 500% годовых:biggrin:

пс: те скамеры хотели распотрошить кошелек сатоши и поделить на всех, коммунисты наверно:biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для справки вывод с вэбмани на сбер с момента подтверждения, произошел через 1 сек. А вся операция заняла секунд 20-30...

При этом если вы не уверены к примеру в выгодности курса не обязательно сразу меня wmx на wmr... Можно подождать пока биток выростет. Последнее время курс продажи битка там на 5-10% выше официального. Все битки я бы может там и не хранил, если их много но часть... До 50% вполне удобно, на резком падении можно засейвиться в рублях или баксах...

Скоро европластик придёт, как протесчу смогу по нему отписаться...

Изменено пользователем Crazy Blind
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 минуты назад, SHA сказал:

@Alehandro Ispanec уже есть инфа, что это фейк всё. На главной есть новости. https://bits.media/news/burya-v-stakane-vody-kak-moshenniki-spekuliruyut-na-imeni-usopshego-segwit2x/

Спасибо. А то перегрев пошёл )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...