Перейти к содержанию

Как разогнать 7970 ?


БитКойник

Рекомендуемые сообщения

У меня проблема, у меня очень маленький и именно поэтому я пошел в магазин чтобы купить самую-самую крутую видеокарточку с самой большой-прибольшой частатой GPU. И купил Gigabyte GV-R797OC-3GD где аж 1000 mHz вёдрышко.

 

Но один мальчик, на другом форуме сказал что у него больше чем у меня - 1050 mHz. Я пробовал с этим жить, я пытался залить горе огненной водой, я ходил к психологу и плакал там - ничего не помогало.

 

И вдруг меня осенило! Всё что мне нужно, это частота 1051 mHz!!! Эврика!

 

Но потом я столкнулся с проблемой - все программы для разгона которые я скачивал почему-то не получают частоты и температуры с видеокарты, поэтому в них ничего не разгоняется, а бородатый доктор сказал мне что он кривой и сначала надо выпремлять.

 

Как мне спасти самооценку, почему все программы разгона не видят температуры?

 

PS: монитор воткнут в другую видеокарту, а 7970 только для майнинга, на ней майнер 50btc работает нормально.

PS2: 12 см.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 50miner оверклокинг тоже не работает?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 50miner оверклокинг тоже не работает?

Да, проверял - не работает. Но это не его проблема, все не работают.

Причем все программы показывают частоты 0 и температуру 0.

По второй карте nVidia эти программы всё показывают и позволяют разогнать.

Изменено пользователем БитКойник
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ПРОБЛЕМА РЕШЕНА

 

Я решил попробовать выключить ПК (перезагрузки ранее не помогали) и вставить кабель от монитора в радеон. И это полностью решило (видимо надо туда вставлять некую заглушку), а Люся из соседнего подъезда сказала что размер не имеет значения, главное чтобы кроме шаманского в квартире было много других алкогольных вещей, жду её домой с нетерпением... )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

ПРОБЛЕМА РЕШЕНА

 

Я решил попробовать выключить ПК (перезагрузки ранее не помогали) и вставить кабель от монитора в радеон. И это полностью решило (видимо надо туда вставлять некую заглушку), а Люся из соседнего подъезда сказала что размер не имеет значения, главное чтобы кроме шаманского в квартире было много других алкогольных вещей, жду её домой с нетерпением... )

Вот тебя прет !!! :):):)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
  • Similar Topics

    • 7970 - есть шанс?

      Стесняюсь спросить, всё же но рискну ? Завалялось где-то пару-тройку штук топовых (в свое время) 7970 с 3 Гигами на борту. Прошитые под майнинг, и когда-то они классно майнили Лайты. Потом ситуация с курсом пошла вниз, и пришлось положить их на полку. Продать не продал, а выбросить было жалко.   Теперь ситуация опять поменялась (в который раз!), причем сильно, и если мне не померещилось, то их еще раз можно приспособить на майнинг. Только какой от них будет профит и на к

      в Клиника

    • Как разогнать правильно?

      Есть 4 видеокарты gtx 1050 ti cerberus от asus без дополнительного питания. Подскажите, что лучше выставить в MSI afterburner? Буду крайне благодарен! 

      в Общие вопросы по майнингу

    • Как разогнать видеокарты AMD и NVIDIA с помощью утилиты MSI Afterburner

      Для дискретных видеокарт удобно использовать программу MSI Afterburner, но встроенные решения она не поддерживает. Программа работает не только с картами MSI, но и вообще всем семейством чипов NVIDIA, а также моделями на базе AMD. Для начала вам потребуется скачать программу производителя MSI и установить на ПК. После этого отыщите в папке установки файл с именем «MSIAfterburner.cfg» и откройте его с помощью Блокнота. Найдите в нем записи «UnofficialOverclockingEULA» и «UnofficialO

      в Программы для майнинга

    • Gigabyte AMD Radeon HD 7970

      Купил 6 карт Gigabyte AMD Radeon HD 7970, майню эфир, выдает скорость 13 M/Hs. Это стандартная скорость, как разогнать их и возможно ли? Буду очень благодарен любому совету. Установил утилиту MSI Afterburner. Стоит на максимуме. Вообще через что разгонять для майнинга эфира? через ядро или через память?

      в Видеокарты

    • 7970 Перестала майнить

      Всем доброго времени суток! У меня возникла такая проблема: было куплено две видеокарты 7970 Gigabyte. Майнил Zec  отлично, в скором времени одна просто стала вырубать видео драйвер. Я подключил её на тестовую материнку и установил доп биос r9 280x, теперь получается два: один родной и прошитый. Запускал разные форки все по нулям. В системе при переключение биоса все определяется, карта видит запуск майнера выдает по нулям и вылет видео драйвера, дрова стоят 15,12. Да и запускал глаз система ухо

      в Видеокарты

×
×
  • Создать...