Перейти к содержанию

andrej1651988

Рекомендуемые сообщения

@andrej1651988, отправься уже в пешее эротическое... А то таких козлов, которые мать тварью называют - давить в детском возрасте ещё нужно!

ее в психбольницу, раза 2 заберали, но теперь подготовленая, хер ее туда запихаешь, а если и спихнес себе дороже выйдет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@andrej1651988, [любящая секс женщина - замена междометия]. иди работай уже. Иного выхода нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

от каждого шороша просыпаюсь, фиг знает что ей в бошку вбредет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

без процентов на 3 года.

 

Простите за наглость но как Вы будете через 3 года деньги отдавать. Вы учитесь в универе, но почитав Вами напечатанное с ошибками я сильно сомневаюсь в этом. Работа в аквапарке, учёба в универе? Документы которые Вы предлагаете не несут никакой прямой зависимости на выплату взятых Вами обязательств. Квартиру могут купить Вам но с условием оформления на того кто купил. По сути дела реально никто в здравом уме не будет связываться с Вами. Когда человек начинает лгать то он полностью теряет доверие. Хотите уехать? Найдите недорогую комнату и живите в своё удовольствие. За аренду комнаты платить столько же сколько за коммунальные услуги за всю квартиру.

 

Сочувствия и нормального отношение на этом форуме Вам не видать как своих ушей. У меня с нервами всё прекрасно поэтому спокойно даю некоторые рекомендации в отличии от других участников форума которые не сдерживают свои эмоции. Смысла нет мне писать то что все хотят Вам высказать, то есть полностью негативное отношение.

P.S. Засим как говориться откланиваюсь. Не вижу дальнейшего смысла в переливании из пустого в порожнее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@andrej1651988, [любящая секс женщина - замена междометия]. иди работай уже. Иного выхода нет.

работаю, толку все забирает, не дай бох ченить заныкаешь, дважды чуть не убила, ее менты тоскали, а толку опять мне досталось, верят ей, двухличная, и чувствует когда опасность, даже камеры не помогли, и на работу толком не устроишся, либо саама не даст что долго нет меня рядом.

Простите за наглость но как Вы будете через 3 года деньги отдавать. Вы учитесь в универе, но почитав Вами напечатанное с ошибками я сильно сомневаюсь в этом. Работа в аквапарке, учёба в универе? Документы которые Вы предлагаете не несут никакой прямой зависимости на выплату взятых Вами обязательств. Квартиру могут купить Вам но с условием оформления на того кто купил. По сути дела реально никто в здравом уме не будет связываться с Вами. Когда человек начинает лгать то он полностью теряет доверие. Хотите уехать? Найдите недорогую комнату и живите в своё удовольствие. За аренду комнаты платить столько же сколько за коммунальные услуги за всю квартиру.

 

Сочувствия и нормального отношение на этом форуме Вам не видать как своих ушей. У меня с нервами всё прекрасно поэтому спокойно даю некоторые рекомендации в отличии от других участников форума которые не сдерживают свои эмоции. Смысла нет мне писать то что все хотят Вам высказать, то есть полностью негативное отношение.

P.S. Засим как говориться откланиваюсь. Не вижу дальнейшего смысла в переливании из пустого в порожнее.

причем тут, автопарк, эт в группе просто ради заданий делал, чтоб деньтги получить, копейки.

работаю, толку все забирает, не дай бох ченить заныкаешь, дважды чуть не убила, ее менты тоскали, а толку опять мне досталось, верят ей, двухличная, и чувствует когда опасность, даже камеры не помогли, и на работу толком не устроишся, либо саама не даст что долго нет меня рядом.

причем тут, автопарк, эт в группе просто ради заданий делал, чтоб деньтги получить, копейки.

там если что групп куча, которых ради денег токо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Serg1971, если лично вам с биоматерью повезло - это совсем не означает, что повезло и остальным. Лично мне крайне не повезло.

@Rabinovitch, а вы подумайте - где бы вы были, если бы она вас не родила? Обычно родители не любят детей, которые не оправдали их надежд и ожиданий - дебилов, двоечников, алкашей, наркоманов, преступников. Может причину того, что вас не любили - стоит искать в себе, а не в окружающих?

Изменено пользователем Serg1971
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

деньги за 3 года я найду и заработаю сам и в реале и в интернете, благо знаю куда податся, насчет квартиры снимать это не резонно, постоянно копить, мне сил не хватит, а зная что квартира 100%, и платить по 2-3 тыщи в месяц это нормально, почему стоко прошу, ну во первых, купить квартиру заплатить реалтеру, и еще доп расходы на него, сделать ремонт тот который хочу не дорогой, купить все необходимое в квартиру от посуды до стиральной машинки, буду сразу брать кач. вещи, чтобы в будущем не менять, 300 касарей на жизнь, по 100 на 1 год, этого должно хватить по минимум, 100 на всякий случай, и 100 это чтобы купить и найти дешевые симкарты, слышал в москве есть, по 4рубля для соц сетей, мне для конкурсов нужны, за счет конкурсов, накоплю, но мне нужно спокойная жизнь, буду востанавливать клетки всех структур головы и тела, займусь полным востановлением, после конкурсов буду продавать все что выигрывать буду. может и раньше отдам, как фартанет, благо норм конкурсов полно с ценными призами, если кто не верит в акции и конкурсы, эт ваше право, благо хобби у меня нормальное, без шмоток и др вещей не остануть.

@Rabinovitch, а вы подумайте - где бы вы были, если бы она вас не родила? Обычно родители не любят детей, которые не оправдали их надежд и ожиданий - дебилов, двоечников, алкашей, наркоманов, преступников. Может причину того, что вас не любили - стоит искать в себе, а не в окружающих?

знаешь из твоих суждений, ко мне не одно не подходит, у нее аура такая, моя сестра также терпела, муж даже ушел, от нее, она по сути не навидит ни кого, и при просмотре того же телика, со словами, отрубить вам голову или руки надо, она на полном серьезе, а про то чтоб она родила, да я лучшеб сам лично в утробе удавился, если б знал куда попал.

написал человекам 100, знаминитостям, в соц сети, от телеактеров типа стекхему, до певцов и фигуростов, готов им отдать обратно но также на 3 года.

кто данные оливера знает. который готовит. оливер джеймс тревор

пообщатся хочу, и как я им восхищаюсь. мож автограф пришлет. или в россию приедет, он по рецептам ездит в др страны учится готовить. и свое добавляет.

Изменено пользователем andrej1651988
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я видимо не ошибся, лудоман -игроман. Они хуже наркоманов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я видимо не ошибся, лудоман -игроман. Они хуже наркоманов.

причем тут игроман.

Я видимо не ошибся, лудоман -игроман. Они хуже наркоманов.

ты не путай игромана с промохантером, эт вооооообще разнейшие вещи,

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

парни да что вы паритесь, все проще-посмотрите на календарь-весна, март, как обычно идут обострения у некоторых индивидуумов.

здесь говорить не о чем, закройте вы уже эту попрошайную тему, противно читать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это вообще-то попрошайничество в чистом виде. Модеры, закройте тему! Не превращайте форум в помойку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 ...жену гоняют по больницам, какие то проблемы,...

Не знать что с женой... Ну и в целом весь первый пост это подборочка всевозможных проблем - не хватает только случая с отставанием от самолета. А мы тут 6 страниц нагнали нравоучений и анализа. Однозначно тему закрыть а автора в бан.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Serg1971, Ну мои прошивки доступны для всех и бесплатно, так что если кто-то пользуется не обязательно нужно мне деньги давать, я просто подметил то, что здесь вполне адекватные люди, которые понимают кого поддержать, а кого и выгнать взашеи :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вот на этой ноте эту тему и закрываю. Думаю в ней каждый сделал уже свои выводы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...