Перейти к содержанию

[скам] HashFlare.io - облачный майнинг


Рекомендуемые сообщения

56 минут назад, Crazy Blind сказал:

Nicehash возвращается!

Дорогие шахтеры:

Окончательной проверки продолжаются и платформы NiceHash.com вернется онлайн и оперативная завтра, 20 декабря 2017 года, до 24.00 по московскому времени.

Реально что ли ХФ на Найсхэше майнит? Ну не верю я втакие совнадения.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 17,2 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

3 минуты назад, Заклинатель BTC сказал:

Реально что ли ХФ на Найсхэше майнит? Ну не верю я втакие совнадения.

Ну это хрен его знает )))

А вот то что все решили так или иначе наварится на скачке курса это факт. И ХФ тут не исключение... очень многие так или иначе зажали клиентский биток, а сейчас как раз вроде биток назад стал расти и у всех сразу проблемы позаканчивались ))

Изменено пользователем Crazy Blind
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Crazy Blind почему расти, падать начал, а выводы так и не открыли. Ждут когда по 5000$?

 

Кошельки хф все пусты- те что в объявлении, т.е. все транзакции прошли. Какого хера не открываете вывод?

Изменено пользователем Заклинатель BTC
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Заклинатель BTC сказал:

@Crazy Blind почему расти, падать начал, а выводы так и не открыли. Ждут когда по 5000$?

Уже упал... 40 минут как растёт... уже +700 баксов от минимума... народ назад бабки погнал из кэша в биток... )

Изменено пользователем Crazy Blind
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Crazy Blind сказал:

Уже упал... 40 минут как растёт... уже +700 баксов от минимума... народ назад бабки погнал из кэша в биток... )

Хз. Может просто коррекция. Мне кажется в лучшем случае эти пи*дорасы после 18.00 вывод откроют. Потому, как в 16.00 амеры проснуться и там уже будет видно, вверх или вниз, т.к. от них основная движуха. Если вверх, то боюсь будет еще одно объявление, плана: " мы усиленно работаем, но пока не успеваем...ожидаем окончание через 2 дня"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Заклинатель BTC сказал:

Хз. Может просто коррекция. Мне кажется в лучшем случае эти пи*дорасы после 18.00 вывод откроют. Потому, как в 16.00 амеры проснуться и там уже будет видно, вверх или вниз, т.к. от них основная движуха. Если вверх, то боюсь будет еще одно объявление, плана: " мы усиленно работаем, но пока не успеваем...ожидаем окончание через 2 дня"

Мне кажется что как раз если вверх то откроют... а вот если вниз то могут и подождать дна, закупить биток подешевке и потом уже на росте открыть раздачу... В любом случае если они хотели сделать деньги на скачке они это уже сделали... главное было на пике продать...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По всюду с выводом траблы. Видать за чужие деньги разбогатеть хотят. Вот к примеру с эксмо 

 

1111111111.PNG

Изменено пользователем GUS13
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, GUS13 сказал:

По всюду с выводом траблы. Видать за чужие деньги разбогатеть хотят. Вот к примеру с эксмо 

1111111111.JPG

Что то не открывается, что там пишут?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, GUS13 сказал:

люди жалуются, что вывести не могут.

Биток или фиат?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, MikadoO сказал:

Как и ожидалось, стоимость хэшрейта выросла. Теперь 2,2 за 10 ghs.

Ожидаемо. Но пока ещё выгодно. Если сделают полупроводниковые чипы 7нм в 2018, то биток может стрельнуть сильно. И тогда HF может ещё цены поднять. Поэтому думаю закупаться сейчас надо, тем более сейчас коррекция наблюдается

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, MikadoO сказал:

Как и ожидалось, стоимость хэшрейта выросла. Теперь 2,2 за 10 ghs.

Ну помнится уже была попытка поднять до 2.4.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Crazy Blind сказал:

Ну с 1 H/s который стоит 2$, доходность на сейчас показывает 3.93$ в год. Ну либо другими словами 0,00001703 за 1 H/s, за последнюю неделею это минимальное начисление, максимум было 0,00001964 (в среднем 0,000017-18)

я блин не в курсе какие у ZEC перспективы

 

Доброго дня ) всем Бандиты ???

 

@Crazy Blind ZEC будет расти и будет популярен.

Лично я собираю ферму под ZEC с дохода HashFlare.

 

А будет он популярен из-за того что, алгоритм Equihash (ZEC) не позволяет использовать для добычи ASIC-оборудование.

Сложность там растёт плавно. Аккуратно.

 

Не призываю покупать контракты ZEC.

 

Призываю больше думать головой. ;)

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, Roxxor сказал:

А будет он популярен из-за того что, алгоритм Equihash (ZEC) не позволяет использовать для добычи ASIC-оборудование.

Сложность там растёт плавно. Аккуратно.

Ну биток тоже не сразу асиками майнить начали... ) Если биток встанет, а зек покажется перспективным, то придумают чем майнить, что бы бомбануло... ) Просто пока биток на коне любой другой крипте сложно выстрелить, ибо известность и распространенность забирают всё внимание на себя, а для выстрела нужны люди не с головой, а с горящими глазами...  ))) Соответственно любая другая крипта либо превращается в долгострой, либо в спекулятивный инструмент как биткоин кэш, который пока юзают просто для качелей с битком... Другое дело что дома асик не каждый могет поставить, а ферму может... но так и не каждый это будет делать... )

Изменено пользователем Crazy Blind
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, 777stop777 сказал:

http://www.forbes.ru/amp/354681 сдается мне что весь кипишь с падением отсюда ,причем мне кажется ,что этот чувак и скупит подешевевший биток через день.

если он канечно вообще что то скидывал......

ровно те же мысли меня посетили глядя на мемпул вчера - где, мать его, вожможность добывать кеш на ХФ

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемые пользователи,

Сайт HashFlare.io будет недоступен 20.12.2017 с 12:00 UTC до 13:00 UTC в связи с запланированными техническими работами. Майнинг затронут не будет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да и хрен с ним

2 минуты назад, Костя Дячок сказал:

Уважаемые пользователи,

Сайт HashFlare.io будет недоступен 20.12.2017 с 12:00 UTC до 13:00 UTC в связи с запланированными техническими работами. Майнинг затронут не будет.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 минут назад, Crazy Blind сказал:

Ну биток тоже не сразу асиками майнить начали... ) 

 

Тут изначально. Продумано )

 

Конечно можно поставить к примеру 1001 карту и сравняться с мощью асика.

Не спорю )

 

Рост BCH радует.

 

И вынуждает немного пересмотреть схемы...

 

Начну его закупать ежемесячно на: 0,0051 BTC ?

 

8 минут назад, MauG сказал:

ровно те же мысли меня посетили глядя на мемпул вчера - где, мать его, вожможность добывать кеш на ХФ

 

 

@MauG Если BCH и дальше будет показывать рост. Всё появится.

 

@MauG, Ребята. Раньше на сайте можно было добывать только на Scrypt и SHA ;) это для тех кто новенький )

Всё остальное появилось позже )

Изменено пользователем Roxxor
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Roxxor пришли на локал биткоин очень быстро все продал, а через стороний сайт обменика я пипец ждал в итоге еще и потерялись. слава богу я на обменик немного кинул 300к сатош это уже через локал биткоинс я кинул 0.013 сатош там и продал. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...