Перейти к содержанию

Восстановление доступа к кошельку и адресам Bitcoin - мнемоническая seed фраза


Рекомендуемые сообщения

19 минут назад, antonklimov929 сказал:

Если кто-нибудь знает в каком направление двигаться буду рад помощи!

У вас не сид фраза, а фраза восстановления пароля.

Введите ее сюда https://login.blockchain.com/wallet/forgot-password

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, jam72 сказал:

У вас не сид фраза, а фраза восстановления пароля.

Введите ее сюда https://login.blockchain.com/wallet/forgot-password

Большое спасибо! До этого терял время)
Пароль есть, но для того чтобы попасть просит почту, либо скинуть почту, но для этого нужно вспомнить старую почту.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Привет, форумчане

Есть к Вам вопрос как можно создать "холодный" кошелёк на флешке

Извините если не в ту тему

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, ivanovv сказал:

Привет, форумчане

Есть к Вам вопрос как можно создать "холодный" кошелёк на флешке

Извините если не в ту тему

Tails os прочитай в интернете

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Всем привет!
Подскажите, есть ли возможность перевести btc с одного кошелька на другой, если:
на одном кошельке лежат заветные монетки. Знаю секретный код, номер btc кошелька, почту, но не могу зайти в личный кабинет. Личный кабинет был на онлайн сервисе, а сейчас этот сервис недоступен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, jam72 сказал:

@abramov_dmitriy Что такое секретный код? На каком сервисе был кошелек?

Понимаю, что это смешно и похоже на поиск "иголки в стоге сена", но  скорее всего пароль от кошелька.
Это был личный кабинет монеты HitCoin, которой уже нет. Но биточки то я туда переводил, есть адрес кошелька, могу по нему хэш узнать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, abramov_dmitriy сказал:

скорее всего пароль от кошелька

Скорее всего? Если это пароль, то вряд ли вам можно помочь. Если это приватный ключ, тогда может быть. Ключ должен начинаться на K, L или (маловероятно) 5 и иметь длину 51-52 символов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, jam72 сказал:

Скорее всего? Если это пароль, то вряд ли вам можно помочь. Если это приватный ключ, тогда может быть. Ключ должен начинаться на K, L или (маловероятно) 5 и иметь длину 51-52 символов.

Все понятно. Здорово, что здесь отзывчивые форумчане!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 год спустя...

Здравствуйте ! такая печаль( перестал работать блокчейн (( не открывался вообще нигде кошелек (( решила восстановить средства через сид фазу . но почему то в восстановленном кошельке , не дает воспользоваться средствами . могу ли я сново восстановить сид фазу только в электруме ? я пыталась но что то у меня не выходит (((HELP

фразу ))))

Изменено пользователем Helber
Опечатка в заголовке
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

просто не понимаю как через электрум восстановить биток . кто сможет пожалуйста подробнее расскажите , уже голову сломала 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 минут назад, marydavidsonnn сказал:

могу ли я сново восстановить сид фазу только в электруме ? я пыталась но что то у меня не выходит (((HELP

фразу ))))

Вы использовали эти рекомендации?

 

https://forum.bits.media/index.php?/topic/166874-как-восстановить-доступ-к-кошельку-blockchaincom-используя-сид-фразу-в-electrum/

 

Возможно вам нужно поставить чекбокс (галочку) у BIP39, в ходе восстановления в электруме 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Helber изменил название на Помогите! C сид фразой (((

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
  • Similar Topics

    • Tether представила инструмент для восстановления доступа к активам

      В понедельник, 4 марта, компания Tether анонсировала запуск инструмента для восстановления доступа к стейблкоинам USDT в случае аварийных сбоев при перемещении активов между блокчейнами. Растущее число доступных держателям USDT блокчейнов и возросшая активность пользователей, совершающих криптовалютные транзакции в стейблкоинах, побудила компанию разработать опцию для аварийного развития событий. Команда Tether дополнила действующую систему взаиморасчетов между блокчейнами инструментом, ко

      в Новости криптовалют

    • ЦБ Индии протестирует цифровую рупию в регионах без доступа к Интернету

      Руководство Резервного банка Индии (RBI) объявило, что этот главный финансовый регулятор начинает исследовать офлайн-решения для масштабного внедрения цифровой рупии на рынок платежей и переводов. Управляющий ЦБ Шактиканта Дас (Shaktikanta Das) рассказал, что приоритет будет отдан отдаленным регионам страны, где ограничен доступ к Интернету. Центробанк изучит решения, которые позволят проводить расчеты с государственной цифровой валютой (CBDC) оффлайн.   «Предлагается внедрить автоно

      в Новости криптовалют

    • blasterswap.com - получаем 300 токенов проекта и статус участника раннего доступа

      BlasterSwap - место, где можно продавать, зарабатывать и запускать токены. Начался Airdrop в раннем доступе, нужно подключить Твиттер, Дискорд, кошелёк ММ. За это получаем 300 токенов проекта. Участники раннего доступа будут внесены в белый список в феврале.   Перейти

      в Раздачи монет

    • Восстановление потеряной часть мнемонической (seed) фразы

      Всем привет, ребята. прошу помощи. Примерно 3 месяца назад я отправил с биржи на кошелек trust wallet 6.41 eth, адрес имеется, только вот когда я записывал seed фразу, я не записал одно слово, скорее всего последнее, потомучто после 11 слова стоит запятая.Я не знаю, как я умудрился не записать его, я до сих пор мучаю себя... К тому же, этим деньги не мои, меня попросили помочь купить эфира. Главный вопрос: есть ли способы подобрать последнее слово? Может быть какие-нибудь скрипты, прог

      в Безопасность

    • x.ink Layer X (раздача раннего доступа ретроактивна)

      Ссылка линк Подпишитесь на Twitter + Discord + Подключите кошелек Выполняйте задания, чтобы заработать баллы  Заходите раз в день и случайным образом получайте 5-15 баллов за каждый check-in.    

      в Раздачи монет

×
×
  • Создать...