Перейти к содержанию

Моя история: пятерки по информатике, набрал кредитов, теперь нет денег даже на очки. Подайте, хочу купить асик, чтобы разобраться в криптовалюте!


monahandrey@mail.ru

Рекомендуемые сообщения

..........

Изменено пользователем Helber
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так как делать особо нечего решил слегка разобраться в данном топике. Меня особенно вот это заинтересовало?

 

 

отец за день моего очередного рождения, он умер, зима была холодная.

 

 

Но с каждым днём понимаю что время уходит, мне уже 30 лет, а так кажется что вот вчера только школу закончил, а вот отцу помогаю на даче, а не успеешь оглянуться, завтра уже 50 и всё.

Зима была, отец умер. Сейчас вот только кончилось лето, помогал отцу на даче.

Отец то когда должен умереть? Этой зимой? Которая будет?

Изменено пользователем Klychkov
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так как делать особо нечего решил слегка разобраться в данном топике. Меня особенно вот это заинтересовало?

 

 

 

 

Зима была, отец умер. Сейчас вот только кончилось лето, помогал отцу на даче.

Отец то когда должен умереть? Этой зимой? Которая будет?

Ну человек вспоминает прошлое, мол вот еще недавно в школе учился и отцу на даче помогал. Все нормально здесь.

Не увидел у автора каких-то больших проблем, 90% людей вокруг так живут. Единственное это сестра. У меня недавно была печальная история, когда у молодой женщины обнаружили рак мозга. И родные создали группу вконтакте с описанием ситуации, скринами медицинских заключений. И многие друзья и родственники отправляли по 500-1000р. В этом плане социальные сети очень даже могут помочь. Но все должно быть открыто. Анонимно на форуме по таким ситуациям писать смысла нет. В любом случае удачи. Хотя желание купить асик и параллельная работа на стройке не очень вяжется.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

..........

Изменено пользователем Нету Нет
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я лично одно понял из пространственной жалобы на жизнь. Сначала мы берём кредиты. Хочется сразу купить машину, квартиру. Потом начинаем думать? Как же нам кредиты погасить, как от ипотеки избавиться?

У нас в Миассе люди всю жизнь живут в общаге. У меня лично детство до 6 лет прошло в общаге, потом маме дали квартиру (хвала CCCР).

Досконально изучить криптовалюту с помощью асика это примерно также как попросить денег на телескоп с целью найти инопланетный разум. Хотите изучать криптовалюту с помощью асика? Сейчас на барахолке продают S1 по цене меньше тысячи рублей. Криптовалюты - это программирование. Я больше чем уверен что Ваше желание создать свою монету так и останется одним желанием.

Вы хотите идти на стройку подработать? У Вас есть узконаправленная специализация? Вы профессиональный крановщик? Прекрасный штукатур отделочник? Нет? Значит обыкновенный разнорабочий. Где Вы работаете? В какой конторе Вам платят так мало что на стройке разнорабочим Вы хотите закалымить?

Основная мораль сей басни такова. Сначала радостно хапаем в банке кредиты на ремонт и ипотеки. Потом сидим и плачем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

.......... 

Изменено пользователем Нету Нет
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ТС, никогда не забывай что есть тысячи людей у кого положение значительно хуже твоего!

 

Асик покупать или ферму делать в то время когда очки купить средств нету - это как минимум недальновидно.

 

Пятерки по информатике - это хорошо, только за оценки не платят. Начни с малого, наращивай свой интеллектуальный капиталл. Перечитай форум и подробно о технологиях блокчейна, каждой крипты, составь свою матрицу особенностей каждого алгоритма. Нужно не так много времени чтобы стать специалистом в данной области. И параллельно ищи вакансии по теме, сейчас много стартапов и даже солидных бизнесов, которые хотят внедрить технологии блокчейна, вот и попытайся к ним просочится, на должность самого-самого джуниора. Но чтобы взяли нужно чтобы были уже какието знания, поэтому читай, читай и не думай пока вваливать средства в майнинг. Эксперименты нужно делать на свободные средства.

 

Удачи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

......... 

Изменено пользователем Нету Нет
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

,
А MQL хорошо знаешь? Могу дать довольно нормальную наводку в плане - есть заказчики по-мелочи(объем работы), подправить индюк, немного сову поменять, платят исправно.
Надо английский подучить, если не знаешь. 
Если интересно - пиши ЛС.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ТС, что за очки ты себе покупать собрался, что не накопишь на них никак? Очки стоют максимум 3-4 тысячи, это с хорошими линзами и в металлической оправе. Если ужаться и брать в пластиковой оправе и простые линзы, то и в 2 тысячи уложишься. Я думаю ты за 1-2 дня мог бы на стройке такую сумму заработать.

 

Если у тебя хватило ума разобраться в MQL4, то уж админом в какую-нибудь фирму ты точно устроишься, а то и жуниором-разработчиком. Человек, разобравшийся в MQL, подрабатывает на стройке и дворником? Либо троллишь, либо одно из двух.

 

Успехов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

......... 

Изменено пользователем Нету Нет
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
  • Helber изменил название на Моя история: пятерки по информатике, набрал кредитов, теперь нет денег даже на очки. Подайте, хочу купить асик, чтобы разобраться в криптовалюте!

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
  • Similar Topics

×
×
  • Создать...