Jump to content
Sign in to follow this  
hzicon

Хорошее время для покупки Эт?

Recommended Posts

Новичок здесь ... Я думал о покупке своего первого шифрования. Я думаю, что хочу купить ETH, но я хочу знать, пропустил ли я эту лодку?

В основном я выбрал ETH, потому что я думаю, что существует меньше предсказуемых ограничений, чем BTC. Похоже, что ETH в основном принимается BTC. Плюс дешевая улыбка

Хорошее время для его покупки? Должен ли я ждать?

@hzicon 

Вы из Кампучии?

@adv 

Каждый день на форуме появляются личности слегка не в себе. Спрашивать у них откуда они занятие малоперспективное. Товарищ сам не понимает о чём спрашивает.

1 час назад, hzicon сказал:

Похоже, что ETH в основном принимается BTC.

Может кто расшифрует это высказывание? Я от жизни отстал?

48 минут назад, hzicon сказал:

Плюс дешевая улыбка

это вообще сделало мой день )))

@hzicon 

По моему северная?

Роша маль мулаё-тон чуссае?

Edited by adv

@adv аньйон-хассэйо! Тони обсоё Саджаним!

2 часа назад, adv сказал:

@hzicon 

Вы из Кампучии?

Больше напоминает диалект с Крокозии

6094a39dec982153ceb2a92df7f46bf5.jpg

3 часа назад, adv сказал:

@hzicon 

Вы из Кампучии?

Это похоже на тех персонажей, которые пишут письма чтобы помогли вывести деньги из африки.

Была такая эпидемия в сети.

:smile3:

3 часа назад, hzicon сказал:

@adv Да, где ты?

Он там.

36 минут назад, Bolearis сказал:

Это похоже на тех персонажей, которые пишут письма чтобы помогли вывести деньги из африки.

Была такая эпидемия в сети.

Называется "Нигерийский спам" и честно сказать вообще не похоже даже близко)))

57 минут назад, AlexShmalex сказал:

Называется "Нигерийский спам" и честно сказать вообще не похоже даже близко)))

Ну спорить не будем. Тем более тема улыбаторная.

А те персонажи тоже сначала всякую фигню закидывали.

Потом уже шло "деловое предложение".

:dirol:

5 часов назад, adv сказал:

@hzicon 

По моему северная?

Корею по аватарке с собачкой определили ))

@Domik A 

кому нужно-тот поймет

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
Sign in to follow this  

• Recently Browsing   0 members

No registered users viewing this page.

• Similar Topics

• Алексис Оганян: «сейчас перспективное время для криптовалютных разработчиков»

Сооснователь популярного интернет-ресурса Reddit Алексис Оганян (Alexis Ohanian) считает, что сейчас перспективное время для разработчиков и инженеров в области криптовалют. В интервью Yahoo! Finance он подчеркнул, что речь идет именно о разработчиках продуктов и технологий, а не о рынке. Оганян отметил, что он старается не следить за ценами цифровых активов, так как не способен их предсказать.   «Мы действительно видим криптовалютную весну с точки зрения инженеров высшего уровня

in Новости криптовалют

• Первая Zoom майнинг тусовка во время форка RVN

Осталась ровно неделя до форка RVN (он же Raven он же Ворона). Каким будет этот форк? Будут ли сплиты? Запустится ли Вулипули? Подключаться ли ваши риги первыми или что-то пойдет не так и трясущимися руками вы будете менять райзера? Таких прикольных чисто майнерских моментов не было давно, и есть идея разделить этот момент всем вместе, поэтому через неделю, 6 мая, примерно в 20:50 мы устраиваем Zoom-вечеринку, где точно будут разработчики пула woolypooly.com и надеемся, ты! Прямой эфир, на

in Флейм

• CEO Celsius Network: «биткоин не привлек инвесторов во время кризиса из-за корреляции с другими активами»

По мнению CEO криптовалютной платформы Celsius Network Алекса Машинского, биткоин в последнее время чрезмерно коррелировал с другими активами и этим отпугнул инвесторов. Во время интервью на шоу Дэвида Пакмана (David Pakman) Машинский рассказал, что коронавирус практически не отразился на курсах криптовалют. Дело в том, что если «взять любой отрезок за последний год, то вы увидите очень сильную корреляцию между биткоином и рынком акций».   Высокая корреляция, особенно во время эко

in Новости криптовалют

• Джон Ваз: «биткоин может выступить защитным активом во время кризиса»

Экономист и академик Университета Монаш (Мельбурн, Австралия) Джон Ваз (John Vaz), считает, что биткоин и другие криптовалюты могут выступить в качестве хеджирующих активов во время кризиса. Ваз подчеркнул, что абсолютно не удивлен снижением курса первой криптовалюты. При этом экономист считает, что цена биткоина может снизиться еще больше в ближайшее время. Если люди продают свои активы, отметил Ваз, то продают и биткоины, но хранить средства в долларах США тоже не слишком умно.  

in Новости криптовалют

• B2C2: во время падения рынков разрыв цен спроса и предложения на BTC значительно вырос

Согласно отчету внебиржевого маркетмейкера B2C2, во время краха рынков криптовалют в марте разрыв цен спроса и предложения на BTC на основных биржах значительно расширился. Коридор цен спроса и предложения - классический индикатор ликвидности рынка. Он измеряет разрыв между самой высокой ценой, которую покупатель готов заплатить, и самой низкой ценой, которую продавец согласен принять. Чем больше разница между этими показателями, тем менее выгодно проведение сделок «по рынку». С другой ст

in Новости криптовалют

• Create New...