Перейти к публикации
miass

7970 Перестала майнить

Рекомендованные сообщения

Всем доброго времени суток! У меня возникла такая проблема: было куплено две видеокарты 7970 Gigabyte. Майнил Zec  отлично, в скором времени одна просто стала вырубать видео драйвер. Я подключил её на тестовую материнку и установил доп биос r9 280x, теперь получается два: один родной и прошитый. Запускал разные форки все по нулям. В системе при переключение биоса все определяется, карта видит запуск майнера выдает по нулям и вылет видео драйвера, дрова стоят 15,12. Да и запускал глаз система уходит в аут. Проблемы начались до прошивки. Вторая работает отлично. Буду благодарен за помощь.

Поделиться сообщением

@miass, жил-был человек... Хорошо жил, долго. А потом взял и умер. Разве такое бывает?

Поделиться сообщением

Спасибо гляну

@miass, жил-был человек... Хорошо жил, долго. А потом взял и умер. Разве такое бывает?

Я понимаю нету вечного, но системой определяется и при смене биоса. Думал может кто сталкивался с такой ситуацией.

Поделиться сообщением

Можно попробовать поиграться в биосе с частотами, может и с вольтажом поэксперементировать. Вполне вероятно, что если понизить частоты, то майнить будет.

То, что видяха начала подыхать - факт, но это часто не значит, что она не сможет работать еще какое-то время на пониженных частотах.

Вольтаж можно попробовать немного повысить/понизить, посмотреть что из этого получится.

Изменено пользователем spchaser

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу.